"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"– А можно ваш... колчан потрогать?"
MARYBETH CONLEY

"– Приятного аппетита, овощебаза, – сказала Прюденс, чтобы разбавить всеобщее молчание и, ожидая бомбёжки, принялась за еду. «Язык в жопу засунули, как классно»."
PRUDENCE WOLFE

"Он шагнул в воду первым, удержавшись от совершенно детского желания с радостным визгом забежать в воду точно пятилетка и просто шлепнуться на живот в первую же волну. Не стоило портить впечатление о себе настолько сильно."
MARK FIELDWAKE

"И действительно, Бен все никак не мог понять этой фиксации волшебников на тыкве. Тыквенное печенье, тыквенный сок, тыквенный суп. Просто какая–то клюква не-магов про волшебников, у которых круглый год Хеллоуин."
BEN BLANCHARD

"Уилфред несся словно самка гиппогрифа к гнезду с детенышем."
MELPOMENA WOLFE

"– Ближайшие к нам – из Шармбатона, – из автобуса выгружались девушки и парни в одинаковых голубеньких костюмах. Повеяло аурой круассанов и сгоревшего Нотрдама-де-Пари."
MARYBETH CONLEY

"– Может мы на отработках где пересекались?
– Да, наверняка вместе срок мотали"
MELPOMENA WOLFE х JACOB JACKSTRAW

"Потерев её средством для ухода за метлой Кроули, искренне надеясь, что это не мазь для укладки чёлки, Нейтан ещё раз грустно посмотрел на обломки своей метлы.
– И не гони на мою ласточку. Земля ей клубопухом."

NATHAN AVERY

"В зале началась энергичная музыка, слегка доносились голоса студенток, оравших "я ухожу к другому, его зовут Виктор Крам"."
XAVIER VALMONT

"— Сначала отберем у ребенка конфетку. — И если кивок в сторону Зеника у Хоффмана был задорный, то взгляд Паркер обещал отбирать не только конфету, но даже трусы с особой жестокостью."
HARRIET PARKER

"Очередная комбинация Джарфэд обещала зрителям удивительное и интригующие событие - битву за лучшую челку школы."
MELPOMENA WOLFE

"Все-таки, самооценка была её больным местом, на которое она сама постоянно давила вопросами: могу ли я? хочу ли я? говно ли я?"
SAVANNAH SARTRE

"— Дожили! Не напомнишь, с каких пор Мантикоры на полставки у Веганской полиции, борются за Гринписовский значок всевластия?"
SULLY LORD

712
355
937
321
4.10. Добавлена карта Ильверморни.
30.9. Смена времени в игре: осень 2019 г.
13.9. "О Мышах и Мозгошмыгах" #1002.
13.9. Запись в сюжетный квест.
6.9. Обновленная внеклассная деятельность в Салемском институте.
31.8. "О Мышах и Мозгошмыгах" #1001.
30.8. "О Мышах и Мозгошмыгах" #1000.
ждем в квест:
Joan Wheeler (18/10)
время в игре:
осень 2019
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Их разыскивает МАКУСА » Розыскной лист #0: нужные персонажи

Розыскной лист #0: нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

"Любой ваш поступок в жизни никогда не станет 
легендарным, если рядом не будет ваших друзей
"

ВНИМАНИЕ! Если имя знаменитости подчеркнуто, значит внешность закреплена за данным персонажем.
Не подчеркнутые внешности, указанные в заявках, могут быть заняты новыми игроками.
Закрепить внешность за нужным можно в этой теме.
Также убедительная просьба не забывать отмечать нужных в темах ролей и внеклассной деятельности.

БОНУСЫ АКЦИИ

Упрощенный шаблон анкеты, 50 драготов и один подарок на выбор из магазинов Либертауна.
ЖДЕМ КОГО-ТО--
Имя знаменитости на английском

Name Surname | Имя Фамилия

✧ место работы/учебы
✧ должность/курс

✧ возраст
✧ чистота крови

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Присутствующие на ролевой, если есть или планируются.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ/Да-Маги/Нейтралитет/Ваш ответ.

Ваш ответ

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваш ответ

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][font=Book Antiqua][b][i][size=16][url=ссылка на заявку]ЖДЕМ[/url] ВАШ ОТВЕТ[/size][/i][/b][/font][/align][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=9]Имя знаменитости на английском[/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=22]Name Surname[/size] [size=26]|[/size] [size=22]Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center]✧ место работы/учебы
✧ должность/курс[/align][/td]
[td][align=center]✧ возраст
✧ чистота крови[/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/align]
[hr]
[table][tr]
[td][align=center][font=Impact][size=10]РОДСТВЕННИКИ[/size]:[/font]
Присутствующие на ролевой, если есть или планируются.[/align][/td]
[td][align=center][font=Impact][size=10]ЛОЯЛЬНОСТЬ[/size]:[/font]
МЕЧ/Да-Маги/Нейтралитет/Ваш ответ.[/align][/td]
[/tr]
[/table][align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[align=center][font=Book Antiqua]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/align]
[align=center]Ваш ответ[/align]

0

2

занят на веки вечные

https://78.media.tumblr.com/84237d2934c8c0c9b7f0870485d63bf6/tumblr_oss7bcV0DT1qg1k0jo5_400.gif  https://78.media.tumblr.com/67ed0276869d30ee4bb758b0c9d73540/tumblr_oss7bcV0DT1qg1k0jo10_r1_400.gif
Alex Høgh Andersen

Lars Smackhammer | Ларс Смэкхаммер

✧ Салемский институт ведьм и волшебников
✧ 1 курс

✧ 18-19 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Старший брат Дариус

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ

Несмотря на то, что Смэкхаммер вырос в чистокровной семье, он лояльно относится к не-магам. Как и его родители, Ларс выступает за сохранение чистоты крови в волшебных семьях (потому и вступил в МЕЧ), но спокойно дружит с не-магорожденными и полукровными, не считает их "вторым сортом", уж точно. Только-только окончил Ильверморни с довольно неплохими оценками. Учился на вампусе и на седьмом курсе был главой дуэльного клуба. Многие удивились, что после выпуска Ларс не пошел на курсы аврората МАКУСА, ведь он, во-первых, с детства мечтал стать мракоборцем и, во-вторых, отличался талантами в боевой магии. Но то ли родители настояли, то ли еще что-то, так или иначе, парень поступил в Салемский институт, чем, кстати, очень гордился, ведь поступить туда ненамного легче, чем в аврорат.
Своим характером Смэкхаммер обычно выделяется на фоне остальных МЕЧников. Он не задирает не-магорожденных и не относится к ним с пренебрежением. Ларс приветлив, дружелюбен, смешлив и, чего греха таить, довольно обаятелен. У него есть старший брат Дариус, с которым они всегда были довольно-таки дружны. Вообще-то у Смэкхаммеров есть еще очень дальние родственники где-то в Европе, но они очень уж кичатся своей чистой кровью, поэтому их с ними отношения не особо ладятся. Почти все выходные и каникулы Смэкхаммеры вот уже много лет проводят с Филдвейками, старинными друзьями семьи. Отец Ларса с Марком были не разлей вода еще с Ильверморни, а невеста (на тот момент) Филдвейка познакомила Смэкхаммера-старшего с его будущей женой. Матушка Ларса прилетела из Дании на учебу в Салемском институте и так и осталась в Америке. Кстати говоря, именно из-за ее акцента Ларса в семье зовут Лассе или Ласс.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Если бы тебя попросили отписать наши "отношения", ты бы сначала заржал, а потом выругался, или наоборот? Наши родители всерьез рассчитывали, что мы вместе вырастем и создадим новую ячейку магического общества. Что ж, думаю, они давно перестали на это надеяться. Я знаю тебя столько, сколько себя помню, и ты самый упрямый, вредный и невыносимый человек из всех. Как у тебя получается все время выводить меня из себя? А потом смешить, словно это не я только что собиралась огреть тебя "остолбенеем". Мы с детства ссоримся и грыземся, соревнуемся в каждой мелочи и разводим друг друга на "слабо". Парадоксально, что когда умерла моя мать, именно ты заботился обо мне больше всех. Я зову тебя Лариусом, чтобы позлить, а ты меня насмешливо принцессой (чтоб отца гиппогрифы затоптали за то, что называл меня так в твоем присутствии). Несмотря на то, что одна твоя самодовольная улыбка меня страшно раздражает, я не могу не признать, что ты мой самый близкий человек. Даже когда ведешь себя как последний бладжеров сын.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

отношения на грани любви-ненависти, обещаю вас страшно бесить и доставать
в идеале рассчитываю на хэппи-энд, пусть папка порадуется хд

p.s.

Очень люблю эту пару, и за внешку Андерсена буду стоять до последней капли крови)

p.p.s.

Уже на последней стадии написания заявки как гром на голову на меня снизошло озарение - я могла описать отношения персонажей одним видео. Вот, собственно, оно:

простите мне мою ностальгию по старым мультфильмам))

ЖДЕМ ЭКС-ЛОВЦА СБОРНОЙ США И ЛЮБИМОГО БРАТАhttps://78.media.tumblr.com/3fb117d87aeada860058cf062c784dcd/tumblr_oz9m7rwFqS1sd7ih6o1_400.gif  https://78.media.tumblr.com/dd9289e3b88bf69df3bf2e53b1594057/tumblr_oz9m7rwFqS1sd7ih6o4_400.gif
Alexander Calvert

Darius Smackhammer | Дариус Смэкхаммер

✧ путешествует
✧ бывший ловец Сборной США по квиддичу

✧ 27 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Младший брат Ларс

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Симпатизирует МЕЧу

Еще четыре года назад Дариус был в центре всеобщего внимания магической Америки. Кому-нибудь другому это точно бы вскружило голову - в двадцать два года-то! Но только не Дариусу, которого вообще мало волнует внимание окружающих. Внезапно свалившаяся на него популярность поначалу парня веселила, но быстро надоела. Смэкхаммеру вообще все надоедает быстро, пожалуй, это одна из его самых сильных и самых слабых сторон одновременно. И пусть он не всегда доводит начатое до конца, зато не разочаровывается из-за неудач.
В Ильверморни учился на птице-громе и, надо сказать, откровенно посредственно, получение знаний для него вообще – процесс утомительный и скучный, что не особо устраивало его родителей. Даже Ларс, когда поступил в школу, занимался гораздо прилежнее, чем брат раньше. Зато, в отличие от него, Дариус прекрасно разбирается в людях и взаимоотношениях, и вообще замечает и понимает гораздо больше, чем говорит. Он вообще не особо общителен, даром что у него полно приятелей, и редкая вечеринка обходится без его присутствия. Смэкхаммер был в сборной факультета со второго курса и был исключительным ловцом, так что после окончания школы его сразу позвали в «Звёзды Суитуотера». Всего через четыре года парень уже был в национальной сборной и участвовал в Кубке мира по квиддичу 2014 года. С тех пор фамилия Смэкхаммеров на слуху среди волшебников, а самому Дариусу периодически приходится отбиваться от навязчивых поклонниц.
При всей своей "непривязанности" к местам и людям и свободолюбии, для Смэкхаммера семья имеет огромное значение. Он не самый образцовый старший брат, но чувствуя большую ответственность за Ларса, гордится каждым его достижением как своим и каждое поражение принимает близко к сердцу, как никогда не принимал собственные. На Кэссиди, которая всегда была для Дариуса чуть ли не как младшая сестра, это отношения тоже порой распространяется, только к ней он гораздо более чуток и даже из-за самого дурацкого проступка не отвесит подзатыльник, как Ларсу. Зато зыркнет так строго и разочарованно, что в Кэсси пробудится совесть и желание встать на путь исправления - событие небывалое. 
После окончания чемпионата Смэкхаммер удивил всех выходом из команды. Сказал, что хочет попробовать себя в чем-то кроме квиддича, которым занимался последние десять лет. Дар подался по миру, конкретно - по Северной и Южной Америке. Путешествовал на поездах днем, на метле ночью, менял города и места каждый день (благо финансы семьи и заработанные гонорары позволяли безбедно существовать), нисколько не тяготился отсутствием общения и людей, которые окружали его всю жизнь. Весело проводил время в оживленных городах и столицах, наслаждался спокойствием и размеренностью жизни в небольших селениях и радушием местных жителей, находил особое умиротворение в местах безлюдных и находил себя в гармонии с природой, особенно с горными вершинами и водоемами. Открыл для себя немагический мир, от которого в общем-то был достаточно сильно отрезан будучи чистокровным волшебником. Больше всего Дару полюбился не-маговский айпод, который ему подарил один из множества попутчиков в одной из множества поездок. На плеере было несколько альбомов регги, которые стали своеобразным саундтреком к его поездкам. Задерживаясь иногда где-нибудь больше одного дня, обязательно писал несколько писем - родителям, брату и Кэсси, делясь с ними скупыми подробностями своих странствий и сообщая место следующей остановки, куда им отправить сов. На все просьбы и требования (с угрозами и шантажом) писать почаще, отвечал "да-да, конечно" и пропадал на месяц-два. Можно с уверенностью сказать, что путешествия сделали парня другим человеком - позитивным, легким на подъем, посвященным и снисходительным к чужим причудам и повадкам. Но в то же время он остался самим собой. Он все тот же Дар, который не придает особого значения своим успехам, своим неудачам, который вместо бахвальных речей о всех увиденных местах и чудесах просто пожмет плечами, мол, "ну да, и что?". Все тот же Дар, которому может наскучить слава и карьера в любимом виде спорта. Даже от скитаний по свету он, судя по письмам, уже начал уставать. Может самое время вернуться домой, а, Дар?

любовью чужой горят города
извилистый путь затянулся петлей
когда все дороги ведут в никуда
настала пора возвращаться домой

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В отличие от нас с Ларсом, с тобой мы всегда отлично ладили. Каждые летние каникулы ты таскал меня на плечах (ты был старше на целых восемь лет, и тогда я считала тебя чуть ли не стариком!), разнимал нас с Лассом во время очередной стычки и вставал на мою сторону (я так думаю, твой брат до сих пор в тайне страшно дуется). Тебя, кстати, всегда смешили намерения наших родителей "свести" нас с Ларсом. Громко жаловался, что они сватают меня не тому Смэкхаммеру, и подмигивал. Помню, я даже разревелась, узнав, что ты выпустишься из Ильверморни раньше, чем я туда поступлю. С каждым годом ты все больше времени проводил за тренировками по квиддичу, и все меньше - с младшим братом и мной. А затем и вовсе отправился то на один край света, то на другой, изредка присылая письмо-другое. Зато я гордо могла всем заявлять, что вот мой старший брат друг почти выиграл Кубок мира по квиддичу (завидуйте, холопы) и почти организовала продажу твоих автографов студентам-фанатам. Надеюсь, ты скоро вернешься, а то, знаешь, у меня совершенно не выходит поставить Ларса на место в одиночку!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
такой шикарный парень нам очень-очень нужен, а мне больше всех)

+2

3

ЖДЕМ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И СОКЛУБНИЦУhttps://c.radikal.ru/c31/1909/a4/fb152d07e824.pnghttps://a.radikal.ru/a13/1909/99/05efde6839bf.jpg
Sarah Bolger/Kacey Rohl (или другие брюнетки, внешность обсуждаема)

Amanda Thompson | Аманда Томпсон

✧ Ильверморни
✧ Птица-гром, 7

✧ 17 лет
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Скорее нейтралитет с возможным присоединением в ходе игры к ДА-магам.

Мэнди – та девушка, про которую можно смело сказать – «в тихом омуте черти водятся», причем в случае с мисс Томпсон, это скорее всего будут гриндилоу. Отец-маг ради свадьбы с возлюбленной не-магом разругался с семьей, и до рождения Мэнди с ней не общался, взяв фамилию жены. Но рождение внучки примирило мистера Томпсона с семьей, тем более что девочка так была похожа на свою бабушку, которая и была главной противницей женитьбы сына. И магическим даром, кстати, тоже. Он у Мэнди проявился довольно рано и все были уверены, что она поступит в Ильверморни и покажет блестящее результаты в учебе. Повышенные ожидания, а главное постоянные напоминания о них, и сделали из Аманды того самого «гриндилоу». И первый раз он проснулся, когда встал выбор между тремя факультетами и Мэнди выбрала Птицу-гром, хотя опять-таки вся семья считала, что лучше всего она себя проявит на факультете Пакваджи или Рогатого змея. Ну а дальше, по традиции, больше, поскольку в Ильверморни Мэнди дышалось значительно свободней и простора для действий много. А действовать с размахом Аманда любит и умеет, так что собранная, серьезная и ответственная девушка зачастую умудряется сотворить такое, что даже у тех, кто ее ну очень хорошо знают, глаза на лоб лезут, не говоря уже об окружающих, которые и понятия не имеют, что за собой может скрывать образ отличницы. Но тем веселее живется Мэнди и ее друзьям. Да и эти всплески гиперактивности не влияют в целом на успеваемость и не мешают Аманде быть одной из лучших учениц курса не только на своем факультете, и при этом не задаваться и с удовольствием помогать с занятиями. Серьезно, только благодаря Аманде ее лучшая подруга сдала магическое право на третьем курсе. Еще одной страстью помимо учебы у Мэнди является квиддич, в котором она, разумеется, тоже преуспевает. Хотя это занятие бабушка не одобряет, впрочем, исключительно из-за боязни за здоровье и жизнь внучки. Хотя метлу ей подарила все-таки именно бабушка.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Лучшая подруга Эмбер на все времена. Это сейчас. Но раньше их отношения мало напоминали дружеские. С первого курса привыкшая ко всему относиться серьезно Аманда терпеть не могла значительно более легкомысленную Эмбер и даже, о ужас, пыталась учить ее жизни. Эмбер платила той же монетой, считая Мэнди занудой, задавакой и весьма ограниченной личностью, которая никак не может выбраться за дурацкие рамки. И если бы их оставили одних в комнате и заперли, то уже через пару минут та бы взлетела на воздух. Единственной точкой пересечения двух девушек был квиддич, для победы родной команды даже они были готовы играть слажено. Но на земле от этой слаженности не оставалось и следа. По крайней мере так было до третьего курса, пока Аманда не нашла спрятанную записку и вступила в клуб "Любители тайн", где им с Эмбер пришлось находить общий язык. И оказалось, что у девушек больше общего, чем они думали. Так что очень быстро Мэнди и Берри стали подругами, не разлей вода. Да, они все еще могут спорить и ругаться, не разговаривать неделями, а уж поцапаться в последний учебный день – вообще в порядке вещей, но при этом все равно остаются подругами. А это значит, что практически во все неприятности они влазят на пару и точно так же огребают.  И да, чаще всего именно Аманда является эдаким стоп-краном для Эмбер, но бывает и наоборот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+

Хочется видеть на этой роли человека, не склонного исчезать без предупреждения и задерживать посты слишком надолго. В остальном – все обсуждаемо и менябельно, кроме нескольких пунктов – истории их дружбы с Эмбер, факультета Птица-гром и 6 курса, и того факта, что Аманда входит в сборную факультета по квиддичу (в качестве кого – решаете сами). Очень жду, обещаю обожать и втягивать в кучу неприятностей. К тому же персонаж не завязан только на Эмбер и его развитие и отыгрыши с другими игроками мной лично будут только приветствоваться! Связь, если что, для начала через гостевую.

Отредактировано Amber Lewis (24.03.2019 14:35)

+2

4

https://78.media.tumblr.com/bb3886fa58d630898013b63b361e12d9/tumblr_nozgqfRmVb1u89bnto3_250.gif  https://78.media.tumblr.com/5e0a101caa147828e2f5aefc925ac9ea/tumblr_noqi19m27M1u89bnto2_250.gif
Colin Firth

Mark Fieldwake | Марк Филдвейк

✧ Салемский институт
✧ преподаватель магических языков

✧ 49 лет, 1969 г.р.
✧ чистокровный

есть

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Дочь Кэсс, племянники Фолей и Монро

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Симпатизирует МЕЧу

Марк родом из чистокровной, крайне нетерпимой к не-магам семьи Филдвейков. Тогда как его отец страшно гордился и кичился своей родословной, мальчик во многом пошел в свою мать, которая была хоть и из чистокровной британской семьи Пруэттов, но не придавала этому особого значения. Она передала мальчику любовь к другим языкам, в том числе языкам волшебных существ, которые он изучает и по сей день. С отцом же Марк всю жизнь ссорился, критикуя его взгляды и методы воспитания, и в конце концов разорвал с ним отношения окончательно. Кэссиди никогда не виделась со своим (давно почившим) дедушкой, но много о нем слышала. В частности ее очень потрясла история, как тот учил своих детей трансгрессии - дедушка Филдвейк создал портал, с помощью которого сын попал в подпол их дома, откуда не было выхода. Марк просидел там около недели, пока у него не получилось трансгрессировать. Подвал остался еще от глубоких предков и был зачарован по типу выручай-комнаты, благодаря чему парень не умер от голода.
Сразу после окончания Ильверморни поступил в Школу незаурядных языков Евро-Глиф (Euro-Glyph School of Extraordinary Languages) в Лондоне, после трех лет обучения вернулся обратно в Америку и устроился стажером в МАКУСА в Отдел международного магического сотрудничества. Вскоре он сошелся (не без сводничества их родителей) со своей будущей женой Эвелин Абернати, с которой они были знакомы еще с Ильверморни. Та в свою очередь познакомила лучшего друга Марка, Смэкхаммера, со своей однокурсницей из Салемского института. Впоследствии их семьи были очень дружны.
Из-за дурной репутации семьи к Филдвейку всегда относились предвзято, хотя он всячески не одобрял гонения не-магорожденных. Началось все еще в Ильверморни, когда Марк встречался со своей не-магорожденной сокурсницей. Увы, его дядя в ту пору преподавал магическое право и он сделал все, чтобы испортить жизнь пассии племянника. В итоге девушка не смогла сдать экзамен, была громкая (в стенах школы) история, которую все запомнили как "из-за Марка Филдвейка едва не отчислили не-магорожденную девушку". По работе в МАКУСА волшебнику часто приходилось бывать в американском посольстве в Лондоне, в том числе во время Второй Магической войны, из-за чего пошли слухи о его связях с Пожирателями Смерти. Эти сплетни ходили по всему Отдела даже после окончания войны, что в конечном итоге привело к увольнению Марка в 1999-м году. Надо сказать, это пошло ему только на пользу, ведь он наконец-таки смог полностью посвятить себя изучению языка водяного народа. Филдвейк этим так увлекся, что едва не пропустил рождение собственной дочери Кэссиди Эви (в честь матери). Так как и Марк был занят своими исследованиями, и его жена, будучи мракоборцем, проводила большую часть времени в МАКУСА, ухаживала за девочкой в основном домовая эльфийка Хики, которая перешла по наследству от недавно почивших Филдвейков-старших. Примечательно, что Марк всегда относился к домовихе, которая его растила, с любовью и почтением. При первой же возможности он освободил ее из рабства, начав выплачивать ей жалование за работу по дому.
Вскоре волшебнику надоело изучать водные языка (Кэсси до сих пор уверена, что русалки просто наболтали ему чего-то очень обидного), и Филдвейк устроился преподавателем в Салемский институт. Годы шли, дочка росла, и в какой-то момент Филдвейку со Смэкхаммером, у которого было двое сыновей, пришла в голову гениальная идея свести своих детей. В своей затее они быстро разочаровались, так как каждые совместные выходные семей оборачивались как минимум ссорой, как максимум дракой Кэссиди и Ларса. Впрочем, они все равно были убеждены, что детки созданы друг для друга.
Летом 2011-го семья отдыхала в своем доме в Либертауне. Все было замечательно, Эвелин Филдвейк была беременна, и все ждали рождения наследника. Увы, из-за стремительно ухудшавшегося на тот момент здоровья Эвелин, роды были преждевременными и окончились трагической смертью и матери, и мальчика. Марк плохо перенес утрату. Он забрал одиннадцатилетнюю Кэссиди домой, в Нью-Йорк, договорившись об отсрочке ее обучения в Ильверморни на год. Он закрылся в себе и с головой погрузился в работу преподавателя, но все же не смог пропустить мимо ушей очередных слухов. Самой популярной была версия о том, что у Филдвейков родился сквиб, и мать, не выдержав такого позора, наложила руки и на себя, и на ребенка. В других версиях это сделал ее муж. Этот бред даже печатали в "Ведьмином вымысле", как известно жадном до скандальных статеек. Устав от косых взглядов соседей-волшебников, Марк продал квартиру в Нью-Йорк и переехал с дочерью и домовихой в дом в Либертауне. Кэссиди наконец поступила в Ильверморни и теперь радовала своими отличными отметками, но огорчая выговорами за неподобающее поведение.
Все шло спокойно, Филдвейк научился быть открытым со своей дочерью, находить с ней общий язык и даже просить совета, коль она выросла довольно мудрой девушкой, хоть и со своими тараканами. Но пять лет назад разразилась очередная "буря в стакане", отразившаяся на репутации волшебника. Несколько студенток, пропускавших его занятия и заваливших экзамен, обратились в местные газетенки с заявлением, что Марк Филдвейк, дескать, "нарочно заваливал их на экзамене из-за того, что они не чистокровны". Толерантные местные жители тут же потребовали разбирательства и увольнения волшебника. Впрочем, экзамен, который принимал другой преподаватель девушки так же завалили, и обвинения в сторону Марка были сняты. Но история все ж осталась в памяти волшебников. И они ее припомнили, когда в августе в Либертауне пропал сквиб, Адам Винс. Журналисты скандальной газетенки "Ведьмин вымысел" пронюхали, что на днях Филдвейк повздорил с этим парнишкой, и теперь пытаются повесить на него вину. Кэссиди ужасно злится, и агрессивно отвечает на любые выпады в ее сторону, а Марк уже привык к такому "вниманию" к своей персоне. И ведет себя спокойно. Пока что.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я представляю, как тяжело тебе быть "отцом-одиночкой", но у тебя получается не так уж плохо. Мы всегда были довольно близки и хорошо понимаем друг друга. Я легко могу определить твое настроение, ведь в хорошем расположении духа ты зовешь меня "принцессой" (что является частым предметом для насмешек моих кузенов, спасибо тебе большое), а в плохом - полным именем. И если я слышу "Кэссиди Эви Филдвейк, жду тебя в своем кабинете", то сразу понимаю - я в чем-то налажала, и ты об этом узнал. Пару раз я пыталась прикинуться умирающей, но ты видишь меня насквозь. Я знаю, трудности нас только сплотят и сделают сильнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я очень подробно расписала биографию, так что по блату могу организовать прием по пробному посту
впрочем, я буду только счастлива, если вы опишите характер моего папки х)

+++ вдохновение

+2

5

ЖДЕМ ЛЮБИМОГО БРАТИКА
http://sd.uploads.ru/Fs9k3.jpg
Troye Sivan

Jared Conley | Джаред Конли

✧ Ильверморни
✧ Пакваджи, 6 курс
✧ Охотник в квиддиче, участник клуба любителей тайн

✧ 16 лет
✧ не-магорождённый

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
старшая сестра Мэрибэт

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет/Да-Маги

Джаред - вдумчивый мальчик и верный брат и друг. На распределении он удивил всех учеников, включая свою сестру - его выбрали аж три факультета - Взмахнула крыльями птица-гром, зашевелился рогатый змей и поднял стрелу в воздух пакваджи. Естественно, он выбрал Пакваджи: там училась любимая Бэт, которая с восторгом отзывалась о символе своего факультета. На третьем курсе прошёл пробы в команду по квиддичу и до сих пор играет на позиции охотника. В свободное от учёбы время Джаред просиживает в библиотеке или гуляет по замку, изучая скрытые тайны и загадки Ильверморни. Его по праву можно назвать исследователем школы: только он знает столько секретных комнат, заброшенных классов и потайных ходов, что совершенно спокойно может перенестись из одной точки школы в другую. Если в детстве он любил различные фэнтези, то теперь драконы стали его настоящей страстью. Мечтает завести себе ручного карликового дракончика и торжественно выгуливать его по школе на поводке.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Любимый братец, которого я всегда буду защищать, независимо от того, что в свои пятнадцать он выше семнадцатилетней сестры на восемь дюймов. Кто кого опекает ещё тут! А ещё я немного волнуюсь, когда ты набираешь высокую скорость в погоне за квоффлом или тебя толкают, но ты лишь махнёшь рукой, обнимешь меня, скажешь "Пустяки" и забьёшь очередной гол в кольца. А потом придёшь ко мне за помощью в эссе по трансфигурации в обмен на одну из тысячей тайн Ильверморни. Ох, ты ж мой лучший брат!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Естественно, хочется видеть человечка, не склонного к внезапным пропажам и берущего роль не на один день. Без отыгрышей не оставлю, и не только я, думаю. Кратко: Джаред [имя можно менять на созвучное] учится на Пакваджи, 6 курс, на два года младше Бэт, играет в сборной Пакваджи по квиддичу и любит дракошек. Не буду сильно навязывать образ персонажа, всё равно будете писать его под себя, но очень хочется увидеть брата!)

Для вдохновения.

https://69.media.tumblr.com/f27bc181f50a9151a78b49967e9a1e1c/tumblr_p4ktmxViyY1vd8puqo2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/8c710675b8d8ba9a7b59e80529a156e8/tumblr_p4ktmxViyY1vd8puqo4_r1_400.gif
как две капли.)
http://sh.uploads.ru/3Ryr6.jpghttp://sd.uploads.ru/Fs9k3.jpg

Отредактировано Marybeth Conley (06.08.2019 12:00)

+2

6

ЖДЕМ ХОРОШЕГО ДРУГА И КРЕСТНОГО СЫНАhttps://i.gifer.com/embedded/download/UXbQ.gif
Evan Peters

Raymond Morgan | Раймонд Морган

✧ Ильверморни
✧ Вампус, 7 курс

✧ 17 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Крестный – Теренс Кальдерон-Бут.
Остальные – на усмотрение игрока

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтарлитет.

Чистокровный волшебник, чьи родители поженились достаточно юными. И так же рано Раймонд отца лишился, тот был аврором и погиб на службе.  Мать – привлекательная женщина, так что проблем с повторным замужеством у нее было, да и отчим к Рею всегда относился хорошо. Тот платит ему той же монетой, хотя последние три года старается появляться дома как можно реже, благо что вернувшийся три года назад крестный предоставляет ему убежище на летнее время у себя дома. Раймонд может быть и вообще бы не появлялся дома, но по личной просьбе отчима и для успокоения матери свой «сыновий долг» все-таки отдает. Как и все чистокровные юные маги в 11 лет получил сову из Ильверморни, прошел отбор и по его итогам оказался на факультете вампус. Мог бы так же оказаться и среди лучших учеников школы, но его это не особо интересует, и учиться Рей не слишком-то усердно, твердо держась где-то в середине между хорошистом и троечником. К клубной деятельности тоже не проявляет особого интереса, единственный клуб, куда его занесло на третьем курсе (и то случайно) – «Любители тайн». Впрочем, там парню внезапно понравилось, да и в компанию ребят он влился быстро, так что в клубе он состоит уже третий год и самые жутки слухи – его рук дело. В остальное же время Рей развлекается тем, что пугает младшекурсников (старшекурсников порой тоже), устраивает авантюры – да-да, именно Рей один из тех смельчаков, что проникли в кабинет директора, задирает рандомных личностей и вообще развлекается по полной. Кто-то может считать его не слишком приятной личностью, но на деле шуточки и пугалки Раймонда никогда не переходят границы. Да и имеются свидетельства того, как перед другими парень заступался за тех, кого же сам еще недавно пугал.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Для Эмбер: Друг и соклубник в клубе «Любители тайн». Поначалу, еще когда парень не состоял в клубе, со стороны девушки была настороженность, Рей был единственным человеком, который ее по-настоящему мог напугать, чем он беззастенчиво и пользовался. Постепенно они друг к другу притерлись и подружились. На пятом курсе даже пару месяцев пробовали встречаться, но при этом чувствовали себя настолько по-идиотски (по крайней мере Эмбер точно), что спустя эти самые пару месяцев вновь перешли к дружескому общению и пикировкам безо всякой романтики.
Для Теренса: Рей – его крестный сын, и Терри всегда готов прийти ему на помощь советом и делом и относится к нему очень тепло. Сам предложил три года назад обучать его боевой магии сверх школьной программы. Каждое лето по собственной же инициативе берет в путешествия (если Рей того хочет). В общем, относится практически как к родному сыну, хотя и безо всяких сюсюканий и  розовых соплей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Традиционно – любить и развивать персонажа, не пропадать без предупреждения. Практически все менябельно даже внешность (хотя последнее будет очень обидно), но желательно факультет оставить вампус (для баланса), ну и членство в клубе «Любители тайн» тоже обязательное условие. Единственная просьба – не делайте Рея слишком асоциальным, он видится неплохим, но раздолбаестым парнем, который скорее станет аврором, чем прельстится «печеньками» темной стороны. Если что – для связи гостевая, а там данные будут предоставлены.

Отредактировано Amber Lewis (16.09.2018 20:36)

+2

7

ЖДЕМ НЕВЕСТУhttp://media.tumblr.com/tumblr_mavjazGR9P1rt2432.gif
Natalie Portman

Irene Sheldon | Айрин Шелдон

✧ преподаватель легилименции

✧ 31 год
✧ немагорожденная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

Айрин родилась в семье немагов (маглов), но способности к магии проявила достаточно рано. В одиннадцать лет получила сову из Хогвартса, куда и отправилась учиться, при распределении попав на факультет Когтевран. К счастью для девушки поступила она уже после печально известной Битвы за Хогвартс, но на протяжении семи лет память об этом событии сопровождала и тех учеников, которые были там, и тех, кто приходил учиться после. Так что скорее всего это повлияло на стремление Айрин не допустить чего-то такого впредь, и на протяжении всех лет учебы она точно знала, куда ей приложить свои силы потом. Вышла из стен Хогвартса одной из лучших учениц и поступила на курсы авроров, успешно их окончила и работала аврором вплоть до того, пока Теренс не сманил ее в Америку.
Жизнерадостная, порой ребячливая и способная на неожиданные поступки молодая женщина. Которая на деле этой легкостью компенсирует не самую приятную способность легалимента. Еще она ответственная и очень упрямая, хотя и по ней и не скажешь, коллеги женщины вряд ли припомнят хоть один случай, когда Рин с кем-то спорила. А все потому, что она еще и умная и не тратит время на споры, просто делает многое так, как считает нужным. Впрочем, она так же прекрасно знает, когда эту свою черту характера демонстрировать не стоит, а нужно просто выполнять приказ. Авантюристка. По-другому ее и не назовешь – сначала сорвалась в бурный роман с заезжим магом, потом с ним же укатила в Америку, где резко сменила работу аврора на преподавательскую деятельность, и теперь каждое лето вместе с женихом нарывается на приключения где-нибудь в отдаленных уголках самых диких стран.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Невеста Теренса, которая в перспективе станет женой. Между ними искреннее теплое чувство, которое они не имеют привычки выставлять его напоказ. Впрочем, для Терри Айрин не только возлюбленная, но и друг, напарник, которому мужчина безоговорочно доверяет. А еще он уважает ее как личность и профессионала, поэтому хоть и старается оберегать, но в меру, не ставя под сомнения ее способность в критической ситуации постоять за себя. Но это не отменяет того, что Теренс всегда готов вступиться за Айрин и оскорблять ее никому не позволит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность смене не подлежит. Имя желательно тоже оставить, оно вполне соответствует подобранной внешности. Связь по поводу персонажа через гостевую, а там если что – договоримся. Подробности в биографии персонажа оставлены на фантазию того, кто решит ее взять. Только огромная просьба – не делать из Айрин стерву или «даму в беде» (в конце концов ни та, ни другая не способна подарить жениху енота), а так же помнить о том, что отношения персонажей строятся на взаимном чувстве без драм и двойного дна.

+1

8

ЖДЕМ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУhttp://s5.uploads.ru/LiS4t.jpghttp://sd.uploads.ru/2azpS.gif
Shannon Purser

Renee Bosworth | Рене Босуорт

✧ Салемский институт
✧ Факультет, кафедра на выбор, 1 курс.

✧ 18 лет
✧ не-магорождённая

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги

Рене - неуклюжая девушка с округлыми формами и пухлыми щёчками, которая до ужаса обожает сладости. Будучи старостой, она регулярно подкладывает по конфете в сумки первокурсников Пакваджи и одаривает каждого своего подопечного искренней улыбкой, от которой образуются ямочки на щеках и становится тепло на душе.
Она не понаслышке знает о травле и буллинге среди жестоких детей, поэтому всегда встаёт на сторону пострадавшего и добивается справедливости. В пору учебы в маггловской школе Рене была объектом издевательств по поводу своей внешности, рыжих волос, вещей - да мало ли к чему могут придраться жестокие дети. Несмотря на это, девушка научилась молча поднимать свои вещи и гордо идти дальше, не обращая внимания на обидчиков.
Ильверморни была для неё и глотком воздуха, и новым испытанием. Привыкшая к травле, Рене уже была готова за себя постоять. Но девчушку с весёлыми рыжими кудряшками, так по-детски обрамляющими лицо, быстро признали своей на Пакваджи, куда она и распределилась. Здесь юная мисс Босуорт нашла свой второй дом, вторую семью и друзей, а на 7 курсе стала старостой факультета. Босуорт безумно любит Пакваджи, дома и в дормитори над кроватью стена обклеена всевозможными плакатами, а ещё она умеет вязать клевые шарфики и носочки в эстетике факультета для учеников Пакваджи :З

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы одногодки, сокурсницы, не-магорождённые, близкие подруги и соседки по комнате. Уже на праздничном пиру в честь распределения мы разговорились, делясь впечатлениями о мире магии, своей жизни до этого и общих увлечениях. В дальнейшем это переросло в крепкую и прекрасную дружбу. Летом мы часто ездим к друг другу погостить или в походы, которая устраивает Эмбер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тут поняла, что нужна такая подруга, с которой можно устраивать уютный вечерние чаепития в спальнях, сплетничать, делиться новостями и устраивать блиц-турниры по пройденной домашке. Так что жду и верю, подруга!
И, как обычно, любить и развивать персонажа, не пропадать без предупреждения. Внешность менябельна, конечно, но вы только посмотрите на эту прелестную пышечку с щечками - Шеннон!

Отредактировано Marybeth Conley (06.08.2019 12:18)

+1

9

занята

ЖДЕМ ГОЛОВНУЮ БОЛЬhttps://68.media.tumblr.com/ff4a8b36cd4eca5cb7cbd5e48e475ee5/tumblr_ogw95cfX0l1txsxqbo2_500.gif
Natalie Dormer

Hannah Eddington | Ханна Эддингтон

✧ Факультет практической магии(ФПМ), кафедра боевой магии, 2 курс 

✧ 20 лет
✧ чистота крови: на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
--

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
на ваше усмотрение

Ты мой самый опасный, но и в тот, же момент самый страстный огонь. Распаляющийся яд, жгучий словно огневиски. Главная головная боль и заноза в одном причинном месте. Ты живешь азартом и тонкой гранью, на которой при случае начинаешь балансировать, улыбаясь совершенно невменяемой улыбкой. Я говорю тебе абсолютно честно и максимально громко, так, чтобы ты наверняка услышала и запомнила: «это был последний раз, когда я повелся». Говорю. Ухожу, закрывая за собой дверь, будто она может отгородить меня от тебя.
Зачем мне это? Для чего? Да черт его разберет. Я и сам вряд ли смогу ответить на эти вопросы. Начиная глубокое самокопание, я неожиданно осознаю, что вновь хожу по самому краю крыши в твоей сумасшедшей компании, пытаясь выиграть в очередном безумном: «Что Смэкхаммер, слабо?!». Никогда не слабо, и я, как в первый раз, иду у тебя на поводу.
Искра. Буря. Безумие.
У тебя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. За первую неделю в Салеме, ты умудрилась трижды ввязаться в магическую дуэль, и это только со мной. Твоя очаровательная пятая точка вечно в поисках нереальных приключений, которыми ты не прочь поделиться. Когда-нибудь у меня закончится терпение, и я прибью тебя, если, конечно, ты не сделаешь этого раньше.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ты не просто однокурсница, ты та самая «плохая компания», из которой мне настоятельно рекомендуют выбраться, но выбираться вовсе не хочется, ведь затягивает с каждым разом все сильнее. Ты моя личная лотерея или русская рулетка, если хочешь, мне сложно предугадать, что ты выкинешь сегодня, но что бы то ни было, я непременно впишусь в авантюру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я жду огня – настоящего феноменального огня. Безумия и непредсказуемости. Все то, куда сможет завести фантазия, и даже немного больше.

Отредактировано Lars Smackhammer (12.08.2019 22:08)

+1

10

ЖДЕМ ПЛЕМЯННИЦУhttps://c.radikal.ru/c15/1909/c2/74ea2ba0b20a.jpg
Gal Gadot

Bryanna Calderon-Boot | Брианна Кальдерон-Бут

✧ ФМ, кафедра драконологии, 4 курс

✧ 21 год
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Кузены - Дарен и Нейтан Кальдерон-Буты, кузина - Натали Кальдерон-Бут. Двоюродный дядя Терри Кальдерон-Бут

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги.

Милая и сосредоточенная на учебе девушка, которая первая никогда и ни к кому не лезет. Впрочем, такой ее миролюбивостью обманываться не стоит. Бри из тех, кто не позволит обидеть ни себя, ни своих близких. Ну а поскольку кроме тех дисциплин, которые она изучает на своей кафедре, девушка так же прекрасно владеет боевой магией, то обидчику придется весьма не сладко. Причем на разговоры и сантименты она никогда не разменивается – сразу и без сожаления бьет, спасибо папе и дяде, которые еще в двенадцать лет вдолбили эту нехитрую истину. Ну и одной из первых школьных подруг, на поверку оказавшуюся той еще маленькой заразой, сначала вроде бы подружившаяся с Брианной, а потом начавшей издеваться над ее полкуровным происхождением и над матерью-немагом. Тихая девочка, которая никогда еще не сталкивалась с подобным, была настолько подавлена этим, что после первого курса не хотела возвращаться в Ильверморни. И так уж случилось, что не спокойная мама первой докопалась до правды, а папа с его двоюродным братом. Они же и провели беседу на тему того, что подобную травлю нельзя спускать, и надо не бояться травившего, а заставить его расплачиваться за свои слова и поступки. Еще и объяснили, как именно это делать надо. От миссис Кальдерон-Бут им обоим потом, конечно, влетело, но беседа возымела успех и после первого же наезда бывшая подружка оказалась в больничном крыле, а родителей вызвали в школу. С тех пор, конечно, Брианна выросла, обзавелась друзьями (хотя по-прежнему с магическими животными ей намного комфортней), но совету папы и дяди следует неукоснительно.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Племянница, которую еще в детстве Теренс на пару с ее отцом научил плохому. С тех пор и несет за это ответственность, стараясь помогать в тех ситуациях, в которых Бри не может разобраться сама. Ну и прикрывает перед родителями, попутно стараясь воспитывать по мере сил. В общем, отношения очень теплые, хотя в последнее время наметился некоторый конфликт в силу того, что Бри примкнула к ДА-магам и уже была замечена в стычках с МЕЧниками, что Теренс крайне не одобряет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя менябельны и обсуждаемы, факультет и кафедра в Салемском институте – тоже. Факультет и внеклассную деятельность в Ильверморни, а так же подробности биографии оставляю на вашу фантазию. Персонаж завязан не только на Теренсе, так что вам будет с кем поиграть помимо меня, ну и я в свою очередь игрой тоже обеспечу.

ЖДЕМ ПЛЕМЯННИКАhttps://d.radikal.ru/d35/1909/82/c1a681d2e27b.jpg
Jeremy Irvine

Daren Irving Kalderon-Boot | Дарен Ирвинг Кальдерон-Бут

✧ ФПМ, кафедра боевой магии, 3 курс

✧ 20 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Брат и сестра Нэйтан и Натали. Кузина – Брианна. Дядя – Терри Кальдерон-Бут.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

У Дарена всегда была цель – работать в министерстве магии, как большинство его родственников мужского пола. И парень упорно шел к этой мечте. Выбрал при распределении факультет Рогатого змея, на седьмом курсе был старостой, всегда блестяще сдавал экзамены – упорства и ума ему всегда было не занимать, не позволяя себе слишком много поблажек. Впрочем, занудой он никогда не был, друзей имел может и не кучу, но вполне достаточно для хорошей и крепкой компании. И хотя в роли старосты поблажек им не делал, помочь в общем-то всегда был готов. С поступлением в институт ничего не изменилось, он остался таким же хорошим парнем, несколько помешенным на учебе и своей цели и, возможно, прямолинейным и несдержанным в некоторые моменты. И скорее всего такое поведение порой втягивает его в неприятности, но пока Дарен еще не сталкивался с такими, которые он бы не смог решить.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В данный момент у Дарена и Теренса не слишком хорошие отношения, поскольку первый совершенно не понимает, как можно все бросить и уйти со службы в министерстве, шляться невесть где, а потом вернуться как ни в чем не бывало, да еще и заняться преподавательской деятельностью. Подробностей той истории он не знает, дядя его просвещать не спешит, так что парень из кожи вон лезет, демонстрируя свою неприязнь и неодобрение, отвергая любую помощь и игнорируя попытки как-то наладить контакт. Что же касается Теренса, то он неприязнь племянника стоически не замечает и как может старается помочь по профильному предмету. Обычно, это выражается тем, что на занятиях боевой магии достается племянничку гораздо сильнее, чем однокурсникам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все подлежит изменению и обсуждению. Персонаж завязан не только на Теренсе, поиграть будет с кем и помимо меня, но, разумеется, и я со своей стороны обеспечу игрой.

+1

11

http://68.media.tumblr.com/4483fd6bfbf29dcc91ac9b631afc15a6/tumblr_ofdta6FM2G1vp4fk8o1_500.gif
Millie Bobby Brown

Rachel Monroe | Рейчел Монро

✧ Ильверморни
✧ Птица-гром, 4 курс

✧ 14
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Бертрам Монро - отец
Тереза Монро (ур.Филдвейк) - мать
Чарли Монро - старший брат. Энн и Фиона Монро - старшие сестры. Кэссиди Филдвейк - кузина. Марк Филдвейк - дядя.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На твой выбор

Ты - мое солнышко, в котором спрятана энергия тысячи солнц разных планет. Ты тот человек, что обладает поистине неугомонной натурой и странным образом успевает все и везде. Например, засветиться. Про нашу семью говорят - Монро всегда на виду. Ты до безумия точно подтверждает это определение с той лишь разницей, что в большинстве случаев это будет какая-либо приятная весть. Тебе удается по-настоящему наслаждаться жизнью и странным образом втягивать в это дело других. Иногда мне кажется, что за это тебя и любят. А ещё за то, что ты очень яркая, любознательная и крайне умная особа, гонящая прочь уныние и всегда находящая повод для праздника. Если бы можно было сказать, что наши родители, производя нас на свет, смешивали разные ингредиенты в поисках лучшего сочетания, то ты и есть их "философский камень". Видя тебя люди, конечно, вспоминают про нас - твоих старших сиблингов, поначалу заявляя, что "ну вот, ещё одна ходячая проблема", но вскоре забывают сказанное, поскольку ты либо становишься для них потрясающим и неповторимым человеком-приключением, либо самым страшным ночным кошмаром. Ты каким-то непонятным никому способом притягиваешь людей, заставляя их светиться вместе с тобой. Но есть то, что ты отказываешься понимать и признавать под любым предлогом - несправедливость, насилие над животными и вообще более слабыми, лицемерие, жалость к себе и непробиваемую упрямую тупость. Для таких людей ты становишься самым страшным врагом. Ты, как ни странно, прекрасно учишься, но помимо этого активно участвуешь во внеклассной деятельности. Кстати, активность у тебя развивается и дома. Это может быть что угодно от визита в гости до импровизированного спектакля в кукольном театре. Ты слушаешься родителей, прислушиваешься к нам, твоему брату и твоим сестрам, однако в том случае, если ты с нами не согласна, тебе ничего не стоит доходчиво объяснить свою позицию и попробовать нас склонить в эту сторону.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Прекрасные братско-сестринские отношения. Я может тебе подгузников не менял, но с самого твоего рождения был рядом. До того, как... отправился в Ильверморни. Заплести тебе косички, почитать сказку, позаботиться о том, чтобы ты была накормлена и в чистой одежде... угадай, кто в этом хорош?) Я никогда не отлынивал от своей святой обязанности помогать тебе и беречь тебя. И сейчас, если я получу хоть намек на то, что тебе угрожает опасность - лучше бы злоумышленнику хватать ноги в руки и бежать. И да, мне все равно, если это твой новый бойфренд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилия несменяема, внешность и имя менять не хотелось бы, но всегда есть возможность договориться. Найдись, сестра, и приходи насовсем

Отредактировано Charlie Monroe (09.10.2018 04:38)

+2

12

https://i.gifer.com/D0i2.gif
Lindsey Morgan

Fiona Monroe | Фиона Монро

✧ На ваше усмотрение
✧ Птица-Гром, выпуск 2014

✧ 23
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Бертрам Монро - отец
Чарли Монро - брат. Энн и Рейчел Монро - сестры. Кэссиди Филдвейк - кузина. Марк Филдвейк - дядя.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваше усмотрение

Когда кто-то говорит, что стакан наполовину пуст/полон, ты относишься к числу тех людей, которые заявляют, что это вообще ваза. Ты любишь иногда поворчать, за словом в карман никогда не лезешь и вообще в состоянии самостоятельно решить почти любую проблему. Самостоятельность. Это то, что отличало тебя с самого детства. Тебе, как самому старшему ребенку в многодетной семье, досталось больше других, но черта с два ты хоть раз показала как тебе непросто или что ты с чем-то не можешь справиться. Ты - замечательный пример для всех нас, даже для родителей. Не знаю, как мы вообще жили бы без тебя. Мы с тобой родились в семье, окруженной скандалами, и несмотря на то, что Энн - залог нашей внутренней гармонии, именно ты... ты и мама - раньше всегда защищали нас от внешних угроз. Потом к вам подтянулся и я. Думаю, не надо лишний раз рассказывать как я рад, что ты воспринимаешь меня как равного (ладно, не всегда, но... почти), и позволяешь позаботиться о тебе. Когда мы все чуть подросли, у тебя появилось больше времени для себя и своих хобби. Кстати говоря, в этом ты пошла по стопам отца. Папина дочка - это про тебя. Ты великолепно обращаешься с практической магией, не без энтузиазма берешься за очередной эксперимент, рискуя вновь лишиться бровей, и являешься просто мастером по модернизации разной техники, бытовых вещей, заклинаний... В общем, многого, что под руку подворачивается. Твой жених в итоге сдался и построил для тебя здоровенный сарай, где тебе было бы удобно проводить опыты, строить могучего вида макеты, рисовать схемы прямо на полу и не жаль что-нибудь спалить заклинанием. А ты собрала там любительскую рок-группу. Да-да, что слышала. Никуда ты от нас не денешься.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Моя неповторимая старшая сестра, которой по очереди старшинства достаются все тумаки и испытания. Мы с тобой нередко находим возможность поспорить по любому случаю, но я всегда на твоей стороне, а ты испокон веков защищала меня. Все, что я хочу сказать тебе - спасибо за заботу, и я очень скучаю по тебе, поскольку ты по уши в работе, я занят учебой, а в гостях у родителей ты появляешься лишь пробегом, да и то, пока меня и девочек дома нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будет круто, если придете с идеями, но в любом случае просто приходите)

Отредактировано Charlie Monroe (09.10.2018 06:12)

+1

13

https://data.whicdn.com/images/300421730/original.gif
Vanessa Morgan

Ann Monroe | Энн Монро

✧ на ваше усмотрение
✧ Птица-гром, 2017

✧ 20
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Бертрам Монро - отец
Чарли Монро - брат Фиона и Рейчел Монро - сестры. Кэссиди Филдвейк - кузина. Марк Филдвейк - дядя.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваше усмотрение

Пожалуй, ты из тех в нашей семье, кто чаще предпочтет тихий вечер с книжкой, чем очередную умопомрачительную тусовку, полную незнакомых людей. Нет, тебя пока не заметили в списке убийц веселья, ты вполне можешь расслабиться также, как и любой нормальный подросток. Но для баланса тебе потом обязательно нужно провести время в одиночестве или уйти в горы/лес/на озеро или послушать классику или сделать ещё что-нибудь довольно скучное по мнению большинства. Кстати говоря, ты прекрасно плюешь на это самое общественное мнение. В запасе у тебя свои рассуждения, казалось бы, по любому вопросу этого мира. Ты много читаешь, тебе интересна наука, процесс изучения. Ильверморни ты закончила с превосходными оценками и даже подтягивала по некоторым предметам Фиону. Я давно заметил, что у тебя отлично получается созерцать мир вокруг и наслаждаться имеющимся, не забывая при этом идти вперед и удовлетворять те потребности, которым, как ты считаешь, стоит уделить первоочередное внимание. В каком смысле? Ты поставила цель? Ты ее добьешься. Но при этом ты не относишься к числу тех людей, которые будут бесконечно рефлексировать из-за небольших провалов или пожертвуют возможностью пожить в свое удовольствие ради достижения определенных социальных статусов. Карьера? Окей, вперед, но не пробивая себе путь по головам. Семья? Куда торопиться в твоем возрасте-то? Отдельное жилье? Ещё успеется, в конце концов, у мамы лучшие завтраки. Ты - воплощение гармонии в нашем доме, полном людей хаоса. Навыком искусства пофигизма и спокойствия ты радушно делишься с нуждающимися. Тебе прекрасно удается разгадывать загадки, загадывая окружающим целую толпу новых. Именно этим теперь ты и занимаешься на работе, которую, кстати, безмерно любишь, и вот в этом заключается твой парадокс. Ты говорила, что тебя не волнует карьера, но ты пропадаешь на работе с утра до ночи. Ладно... Лишь бы тебе нравилось. Просто знай - я скучаю по тем временам, когда мы могли спокойно вытянуться у камина и поделиться друг с другом любым бредом. А потом организовать парочку заговоров. Может быть ты уже получишь повышение и найдешь ассистента? Я пошел затапливать камин.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы немного конкурируем в вопросах не только привлечения внимания родителей, но и за внимание Рейчел и Фионы. А иногда нам удается находить общий язык успешнее, чем кому-либо в этой семье. Я покрываю твои косяки, ты учишь меня не совершать моих собственных. У меня всегда найдется для тебя жилетка для поплакать, и плечо, чтобы поддержать, потому что ты ценишь во мне то, как я могу помочь тебе. А именно - молча хд Не без своих небольших разборок, но мы замечательно сосуществуем друг с другом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, оставайтесь, не пропадайте без предупреждения) Идеи приветствуются, но в любом случае без игры не оставим)

Отредактировано Charlie Monroe (09.10.2018 06:00)

+2

14

ЖДЕМ ОТЦА И ПРЕПОДАВАТЕЛЯhttp://sh.uploads.ru/f4J5W.gif
Theo James

Alister Moore | Алистер Мур

✧ Ильвермони
✧ Преподаватель Магического права

✧ 35+
✧ Чистокровен

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Emma Magyar - дочь;
Alana (Moore) Hart - старшая сестра;

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Когда тебя воспитывают в чистокровной семье, всегда очень хочется сделать все наперекор. Просто из чувства противоречия. Но это не случай Алистера. В их семье дети слушались не потому, что были прямо такими смирными, а потому, что в семье всегда готовы были обсуждать проблемы. Поэтому проблем с семьей у мужчины никогда не было. Разве что небольшие перепалки со старшей сестрой. В детстве он был достаточно шебутным ребенком и на семейном совете не раз возникал вопрос о его слишком активном поведении. Но ему было просто сложно остановится. Поэтому очень многие вещи он проскакивал почти на лету. Прошло детство и Алис отправился в школу. Как для американца, его школой стала Ильвермони, где он обучался на Вампусе. В школе он наконец взялся за мозги, на радость родителям. И начал весьма успешно двигаться вверх. Курсе на четвертом стал старостой, а потом закончил школу с высшими баллами. После этого его были готовы принять многие вузы, в том числе и салемский институт ведьм и волшебников, куда он и поступил, сдав экзамены. Его обучение проходило на кафедре магического права. После окончания института, он решил взяться за преподавание и вернулся в родную школу. Сначала на практику, потом как постоянный преподаватель. И лишь один пункт его биографии был далеко не идеальным. Едва окончив школу, он отправился кутить с приятелями в Майями. Где и повстречал мисс Мадьяр и влюбился. Рассказывал ей о мире магии и разных случаях из жизни. Но жизнь курортных романов всегда кратка. И он уехал поступать в вуз. Но по какой-то причине забыл стереть девушке память. Возможно это был спонтанный протест против правил, которые сам же и изучал. А возможно он был влюблен в нее настолько, что не решился не оставить после себя ничего. Однако кое-что он все-таки оставил. Девять месяцев спустя родилась Эмма. О которой он ничего не знал. Ее мать пыталась найти Мура, но так и не преуспела в этом. Растила дочь одна. А потом случилось то, что могло случится по всем возможным закономерностям – Алистер обнаруживает среди первокурсников Ильвермони, и в частности своего факультета, весьма знакомую фамилию. Неудобная ситуация.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Отношения у Алистера с Эммой просто фееричные. Потому что он пытается воспитать из нее девушку из высшего общества или хотя бы уберечь ее от ошибок. В общем пытается быть хорошим отцом, а эта роль для него нова. Он даже пытался подкупить девочку, подарив ей жмыра. Эмма же многое делает ему на зло. Как любой подросток проявляет характер. На попытки поговорить она может устроить небольшой скандал, на чтение нотаций реагирует чуть ли не шипением. При этом Алистер в каком-то смысле видит в Эмме себя и жалеет, что его не было в то время, пока она росла. И по возможности прикрывает ее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень-очень хочу отыграть семейные разбирательства. Разговоры на разные темы, возможно поездки куда-то. Буду вдвойне счастлива, если сможем отыграть и какое-нибудь общее мероприятие школьного или не очень масштаба.
P.S. Внешность фиксирована, но можете попробовать оспорить. Главный параметры для меня это русый цвет волос и голубой или около того цвет глаз

ЖДЕМ ДОРОГУЮ ТЕТУШКУhttp://s5.uploads.ru/5jpJW.gif
Emma Thompson

Alana (Moore) Hart | Алана (в дев. Мур) Харт

✧ Безработная
✧ Домашняя хозяйка

✧ 40+
✧ Чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Emma Magyar – племянница;
Alister Moore – младший брат;

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Алана Мур была старшим ребенком в семье. И как старшая сестра очень часто пыталась воспитывать младшего брата, а иногда и других родственников. У нее всегда было очень доброе сердце и большая любовь к животным. Она вечно притаскивала домой каких-то оставшихся без дома животных. И всегда несла за них ответственность. Чем подкупала родителей и другую родню. В положенный срок Алана отправилась в Ильвермони, училась на факультете Пакваджи. Ее жизнь в школе была спокойной, без таких уж ярких всплесков. Учеба, первая влюбленность, вечеринки и окончание школы. Не такое яркое, как у брата, но вполне достойное. Почти сразу после школы Лана вышла замуж за однокурсника. Он продолжил свое обучение на аврора, а она стала примерной женой и домохозяйкой. Алана родила двоих детей и считала, что жизнь ее складывается как нельзя лучше. До тех пор, пока мужа не ранили на каком-то опасном задании. Его отправили в больницу. И несколько раз в неделю миссис Харт посещала мужа, который не приходил в сознание. Через пару недель его не стала, а Алана осталась вдовой. Разумеется, ей досталось неплохое наследство от мужа, но потеря довольно сильно по ней ударила. И только семья смогла снова вернуть ее в строй. Алана переехала с детьми в дом брата, а свой домик в Либертауне стала сдавать.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Эмма для Аланы – часть семьи. Поэтому тетушка будет всеми силами шпынять братца, чтобы он привозил Эмму домой почаще. Алана будет пытаться учить Эмму всему что знает сама и привлечь ее в семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто поняла, что эта прекрасная женщина должна быть у меня в родне. Поэтому в первую очередь, если беретесь за эту роль – я буду просто счастлива вас видеть. Будем отыгрывать семейные вечера. Если вы напишите акции на детей, то буду счастлива кузенам и кузинам)

Отредактировано Emma Magyar (16.08.2019 22:08)

+2

15

https://69.media.tumblr.com/335a7c4a6aa8a7b6f201f0cebcb17424/tumblr_oh09u0sbXy1qzlet8o4_250.gif
joe keery

John Proctor | Джон Проктор

✧ Вампус
✧ 7 курс Ильверморни или 1 курс Салемского Института

✧ 17-19
✧ не-магорожденный или полукровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
ты даже не приёмный

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
любая

Воспитанник приюта для несовершеннолетних волшебников им. Рионы Стюард, под опекой которого находился вплоть до своего совершеннолетия (и окончания школы, если решишь выбрать Салемский институт). Один из старших ребят в приюте - вас там таких немного. Всегда был лидером местной ребятни, сызмальства сколотил свою банду, с которой вместе промышляли буквально всем: от игр и розыгрышей до мелкого пакостничества и воровства.
Тяжело воспринимает перемены, особенно резкие, и относится к ним жестко; хороший лидер и стратег. Мем "he protec, but he also attac" - это про него : D

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

из моей анкеты

Среди воспитанников приюта Паркер никогда не забудет лидера местной ребятни, уже тогда учившегося в Ильверморни на факультете Вампус. Всего за несколько месяцев девочка и сама не поняла, как, но оказалась в компании его приближенных, да еще и самой младшей. С одной стороны качества, присущие вампусовцам, восхищали: ей казалось, что только обладая подобным набором можно выжить, не дать себя обидеть. С другой стороны, ей не раз приходилось сидеть на стреме, отвлекать, а то и получать за отказ выдать остальных виновников, когда единственная не успевала скрыться с места очередной выходки или проказы. Ее попытки копировать их манеру поведения вызывали у старших ребят больше умиление и смех, чем что-то серьезное.
Гарриет помнит, как в вечер распределения лидер шепнул: "Встретимся в нашей гостиной", - и исчез в толпе, чтобы наблюдать за процессом с балкона. Она чуть не прослушала свою фамилию, раздумывая, насколько же на самом деле хочет еще и гостиную делить с теми же лицами, которые до сих пор видела чуть ли не 24/7. Когда, как показалось Гарриет, кошка готова была зарычать вслед за поднятой стрелой, девочка поспешно отскочила в сторону Пакваджи - и в школе быть любимой, но шестеркой, ей не хотелось. Она не помнит, зарычал ли в итоге зверь или нет, звук будто на секунду исчез, а пространство сузилось до одного единственного человека, смотрящего прямо на нее с балкона среди школьников.

Поступление Паркер на Пакваджи Джон воспринял как предательство и личный вызов, неповиновение, которое вызвало полное недоумение - ему всегда казалось, что он хорошо относился к своей шестерке (и чаще это действительно так и было), он был уверен, что ничего не изменится до самого его выпуска, и его - его! - банда всегда будет вместе. Захочет ли он показать, что без него Паркер будет хуже? Доказать, что это она совершила ошибку? Или сможет найти в себе силы принять изменения? Приходи, вместе выберем ветку развития с:
А еще куча классных приютских флешбеков, ама мама криминал xD 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и внешность меняебельны без вопросов вообще, как и детали биографии, подробности характера и чистота крови - лишь бы вам персонаж нравился.

+2

16

Мой враг, что лучше самых преданных друзей.
best frenemies ever - трио, которое меньше всего хочет видеть друг друга, но всегда оказывается вместе, когда что-то случается.

https://78.media.tumblr.com/ef84a88bdf02bffd460c69c2de0f3fda/tumblr_ox0yutpvns1ve9p9no6_400.gif
Jack Dylan Grazer

Martin ''Marti'' Sewall | Мартин "Марти" Сьюэлл

✧ Пакваджи
✧ 5

✧ 15-16
✧ чистота крови любая

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
можно сменить фамилию (да и имя) и втереться родственником к кому-то из местных.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваше усмотрение.

Какой бы ни была чистота крови, достаток у Сьюэллов выше среднего, а родители, вероятно, занимают не последние должности в своей сфере. Если решите сделать его полукровным волшебником, то могу предложить идею магической семьи, которая тяготеет к аристократии и ялвяется вассалами какой-нибудь чистокровной ветви.
Мартин - младший либо единственный ребенок со всеми вытекающими. Привык, что вокруг него все пляшут, и получать то, что хочет, но не криками и хлопаньем дверями, а большими глазами, искрящимися всепоглощающим "ну дай мне". И этот взгляд преследует "жертву" даже во снах. Став старше, просек, что показным хорошим поведением можно еще и манипулировать окружающими, умеет нравиться, когда хочет. Негласный лидер пятого курса Пакваджи: Сьюэлл способен завоевывать авторитет и быстро становится сердцем компании, многие хотели бы дружить с Марти. Он же с свою очередь лишь некоторых выделяет в друзья по своим собственным критериям, а остальных записывает в свиту. Мартин не будет участвовать там, где заведомо видит проигрыш, да и вообще драться не очень любит, предпочитая, чтобы это делали за него. Может обидеть, особенно словом, и не сильно-то мучиться угрызениями совести. Сноб.   
Вместе с тем Мартин Сьюэлл - человек спокойной, не показушной храбрости. Той самой, которая позволяет в случае необходимости противостоять не только врагам, но и друзьям и брать на себя ответственность за тяжелые решения. Он не будет безрассудно бросаться в пекло, может проявить трусоватость в мелочах и бытовых ситуациях, но не в серьезных вещах.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Frenemy #1.
Паркер и Сьюэлл невзлюбили друг друга с первого курса, первого взгляда, первого вздоха. Он держит ее за отброс во всех смыслах, она его - за напыщенного ханжу. Он - автор прозвища "сквиб" и самых едких высказываний в ее адрес, она - автор его шрама в форме ее зубов и прочих ссадин. Факультетская гостиная на первых курсах моментально превращалась в горячую точку, стоило этим двоим оказаться в ней вместе. Четыре года на одном факультете свое дело в некоторой степени сделали: открытые боевые действия переросли в холодную войну, но и сейчас драки случаются. Наказывать вместе их стали чаще, видимо, в надежде, что ребята загрызут друг друга и перестанут мучить старост с деканом.
Давайте покажем, что друзья и семья - это нечто большее, чем один факультет, а у врагов могут быть одинаковые ценности?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить (но разве Марти Сью Сьюэлл не звучит в равной степени прикольно и очаровательно? хд), правда можно! Как и внешность. Характер тоже можно варьировать на свое усмотрение, мне главное сохранить отношения.

https://69.media.tumblr.com/3a47ade5f68b7e2c17aa29ce30829f60/tumblr_inline_pei8laBW011uawecc_250.gif
Lana Condor

Belinda Putnam | Белинда Путнам

✧ факультет любой
✧ 5

✧ 15-16
✧ чистота крови любая

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
можно сменить фамилию (да и имя) и втереться родственником к кому-то из местных.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваше усмотрение.

Белинда выглядит постарше своих ровесниц, но при этом и более развита физически, за что снискала популярность среди мальчиков и косые взгляды от девочек. Целеустремленно ищет свою нишу в светлом будущем: кажется, к четвертому курсу она перепробовала все школьные кружки (возможно, даже все их одновременно), но ни в одном так и не задержалась надолго. Ходит слух, что Путнам готовится ко второму заходу, о чем главы кружков думают с содроганием.
Молчит редко, но точно не когда ест - чемпион по разговорам с набитым ртом. Человек-ИМХО: на все имеет свое мнение, считается, что тот, кто сможет его оспорить, еще попросту не родился. Напористость носорога - ее отличительна черта. Белинда из тех людей, что не поленится вернуться в магазин обменять даже дешевые носки, если те по примерке ей чем-то не угодят. Хорошо знает магическое законодательство и всевозможные правила, что позволяет ей мастерски отыскивать в них лазейки.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Frenemy #2
Третий элемент в треугольнике равноправной вражды Паркер - Сьюэлл - Путнам. Не может решить, кто из двоих не нравится ей больше, поэтому не прочь объединяться с каждым из них по очереди против третьего - в зависимости от ситуации. В моменты, когда топор войны приходится на время закапывать ради общего дела, выступает медиатором между Сьюэллом и Паркер.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Меняебельно все, кроме отношений с:

Отредактировано Harriet Parker (10.08.2019 14:08)

+2

17

ЖДЕМ СВОДНУЮ СЕСТРУ
https://69.media.tumblr.com/a776ce81da69f00bf735be786e3c48aa/tumblr_po7rr5szbr1rxcbq3o1_250.gif http://funkyimg.com/i/2SeUS.gif
Camila Mendes, готов выслушать ваши предложения, но обязательно брюнетка

Marisol Blancheflower | Марисоль Бланшфлауэр

✧ Салемский институт
✧ 1 курс, ФМОД

✧ 18
✧ чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
на проекте
Бен Бланшар – кузен и сводный брат
вообще
Говард Бланшфлауэр - отец
Селия Бланшфлауэр - мать
Адриан Бланшар - дядя (сидит в тюрьме)
Розалин Бланшфлауэр – кузина по отцу

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ

Сильно ограждать вашу фантазию не буду. Персонаж все-таки ваш! Но от ключевых моментов никуда не деться.

Мари – единственный ребенок в семье. Так уж получилось, что после ее рождения у матери случался выкидыш за выкидышем. И в итоге колдомедики сказали, что еще одна беременность станет для женщины фатальной. А ведь Говарду Бланшфлауэру так хотелось сына-наследника. Но у него была только Марисоль. Значит, идеальным наследником должна была стать Мари.[Тут набор занятий типичной чистокровной девушки: танцы, маникюр, ритуальные расчленения].

В Ильверморни девушка поступила на факультет Рогатого змея. Факультет, символизирующий разум, пожалуй, подходил ей больше всего. С младых ногтей Мари показывала задатки хорошего стратега, в большинстве случаев поворачивая ситуацию себе на пользу.

И все бы хорошо, но на одно Рождество отец привез в дом какого-то оборванца да еще и сказал, что он – родня. В тот момент Мари особо на Бена внимания не обратила. Заволновалась она, когда отец решил усыновить мальчишку. Марисоль почувствовала в нем угрозу и соперника за внимание отца. Но к счастью, ее страхи не оправдались, сам Бен был не заинтересован в проживании с Бланшфлауэрами. Парень вел себя так, словно специально старался выбесить главу семьи. И Мари совсем перестала обращать внимание на «брата», сообщая своим друзьям, что Бен – благотворительность и причуда семьи. Общались мы мало.

Но вот Бен, наконец, взялся за голову и перестал быть позорным пятном, теперь он староста, и профессора его хвалят. Все чаще отец Мари высказывался положительно в адрес Бена, все реже обсуждал дела семьи с Марисоль. Девушка вновь почувствовала угрозу в сводном брате. Мари начала войну за внимание отца, правда Бену о ней не сообщила. Но, так или иначе, все пошло прахом летом 2018. Отец радостно сообщил, что Марисоль та-да-дам выходит замуж за рандомного чистокровку ( после выпуска), а делами семьи станет заниматься Бен. К такому и парень, и девушка готовы не были. И более того обоим это было не нужно.

Однако Мари не собиралась отдавать свое будущее в руки судьбы. Достаточно быстро она поняла, что в настоящем Бена ей не к чему прицепиться, но вот прошлое может оказаться полезным. На зимних каникулах девушка наведалась в приют, в котором вырос Бен. Там где слова не помогли, помогла магия. Мари забрала файл Бена, который на него завел приютский психолог. Теперь у нее в руках было оружие, которое можно было применить, чтобы очернить парня в глазах отца, доказать ему, что Бен не подходит их семье. Но Говард Бланшфлауэр никак на это не отреагировал, потому что уже знал. А тут Бен еще привез из Кастелобрушо первое место с конкурса зельеваров, а потом еще и сыграл роль в нахождении пропавших сквибов. Мари злилась ведь понимала, что использовать свое оружие не может. А в конце мая заметила, что Бен ведет себя нервно. Прочитав ситуацию, Марисоль поняла, что ей достаточно лишь толкнуть брата, и он сам сорвется с своего пьедестала. С помощью Кэссиди Филдвейк Марисоль провернула свою задумку. По итогам которой Бена лишили значка старосты аккурат перед финальными экзаменами, да и сам парень сбежал из школы. Мари ликовала, ведь она убрала с дороги такое опасное препятствие.

Но ликовала Мари недолго, каким-то образом конфликт повернулся так, что Бен и Говард впервые нормально поговорили и, о чудо, нашли общий язык. И Марисоль снова оказалась у разбитого корыта с нежеланной свадьбой на горизонте.

Характер вам на откуп. Но для меня важно, чтоб Марисоль была уверена в себе, твердо придерживалась мнения, что девушки равны парням, а то и лучше, феминистка то бишь. Мысль о замужестве сразу со школьной скамьи приводит ее в ужас, ведь она способна куда на большее.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Если раньше Бен пытался договориться с Мари, убедить, что ему не нужно место в ее семье, что ему вообще от них ничего не нужно, то сейчас, потеряв из-за интриг Марисоль то, чего так долго и упорно добивался, он ее реально ненавидит. Сейчас он правда хочет забрать у нее все. А Мари, наоборот, осознав всю серьезность своей ситуации, что ее вот-вот сделают против воли "светской львицей и хорошей женой" решила попробовать переговоры. И теперь Мари придется расхлебывать то, что она успела заварить. И Бен помогать ей в этом не будет, скорее наоборот с издевочкой посоветует какой торт выбрать к свадьбе шоколадный или красный вельвет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Причину, по которой отец решил морозить Мари, можем придумать вместе. Или сделаем его простым сексистом. Типо, место женщины на кухне и ляля.

Пожалуйста, не берите роль на пару постов, очень хочу отыграть эту ветку. И если вы любите переносить негатив из постов во флуд –то нам не по пути. А так готов обговорить детали и что-то изменить.
Обещаю сестренку во флуде любить, одевать, обувать, в лобик целовать. Очень жду.

Отредактировано Ben Blanchard (20.09.2019 00:46)

+4

18

ЖДЕМ ЛУЧШЕГО ДРУГА/БЫВШЕГО И ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ДА-МАГОВ
СОВМЕСТНАЯ ЗАЯВКА С КЭССИДИ ФИЛДВЕЙК
http://s9.uploads.ru/t/7TYQv.gifhttp://sh.uploads.ru/t/CPqF1.gif
nico mirallegro

Noah Castillo | Ноа Кастильо

✧ Салемский Институт Ведьм и Волшебников
✧ факультет и кафедра на ваш вкус, 2 курс

✧19 лет
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Ноуп

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги.

В каждой мужской компании есть её негласный лидер. И справедливо сказать, что Ноа Кастильо был таковым среди парней-птицегромовцев 2018 года выпуска. Обычно это пижон, либо просто богатенький “золотой” мальчик. Так вот, Ноа не такой. Может, он и небогатый парень из Бронкса, его отец -- венесуэльский эммигант, обреченный работать на скромной должности МАКУСА, мать -- невыразительная привет-ведьма, а сиблинги все непутевые и имеющие проблемы с законом. Но Ноа верит в чудо социального лифта, который однажды поднимет его в высшее общество. Нет, он не безнадежный мечтатель, как Ксавьер. Он деятель, лидер и энтузиаст. Иногда настолько, что бесит, но! Если бы все люди были такими трудолюбивыми, как Ноа, то у нас бы уже были колонии на луне.
Невероятно, но факт: Ноа оборотень. Нет, он не обращается в волка при полной луне, он из тех оборотней, которые днем удачно сохраняют имидж старосты, прилежного ученика и примера для подражания, но и не пренебрегают “ночной жизнью”. Причем, на вечеринках он всегда из тех, кто выпивает и веселится больше всех.
У Ноа много друзей и он очень авторитетен среди “да-магов”. Как и у любого лидера, у него есть “правая” и “левая” рука. Правая рука Ноа -- “Дэннибой”, бывший капитан Птицы-Грома, не отличающийся большим интеллектом и попавший в Салем лишь благодаря спортивной стипендии, а левая, соответственно, Ксав. Об их отношениях я расскажу ниже.
Ноа Кастильо, несмотря на интеллект, харизму и чувство юмора из тех парней, которым не везёт с девушками. Все его отношения длились не более двух месяцев, наверное, потому что он слишком увлечен поиском “той самой”, которую будет любить всю жизнь и заведет с ней кучу деток. Но на самом деле ещё и потому, что он гордый, ревнивый, обидчивый и темпераментный из-за своей “латиноамериканской” половины.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

С Ксавом:
Ксавье очень ведомый человек, поэтому для него Ноа, к которому он “прибился”, играет большую роль. В общем, он стал для Ксава, старшим братом, которого у него никогда не было, проводником в этом мире магии и все такое. Они через многое прошли, через очень многое. Но вся эта привязанность и статус сайд-кика не мешают Ксаву периодически критиковать “политику” Ноа и не получать при этом от Дэннибоя. Ко всему прочему, Ноа нейтрально относится к “коммунистическим” взглядом Ксава, считая, что нужно сначала прогнуться под систему, чтобы потом она прогнулась под тебя. Неудачные отношения с Кэссиди стали одной из причин, по которым Ноа подозревает Филдвейков в пропаже Адама Винса, с которым Кастильо также дружил хорошо, поэтому и весьма успешно он настроил Ксавьера против этой семьи.
С Кэсси:
Обычно Кэссиди о существовании Ноа предпочитает не вспоминать, ибо допускает (в самой глубине души), что возможно поступила с ним некрасиво. Летом 2018-го они с парнем встречались, но Кэсс держала его на определенном расстоянии (да-да, на этом самом). Отношения были достаточно хорошие и теплые, но любые серьезные намерения Ноа девушка переводила в шутку. Спустя пару месяцев он понял, что Филдвейк лишь пыталась заставить ревновать своего "друга детства". Впрочем, она отрицала этот факт и отрицает до сих, убеждая тогда Ноа, а сейчас себя, что испытывала к нему искреннюю симпатию. Так в общем-то и было. Но даже эта симпатия была с оглядкой на ее чистокровного дружка Ларса. В итоге Кэсс стала у Ноа виноватой в его разбитом сердце, Филдвейки - в пропаже сквиба, а вообще все чистокровки - во всех бедах человечества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень ждем тебя, бадди. Оденем, обуем, залюбим и обыграем, только найдись :з

Отредактировано Xavier Valmont (11.08.2019 21:40)

+4

19

ЖДЕМ ЛЮБИМОГО СЫНАhttps://69.media.tumblr.com/6f450d7d78835dfad4582f85e40a8781/tumblr_inline_p7uu7wQ2Zj1sxao0s_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/7f7fdf160e73c0be4fdbdf64739b9d45/tumblr_inline_p7uu80rzrp1sxao0s_250.gif
Caleb Landry Jones, желательно хочу видеть эту мордашку

Matthew Wheeler | Мэттью Уилер

✧ Салемский институт
✧ ФПМ, 1-2 курс

✧ 19-20 лет
✧ полукровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Джоан Уилер - мать.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги/Нейтралитет.

▲ Мэттью рос без отца и совершенно его не помнит, так как тот погиб, когда Мэттью был год, отправившись в Великобританию на задания по поимке оставшихся Пожирателей Смерти. Так что воспитывала юного Уилера мать, выкраивающая редкие, свободные от работы часы, и вечно ворчащая, но не по возрасту модная бабуля-не-маг.
▲ В связи с этим привык коротать время за книжкой-другой, рос довольно тихим, задумчивым и не капризным ребенком. Нона не стала долго скрывать от своего ребёнка правду об его отце, и в четыре года Мэттью уже знал, что «его папа наблюдает за ним с небес и очень им гордится».
▲ Свои длинные огненно-рыжие волосы парень унаследовал от матери, чем весьма и весьма гордится. И, естественно, даже не слышал о слове «стрижка», вы о чем вообще? Как-то Нона пыталась отправить его к парикмахеру, но потом махнула рукой, потому что Мэттью обиделся.
▲ Учился в Ильверморни, факультет на ваш выбор, но я почему-то вижу его на Рогатом Змее/Вампусе. Сразу скажу, что Джоан не воспринимает Ильверморни всерьез, и в детстве даже подумывала отправить сына в Кастелобрушу, но это было аж на другом континенте и далеко. Поэтому будут шутливые перепалки а-ля «Шмогвартс vs Ильвешмони» или «какая квиддичная команда лучше: Ирландская или Американская».
▲ Мэттью унаследовал талант к боевой магии от обоих родителей, поэтому у него в приоритете факультет практической магии, но Нона долго говорила с сыном на тему аврорства и как это опасно, но Мэттью настоял на своем. Что-что, а с возрастом характер у него стал твёрже, может и наорать, если что не понравится (хотя я тебе наору на мать, Мэттью Уилер!), в общем, характер взрывной под стать меня. =)

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Можем и ссориться, как обычный подросток с родителем, а потом обниматься и уходить во двор дома смотреть на звезды через старый телескоп твоего прадедушки. Да, я обожаю астрономию, и тебя научила любить звезды, далекие планеты и безграничный космос. Возможно, ты даже захочешь заняться этим в институте, вняв моим сомнениям по поводу боевой магии и аврората. Или же настоишь на своем и станешь самым смелым аврором в моей жизни? Но я поддержу тебя во всем!)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду сына, буду обнимать, тискать и целовать во флуде и в игре!) Заявка сырая, но на то она и заявка, чтобы вы подстроили ее под себя. так что жду, приходите, пишите, играйте!

haters gonna hate

http://s2.favim.com/orig/36/banshee-caleb-landry-jones-first-class-ginger-landry-jones-Favim.com-297421.gifhttp://sg.uploads.ru/gwJ6F.gif

когда побил очередного чистокретина

https://69.media.tumblr.com/tumblr_lwf5jrzuaK1r1rviho4_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/tumblr_lwf5jrzuaK1r1rviho2_250.gif

Отредактировано Joan Wheeler (04.10.2019 18:42)

+3

20

ЖДЕМ НЕНАВИСТНОГО СТАРШЕГО БРАТЦАhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/f5f77b4bd4cc4d6b7e94bb3a55beedb9.jpg
Grant Gustin

Jayden Crowley | Джейден Кроули

✧ Салемский институт, ФЗТ, алхимия
✧ 2 курс

✧ 22/23 года
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Уилфред Кроули – младший брат

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ/Нейтралитет

Джейден – первенец семейства Кроули. У него рано обнаружились не только способности к магии, но и склонность к Зельеварению, а потому его мать Габриэлла, талантливый зельевар, занималась воспитанием сына больше, чем глава семьи. Его отец Андреас, будучи артефактором, рассчитывал, что сын в будущем возглавит семейное дело. Однако он быстро понял, что этому не бывать, и охладел к отпрыску. Так что у Джея сложились холодные отношения с отцом и тёплые, доверительные – с матерью.
Младшего брата, родившегося, кому Джею было пять, он всегда недолюбливал. Отец уделял ему много внимания, и это очень злило. В отличие от Джейдена, Уилфред не был рождён с даром в какой-либо области. Джей же был прирождённым зельеваром. Но отец всё равно больше любил младшего. Иногда Джейдену хотелось придушить Уила за это. Но ничего не поделаешь, они – братья, а потому вынуждены сосуществовать.
До отъезда в Ильверморни Джейден постоянно пытался пользоваться младшим братом, но тот давал решительный отпор, не желая выполнять поручения. Джей же считал, что долг младшего – подчиняться старшему, поэтому всё сильнее ненавидел Уила, сердился на него и хотел, чтобы тот подчинялся ему. Но добиться желаемого у него не получалось, поэтому, в конце концов, Джейден просто забил на это. До родившейся позже сестры ему не было никакого дела.
Распределение в Ильверморни показало, что дорога ему только в Рогатый змей. Учитывая, что с ранних лет Джейден был поглощён исследованиями в области зелий, в этом не было ничего удивительного. Ему легко давалась школьная программа по Зельевраению, а также смежные области. На остальные дисциплины он сразу наплевал, концентрируясь только на том, что его интересовало. Джей неоднократно демонстрировал свои достижения, чтобы все знали, какой он особенный, чтобы мать им гордилась.
Матери частенько не было дома, но когда она приходила, то всегда уделяла Джею должное внимание. И он это по-настоящему очень ценил. Поэтому её смерть сильно сказалась на молодом человеке. Джейден отгородился от семьи и в итоге почти что порвал отношения с родственниками. Ему было плевать, что сестра оказалась в больнице. Выживет – ну и ладно. Умрёт – ничего не поделаешь, такова судьба.
Джейден, окончив Ильверморни, уехал учиться в Салем, где поступил на факультет ФЗТ, чтобы продолжить изучение зелий. Благодаря удивительному таланту экзамены Джей сдал на отлично, а потому не платил за обучение. Получив образование по специальности «зельеварение», он вновь сдал вступительные экзамены с блеском и поступил на специальность «алхимия». Но в этот раз ему понадобились средства для обучения. К тому же, для его исследований нужно было финансирование. Перед ним замаячила существенная проблема.
Примерно в то же время он узнал, что Уилфред разругался с отцом, отказавшись унаследовать семейное дело, чтобы пойти в целительство. Джейден решил воспользоваться ситуацией и подкатил к отцу с предложением – он уговорит Уила унаследовать бизнес семьи, а Андреас в свою очередь будет финансировать исследования старшего сына. Компромисс был достигнут, и с тех пор Джей не устаёт напоминать Уилу о своём существовании, постоянно вмешивается в его жизнь и пытается повлиять на решение. Сам Джейден и не думает продолжить дело семьи. Его исследования – вот всё, что важно. И не имеет значения, на какие ухищрения придётся пойти, чтобы их продолжить.
Джей – обладатель множества знакомств и приятелей. Друзей у него практически нет, за исключением парочки. Он умеет пользоваться приобретёнными связями. Джейден – харизматичный, обаятельный манипулятор, требующий от окружающих подчинения. Он плюёт на интересы окружающих в угоду собственных. Также он готов идти по головам для достижения цели.
Джей никогда не интересовался всеми этими политическими дилеммами. Он был поглощён Зельеварением и исследованиями, на остальное времени едва хватало. Но если уж говорить о его позиции по отношению к не-магам, он их скорее презирает за неграмотность в области зелий, как, впрочем, и волшебников, не имеющих достаточных знаний в этой области. Вероятнее всего, он предпочитает занимать нейтральную позицию. Но, если понадобится, может договориться почти с кем угодно. В то же время мог попасть под влияние МЕЧа, если ему посулили спонсорство и покровительство для проведения экспериментов.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Отношения Уила и Джея очень напряжённые. С детства они не ладили, Джейден пытался манипулировать Уилом, но встречал жёсткий отказ, в результате всё только ухудшилось. Уил не хочет, чтобы брат лез в его жизнь, поэтому всеми силами от него отбивается. Обоих друг на друга параллельно, но Джей хочет получить финансирование, поэтому выполняет договор с отцом и пытается навязать братцу чуждое решение о наследовании семейного дела. А ещё Джей научился влазить в чужие головы и стирал брату память о том, как прибегал к рукоприкладству, когда учился на последних курсах школы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду тебя с нетерпением! Очень интересно отыграть столь напряжённые братские отношения.

ЖДЕМ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ И ПОДРУГУhttps://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOGVjOGJiNDUtYTUyZC00OGRkLTlmZjUtNTk1MTAwMjg3MWE0XkEyXkFqcGdeQXVyMjY2OTM0MDQ@._V1_UY317_CR20,0,214,317_AL_.jpg
Payton Kennedy

Andrea Crowley | Андреа Кроули

✧ Ильверморни
✧ 5 курс

✧ 15/16 лет
✧ чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Уилфред Кроули – старший брат

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги/Нейтралитет

Когда Уилу было два, у него появилась младшая сестра – Андреа, названная в честь отца. Поскольку мать ею не занималась в виду отсутствия у той способностей в области Зельеварения, за девочкой приглядывал Уил. Ситуация усугублялась тем, что долгое время Андреа не проявляла признаков владения магией, и подозрения, что она – сквиб, вызывали неприязнь у всех членов семьи, кроме заботящегося о девочке брата. Однако магия у неё всё же проявилась, это произошло после отъезда Уилфреда в Ильверморни.
По характеру ей подходит либо Пакваджи – в большей степени, либо Птица-Гром – в меньшей. Она сама сделала выбор (игрок может выбрать факультет на своё усмотрение). В школе девушка вела себя довольно скромно, усердно училась, чтобы доказать семье, что она на что-то способна. Любопытная, живая, искренняя, она всегда была для Уила любимой младшей сестрой, практически центром его мира. Лишь позднее настолько же важной для него стала Мэл, с которой он стал встречаться. Андреа и Мэл подружились давным-давно, гуляя вместе с Уилом в детстве.
Во время каникул тринадцатилетняя Андреа забрела в лабораторию почившей матери, чтобы что-то найти. Что-то пошло не так, и прогремел взрыв. Её доставили в госпиталь им. Хосефины. Там обнаружилось, что волшебница тяжело больна. Андреа поместили в больницу на постоянной основе. На этом её обучение в Ильверморни закончилось, как все считали. Перевели на обучение по книгам. Уил приносит ей книги на каникулах, и она цепляется за них и за брата, словно за нить Ариадны. Отец оплачивает лечение, но не особо ратует за скорейшее выздоровление дочери. Одно время Уил грезил мечтой стать целителем и вылечить сестру. И до сих пор иногда об этом думает.
Андреа очень тяжело перенесла новость о том, что теперь почти что прикована к постели. Пока целители не смогли её вылечить, но девушка надеется, что это всё-таки возможно. Она усердно занимается, желая сдавать каждый год экзамены в Ильверморни, чтобы переводиться с курса на курс. Об этом было нелегко договориться с администрацией, но всё же удалось. Уил навещает сестру настолько часто, насколько это возможно. В последнее время в болезни Андреа наблюдаются улучшения, что вселяет надежду.
Девушка понимает, что всем членам семьи, кроме Уила, на неё наплевать. Она давно смирилась с этим, но от этого не легче. Андреа изо всех сил старается сохранять оптимизм, иначе боится, что не справится с навалившейся бедой. Друзья из школы пишут письма, иногда навещают, как и сёстры Вольф. Удивительно, но мачеха тоже временами заглядывает и внушает куда больше симпатии, чем отец. Кажется, она даже пытается по-своему заботиться о падчерице.
К не-магам относится ровно. В силу характера склонна их иногда защищать. Но в конфликты преимущественно предпочитает не лезть. Так что либо Да-Маги, либо нейтралитет.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Андреа – свет и радость Уила. Он любит её всей душой. Больше, чем всех остальных членов семьи вместе взятых. Заботится о ней, холит и лелеет, бережёт, как может. Очень тяжело перенёс её болезнь. Андреа в свою очередь тоже очень любит брата, но не закрывает глаза на его поведение, периодически отчитывая. Принимает от него помощь, но не любит, когда он чрезмерно её опекает. Считает, что у старшего брата «комплекс сестры», но снисходительно к этому относится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста! Мы с Мэл будем тебя любить!

Отредактировано Wilfred Crowley (04.08.2019 10:15)

+2

21

ЖДЕМ ПОДРУГУ, КОТОРАЯ НАУЧИТ ПЛОХОМУ
http://sh.uploads.ru/WiAPB.gif
Emma Mackey

Ophelia "Felix" Webster | Офелия "Феликс" Уэбстер

✧ Ильверморни
✧ Любой факультет, 6 курс

✧ 16-17 лет.
✧ Полукровная/Чистокровная в первых поколениях.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Мб заберет кто-то из Либертаунских

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваш выбор, но честно, я не вижу её разделяющей какие-то политические взгляды.

-- Что подарить девушке, которая делает аборт?
-- Крем от солнца. В аду пригодится.
Феликс живет, как и мечтает. В одиночестве.
И это не очередная громкая и пафосная цитатка, которые любят девочки-подростки. После развода родителей Феликс осталась с матерью по решению суда, но быстро поняла, что в новой жизни родительницы для неё нет места, поэтому по факту жила с отцом-магозоологом. Из-за своей опасной работы он часто был в разъездах, пока не погиб трагически из-за смертельного ранения от одной из любимых "зверушек". С четырнадцати лет Офелия живет практически самостоятельно, снимая квартирку не в самом благополучном районе Либертауна и лишь изредка заходит к матери(не то чтобы та не рада её видеть, но гордость). Её непутевый старший брат может временами пропасть и очень надолго, поэтому на каникулы Уэбстер предпочитает оставаться в школе, хоть и ненавидит её.
У неё ужасная успеваемость, из-за которой за неё переживает декан факультета, говоря ей, что учиться хорошо может каждый, а вот мыслить как она -- нет. Но достучаться до Феликс очень и очень сложно. Будучи талантливой зельеваркой, она не состоит в кружке и вообще не любит демонстрировать это, но за деньги может сварить зелье для кого-то, кто выдаст его потом перед преподавателем за своё.
Также у неё не лучшая репутация, сказать "спасибо" можно за это сказать слушку, который оброс подробностями ели вы понимаете, какого содержания эти слухи. Характер на ваш откуп, можете сделать её классической девочкой-бунтаркой, можете тихой интроверткой, которая старается лишний раз не высовываться, но легко способна дать люлей. Мне почему-то кажется, что внутри она добрая, смелая и очень хороший друг. Но только не девочка-ромашка.
http://s9.uploads.ru/y7CQR.gif

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

-- Я бросаю вас. Ради неё.
-- Но она же шлюха.
-- Да, но я такая же.
**
-- Я не шлюха.
-- Я тоже, но мне нравится, как это прозвучало.

Не то чтобы мы принадлежим разным мирам, мы просто очень разные. Представляю, как Саванна всегда пялилась на Феликс в коридорах и мечтала с ней задружиться, только чтобы та научила её плохому. И, о боже! Эта мечта однажды сбывается, что вызвало неприятие подругами Саванны. Как же так, она затянет тебя к себе, на социальное дно? Но такого не случилось, да, Феликс втягивает Саванну в свои проблемы, но чаще Сартр сама лезет их решать. Можно даже предположить, что это будет немного стокгольмский синдром и Саванна будет готова сделать любую вещь, на которую раньше не решалась, только чтобы впечатлить Офелию и сохранить её дружбу, а можно сделать и наоборот хд потому что на самом деле моя девочка тот ещё монстр, но вне сомнений, они будут идеальным бфф, которые друг друга дополняют и Офелия научит Саванну думать не только о себе, а Саванна Офелию тому, что она должна брать от жизни то, что заслуживает, а не прятаться. А сколько приключений можно придумать в школке и том же Либертауне?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду :з Внешка обсуждаема, главное, чтобы был подходящий типаж, ну вы поняли хд Все в описании менябельно, кроме концепта плохой девочки, и плииз, не делайте её дурочкой-проститукой-наркоманкой, а также вечной страдалицей. Да, она совершает ошибки, чувствует себя порой разбитой энд соу он. Но её жизнь состоит не только из сплошного стекла.

Отредактировано Savannah Sartre (08.08.2019 18:16)

+1

22

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mepfayo0q41rb3wkz.gif https://78.media.tumblr.com/779756238683053ec90ac7d12b139273/tumblr_inline_p7nvkpKiYy1sccn28_540.gif
Camilla Belle, Christian Serratos, Olivia Culpo, Jenna Dewan или свой вариант

Amália | Амалия

✧ Выпускница Кастелобрушу.
✧ Сотрудница Департамента международного магического сотрудничества Бразилии.

✧ 26-30 лет.
✧ Полукровная (возможно, чистокровная).

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Отсутствуют.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На выбор игрока.

У мужчины имеется медальон. Он носит его у сердца и никогда не снимает. Внутри — миниатюрный портрет прекрасный бразильянки Амалии — первой любви Лахлана, с которой он познакомился во время путешествия в Южную Америку (это было примерно семь лет назад). Несмотря на то, что девушка ответила взаимностью, влюблённые не могли быть вместе. Получив отказ, Лахлан вынужден был покинуть континент, а Амалия со слезами на глазах вручила ему на прощание медальон... Какие именно преграды встали на пути двух влюблённых сердец? На этот вопрос я, увы, ответить не могу, однако, уверен, вместе мы продумаем интересную и драматичную историю (да, мой герой недостаточно несчастен).
Каким образом девушка оказалась в США? Стажировка, переезд, стремление родителей выдать её замуж по расчёту за импозантного иностранца — вариантов немало. Но моё предложение (и предложение другой участницы проекта — Пруденс Вольф) такое: у нас сейчас открыт эпизод, в котором студенты-американцы отправились на Международный чемпионат по зельеварению. По сюжету их сопровождала некая бразильянка (Амалия?). Собственно, Пруденс — одна из студентов в составе делегации, которая на каникулах подрабатывала в лавке Лахлана и краем глаза увидела медальон с портретом. Возможно, она узнала Амалию и обмолвилась о её бывшем возлюбленном. Собственно, это и могло послужить поводом (по крайней мере, одним из) к поездке в США.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Частично взаимоотношения описаны выше; и да, спустя столько лет Лахлан всё ещё питает к девушке тёплые чувства. Однако характер мужчины претерпел существенные изменения (впрочем, у него всегда был скверный нрав), что неизбежно скажется на поведении Лахлана и общении с Амалией. В худшую или лучшую сторону — решать вам. Вот выжимка из анкеты, чтобы вы понимали масштаб бедствия:

Отношения со сверстниками в школьные годы не складывались — друзья покидали Лахлана, поскольку были не в силах мириться с его необычайно скверным нравом. Необоснованная требовательность к окружающим; категоричность во мнениях; жёсткость в обращении с близкими, пусть и невольная; конфликтность и болезненная страсть к состязаниям и словопрениям; доходящая до занудства принципиальность и неприкрытый цинизм — всё это отпугнуло даже самых терпеливых и к концу обучения юноша остался совсем один. Хроническое одиночество спровоцировало паранойю, которая, в свою очередь, привела к чрезмерному недоверию, подозрению к окружающим и затяжной депрессии. Лахлан регулярно посещает врача, однако лечение не приносит видимых результатов — вероятно, магическая медицина не способна излечить подобные заболевания. Мужчина находит утешение в алкоголе, который, впрочем, только усугубляет положение, и вдобавок забавляется изготовлением психотропных настоек. Стоит отметить, однако, что, несмотря на свой тяжёлый характер, Лахлан человек не плохой: он не мстителен; во всём предельно честен; не снизойдёт до грязных игр и не станет подставлять конкурентов; ему не чужды подлинное благородство и бескорыстие — вступится за damsel in distress и даже не потребует благодарности.

Лучшие стороны: благородство, готовность нести ответственность за свои поступки, деятельность, изобретательность, объективность, любознательность, организаторские способности, прагматичность, предпринимательская жилка, проницательность, рациональность, решительность, сила воли, упорство, честность.

Худшие стороны: жёсткость, неспособность к прощению (злопамятность без мстительности), категоричность, конфликтность (горько корит себя за несдержанность), обострённое чувство собственности, принципиальность, скрытность, требовательность, цинизм, язвительность.

Общее описание: готов всё отдать за идею. Не любит людей, легко меняющих свои убеждения. Придерживается мнения, что, если человек хочет чего-то добиться в жизни, он должен действовать здесь и сейчас, а не ждать идеальных условий или надеяться, что судьба сама подкинет ему удачные карты. Верит, что пытливым и упорным открываются все двери, а потому не привык оставлять дело на полпути, даже если оно ему тягостно и абсолютно безынтересно, а кто-то упорно ставит палки в колёса: у молодого человека очень сильная (если не сказать деспотичная) воля. Он властно требователен не только к окружающим, но и к самому себе. Не любит быть ни у кого на поводу. Крайне раздражается, если кто-то пытается загнать его в рамки. Настоящий хозяин с детства (или командир корабля он, или его там нет); у мужчины сильно развито чувство собственности: любое дело, любая игра — его. Он организует их и как бы несёт ответственность за результат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишите в гостевую / ЛС, далее решим, какой вид связи будет удобнее (есть Skype, ICQ, Telegram). Жду, желаю накала страстей, драмы, переживаний, слёз, душевных терзаний и опрометчивых поступков.

Отредактировано Lachlan McGee (11.06.2019 17:39)

+2

23

https://69.media.tumblr.com/8efed54ed6f31259387650e4703507e0/tumblr_ou7ivxkn9e1tanpf5o2_540.gif
Rosamund Pike

Adelaide Abernathy | Аделаида Абернати

✧ ФК, преподавательница (специализация любая,
можем выбрать вместе), блестящий колдомедик

✧ 35-40 лет
✧ чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
племянница Кэсси Филдвейк, троюродные
племянники Джейме и Джетро Абернати

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
-

Белая ворона в образцовой семье, непокорная дочь, безжалостная сестра, монстр - Ада собственной персоной. Во всяком случае так думают другие, в том числе и ее родители, а самой волшебнице уже давным-давно плевать.
Аделаида родилась в чистокровной семье, в одном из "ответвлений" рода Абернати, на десять (десять-пятнадцать) лет позже своей старшей сестры, которую возненавидела всей душой с малых лет. Родители только и твердили, что об Эвелин, ставили ее в пример второй дочери во всем и равняли ее, равняли по сестре, стараясь, видимо, вырастить ее маленькую копию. Копия росла непослушной и строптивой, приносила старшим Абернати лишь огорчение, по их же словам. Сложно представить, как Ада была счастлива вырваться из этой золотой клетки (с портретом образцовой сестры в позолоченной раме) в Ильверморни. Но там ситуация повторилась - старшие преподаватели только и твердили, как девочка похожа на свою сестру, круглую отличницу и старосту, конечно же.
С годами Ада все больше и больше напоминала Эвелин внешне, но в остальном была сестре полной противоположностью или, по крайней мере, старалась быть. От прямолинейной и упорной, резкой и вспыльчивой, безупречной и строгой Эвелин она отличалась скрытностью и изменчивостью, хитростью и вольнодумием, своенравием и хрупкостью. Эвелин стала непревзойденным мракоборцем (скорее за исполнительность и авторитет, чем за выдающиеся таланты к той же боевой магии), а Аделаида нашла свое призвание в колдомедицине. Вначале она устроилась колдомедиком в аврорат, но там снова стала лишь "сестрой Эвелин", из-за чего оставила службу ради карьеры в Нью-Йоркском госпитале. В какой-то момент конфликт Ады с семьей достиг пика и она разорвала с родными все отношения. Она так и не подружилась особенно с Филдвейком, оставалась в стороне, когда на их семью сыпались бредовые обвинения, не была рядом во время выкидышей и горя сестры и не застала рождения племянницы. Так прошли годы. Эвелин заболела. Болела она долго и мучительно, постепенно угасая. Многие специалисты пытались ей помочь, но одна из самых талантливых колдомедиков отказала даже в одной встрече. Ада стойко выдерживала на себе косые взгляды некоторых коллег и была непреклонна, даже когда родители слали ей громовещатели, то умоляя о помощи, то обзывая монстром... А потом Эвелин умерла.
Сложно сказать, что испытывала Ада по поводу ее смерти. Что испытывала, сжигая приглашение на похороны.
Что испытывала, глядя в зеркало и видя там свою сестру. Тупую ноющую боль? Досаду? Облегчение?

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Кэссиди знает о своей тетке лишь со слов матери, семейного альбома с колдографиями да газетных вырезок. Аделаида для нее всегда была каким-то полумифическим персонажем, имя которого предпочитали не упоминать. Увидев на одной из страниц школьно-студенческой газеты колдографию нового преподавателя на факультете колдомедицины, Кэсси решила, что это чья-то больная шутка или симптом ее сильнейшего помешательства... Только потом она поняла, что красивая и серьезная женщина на карточке не ее мать. Только потом прочитала имя. И еще не поняла, как к этому относится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка довольно сырая, конфликт с семьей оставляю вам - он может так и уходить корнями в сестринскую нелюбовь, может быть типичным разногласием на тему чистоты крови и не-магов, а может быть и каким-нибудь более личным. В принципе я не против изменения всей биографии, кроме факта ссоры с сестрой и устройства на работу в Салем в этом году или предыдущем. На внешности Пайк настаиваю, она же прекрасна) Вариация имени Эйда или Ада - на ваше усмотрение, можно вообще сменить. Фамилия смене не подлежит, но вы, к примеру, можете быть замужем/в разводе.
Все остальное обсуждаемо, буду рада вашему видению и идеям, прям очень жду! *-*

просто очень люблю Розамунд

+3

24

ЖДЕМ ЛУЧШЕГО ДРУГА И ТАЛАНТЛИВОГО СПОРТСМЕНА
http://s9.uploads.ru/CyeTS.gifhttp://s8.uploads.ru/wzjfQ.gif
rome flynn, но буду рад услышать ваши предложения

Dorian Picquery | Дориан Пиквери

✧ Салемский Институт Ведьм и Волшебников, стажировка в МАКУСА
✧ Любой факультет, но я вижу его на ФМК или ФПМ, 2 курс.

✧ 19-20 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Наоми Пиквери -- родная тетушка.
Сибилла Пиквери -- старшая сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Лоялен сам себе и своей семье.

я ухожу к другомуу, его зовут рустем
он кмс по боксу и бизнесмен, и если не хочешь больших проблем, просто забудь меня

Фамилия Пиквери настолько звучная, что Виндзоры, Романовы и Бурбоны нервно курят в сторонке. Спасибо за это можно сказать Серифине Пиквери. Также, многие женщины этого рода, выходя замуж, оставляли фамилию и даже передавали её мужьям. Но Дориан Пиквери иногда мечтает о том, чтобы его звали не Дорианом Пиквери, а как-то попроще. И ему совершенно плевать на то, что его назвали в честь главного героя знаменитого готического романа. И вообще привык, чтобы его называли вторым именем -- Дензел (Или просто Дэнни).
С самого детства его отец, Калибан Пиквери(не много, не мало -- сенатор МАКУСА от штата Массачусетс.) пророчил ему величие, блестящую карьеру, возложив на мальчика большую ответственность. Стоит упомянуть, что Калибан -- отец-одиночка, а также сексист, считающий, что волшебницы должны заниматься целительством, воспитанием детей и хватать звезд с неба.
На распределении Дориана выбрала только Птица-Гром, ему даже показалось, что с балкона на него презрительно смотрит тетушка. Конечно, на него все смотрели косо, потому что Пиквери не только оканчивают  Рогатый Змей, но и выбирают всегда из нескольких факультетов на распределении. Но Дориан не пожалел, потому что считал себя настоящим авантюристом, искателем приключений и творческой личностью. Учеба никогда не интересовала Пиквери -- и это звучит как оксюморон. На третьем курсе он подружился с Ноа и Ксавом, они отлично дополняли друг-друга. "Политик" Ноа, "Философ" Ксавье и..кстати, какой ярлык там успели навесить на Дориана? Возможно, вы помните из канона, что многие чистокровные слизеринцы отличались более высоким ростом и крепким телосложением(Барнаби Ли, Крэбб и Гойл, Грэхэм Монтегю). Дориан считался одним из самых сильных мальчиков на курсе, сильных не магически, но физически. Уже с третьего курса Пиквери играл в основном составе команды на позиции загонщика, а на пятом стал капитаном. Но в середине седьмого курса ему запретили играть в квиддич из-за систематических нарушений школьных правил и плохую успеваемость, из-за чего он впал в жесткую депрессию, из которой выбраться ему не смогли помочь даже его лучшие друзья и из-за которой он завалил все экзамены.
Достались мне две жизни
И от каждой беру
То, что мне по нутру.
Достались мне две жизни,
Я сложу их и пойму,
Что нужно сердцу моему.

После целого лета нравоучений от отца, Дориан все же поступает в Салем за его деньги и на тот факультет, который выбрал мистер Пиквери. Но в этом тяжело было признаться друзьям, поэтому ты сказал нам, что поступил по "квиддичной стипендии", факт наличия которой очень сомнительный, но окей, Ксав и Ноа поверили. Наличие в институте квиддичной команды воодушевило его, он поставил себе целью стать её капитаном, чтобы дальше стать профессиональным игроком -- а образование. Ладно, потерпит уж ради отца. Но отец моментально выбил ему место на стажировке, о которой не могут мечтать даже старшекурсники. Отличная новость, правда? Нет. Пиквери был изначально не был впечатлен перспективой носить дурацкий костюм, скрывал от друзей стажировку и чувствовал себя разбитым из-за того, что не сможет уделять любимому квиддичу все свободное время. Но чем больше он этим занимался, тем лучше у него получалось -- у Дориана начали появляться мысли о том, что он действительно может стать великим волшебником, но при этом сам не понимает, чего хочет от этой жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы ни в коем случае не Малфой, Крэбб и Гойл. Мы очень разные, но при этом лучшие друзья, которые через многое прошли вместе. Скорее, Трус, Балбес и Бывалый хдд Ноа и Ксавье зовут Дориана исключительно Дэннибоем и искренне хейтят твоего отца. Нас с тобой познакомил и подружил Кастильо, до этого мы и знать друг друга не хотели. Между нами иногда бывают споры и подтрунивать друг друга как смысл жизни, но до серьезных срачей никогда не доходило. Брат за брата, за основу взято. Из всей этой троицы ты наиболее аполитичен, поэтому закатываешь глаза, когда слышишь про МЕЧ, Да-магов, пропавших сквиббов и Филдвейков, но при этом понимаешь, что лечить нас от этого уже поздно. Именно Дэнни был против того, чтобы Ксавье писал "радикальные" статьи для неофициальной школьной газеты, но только потому, что хорошо знает свою старшую сестру и то, что она могла сделать с Ксавом за его слова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Характер полностью на твой откуп, но судя по тому, что Дориан дружит с нечистокровными, можно сделать вывод, что он демократичен. Пожалуйста, не делайте из него бабника-альфача-мегасуперзвезду или принца Ская из Винкс Драко Малфоя. Да, фамилия Пиквери дала ему определенные привилегии, но при этом он самый обычный рубаха-парень. На внешности не настаиваю, но Ромм Флинн шикарный актер и отлично сыграл в "Как Избежать Наказания За Убийство"(разве что, не нужно брать слишком татуированного репера с дредами, как бы я не любил их хдд). Имя менябельно, мне просто нравится отсылка к "Портрету Дориана Грея". Ну и ориентация тоже на ваш выбор, в этом не имею права ограничивать. Могу только сказать, что он цисгендерный ахахах
Жду очень сильно, графикой и вниманием обеспечу!

ЖДЕМ АКУЛУ ЖУРНАЛИСТИКИ И НОЧНОЙ КОШМАР ВСЕХ СЕКСИСТОВ
http://s3.uploads.ru/cBWlX.gifhttp://sg.uploads.ru/2mIc3.gif
tati gabrielle

Sibylla Picquery | Сибилла Пиквери

✧ Салемский Институт
✧ ФМОД, Кафедра живых и мертвых языков, 3 курс.

✧ 20-21 год, а то и старше.
✧ чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Наоми Пиквери -- родная тетушка.
Дориан Пиквери -- младший брат.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Чистокретинизмом не болеет, но не-магов не жалует. Можно сказать, что нейтралитет.

Сибилла родилась с белыми, как снег, волосами. В семье Пиквери это было хорошим знаком, потому что её прапрабабушка Серафина обладала таким же оттенком волос. Мать, что была Пиквери ещё в девичестве и являлась троюродной кузиной отца, предсказала ей большое будущее. Да-да, то самое, которое Калибан позже предсказал Дориану. К несчастью, через два года не-магическая полиция выловила её тело в водоканале, а обстоятельства смерти были весьма загадочны. Хоть МАКУСА, магическими манипуляциями, взяли дело себе, сам факт того, как миссис Пиквери была найдена, дал её мужу права утверждать, что за её убийством стоят Охотники на Ведьм или "Общество Второго Салема..да хоть злые русские, но не-маги.
Под предлогом "защиты", он отдает Сибиллу на воспитание "Салемский интернат для необычных девочек им. Дороти"*. За это она до сих пор ненавидит Калибана, потому что он сбагрил её, как какого-то котенка. Спасибо конечно, что не утопил. Она росла среди девушек, воспитывалась одинокими ведьмами и читала книги только про ведьм, в которых находила себя, конечно же. Она не общалась с семьей, только на больших праздниках, однако у неё появилась другая семья -- её так называемые сестры.
Она училась в Ильверморни, факультет на ваш выбор(да, в отличие от брата, Сибилле было из чего выбирать). Но если уж идти по стопам мадам президента и быть настоящей Пиквери, то тогда точно Рогатый Змей. Сибилла, как и многие женщины из её семьи хитра, прозорлива и умна, это помогло ей достичь успехов в журналистике и в школе, и в институте. Правда, название газеты "О мышах и мозгошмыгах" никогда ей не нравилось, она не раз пыталась сменить его, однако никто её не поддержал, ведь МиМ успел стать своеобразным брендом. В 16 лет её забрал домой отец, надеясь, что ведьмы из интерната вырастили его дочь покорной и знающей свое место, в общем, соответствующей его патриархальным взглядам о настоящей волшебнице. Но вместо этого, Сибилла стала чем-то совершенно противоположным. Но! Она феменаци, но при этом достаточно хитра и умна, чтобы дурачить своего отца и не показывать открыто свою к нему ненависть.
В Салеме она выбрала для себя обучение языкам, можно ещё добавить, что она неплохо так владеет гобледдуком или латынью. Только пожалуйста, не пять "обычных" языков, это такой манч и в магическом мире, извиняюсь за свой французский, знать их нахуй не надо. Она настойчива, обладает неплохими такими навыками ведения интервью, мечтает о журналистском расследовании. Мягко говоря, талантливая журналистка, её даже приглашали на стажировку The New York Ghost (кликабельно), но она отказалась. Во-первых,  она не собирается жить и работать нигде, кроме родного штата Массачусетс, вот такая вот патриотка. Во-вторых, она метит куда выше, мечтая стать ректором Салемского Института или представлять свой штат в сенате МАКУСА, заняв место своего отца вместо Дориана.

*"Салемский интернат для необычных девушек им. Дороти"* -- этот интернат находится ещё на стадии беты, но создан он был во времена охоты на ведьм с целью защиты маленьких девочек, своего наследия. Его здание скрыто для глаз не-магов, однако прям в самом Салеме, как дом Блэков. После охоты на ведьм туда отдавали своих детей по тем же причинам, что и в не-маговские интернаты, но большой популярностостью он не пользовался.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

У нас были ужасные отношения ещё со школы. Вопреки опасениям Дэнни, Сибилла была просто рада, когда Ксавье ушел из “Мышей и Мозгошмыгов” в неофицальную газету “Свобода Слова” и порочил себя перед преподами радикальными статьями. Рвала и метала/смотрела презрительным взглядом она, когда Вальмон решил вернуться в покинутый им МиМ уже в институте. И у неё на это пять причин. Первая причина это я, а вторая все мои друзья — да-маги. Нас ты не любишь из-за наивной веры в то, что не-маги и волшебники должны прийти к миру дружбе и жвачке “Друбблз”. Третья — то, что Ксав такой из себя сексист, даже хуже твоего отца потому что белый . Остальные придумай сама. Ксав же не то чтобы ненавидит тебя, но троллит и очень завидует из-за того, что тебя звали в “The NY Ghost”. И где-то между нами Дэнни, который отчаянно пытается помирить сестру и друга..или наоборот ржет с этого “бифа”. Но после журналистского расследования Ксава и нахождения Адама Винса и другого пропавшего, Сибилла меняет свою точку зрения и признает, что Вальмон не такой уж дурак, каким она привыкла его считать. Она хочет привлечь Ксава к расследованию загадочного убийства своей матери, в котором втайне обвиняет отца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Молюсь на Тати Габриэль и очень хочу её видеть. Мне кажется, идеальнее для Пиквери не найти :) Не представляю её гетеросексуальной...но, тут уж как решишь. Имя менябельно, но какое-нибудь ведьминское. У меня был вариант назвать её Магнолией или Вилланель. И огромная просьба! Да, она очень талантливая волшебница, но не надо делать из неё чтеца, жнеца, на дуде игреца, а также танцора диско, метаморфа-анимага и Николаса Фламеля на максималках. Пускай она будет хороша в паре-тройке специализаций. Жду не меньше Дэнни! У меня есть ещё один перс, в которого ты вписываешься, тоже темнокожая ведьма. Можем стать подружками или устроить разборки а-ля Новый Орлеан vs. Салем.

Отредактировано Xavier Valmont (07.08.2019 22:26)

+5

25

https://69.media.tumblr.com/4e9e2120eea65258760e4917488d2c8c/tumblr_nbrijn0Djr1skkg80o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/2b8d5a5c8730e840aa8cee8d9eed4a59/tumblr_nbrijn0Djr1skkg80o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/74c57d9df7fee8f57cae17c98ce68cee/tumblr_nbrijn0Djr1skkg80o3_250.gif
Samantha Barks

Isabel McGee | Изабель Маги

✧ Место работы на ваше усмотрение,
но прежде обсудите варианты со мной.
✧ Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Пакваджи.

✧ 22 года [р.1996]
✧ Чистокровная.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Собственно, мой герой — старший брат Изабель.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Вероятно, нейтралитет.

Проработку образа героини оставляю на вас — не хотелось бы устанавливать рамки, ограничивая тем самым полёт фантазии. В описании характера, однако, следует отталкиваться от факультета. Ниже предоставляю генеалогическое древо семьи, частью которой вы станете, а также отрывки из анкеты.

⋙ Маги — чистокровное семейство волшебников, проживающее в Канаде. Их предки переселились в Северную Америку из Шотландии ещё в XVIII веке. Именуют себя Династией Маги. Не кичатся родословной, однако стараются не нарушать традиций и не вступать в матримониальные союзы с не-магами. Стоит отметить, что традициям (которых отнюдь не мало) Маги всегда придавали огромное значение: традиция собираться за накрытым столом всей семьёй (звучит старомодно, не правда ли?); традиция устраивать вечерние чтения у камина; традиция отмечать Вальпургиеву ночь как дань уважения шотландским корням... Лахлан не любил эти доведённые до формальностей обычаи, что явилось причиной серьёзных разногласий с отцом, который желал воспитать детей в духе Маги. А семья для Маги — это не просто слово, а подлинный культ. Впрочем, несмотря на мелкие дрязги, в доме всё же царила атмосфера любви, тепла и понимания. Что уж говорить, у Лахлана было счастливое детство: отец и мать в меру баловали своё чадо, окружили заботой и вниманием, а крики и рукоприкладство были занесены в перечень запрещённых практик. Даже с рождением сестры мальчуган не чувствовал себя обделённым родительской лаской. Кроме того, Маги активно занимались воспитанием подрастающего поколения и много путешествовали.

⋙ Семейству Маги принадлежат два родовых поместья в Канаде. Одно — в провинции Новая Шотландия (на территории располагаются два особняка); другое — в провинции Ньюфаундленд Лабрадор, где располагается также семейная ферма по разведению крылатых коней гранианской масти — крупнейшая в Северной Америке, открытая в XIX веке Эдвардом Маги — известным натуралистом, автором справочников по магической флоре и фауне.

Benedict McGee // Бенедикт Маги — отец, 56 лет [р.1962]
Прототип: Viggo Mortensen, чистокровный волшебник. Выпускник Школы Чародейства и Волшебства Ильверморни, факультет Вампус. Необычайно талантливый волшебник, один из лучших дуэлянтов своего поколения. Сотрудник МАКУСА. Проживает в родовом поместье в провинции Новая Шотландия. // Мужчина с раннего детства был чересчур требователен к сыну, наказывал его за малейшие провинности, а потому доверительных отношений с родителем не удалось установить даже в более зрелом возрасте. Но стоит отметить, что Лахлан не ненавидит отца — просто они не близки.

отцовская линия

— ♰ Eliott McGee // Элиотт Маги — дедушка, мёртв [1928-2013]. Чистокровный волшебник. Выпускник  ШЧиВ Ильверморни, факультет Рогатый змей. Был заводчиком крылатых коней, единственным наследником и продолжателем семейного дела.
— ♰ Eleonore McGee (Née Coiteux) // Элеонор Маги (дев. Кото) — бабушка, мертва [1932-2016], чистокровная волшебница бельгийского происхождения. Выпускница Академии магии Шармбатон. После окончания учебного заведения отправилась с родителя в Канаду к дальним родственникам, где и познакомилась с будущим супругом — Элиоттом Маги. Несмотря на то, что Элеонор никогда не была официально трудоустроена, она активно участвовала в благотворительной деятельности; дома помогала по хозяйству, писала сказки и детские песенки. Именно она обучила внука игре на фортепиано и занималась с ним вокалом.
Theodore Mcgee // Теодор Маги — двоюродный дедушка. Скончался от драконьей оспы в младенчестве [1931-1933]. В честь него был назван первенец Элиотта.

Дядя Теодор. Проживают на ферме в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор.
Данная ветвь династии именуется «Полукровками Маги».

Theodore McGee // Теодор Маги — дядя, 64 года [р.1954], чистокровный волшебник. Выпускник ШЧиВ Ильверморни, факультет Рогатый змей. Заводчик крылатых коней, управляющий на ферме. Известный натуралист.
Annabelle McGee (Née Laird) // Аннабелль Маги (дев. Лэйрд) — тётка, 57 лет [р.1963], полукровная волшебница. Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Пакваджи. Поступила в СИВиВ, на факультет колдомедицины, однако спустя год вынуждена была покинуть учебное заведение ввиду беременности. Решила посвятить себя детям и семье. Помогает супругу в управлении фермой.
Grace Baldauf (née McGee) // Грейс Бальдауф (дев. Маги) — кузина, 36 лет [р.1982], полукровная волшебница. Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Пакваджи. Окончила СИВиВ, факультет колдомедицины. Работает по специальности. Замужем, воспитывает дочь.
Charles McGee // Чарльз Маги — кузен, 34 года [р.1984], полукровный волшебник. Выпускник ШЧиВ Ильверморни, факультет Пакваджи. Окончил СИВиВ, факультет магозоологии. Занимается делами семейной фермы. Не женат.

Дядя Эмрик. Проживают в родовом поместье в провинции Новая Шотландия.
Emrick McGee // Эмрик Маги — дядя, 52 года [р.1966], чистокровный волшебник. Выпускник ШЧиВ Ильверморни, факультет Рогатый змей. Историк, занимается исследовательской деятельностью, написал ряд монографий и научных статей. Издаёт ежемесячный журнал, посвящённый интересным фактам мира волшебников.
Lauren McGee (née --) // Лорен Маги (дев. --) — тётка, 46 лет [р.1972], чистокровная волшебница. Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Вампус. Окончила СИВиВ, факультет мирознания и общественной деятельности. Сотрудница МАКУСА. Необычайно властная женщина, железная леди. Говорят, будто «аура страха вокруг миссис Маги душит шлейфом повиновения, а её чёрные глаза пронизывают холодом всякого, кто посмеет взглянуть в них». Ей не смеют перечить даже мужчины — настолько грозное впечатление она производит. Стоит отметить, что Лорен необычайно начитана и образована, свободно владеет тремя языками, равно хорошо разбирается в искусстве и политике, бесподобно играет на фортепиано и обладает чарующим сопрано.
два сына, чистокровные волшебники.

Gwendolyn McGee (née Bennett) // Гвендолин Маги (дев. Беннетт) — мать, 48 лет [р.1970]
Прототип: Holly Hunter, чистокровная волшебница. Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Пакваджи. Не работает. Проживает в родовом поместье в провинции Новая Шотландия. // С матерью, нежной и ласковой, терпимой к шалостям и норову своего чада, Лахлан всегда был близок, поверял ей все свои тайны и делился переживаниями. он и сейчас регулярно с ней переписывается.

материнская линия

Проживают в родовом поместье в Канаде.
Édouard Bennett // Эдуар Беннетт — дедушка, 69 лет [р.1949], чистокровный волшебник. Выпускник ШЧиВ Ильверморни, факультет Рогатый змей. Сотрудник МАКУСА, меценат. Всегда отличался честностью и непоколебимым стремлением к восстановлению попранной справедливости. Приложил немало усилий к борьбе с коррупцией в государственных органах.
Theodosia Bennett (née --) // Феодосия Беннетт (дев. --) — бабушка, 69 лет [р.1949], чистокровная волшебница. Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Рогатый змей. Необычайно одарённая акварелистка.

Fenella Heinlein (née Bennett) // Фенелла Хайнлайн (дев. Беннетт) — тётя, 45 лет [р.1973], чистокровная волшебница. Выпускница ШЧиВ Ильверморни, факультет Рогатый змей. Замужем за иностранцем. Проживает с семьёй в Европе и не контактирует с родственниками из Нового Света. Несмотря на отсутствие работы, как таковой, занимается облагораживанием семейного поместья, которое благодаря её усилиям стало точкой притяжения светской жизни.
Ludwig Heinlein // Людвиг Хайнлайн — дядька, 57 лет [р.1961], чистокровный волшебник немецко-шведского происхождения. Выпускник Института Дурмстранг. Видный политический деятель и меценат. Аристократ до мозга костей, презирает не-магов.
Astrid & Amanda Heinlein // Астрид & Аманда Хайнлайн — кузины-близняшки, 23 года [р.1995], чистокровные волшебницы, выпускницы Института Дурмстранг.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

С сестрицей Лахлана связывают тёплые доверительные отношения; и, хотя они
нередко конфликтуют, всегда готовы прийти другу другу на помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все детали обсудим; главное, приди.

Отредактировано Lachlan McGee (14.05.2019 19:23)

+1

26

ЖДЕМ ГЛАВАРЯ БАНДЫhttps://funkyimg.com/i/2TudZ.gif https://funkyimg.com/i/2Tto5.gif https://funkyimg.com/i/2TudY.gif
Cillian Murphy

Magnus "Grump" Sykes | Магнус "Грамп" Сайкс

✧ Либертаун
✧ глава "Кровавых Мантикор", бизнесмен
(владелец тату-салона "Жало Мантикоры"),
преступный авторитет и (ха-ха) адвокат

✧ 40 лет
✧ не-магорожденный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваше усмотрение

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Кровавые Мантикоры

Фатальная ошибка абсолютно всех людей, когда-либо перешедших Сайксу дорогу, в том, что они его недооценивали. Его недооценивали однокурсники, пока не-магорожденный тихоня не стал старостой, его недооценивали на стажировке в суде МАКУСА, пока он не стал самым молодым адвокатом. Вскоре он подался на вольные хлеба, вместо государственных дел и жалоб разбираясь в жизни криминальных волшебников Нью-Йорка и вполне преуспевая. Дела были сложнее, клиенты опаснее, зато платили в десять раз больше.
Сайксу нравятся деньги, а кому нет?
С одним делом он все же влип. Его наняли представлять интересы местного царька, которого обвиняли в убийстве молодой волшебницы. С виду все было просто, "эта сучка" попыталась ограбить не того человека, и для Магнуса не составляло особого труда повернуть историю так, чтобы жертвой остался убийца. Да, он не раз выступал на стороне и не таких мразей. Но копаясь в грязном белье этого клиента, Сайкс обнаружил столько всякой мерзости, что наотрез отказался представлять этого гада в суде. Из-за этого его лишили лицензии адвоката. Вот так просто он лишился работы и какой-либо надежды ее вернуть. И вполне мог лишиться еще и жизни. Но отступать не в его привычках. Сайкс связался с обвинителями, с бандитской шайкой из захолустья, Кровавыми Мантикорами, которым отвалили кругленькую сумму за компромат на его клиента. У них не было ни единого шанса выиграть дело, пока за него не взялся Магнус в качестве "консультанта". Суд длился несколько месяцев, за это время сменилось несколько судей (клиент их подкупал, а Мантикоры отстраняли от дела), но в конечном итоге волшебника закрыли.
Эти закулисные интриги с шантажом и подкупами пришлись Магнусу по душе гораздо больше, чем адвокатская практика, так что решение присоединиться к Мантикорам было принято быстро и легко. Тогда, лет двадцать назад это была еще слабо организованная и малочисленная, но дерзкая и амбициозная группировка. У нее были принципы работать без жертв - Мантикоры не принимали заказы на убийства, будь то людей или животных, что вполне устраивало Магнуса. Да и вообще это было сборище по-настоящему талантливых людей, с которыми было интересно вести дело. Разве что тогдашний лидер был слабым и никудышным, но Сайкс при поддержке пары других Мантикор быстро его сместил, встав во главе банды.
Пока другие новички придумывали себе "крутые клички" и набивали себе на предплечье BLOODY MANTICORES, Сайкс поглядывал на них через фейспалм, ибо считал весь этот балаган вокруг романтизированного образа "апасных, но стильных бандитов" детским садом. За свой скептицизм и вечно серьезный нрав прослыл "Грампи" (как Grumpy Cat, да), от чего был, мягко говоря, не в восторге. После того, как некоторые из Мантикор, продолжавшие так его звать, попались аврорам или просто куда-то пропали, охота острить у большинства пропала. В итоге прозвище сократили до Грампа, с чем ему в конце-концов просто пришлось смириться.
В банде занимается всем понемногу — любой новичок Мантикор должен заручиться его одобрением, он должен быть в курсе любого более-менее важного дела, а также в целом настроения по городу. Магнус планирует самые дерзкие дела банды и руководит ими, оказывает адвокатскую помощь "своим" и валит в суде противников. Не чурается применения боевой магии и насилия. Собственно, в прошлые года банда в основном так и расправлялась с конкурентами.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В жизни Лил было немного мужчин, которых она признавала равными себе, еще меньше тех, кого уважала. Грамп в этом смысле явление уникальное — она им восхищается. И полезет за ним в пекло. Это говорит о многом.
Конечно же, это не значит, что девушка не будет критиковать его действия и оспаривать решения. Но босс от нее стерпит даже это. И это тоже дорогого стоит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не подлежат смене: внешность, кличка, чистота крови, род деятельности и лояльность;
подлежат смене: имя и фамилия, возраст и биография, да и вообще все обсуждаемо; ждем тебя, босс ♥

вдохновение

+3

27

https://funkyimg.com/i/2Tue4.gif https://funkyimg.com/i/2TtGR.gif https://funkyimg.com/i/2TudX.gif
Pablo Schreiber

Rory "Leprechaun" Fitzpatrick | Рори "Лепрекон" Фитцпатрик

✧ Либертаун
✧ Боевой маг "Кровавых Мантикор" и шулер

✧ 40-45 лет
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
нет/на ваше усмотрение

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Кровавые Мантикоры

нудная справка про ирландскую "лепреконью" семью

Давным-давно, когда трава была зеленее, солнце - ярче, а лепреконы - выше, предки Рори жили в живописных краях королевства Осрайге и были тамошними уважаемыми (или не очень, кто ж теперь упомнит) правителями. Уважаемыми или нет, но богатыми они были совершенно точно, это достоверно известно. Но мало кто знает, что волшебники (а Фитцпатрики были именно волшебники) богатством были обязаны местным лепреконам, с которыми тесно сотрудничали. Они угощали маленьких существ молоком в обмен на лепреконье золото, которое, конечно, быстро исчезало, но Фитцпатрики успевали его потратить. Существует даже семейное поверье, что один из первых из их рода был результатом необычного союза волшебницы и клурикона. Клуриконы - это подвид лепреконов, отличающегося от них более крупными размерами, угрюмым нравом и непреодолимой тягой к спиртному. При виде современных их представителей, которые не превышают шести дюймов в высоту, конечно, возникают справедливые сомнения в правдивости этой байки и вообще появляется много вопросов. Если спросить об этом Рори, то он ответит, что свечку не держал, зато его бабушка убеждена, что так все и было. Собственно, именно от бабушки мальчик в свое время узнал все эти захватывающие семейные легенды и в целом заразился ирландской культурой. Хотя Фитцпатрик родился, вырос и проживает в штатах, душой он самый настоящий ирландец.

Девиз знатных предков Фитцпатрика - Fortis sub Forte Fatiscet - можно перевести как «Сильный уступит сильнейшему». Для Рори это не просто бабушкины наставления, а правда жизни. Его жизни, конечно же. Поэтому все проблемы Фитцпатрик решает топорным методом, а именно - силой. Если проблемы силой не решаются, значит это и не проблемы вовсе, можно забить и пойти пить огненный виски. Путь он держит всегда только прямо и, конечно же, напролом, а любые конфликты быстро сводит к доброму старому мордобою. Не сказать, чтобы Рори нравится этот образ "самого сильного парня в этом баре", просто по-другому он не умеет.
Как только Фитцпатрика не зовут, из самого распространенного - Психопатрик, Рыжий, Ирландец и Лепрекон. Кроме того он охотно откликается на "красавчика", но чаще всего слышит вариации "слышь, скотина" и "верни деньги". В какой-то момент куча мелких долгов и ссоры на этот счет с различными волшебниками привели Рори к Красным Мантикорам, которые без проблем уплатили его долги и разрешили терки с самыми дерзкими личностями взамен на небольшую работенку - сопровождение при встречах с клиентами Мантикор, куда более крупными должниками, чем Рори, которые задолжали, увы, совсем не тем людям. Разукрашивание лиц всяким мелким личностям за приличные деньги не задевало никаких струн в душевной организации ирландца, потому он остался с Мантикорами. Со временем халтурка стала попадаться посложнее да поинтереснее: развести важную шишку на пьяную драку в баре, чтоб "мимо проходившие" авроры его повязали, или последить за работой других Мантикор и прикрыть своих в случае опасности. Кроме сопровождения сделок и встреч, промышляет фокусами с монетами и мелким шулерством.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы взаимно друг друга терпим и это уже немало. Несмотря на внешнее взаимное раздражение и подколы, мы с легкостью объединяемся против кого-нибудь третьего и задавливаем беднягу с умилительным единодушием.
В общем, мы поладим, но это не точно.
p.s. буду счастлива, если Психопатрик состоит в Мантикорах (и знаком с матерью Лил) достаточно давно, чтобы знать девушку с ее детства и соответственно обладать некоторым авторитетом "дядюшки Рори"

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилию, прозвища и внешность прошу оставить, все остальное обсуждаемо. Знакомство с Американскими богами (и Бешеным Суинни в частности) желательно, но совсем не обязательно. Думаю, и так понятно, что это за фрукт такой*
*кислая мандаринка

вдохновение

Данная заявка рождалась под песню
Немного Нервно (feat В. Кристовский) - Поцелуй меня, я - ирландец,
так что смело можно считать ее лейтмотивом)
А вообще вот вам мое любимейшее видео:

+3

28

ЖДЕМ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ
https://funkyimg.com/i/2Ura8.gif
Diana Silvers

Valerie Martin | Валери Мартен

✧ Шармбатон
✧ Выпускница

✧ 17-18 лет
✧ Полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Ramina Martin – старшая сестра
Savannah Sartre - троюродная кузина со стороны матери
Lachlan McGee - троюродный брат со стороны отца

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваш выбор

Валери Мартен или Вэлли, как называют ее дома, младшая из дочерей в семье Мартен. Отец - француз, сквиб, владелец сети сыроварен; мать - итальянка, не-маг, гениальный повар, работает в сети ресторанов принадлежащих старшей дочери; старшая сводная сестра Кристин – итальянка, не-маг, ресторатор, старше Валери на 23 года. Родилась Валери, как и ее старшая сестра Рамина во Франции. Их семья не знала о магическом мире и поэтому долгое время жили как обычные люди. Но Валери повезло. Она уже родилась в семье, где росла волшебница. Когда родилась Вэлли, семья Мартен уже знала о том, что у них магические корни. Бабушка со стороны отца была ведьмой, но дар передавался только по женской линии. Кристин была дочерью мадам Мартен от первого брака и поэтому первой волшебницей в семье была именно Рамина. Валери же росла с оглядкой на то, что в любой момент у нее могут проявится способности и она тоже отправится в Шармбатон. Так и случилось, когда девочка доросла до того возраста, когда школа забирает на обучение юных волшебниц. Рамина к тому моменту уже выпустилась и училась в Салемском институте, поэтому Валери пришлось самой осваиваться в Шармбатоне. Но это оказалось не так уже сложно. Вэл легко осваивала новые предметы, совсем неплохо летела на метле, а на зельях и вовсе была лучшей на курсе. За чтобы не бралась девушка у нее получалось если не блестяще, то вполне удовлетворительно с первой попытки. Хотя она никогда не напрягалась по этому поводу. Там, где ее сестра прогрызалась сквозь науку, Вэлли шла легким шагом. Сначала Мартен оказалась в списке лучших студентов, потом попала в команду по квиддичу, потом получила значок старосты. Разумеется, у нее всегда было огромное количество подруг. И ко всем она находила подход. Кому-то помочь, кого-то защитить, кому-то дать трезвый совет. Разумеется, совсем без шалостей не обходилось, но обычно к ним относились не очень серьезно, потому что Валери была одной из лучших. Да и характер у девушки был довольно легкий, по крайней мере так казалось большинству. Хотя по большей части она все-таки предпочитала принимать только взвешенные решения и редко действовала наобум. Поэтому насколько бы легко она не ввязывалась в различные мероприятия или взаимоотношения, за всем этим стоял четкий расчет. Валери весьма не любила ошибаться, потому что ошибки вгоняли ее в какую-то черную депрессию, из которой ее могла спасти разве что вовремя подставленная тарелка с любимым пирожным. Зато в остальное время она показывала себя как вполне жизнерадостная и активная личность. После окончания школы ей пророчат карьеру в научной сфере, особенно в зельеварении. И посоветовали поступать в Салемский университет. Возможно там у нее появятся новые шансы показать себя и получить новые перспективы в жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Отношения между двумя младшими сестрами всегда складывались неоднозначные. Вэлли всегда хотела доказать Рэми, как звали среднюю сестру в семье, что она тоже может стать хорошей волшебницей. Рэми же ощущала себя откровенным пробником. Будто она черновик, а Валери - это тот самый чистовик – идеальная во всех отношениях дочь-ведьма. В результате их взаимоотношения скорее напоминали соперничество. Хотя в детстве, пока Вэл не получила приглашения в Шармбатон, Рамина довольно часто играла с ней, показывала какие-то фокусы. У них даже были маленькие тайны от остальной семьи из серии они же не волшебницы, они не поймут. Но в своем детстве Валери видела Рамину только летом и на рождество, когда та приезжала домой из школы. Рассказывала веселые истории о том, что творится в школе. Младшая Мартен слушала ее с открытым ртом. А потом они снова разбежались. Уже младшая почти весь год была в школе, а средняя и вовсе махнула в Америку, в Салем. Они встречались все также, случайно. Обе учились, но ощущения Рэми мешали ей по-настоящему признаться в том, что она завидует младшей. Вэлли же все также старалась просто быть не хуже сестры. Потом Рамина закончила свое обучение, когда Валери была только где-то на пол пути к выпуску. Рэми поселилась в Новом Орлеане, пекла торты. По крайней мере так считали многие. В том числе и все семейство Мартен. И Вэлли стала какое-то время проводить у сестры дома. У Рамины же пропало это ощущение зависти, когда она нашла себя и поэтому между сестрами опять установилось то тайное доверие. И насколько бы не менялся характер Валери и чтобы она не натворила, Рамина всегда рада ее видеть дома. Потому что не смотря на зависть она по прежнему обожала свою младшую сестренку. Когда Вэлли приехала первый раз, сестра даже посвятила ее в свою большую тайну. Потому что точно знала, что семья для них с сестрой для обеих святое и тайну она точно сохранит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Характер расписан мало, поэтому раскрывать ее личность до конца можете на свой вкус. Некоторые факты из жизни в школе можно изменить. Квиддич не обязателен. Обязательно только то, что Вэл лучшая ученица и что у нее хорошо получаются зелья. Также желательно сохранить причину по которой она так хорошо учится, и общий образ взаимоотношений между сестрами. Внешность менять не желательно. Имя изменениям не подлежит. Но можете придумать ей прозвище. В остальном жду любимую сестренку, будем обживать Либертаун и Новый Орлеан. А также свои объятия открывает Салемский институт. Потому что Валери заканчивает Шармбатон в 2019 году.

Отредактировано Ramina Martin (30.08.2019 12:41)

+1

29

ЖДЕМ ЛЮБИМОГО СВОДНОГО БРАТА http://s5.uploads.ru/bmDjO.gif
Sam Riley

Nathan West | Натан Вест

✧ Местонахождение на ваш выбор
✧ Профессия на ваш выбор

✧ 30+
✧ Полукровка/Чистокровен

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Margaret Keenan – сводная сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваш выбор, но предпочтительнее нейтралитет

Натан Вест родился в магической семье. Его отец известный зельевар. Семья была довольно дружной и крепкой. Но кроме Натана в семье не было детей. Родители посчитали, что возможно, когда Натан станет старше, они заведут его одного. Но все случилось несколько иначе. Потому что в их семье оказалась маленькая Мэй. И вопрос о заведении второго ребенка отпала сама собой, так как Маргарет была всего на пару лет младше Натана. Мэй, была крестницей отца Натана и их семьи часто встречались и гуляли вместе. Поэтому у детей не возникло особых проблем. Еще в детстве Натан отличался вдумчивостью и не очень быстрой реакцией. Зато всегда был очень внимателен к деталям. Родители полагали, что он пойдет по стопам отца, но Ната больше интересовало искусство изображения. Рисовать он начал рано. Сначала это были просто карандашные наброски детской рукой, потом родители позаботились о том, чтобы у сына появилось больше инструментов для творчества. У него оказался настоящий талант. Он рисовал все вокруг. Предметы, вид из окна, небо, младшую сестру и родителей. Все, до чего мог дотянутся и досмотреться. Когда у него что-то не получилось, он злился, но очень тихо. Обычно разрывал листы или начинал агрессивно переставлять собственные вещи. Иногда на него накатывала какая-то меланхолия и он мог зависнуть в одной точке даже в коридоре или на лестнице на второй этаж. И обычно его из этого состояния выдергивал какой-то внезапный звук. Очень часто это был голос Мэй или ее попытки сыграть что-то на гитаре. Разумеется, он не целыми днями сидел за мольбертом или альбомом. В детстве он вместе с сестрой и своими приятелями часто гулял поблизости, носился как сумасшедший и часто хвастался своими достижениями, пока окружающие не отдергивали его. Друзей было не много, в основном мальчишки из соседних домов, но Натан никогда не был явным экстравертом. Скорее наоборот. Потом наступила школа. Он поступил в Ильверморни, но даже там не бросил свои занятия рисованием. Но теперь он делал это реже, чаще всего для того, чтобы отвлечься от чего-то. Его жизнь в школе не пестрела особыми событиями, но, когда младшая сестренка поступила в школу, ему пришлось следить еще и за ней. Вместе с Мэй появились и «тайные ритуалы», проводимые каждое полнолуние. И чтобы не выдавать тайну Маргарет, Нат каждый месяц перед полнолунием брал сестру за руку и отправлялся домой вместе с приехавшим за ними отцом. И после каждого полнолуния они также возвращались назад в школу. Это продолжалось до тех пор, пока Натан не закончил школу.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Натан для Мэй это практически самый родной человек. В детстве она смотрела на него как на героя. Разумеется, баловалась и иногда брала его краски, но он всегда смеялся вместе с ней, и они здорово напугали Вестов-старших, когда он нарисовал на их с Мэй лицах что-то вроде масок и они так вышли к родителям. Натан никогда не умел злиться на Маргарет всерьез. Она пела ему песни и играла на гитаре, пока он рисовал. Их хобби вполне дополняли друг друга. Натан не один раз за свою жизнь рисовал Мэй в самом разном настроении. Они с самого детства были неразлучными друзьями, несмотря на то, что Кинан был оборотнем и с трех лет оборачивалась каждое полнолуние. Нат всегда был для нее спасителем и защитой. Она тянулась за ним достаточно долгие годы. Сначала в детстве, когда Весты заменили ей настоящую семью, потом в школе, когда ей было сложно прятать от всех свою сущность, хоть преподаватели и были в курсе. Он защищал ее от слишком навязчивых кавалеров и кутал в одеяло, когда ей хотелось просто порыдать в чьи-то сильных объятьях над очередной "очень важной" бедой. А Мэг тайно пыталась свести его со своей лучшей подругой. После окончания школы Мэй поступила в Салемский университет на колдомедика и они стали реже общаться. Со временем она привыкла быть одна и уже не нуждалась в защите так остро. Но она по-прежнему любит старшего брата и когда ей становится особенно плохо, приезжает к нему. И, конечно же, старается пересекаться с ним почаще.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возраст указан примерный, потому что Натан должен быть на пару-тройку лет старше Маргарет. Внешность сменяема, но стоит сначала обговорить смену со мной. Имя изменению не подлежит. Подробности что было с Натаном после школы я опустила, можете дописать сами. Он мог поступить в Салемский институт и отучится, мог стать вольным художником и уже стать знаменитостью. Мог поселится в Либертауне или еще где-то на ваш выбор, это не критично. Также я не указала точную чистоту крови – выбирайте сами будете иметь чистокровное семейство или обойдетесь полукровностью. В любом случае один маленький волчонок точно будет вас очень ждать)

Отредактировано Margaret Keenan (16.08.2019 21:20)

+1

30

https://funkyimg.com/i/2TUii.jpg https://funkyimg.com/i/2TUij.gif https://funkyimg.com/i/2TUih.jpg
Lisa Bonet

Delilah "Medusa" Solart | Делайла "Медуза" Соларт

✧ Салемский институт, Либертаун
✧ ФЗТ, преподавательница ядов естественного происхождения; левая рука "Кровавых Мантикор"

✧ 44-48 лет
✧ полукровная, маледиктус

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Дочь Лилит

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Кровавые Мантикоры

Делайла родилась в семье Солартов, которая корнями уходит к тем самым салемским ведьмам. Увы, корнями она уходит еще и к семейному проклятью маледиктус, которое передается по женской линии. Волшебницы, с юных лет умевшие оборачиваться в беркута, в конечном счете были обречены однажды остаться птицей навсегда.Так, мать Делайлы через несколько лет после рождения дочери ослабела и выжила из ума (ее подкосила смерть мужа), потому улетела восвояси птицей в свои неполные 25 лет. Девочка осталась сиротой и выросла в "Салемском интернате для необычных девушек им. Дороти", среди других талантливых волшебниц.
После окончания Ильверморни, во время обучения в Салемском институте ввязалась в интрижку с чистокровным волшебником Элайджа Додсоном, что обернулось для нее беременностью. Делайла Соларт не планировала заводить семью. Она рвалась в пекло, коротала ночи в камере задержания Отдела правопорядка, строила планы по захвату родного безмятежного либертаунского захолустья, жадно изучала магию, целовала ядовитых змей и спала в свитом на институтской крыше гнезде. Словом, вела совершенно нормальную для "салемской ведьмы" жизнь. Но по многим причинам (а также по результату гадания на петушиных внутренностях), Соларт приняла решение оставить ребенка, о которой практически ни разу не пожалела.
В какой-то момент Делайла связалась с Кровавыми Мантикорами, тогда еще мелкой бандитской шайкой. Они помогали ей обеспечивать себя и дочь ("алиментов" от Додсона не всегда хватало), а она занималась ядами, а также помогала ценными советами относительно ведения дел. Увы, тогдашний главарь был слишком самонадеян и не прислушивался к ведьме, так что вскоре она способствовала его скорейшему "увольнению". На смену ему пришел Грамп, который достаточно мудр, чтобы не повторять таких ошибок.
Свое прозвище получила за любовь к змеям и криповатую привычку ходить со своим любимчиком карликовым питоном, обернутым вокруг головы, рук или шеи.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ты никогда не загоняла меня в какие-либо рамки, поощряя свободолюбие и независимость, за что я тебе бесконечно благодарна. И хотя тебя сложно назвать образцовой матерью (ты в первую очередь ведьма, во вторую птица и лишь в третью мать), но для меня ты всегда была примером и идеалом, да в общем-то и осталась.
Ты прекрасно знаешь, меня мало что заботит по-настоящему и мало к чему я привязана. Кроме, конечно, тебя. Поэтому новость (от третьих лиц, разумеется, ты ни за что не признаешься в слабости) о том, что ты начала бесконтрольно обращаться в птицу, сводит меня с ума. Я давно не ощущала собственное бессилие так явно.
И я не хочу тебя терять.*

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
внешность и имя прошу оставить, все остальное обсуждаемо
очень люблю и жду матушку ♥
* Это зарисовка на будущее, в котором Делайла постепенно угасает как человек и после оборачивается навек беркутом.
Разумеется, это только если вы любите стекло также сильно, как и я, в общем и целом совершенно необязательный сюжет.

вдохновение

+3

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Их разыскивает МАКУСА » Розыскной лист #0: нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC