"Мдааа, покемоном меня ещё никто здесь не называл."
KIM MIN HYUK

"-Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, - бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

631
437
147
554
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
время в игре: сентябрь-октябрь'18
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
РАССЛЕДОВАНИЕ ВЕДЕТ... - GM ‹22/10›
ПЕРВАЯ КОНФРОНТАЦИЯ - Jasper Abernathy ‹22/10›
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Их разыскивает МАКУСА » Розыскной лист #0: нужные персонажи

Розыскной лист #0: нужные персонажи

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

"Любой ваш поступок в жизни никогда не станет 
легендарным, если рядом не будет ваших друзей
"

ВНИМАНИЕ! Если имя знаменитости подчеркнуто, значит внешность закреплена за данным персонажем.
Не подчеркнутые внешности, указанные в заявках, могут быть заняты новыми игроками.
Закрепить внешность за нужным можно в этой теме.
Также убедительная просьба не забывать отмечать нужных в темах ролей и внеклассной деятельности.

БОНУСЫ АКЦИИ

Упрощенный шаблон анкеты, 50 драготов и один подарок на выбор из магазинов Либертауна.
ШАБЛОН ЗАЯВКИhttp://funkyimg.com/i/2J7cc.gif
Имя знаменитости на английском

Name Surname | Имя Фамилия

✧ место работы/учебы
✧ должность/курс

✧ возраст
✧ чистота крови

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Присутствующие на ролевой, если есть.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ/Да-Маги/Нейтралитет/Ваш ответ.

Ваш ответ

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваш ответ

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=9]Имя знаменитости на английском[/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=22]Name Surname[/size] [size=26]|[/size] [size=22]Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center]✧ место работы/учебы
✧ должность/курс[/align][/td]
[td][align=center]✧ возраст
✧ чистота крови[/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/align]
[hr]
[table][tr]
[td][align=center][font=Impact][size=10]РОДСТВЕННИКИ[/size]:[/font]
Присутствующие на ролевой, если есть.[/align][/td]
[td][align=center][font=Impact][size=10]ЛОЯЛЬНОСТЬ[/size]:[/font]
МЕЧ/Да-Маги/Нейтралитет/Ваш ответ.[/align][/td]
[/tr]
[/table][align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][font=Book Antiqua]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/align]
[align=center]Ваш ответ[/align][/td][/tr][/table]

0

31

http://68.media.tumblr.com/4483fd6bfbf29dcc91ac9b631afc15a6/tumblr_ofdta6FM2G1vp4fk8o1_500.gif
Millie Bobby Brown

Rachel Monroe | Рейчел Монро

✧ Ильверморни
✧ Птица-гром, 3 курс

✧ 13
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Бертрам Монро - отец
Тереза Монро (ур.Филдвейк) - мать
Чарли Монро - старший брат. Энн и Фиона Монро - старшие сестры. Кэссиди Филдвейк - кузина. Марк Филдвейк - дядя.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На твой выбор

Ты - мое солнышко, в котором спрятана энергия тысячи солнц разных планет. Ты тот человек, что обладает поистине неугомонной натурой и странным образом успевает все и везде. Например, засветиться. Про нашу семью говорят - Монро всегда на виду. Ты до безумия точно подтверждает это определение с той лишь разницей, что в большинстве случаев это будет какая-либо приятная весть. Тебе удается по-настоящему наслаждаться жизнью и странным образом втягивать в это дело других. Иногда мне кажется, что за это тебя и любят. А ещё за то, что ты очень яркая, любознательная и крайне умная особа, гонящая прочь уныние и всегда находящая повод для праздника. Если бы можно было сказать, что наши родители, производя нас на свет, смешивали разные ингредиенты в поисках лучшего сочетания, то ты и есть их "философский камень". Видя тебя люди, конечно, вспоминают про нас - твоих старших сиблингов, поначалу заявляя, что "ну вот, ещё одна ходячая проблема", но вскоре забывают сказанное, поскольку ты либо становишься для них потрясающим и неповторимым человеком-приключением, либо самым страшным ночным кошмаром. Ты каким-то непонятным никому способом притягиваешь людей, заставляя их светиться вместе с тобой. Но есть то, что ты отказываешься понимать и признавать под любым предлогом - несправедливость, насилие над животными и вообще более слабыми, лицемерие, жалость к себе и непробиваемую упрямую тупость. Для таких людей ты становишься самым страшным врагом. Ты, как ни странно, прекрасно учишься, но помимо этого активно участвуешь во внеклассной деятельности. Кстати, активность у тебя развивается и дома. Это может быть что угодно от визита в гости до импровизированного спектакля в кукольном театре. Ты слушаешься родителей, прислушиваешься к нам, твоему брату и твоим сестрам, однако в том случае, если ты с нами не согласна, тебе ничего не стоит доходчиво объяснить свою позицию и попробовать нас склонить в эту сторону.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Прекрасные братско-сестринские отношения. Я может тебе подгузников не менял, но с самого твоего рождения был рядом. До того, как... отправился в Ильверморни. Заплести тебе косички, почитать сказку, позаботиться о том, чтобы ты была накормлена и в чистой одежде... угадай, кто в этом хорош?) Я никогда не отлынивал от своей святой обязанности помогать тебе и беречь тебя. И сейчас, если я получу хоть намек на то, что тебе угрожает опасность - лучше бы злоумышленнику хватать ноги в руки и бежать. И да, мне все равно, если это твой новый бойфренд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилия несменяема, внешность и имя менять не хотелось бы, но всегда есть возможность договориться. Найдись, сестра, и приходи насовсем

Отредактировано Charlie Monroe (2018-10-09 04:38)

+1

32

https://i.gifer.com/D0i2.gif
Lindsey Morgan

Fiona Monroe | Фиона Монро

✧ На ваше усмотрение
✧ Птица-Гром, выпуск 2013

✧ 22
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Бертрам Монро - отец
Чарли Монро - брат. Энн и Рейчел Монро - сестры. Кэссиди Филдвейк - кузина. Марк Филдвейк - дядя.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваше усмотрение

Когда кто-то говорит, что стакан наполовину пуст/полон, ты относишься к числу тех людей, которые заявляют, что это вообще ваза. Ты любишь иногда поворчать, за словом в карман никогда не лезешь и вообще в состоянии самостоятельно решить почти любую проблему. Самостоятельность. Это то, что отличало тебя с самого детства. Тебе, как самому старшему ребенку в многодетной семье, досталось больше других, но черта с два ты хоть раз показала как тебе непросто или что ты с чем-то не можешь справиться. Ты - замечательный пример для всех нас, даже для родителей. Не знаю, как мы вообще жили бы без тебя. Мы с тобой родились в семье, окруженной скандалами, и несмотря на то, что Энн - залог нашей внутренней гармонии, именно ты... ты и мама - раньше всегда защищали нас от внешних угроз. Потом к вам подтянулся и я. Думаю, не надо лишний раз рассказывать как я рад, что ты воспринимаешь меня как равного (ладно, не всегда, но... почти), и позволяешь позаботиться о тебе. Когда мы все чуть подросли, у тебя появилось больше времени для себя и своих хобби. Кстати говоря, в этом ты пошла по стопам отца. Папина дочка - это про тебя. Ты великолепно обращаешься с практической магией, не без энтузиазма берешься за очередной эксперимент, рискуя вновь лишиться бровей, и являешься просто мастером по модернизации разной техники, бытовых вещей, заклинаний... В общем, многого, что под руку подворачивается. Твой жених в итоге сдался и построил для тебя здоровенный сарай, где тебе было бы удобно проводить опыты, строить могучего вида макеты, рисовать схемы прямо на полу и не жаль что-нибудь спалить заклинанием. А ты собрала там любительскую рок-группу. Да-да, что слышала. Никуда ты от нас не денешься.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Моя неповторимая старшая сестра, которой по очереди старшинства достаются все тумаки и испытания. Мы с тобой нередко находим возможность поспорить по любому случаю, но я всегда на твоей стороне, а ты испокон веков защищала меня. Все, что я хочу сказать тебе - спасибо за заботу, и я очень скучаю по тебе, поскольку ты по уши в работе, я занят учебой, а в гостях у родителей ты появляешься лишь пробегом, да и то, пока меня и девочек дома нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будет круто, если придете с идеями, но в любом случае просто приходите)

Отредактировано Charlie Monroe (2018-10-09 06:12)

+1

33

http://s7.uploads.ru/29FRc.gif
Vanessa Morgan

Ann Monroe | Энн Монро

✧ на ваше усмотрение
✧ Птица-гром, 2016

✧ 19
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Бертрам Монро - отец
Чарли Монро - брат Фиона и Рейчел Монро - сестры. Кэссиди Филдвейк - кузина. Марк Филдвейк - дядя.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваше усмотрение

Пожалуй, ты из тех в нашей семье, кто чаще предпочтет тихий вечер с книжкой, чем очередную умопомрачительную тусовку, полную незнакомых людей. Нет, тебя пока не заметили в списке убийц веселья, ты вполне можешь расслабиться также, как и любой нормальный подросток. Но для баланса тебе потом обязательно нужно провести время в одиночестве или уйти в горы/лес/на озеро или послушать классику или сделать ещё что-нибудь довольно скучное по мнению большинства. Кстати говоря, ты прекрасно плюешь на это самое общественное мнение. В запасе у тебя свои рассуждения, казалось бы, по любому вопросу этого мира. Ты много читаешь, тебе интересна наука, процесс изучения. Ильверморни ты закончила с превосходными оценками и даже подтягивала по некоторым предметам Фиону. Я давно заметил, что у тебя отлично получается созерцать мир вокруг и наслаждаться имеющимся, не забывая при этом идти вперед и удовлетворять те потребности, которым, как ты считаешь, стоит уделить первоочередное внимание. В каком смысле? Ты поставила цель? Ты ее добьешься. Но при этом ты не относишься к числу тех людей, которые будут бесконечно рефлексировать из-за небольших провалов или пожертвуют возможностью пожить в свое удовольствие ради достижения определенных социальных статусов. Карьера? Окей, вперед, но не пробивая себе путь по головам. Семья? Куда торопиться в твоем возрасте-то? Отдельное жилье? Ещё успеется, в конце концов, у мамы лучшие завтраки. Ты - воплощение гармонии в нашем доме, полном людей хаоса. Навыком искусства пофигизма и спокойствия ты радушно делишься с нуждающимися. Тебе прекрасно удается разгадывать загадки, загадывая окружающим целую толпу новых. Именно этим теперь ты и занимаешься на работе, которую, кстати, безмерно любишь, и вот в этом заключается твой парадокс. Ты говорила, что тебя не волнует карьера, но ты пропадаешь на работе с утра до ночи. Ладно... Лишь бы тебе нравилось. Просто знай - я скучаю по тем временам, когда мы могли спокойно вытянуться у камина и поделиться друг с другом любым бредом. А потом организовать парочку заговоров. Может быть ты уже получишь повышение и найдешь ассистента? Я пошел затапливать камин.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы немного конкурируем в вопросах не только привлечения внимания родителей, но и за внимание Рейчел и Фионы. А иногда нам удается находить общий язык успешнее, чем кому-либо в этой семье. Я покрываю твои косяки, ты учишь меня не совершать моих собственных. У меня всегда найдется для тебя жилетка для поплакать, и плечо, чтобы поддержать, потому что ты ценишь во мне то, как я могу помочь тебе. А именно - молча хд Не без своих небольших разборок, но мы замечательно сосуществуем друг с другом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, оставайтесь, не пропадайте без предупреждения) Идеи приветствуются, но в любом случае без игры не оставим)

Отредактировано Charlie Monroe (2018-10-09 06:00)

+1

34

http://funkyimg.com/i/2M2VV.gif
Margot Robbie

Margaret Martin (nee Kneedander) | Маргарет Мартин (ур. Нидандер)

✧ окончила Ильверморни (Рогатый Змей)
✧ чиновница в Либертауне

✧ 28 лет
✧ чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
- Альберт Нидандер – старший брат, есть в заявках;
- Марлен Нидандер (ур. Кальдерон-Бут) – невестка, есть в заявках;
- Кэролайн, Клэр и Кэтрин Нидандер – племянницы;
- Джордж Мартин – супруг, магический банкир. Педаль в пол, если Вы выберете на его внешность реально Деда-В-Кепке;
- Анна Мартин – маленькая дочурка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет напоказ. А так выбирайте любую сторону, однако, помните, что в случае МЕЧ Марго будет стандартной злодейкой, а в случае с Да-Магами – злом воздающим.

О таких мадам в аристократических кругах, обычно, говорят не самые приятные вещи. Быть может, из зависти. Быть может, на самом деле не одобряют подобный образ жизни. Факт остаётся фактом: миссис Мартин – образцово-показательная стерва, обладающая идеальной с виду репутацией, мужем-толстосумом, делающая головокружительную карьеру и любящая себя до потери пульса. Она является превосходной актрисой, выбравшей в качестве амплуа образ вечно юной особы с детской непосредственностью в глазах и любовью к милому веселью. При этом практически все понимают, что Маргарет – та ещё стерва, манипуляторша и интриганка. Более того: эта женщина может шутить о себе в этом ключе. Например, мой персонаж помнит, как тётушке не посчастливилось обгореть на Солнце, из-за чего кожа начала облазить, но тётушка не ныла и говорила всем, что «сейчас то самое время, когда змеи сбрасывают старую кожу». Мужчины редко верят, женщины – никогда не верят.
      Умеет вести двойную жизнь, удачно отыгрывая роль идеальной жены, держащей муженька под каблуком, и при этом заводить время от времени любовников, в существование которых никто толком и не верит. Приходится счастливой матерью малышки Анны Мартин. Что интересно, дочь от супруга. На досуге любит почитать какой-нибудь философский трактат или научную работу, при этом замаскировав обложку под женский роман и налив лучшего вина из домашнего погреба. При этом нюанс: миссис Мартин предпочитает показывать свои академические знания так, чтобы никого не задеть, ибо знает, что любые кадры могут быть полезными.

P.S. Ввиду последнего могу таки предложить быть из Да-Магов.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Любимая тётушка и, в последнее время, ментор.
В детстве Клэр часто слышала, как матушка жаловалась отцу на тётушку Маргарет. «Эта гадина», «белобрысая стерва», «позорище рода», «клоунесса» – именно такими званиями награждала миссис Нидандер золовку, не осознавая, что в душе её средней дочери растёт жгучий интерес к персоне миссис Мартин.
А потом случился крайне интересный момент: собственница Маргарет, зная слегка педофильские наклонности муженька, думала, что тот увлёкся собственной племянницей, и решила познакомиться с Клэр поближе. Как оказалось, подозрения были беспочвенны, а племяшка оказалась великолепной мисс. С тех пор все вопросы о мальчиках (вернее мальчике, Чарли), интригах, обучению Нидандер задаёт исключительно эксцентричной тётушке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите! Связываться со мной через ЛС или Телеграм.

0

35

http://sh.uploads.ru/f4J5W.gif
Theo James

Alister Moore | Алистер Мур

✧ Ильвермони
✧ Преподаватель Магического права

✧ 35+
✧ Чистокровен

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Emma Magyar - дочь;
Alana (Moore) Hart - старшая сестра;

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Когда тебя воспитывают в чистокровной семье, всегда очень хочется сделать все наперекор. Просто из чувства противоречия. Но это не случай Алистера. В их семье дети слушались не потому, что были прямо такими смирными, а потому, что в семье всегда готовы были обсуждать проблемы. Поэтому проблем с семьей у мужчины никогда не было. Разве что небольшие перепалки со старшей сестрой. В детстве он был достаточно шебутным ребенком и на семейном совете не раз возникал вопрос о его слишком активном поведении. Но ему было просто сложно остановится. Поэтому очень многие вещи он проскакивал почти на лету. Прошло детство и Алис отправился в школу. Как для американца, его школой стала Ильвермони, где он обучался на Вампусе. В школе он наконец взялся за мозги, на радость родителям. И начал весьма успешно двигаться вверх. Курсе на четвертом стал старостой, а потом закончил школу с высшими баллами. После этого его были готовы принять многие вузы, в том числе и салемский институт ведьм и волшебников, куда он и поступил, сдав экзамены. Его обучение проходило на кафедре магического права. После окончания института, он решил взяться за преподавание и вернулся в родную школу. Сначала на практику, потом как постоянный преподаватель. И лишь один пункт его биографии был далеко не идеальным. Едва окончив школу, он отправился кутить с приятелями в Майями. Где и повстречал мисс Мадьяр и влюбился. Рассказывал ей о мире магии и разных случаях из жизни. Но жизнь курортных романов всегда кратка. И он уехал поступать в вуз. Но по какой-то причине забыл стереть девушке память. Возможно это был спонтанный протест против правил, которые сам же и изучал. А возможно он был влюблен в нее настолько, что не решился не оставить после себя ничего. Однако кое-что он все-таки оставил. Девять месяцев спустя родилась Эмма. О которой он ничего не знал. Ее мать пыталась найти Мура, но так и не преуспела в этом. Растила дочь одна. А потом случилось то, что могло случится по всем возможным закономерностям – Алистер обнаруживает среди первокурсников Ильвермони, и в частности своего факультета, весьма знакомую фамилию. Неудобная ситуация.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Отношения у Алистера с Эммой просто фееричные. Потому что он пытается воспитать из нее девушку из высшего общества или хотя бы уберечь ее от ошибок. В общем пытается быть хорошим отцом, а эта роль для него нова. Он даже пытался подкупить девочку, подарив ей жмыра. Эмма же многое делает ему на зло. Как любой подросток проявляет характер. На попытки поговорить она может устроить небольшой скандал, на чтение нотаций реагирует чуть ли не шипением. При этом Алистер в каком-то смысле видит в Эмме себя и жалеет, что его не было в то время, пока она росла. И по возможности прикрывает ее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень-очень хочу отыграть семейные разбирательства. Разговоры на разные темы, возможно поездки куда-то. Буду вдвойне счастлива, если сможем отыграть и какое-нибудь общее мероприятие школьного или не очень масштаба.
P.S. Внешность фиксирована, но можете попробовать оспорить. Главный параметры для меня это русый цвет волос и голубой или около того цвет глаз

http://s5.uploads.ru/5jpJW.gif
Emma Thompson

Alana (Moore) Hart | Алана (в дев. Мур) Харт

✧ Безработная
✧ Домашняя хозяйка

✧ 40+
✧ Чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Emma Magyar – племянница;
Alister Moore – младший брат;

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Алана Мур была старшим ребенком в семье. И как старшая сестра очень часто пыталась воспитывать младшего брата, а иногда и других родственников. У нее всегда было очень доброе сердце и большая любовь к животным. Она вечно притаскивала домой каких-то оставшихся без дома животных. И всегда несла за них ответственность. Чем подкупала родителей и другую родню. В положенный срок Алана отправилась в Ильвермони, училась на факультете Пакваджи. Ее жизнь в школе была спокойной, без таких уж ярких всплесков. Учеба, первая влюбленность, вечеринки и окончание школы. Не такое яркое, как у брата, но вполне достойное. Почти сразу после школы Лана вышла замуж за однокурсника. Он продолжил свое обучение на аврора, а она стала примерной женой и домохозяйкой. Алана родила двоих детей и считала, что жизнь ее складывается как нельзя лучше. До тех пор, пока мужа не ранили на каком-то опасном задании. Его отправили в больницу. И несколько раз в неделю миссис Харт посещала мужа, который не приходил в сознание. Через пару недель его не стала, а Алана осталась вдовой. Разумеется, ей досталось неплохое наследство от мужа, но потеря довольно сильно по ней ударила. И только семья смогла снова вернуть ее в строй. Алана переехала с детьми в дом брата, а свой домик в Либертауне стала сдавать.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Эмма для Аланы – часть семьи. Поэтому тетушка будет всеми силами шпынять братца, чтобы он привозил Эмму домой почаще. Алана будет пытаться учить Эмму всему что знает сама и привлечь ее в семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто поняла, что эта прекрасная женщина должна быть у меня в родне. Поэтому в первую очередь, если беретесь за эту роль – я буду просто счастлива вас видеть. Будем отыгрывать семейные вечера. Если вы напишите акции на детей, то буду счастлива кузенам и кузинам)

Отредактировано Emma Magyar (2018-10-21 12:18)

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Их разыскивает МАКУСА » Розыскной лист #0: нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC