"Мдааа, покемоном меня ещё никто здесь не называл."
KIM MIN HYUK

"-Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, - бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

631
437
147
554
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
время в игре: сентябрь-октябрь'18
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
РАССЛЕДОВАНИЕ ВЕДЕТ... - GM ‹22/10›
ПЕРВАЯ КОНФРОНТАЦИЯ - Jasper Abernathy ‹22/10›
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Их разыскивает МАКУСА » Розыскной лист #0: нужные персонажи

Розыскной лист #0: нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

"Любой ваш поступок в жизни никогда не станет 
легендарным, если рядом не будет ваших друзей
"

ВНИМАНИЕ! Если имя знаменитости подчеркнуто, значит внешность закреплена за данным персонажем.
Не подчеркнутые внешности, указанные в заявках, могут быть заняты новыми игроками.
Закрепить внешность за нужным можно в этой теме.
Также убедительная просьба не забывать отмечать нужных в темах ролей и внеклассной деятельности.

БОНУСЫ АКЦИИ

Упрощенный шаблон анкеты, 50 драготов и один подарок на выбор из магазинов Либертауна.
ШАБЛОН ЗАЯВКИhttp://funkyimg.com/i/2J7cc.gif
Имя знаменитости на английском

Name Surname | Имя Фамилия

✧ место работы/учебы
✧ должность/курс

✧ возраст
✧ чистота крови

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Присутствующие на ролевой, если есть.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ/Да-Маги/Нейтралитет/Ваш ответ.

Ваш ответ

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваш ответ

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=9]Имя знаменитости на английском[/size][/align]
[align=center][font=Book Antiqua][size=22]Name Surname[/size] [size=26]|[/size] [size=22]Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table][tr][td][align=center]✧ место работы/учебы
✧ должность/курс[/align][/td]
[td][align=center]✧ возраст
✧ чистота крови[/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/align]
[hr]
[table][tr]
[td][align=center][font=Impact][size=10]РОДСТВЕННИКИ[/size]:[/font]
Присутствующие на ролевой, если есть.[/align][/td]
[td][align=center][font=Impact][size=10]ЛОЯЛЬНОСТЬ[/size]:[/font]
МЕЧ/Да-Маги/Нейтралитет/Ваш ответ.[/align][/td]
[/tr]
[/table][align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][font=Book Antiqua]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/align]
[align=center]Ваш ответ[/align][/td][/tr][/table]

0

2

http://funkyimg.com/i/2K985.gif
Jodelle Ferland

Ruby Knox | Руби Нокс

✧ Ильверморни
✧ вампус, 6

✧ 16 лет
✧ полукровна

занята

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
старшая сестра Лили

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
нейтралитет?

Руби появилась на свет шестнадцать лет назад в семье не-мага и чистокровной волшебницы, родители которой, впрочем, записали ее в "предателей рода" и вычеркнули из истории, памяти и наследства. Но Ноксы жили беззаботно и без высокородных родственничков. Рождение Руби предсказала ее старшая сестра, Лили, которая также заранее знала, что малышка родится метаморфомагом, как их чистокровный дедушка. Когда Лили было одиннадцать, на первом году ее учебы в Ильверморни, их отец погиб от крика мандрагор, которые разводила мать. Руби тогда было восемь лет, это был канун Рождества, и она гостила у бабушки, неволшебницы. Ей пришлось не так тяжело, как Лили, которая, во-первых, всегда была очень привязана к отцу, и во-вторых, предвидела его смерть, но ничего не смогла сделать. Через пару лет матушка вышла замуж второй раз, за волшебника по фамилии Олдрин. Руби быстро полюбила отчима, когда как Лили строила из себя бунтующего подростка еще несколько лет.
Когда Руби поступила в Ильверморни, Лили уже отправлялась в свой последний, седьмой курс. Выбирая между пакваджи и вампусом, Руби остановилась на последнем, она всегда хотела быть сильнее и тверже и справедливо полагала, что вампус ей в этом поможет. Репутация девочки в школе быстро перешла от "кажется, это сестра той чокнутой" до "да это же та самая, с цветными волосами!". Именно цвет волос чаще всего менялся во внешности Руби и еще, пожалуй, цвет глаз. Иногда у нее получалось отрастить собачьи уши или усы низзла, но от этого Нокс быстро уставала. Зато прическа менялась легко и зачастую даже, увы, неконтролируемо. Иногда, когда Руби смущалась или нервничала, она становилась невидимкой, что могло сорвать занятия. А нервничала Нокс часто, потому что некоторые ученики дразнили ее из-за метаморфомагии. Разумеется, те попросту завидовали, но разве объяснишь это немного неуверенному в себе подростку? В прошлом году у Руби даже был период, когда из-за стресса она несколько месяцев не могла сменить цвет волос с голубого на обычный. Она пожаловалась старшей сестре, с которой обменивалась совами чуть ли не каждый день, тогда Лили выкрасила свои волосы в точно такой же цвет и постоянно отправляла сестренке свои глупые колдографии, на которых дурачилась и хвасталась своими голубыми волосами.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Не устану повторять, что ты - лучик света в беспросветном мраке моей жизни. Ты всегда поддерживала меня, помогала справляться с приступами паники из-за моего дара предвидения и пыталась примирить с матерью и отчимом (и вынуждена признать, у тебя это получилось).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ты моя душа и без тебя вообще никак, найдись скорее *-*

0

3

https://78.media.tumblr.com/84237d2934c8c0c9b7f0870485d63bf6/tumblr_oss7bcV0DT1qg1k0jo5_400.gif  https://78.media.tumblr.com/67ed0276869d30ee4bb758b0c9d73540/tumblr_oss7bcV0DT1qg1k0jo10_r1_400.gif
Alex Høgh Andersen

Lars Smackhammer | Ларс Смэкхаммер

✧ Салемский институт ведьм и волшебников
✧ 1 курс

✧ 18-19 лет
✧ чистокровный

нашелся

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Старший брат Дариус

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ

Несмотря на то, что Смэкхаммер вырос в чистокровной семье, он лояльно относится к не-магам. Как и его родители, Ларс выступает за сохранение чистоты крови в волшебных семьях (потому и вступил в МЕЧ), но спокойно дружит с не-магорожденными и полукровными, не считает их "вторым сортом", уж точно. Только-только окончил Ильверморни с довольно неплохими оценками. Учился на вампусе и на седьмом курсе был главой дуэльного клуба. Многие удивились, что после выпуска Ларс не пошел на курсы аврората МАКУСА, ведь он, во-первых, с детства мечтал стать мракоборцем и, во-вторых, отличался талантами в боевой магии. Но то ли родители настояли, то ли еще что-то, так или иначе, парень поступил в Салемский институт, чем, кстати, очень гордился, ведь поступить туда ненамного легче, чем в аврорат.
Своим характером Смэкхаммер обычно выделяется на фоне остальных МЕЧников. Он не задирает не-магорожденных и не относится к ним с пренебрежением. Ларс приветлив, дружелюбен, смешлив и, чего греха таить, довольно обаятелен. У него есть старший брат Дариус, с которым они всегда были довольно-таки дружны. Вообще-то у Смэкхаммеров есть еще очень дальние родственники где-то в Европе, но они очень уж кичатся своей чистой кровью, поэтому их с ними отношения не особо ладятся. Почти все выходные и каникулы Смэкхаммеры вот уже много лет проводят с Филдвейками, старинными друзьями семьи. Отец Ларса с Марком были не разлей вода еще с Ильверморни, а невеста (на тот момент) Филдвейка познакомила Смэкхаммера-старшего с его будущей женой. Матушка Ларса прилетела из Дании на учебу в Салемском институте и так и осталась в Америке. Кстати говоря, именно из-за ее акцента Ларса в семье зовут Лассе или Ласс.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Если бы тебя попросили отписать наши "отношения", ты бы сначала заржал, а потом выругался, или наоборот? Наши родители всерьез рассчитывали, что мы вместе вырастем и создадим новую ячейку магического общества. Что ж, думаю, они давно перестали на это надеяться. Я знаю тебя столько, сколько себя помню, и ты самый упрямый, вредный и невыносимый человек из всех. Как у тебя получается все время выводить меня из себя? А потом смешить, словно это не я только что собиралась огреть тебя "остолбенеем". Мы с детства ссоримся и грыземся, соревнуемся в каждой мелочи и разводим друг друга на "слабо". Парадоксально, что когда умерла моя мать, именно ты заботился обо мне больше всех. Я зову тебя Лариусом, чтобы позлить, а ты меня насмешливо принцессой (чтоб отца гиппогрифы затоптали за то, что называл меня так в твоем присутствии). Несмотря на то, что одна твоя самодовольная улыбка меня страшно раздражает, я не могу не признать, что ты мой самый близкий человек. Даже когда ведешь себя как последний бладжеров сын.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

отношения на грани любви-ненависти, обещаю вас страшно бесить и доставать
в идеале рассчитываю на хэппи-энд, пусть папка порадуется хд

p.s.

Очень люблю эту пару, и за внешку Андерсена буду стоять до последней капли крови)

p.p.s.

Уже на последней стадии написания заявки как гром на голову на меня снизошло озарение - я могла описать отношения персонажей одним видео. Вот, собственно, оно:

простите мне мою ностальгию по старым мультфильмам))

https://78.media.tumblr.com/3fb117d87aeada860058cf062c784dcd/tumblr_oz9m7rwFqS1sd7ih6o1_400.gif  https://78.media.tumblr.com/dd9289e3b88bf69df3bf2e53b1594057/tumblr_oz9m7rwFqS1sd7ih6o4_400.gif
Alexander Calvert

Darius Smackhammer | Дариус Смэкхаммер

✧ путешествует, планирует возвращение в Либертаун
✧ бывший ловец Сборной США по квиддичу

✧ 26 лет
✧ чистокровный

занят

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Младший брат Ларс

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Симпатизирует МЕЧу

Еще четыре года назад Дариус был в центре всеобщего внимания магической Америки. Кому-нибудь другому это точно бы вскружило голову - в двадцать два года-то! Но только не Дариусу, которого мало волнует внимание окружающих. Внезапно свалившаяся на него популярность поначалу веселила парня, но быстро надоела. Смэкхаммеру вообще все надоедает быстро, пожалуй, это одна из его самых сильных и самых слабых сторон одновременно. С одной стороны, он не всегда доводит начатое до конца, с другой - не разочаровывается из-за неудач.
В Ильверморни учился на птице-громе и, надо сказать, откровенно посредственно, получение знаний для него вообще – процесс утомительный и скучный, что не особо устраивало его родителей. Даже Ларс, когда поступил в школу, занимался гораздо прилежнее, чем брат раньше. Зато, в отличие от него, Дариус прекрасно разбирается в людях и взаимоотношениях, и вообще замечает и понимает гораздо больше, чем говорит. Он вообще не особо общителен, даром что у него полно приятелей, и редкая вечеринка обходится без его присутствия. Смэкхаммер был в сборной факультета со второго курса и был исключительным ловцом, так что после окончания школы его сразу позвали в «Звёзды Суитуотера». Всего через четыре года парень уже был в национальной сборной и участвовал в Кубке мира по квиддичу 2014 года. С тех пор фамилия Смэкхаммеров на слуху среди волшебников, а самому Дариусу периодически приходится отбиваться от навязчивых поклонниц.
После окончания чемпионата Смэкхаммер удивил всех выходом из команды. Сказал, что хочет попробовать себя в чем-то кроме квиддича, которым занимался последние десять лет. Последние годы Дар путешествовал, но, судя по письмам, уже начал уставать и от этого. Кэссиди надеется, что он вернется в Либертаун, потому что сейчас, из-за растущего напряжения вокруг пропажи сквиба и причастности ее семьи, ей не помешала бы его поддержка.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В отличие от нас с Лассом, с тобой мы всегда отлично ладили. Каждые летние каникулы ты таскал меня на плечах (ты был старше на целых восемь лет, и тогда я считала тебя чуть ли не стариком!), разнимал нас с Лассом во время очередной стычки и вставал на мою сторону (я так думаю, твой брат до сих пор в тайне страшно дуется). Тебя, кстати, всегда смешили намерения наших родителей "свести" нас с Ларсом. Громко жаловался, что они сватают меня не тому Смэкхаммеру, и подмигивал. Помню, я даже разревелась, узнав, что ты выпустишься из Ильверморни раньше, чем я туда поступлю. С каждым годом ты все больше времени проводил за тренировками по квиддичу, и все меньше - со мной и Лассом. Последний раз мы виделись четыре года назад, на Чемпионате по квиддичу, куда нас с Лассом брал ваш отец. Но изредка мы обмениваемся совами, сейчас ты шлешь мне разные сувениры из стран, в которые тебя угораздило попасть. Я даже выпросила у тебя метлу, на которой ты играл в Кубке мира, признаюсь, просто чтобы позлить лишний раз твоего брата. В итоге мы с тобой никогда не ссорились так, как с Лассом, но и никогда не были так близки. Я знаю, ты сердишься, что мы никак не можем найти общий язык. Прости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
такой шикарный парень нам очень-очень нужен, а мне больше всех)

+1

4

http://sd.uploads.ru/t/HiYy2.gif
Cole and Dylan Sprouse

Jamie and Jasper Abernathy | Джейми и Джаспер Абернати

✧ Ильверморни
✧ 6 курс

✧ 16
✧ чистокровные

нашлись

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Думаю, двух Абернати на ролевой будет достаточно

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
нейтралитет/МЕЧ.

На протяжении всей истории в Америке чистая кровь никогда не имела такого влияния и популярности, как в Британии. С отменой закона Раппопорт подавляющее большинство американских волшебных семей, в том числе и насчитывающих многие поколения, связали себя узами брака с не-магами. Но только не семья Абернати.
Это семейство по-настоящему дорожило и гордилось своей чистотой крови, а к не-магом испытывало далеко не теплые чувства. Мистер Абернати был несказанно рад, когда узнал, что его тщательно подобранная жена родит не одного, а целых двух наследников, которые в будущем свяжут свою жизнь с отобранными отцом девушками и продолжат род, не пятная репутацию. В свете последних событий, взрослые члены семьи пару раз высказывались в поддержку МЕЧа, а один из сыновей, дабы угодить родителям, в открытую встал на сторону Магического Единства Чистокровных. 

Джейми
http://sh.uploads.ru/t/mlLs3.gif
Джейми – белая ворона в семье.
В детстве, он не приставал к родителям с вопросами об устройстве мира, предпочитая во всем разбираться сам, из-за чего часто попадал в неприятности, а после выслушивал тираду матери на тему: «Почему он не такой, как брат?». Но должного результата слова родителей не производили, а наоборот имели противоположный эффект. Джейми из вредности делал все, чтобы отличаться от Джаспера. Уже будучи старше парень даже с помощью магии выкрасил волосы в черный и до сих пор поддерживал этот цвет.
На распределение выбор пал между двумя факультетами: «птицей-гром» и «рогатым змеем», но любовь к авантюризму победила ум. Каждодневных школьных лекций было недостаточно, чтобы умерить любопытство Джейми, и вскоре за свою докапистость, невероятные теории и опыты парень получил ярлык «чудика».
Но Абернати не особо беспокоится по этому поводу, он приобретает шапку, отдаленно напоминающую корону, видя в этом некую иронию, и старательно поддерживает свой образ.
По природе своей Джейми – ищейка. Любовь к тайнам, расследованиям и справедливости приводит его в ряды журналистов школьной газеты. И сейчас, когда пропал сквиб и отношения между Да-магами и МЕЧом накалились, парень во что бы то не стало готов найти виновного, написать самую сенсационную статью и открыть людям глаза на правду. А до тех пор Джейми продолжает сохранять нейтралитет, зная, что доверять нельзя никому. 

Джаспер
http://s7.uploads.ru/t/P4Fe5.gif
Джаспер – золотой мальчик.
В детстве он был правильным и прилежным, делал все, чтобы выделиться, ведь когда в семье двое детей, за местом под солнцем, а точнее за внимание мамы и папы - приходится бороться. И у Джаспера получалось выигрывать. Родители в нем души не чаяли, а то, что его постоянно ставили в пример брату - еще больше раздувало эго и чувство собственного превосходства.
В школе Джаспер без каких-либо затруднений попал на «вампус», быстро обзавелся друзьями и набрал популярность. К шестому курсу он уже успевает стать одним из лучших игроков в квиддич и разбить не одно девичье сердце.
Лучи славы, в которых парню нравится греться, затемняет лишь одна небольшая тучка – брат, не с самой лучшей репутацией. Джаспер злиться за это на Джейми и на публике старательно делает вид, что вовсе его не знает, но он все же чувствует свою ответственность за младшего Абернати. Да, они близнецы, но Джаспер родился раньше на две минуты. Иногда парень пытается вразумить брата: вылавливает в каком-нибудь пустом коридоре, прося не вмешиваться в очередную авантюру, но это все бесполезно, тот не желает слушать. Остается только цедить сквозь зубы: «когда-нибудь ты доиграешься», и уходить, снова начиная играть роль золотого мальчика. Но так ли она ему нужна на самом деле или это просто страх остаться одному?

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы бы запросто могли посоревноваться в вопросе: «Кого считают фриком больше?» - но нас свели вместе не насмешки других, хотя они имеют к этому косвенное отношение. На втором курсе у «вампуса» и «птицы-гром» была сдвоенная лекция. От такого количества народу я ужасно разволновалась из-за чего, вместо ответа на какой-то банальный вопрос, просто растворилась в воздухе. Да, с метаморфомагами такое иногда случается. Естественно парящая в воздухе одежда вызвала бурный смех, но ты лишь слегка хмурился, заинтересованный моей способностью становиться невидимой. В общем, именно эта  моя «уникальность» помогла нам узнать друг друга лучше, а к концу курса мы уже были друзьями, какими и остаемся по сей день. Я пытаюсь удерживать тебя от совсем уж безбашенных поступков, но если это не получается, то я все равно с тобой до конца. Хочешь отправиться на место преступления, чтобы понять, как исчез сквиб? Одного я тебя точно не отпущу, можешь даже не пытаться сбежать.

Ты понятия не имеешь, как я попала на «вампус», но уверен, что это явно какая-то ошибка или просто насмешка судьбы. Ведь в основном я похожа на мышку, загнанную в угол, а силой и воинственностью, присущей нашему общему факультету, здесь и не пахнет. Но зато ты всегда можешь самоутверждаться за мой счет, пренебрежительно фыркая при просьбе или скорее приказе отойти и закатывая глаза, поражаясь моей неуклюжести. И да, ты определенно против нашей дружбы с твоим братом, ведь считаешь, что я только усугубляю его положение, как балласт, тащу на самый низ по школьной иерархический лестнице. А вместе с ним и тебя. Но, может, тебе стоит узнать меня немного лучше? Тогда ты поймешь, что именно я удерживаю Джейми от совершения самых глупых поступков. Возможно, тогда мы даже станем союзниками, ведь я забочусь о младшем Абернати ничуть не меньше тебя, а может даже и больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джейми, давай выясним, куда пропал этот несчастный сквиб, и разрушим стереотип о том, что дружбы между парнем и девушкой не бывает? Джаспер, может попробуем узнать друг друга получше и, возможно, я смогу тебя удивить?
Это лишь зарисовка. Все меняемо и обсуждаемо, только приходите, ребята.*-*

Отредактировано Ruby Knox (2018-09-02 06:21)

+1

5

http://s8.uploads.ru/d53hc.gif  http://sa.uploads.ru/axY5E.gif
Alex Lawther

Сharles Nelson | Чарльз Нельсон

✧ Ильверморни
✧рогатый змей, 7 курс

✧ 18 лет
✧ полукровный

РОДСТВЕННИКИ:
три брата и сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
?

«Профессор»
Чарльза совершенно не интересует преподавательская карьера, как вы могли подумать. Профессором его обзывает Эйден, когда Чарли в очередной раз поправил брата или сделал ему замечание.
В первые годы в Ильверморни Оливера однокурсники звали "Заучкой Нельсоном" и вообще считали странным. После поступления его младшего брата они поняли, что ошибались, и настоящий "Заучка Нельсон" именно Чарли. Большую часть времени он проводит в библиотеке или у себя в комнате за теми же книгами. Обладает как минимум поверхностными знаниями в любой области, от колдомедицины до разведения флоббер-червей. Ответит на любой вопрос, даже тот, который задавали не ему.
Профессор с трудом сходится с людьми, да и не особо горит желанием, честно говоря, так как считает большинство из них идиотами. Необщителен и недружелюбен. Полная противоположность Эйдену, с которым ладят так себе. Зато на пару с Адмиралом невыносимы и непобедимы, легко могли бы захватить мир, если бы он им зачем-нибудь сдался.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы с тобой всегда были не разлей вода, не разнеси бомбарда. Наверное, тебе немного одиноко теперь, когда все свободное время я провожу с Эмили. Но я знаю, ты не злишься на меня, и надеюсь, что когда-нибудь ты тоже найдешь своего человека*.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://s5.uploads.ru/doWcV.gif  http://s9.uploads.ru/VKa50.gif
Timothée Chalamet

Aiden Nelson | Эйден Нельсон

✧ Ильверморни
✧ пакваджи, 6 курс

✧ 17 лет
✧ полукровный

РОДСТВЕННИКИ:
три брата и сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
ДА-маги

«Пушишка»
Эйден любит придумывать клички всем вокруг, именно он наградил ими сестру и братьев, но свое семейное прозвище парень терпеть не может. По понятным причинам. Представьте, как вы стоите в кругу приятелей-старшекурсников, и вас окликает младший брат "Пушишкой". Слово прицепилось к нему давным-давно, когда лет в пять Нельсон выпрашивал у родителей этого зверька и прожужжал уши всем вокруг рассказами о карликовых пушистиках. К слову, сейчас он их недолюбливает.
Когда Эби и Эйди поступали в Ильверморни, то там уже учились два их старших брата. Многие ожидали, что младшие Нельсоны поступят на тот же рогатый змей и будут такими же умными чудаками, но Эйден в одиночку обманул все ожидания. Прежде всего, на церемонии распределения его выбрал пакваджи. Кроме того, учится парень из рук вон плохо и проводит больше времени за игрой в плюй-камни, нежели за учебниками. Эйден веселый и общительный, дружит со всеми вокруг, а с кем не дружит, тем же хуже.
Постоянно подкалывает сестру на тему того, как ей неповезло иметь такую "отстойную" семью, которая не трижды чистокровна и четырежды богата.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Да, я в курсе, что я твой любимый брат. И нет, я не сделаю за тебя домашку по магическому праву.
Сам туда иди.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
http://s5.uploads.ru/jdrGq.gif  http://s8.uploads.ru/vNPDu.gif
Natalia Dyer

Abigail Nelson | Эбигейл Нельсон

✧ Ильверморни
✧ пакваджи, 6 курс

✧ 16 лет
✧ полукровная

РОДСТВЕННИКИ:
четыре брата

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
крутится в тусовке МЕЧа

«Адмирал»
Из всех Нельсонов именно к Эби прицепилось прозвище Адмирала, что многое говорит о ее лидерских качествах и любви командовать. Она лучше всех знает, как правильно и как лучше, чем иногда изрядно достает остальных. Особенно раздражает то, что девушка почти всегда оказывается права.
Когда как Эйдена, только стоило ему вступить на символ гордиевого узла в вестибюле, сразу выделил пакваджи, то Эби была отмечена еще и рогатым змеем. Она недолго думала и выбрала пакваджи. Несмотря на любознательность и острый ум, Нельсон не остановилась на рогатом змее, потому что не хотела, чтобы ее считали "заучкой", как старших братьев. Адмирал вообще довольно серьезно заботиться о своей репутации и о том, что о ней подумают окружающие. Старшие братья борются с этим, как могут, больше всех старается Эйден, которому очень не нравится, что сестра дружит с чистокровками, просто потому что многие из них популярны. Она, само собой, все отрицает, к тому же как раз не-магорожденные чаще всего начинают ссоры с ее друзьями, а Эби пытается всех успокоить и усмирить. Иногда получается.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Тебе не обязательно дружить с "крутыми" ребятами, ведь я и братья знаем, что ты круче всех. Вот бы еще и ты это поняла.

http://sd.uploads.ru/TfJFb.gif  http://s3.uploads.ru/8LDrV.gif
Finn Wolfhard

Michael Nelson | Майкл Нельсон

✧ Ильверморни
✧ вампус, 4 курс

✧ 14 лет
✧ полукровный

РОДСТВЕННИКИ:
три брата и сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
?

«Младший»
Если вам интересно, какого быть самым младшим в большой семье, спросите Майкла. Он вам ответит, что ужасно, и хуже быть не может. Мало того, что приходится донашивать вещи братьев, так еще и все вокруг тобой помыкают и командуют на основании того, что они старше. В детстве очень выпрашивал еще одного брата, чтобы не быть самым младшим. Как видите, не прокатило.
Очень хотел скорее попасть в Ильверморни, чтобы избавиться от всеобщей опеки, правда, как-то не учел, что в школе собрались все братья и сестры. Пока все гадали, присоединится мальчик к пакваджи или к рогатому змею, он попал на вампус, вызвав всеобщее недоумение. Младший Нельсон храбрый и немного безрассудный, из-за чего часто попадает в неприятности. Всегда вступается за сестру, даже перед Эйденом, хотя сам любит на нее поворчать. Обожает квиддич, вплоть до того, что развесил плакаты с "Звездами Суитуотера" по всей комнате. Мечтает попасть в сборную своего факультета.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Знаю-знаю, ты терпеть не можешь нравоучения, но прежде, чем ввязываться в очередную глупость, предупреди меня. Я в деле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У Чарльза день рождения в ноябре, у Эйди - в сентябре, а у Эби - в конце августа, они все, что называется, погодки. Поэтому Эйди и Эби оказались на одном курсе.

бонус

отношения в семье одним видео:
Оливер и Эйден моют руки сестре, которая впервые была на свидании с мальчиком.
Чарли сидит сзади и демонстративно осуждает балаган. Майки прячется наверху, так
как именно он спалил Эби и донес братьям. И теперь прячется от возмездия сестры.

жду  http://funkyimg.com/i/2JYpG.gif*да, я намекаю на Алиссу, но это опционально

Отредактировано Oliver Nelson (2018-10-02 02:25)

+2

6

http://i64.tinypic.com/2iu89pe.jpghttp://i63.tinypic.com/142r4ph.jpg
Sarah Bolger/Kacey Rohl (или другие брюнетки, внешность обсуждаема)

Amanda Thompson | Аманда Томпсон

✧ Ильверморни
✧ Птица-гром, 6

✧ 16 лет
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Скорее нейтралитет с возможным присоединением в ходе игры к ДА-магам.

Мэнди – та девушка, про которую можно смело сказать – «в тихом омуте черти водятся», причем в случае с мисс Томпсон, это скорее всего будут гриндилоу. Отец-маг ради свадьбы с возлюбленной не-магом разругался с семьей, и до рождения Мэнди с ней не общался, взяв фамилию жены. Но рождение внучки примирило мистера Томпсона с семьей, тем более что девочка так была похожа на свою бабушку, которая и была главной противницей женитьбы сына. И магическим даром, кстати, тоже. Он у Мэнди проявился довольно рано и все были уверены, что она поступит в Ильверморни и покажет блестящее результаты в учебе. Повышенные ожидания, а главное постоянные напоминания о них, и сделали из Аманды того самого «гриндилоу». И первый раз он проснулся, когда встал выбор между тремя факультетами и Мэнди выбрала Птицу-гром, хотя опять-таки вся семья считала, что лучше всего она себя проявит на факультете Пакваджи или Рогатого змея. Ну а дальше, по традиции, больше, поскольку в Ильверморни Мэнди дышалось значительно свободней и простора для действий много. А действовать с размахом Аманда любит и умеет, так что собранная, серьезная и ответственная девушка зачастую умудряется сотворить такое, что даже у тех, кто ее ну очень хорошо знают, глаза на лоб лезут, не говоря уже об окружающих, которые и понятия не имеют, что за собой может скрывать образ отличницы. Но тем веселее живется Мэнди и ее друзьям. Да и эти всплески гиперактивности не влияют в целом на успеваемость и не мешают Аманде быть одной из лучших учениц курса не только на своем факультете, и при этом не задаваться и с удовольствием помогать с занятиями. Серьезно, только благодаря Аманде ее лучшая подруга сдала магическое право на третьем курсе. Еще одной страстью помимо учебы у Мэнди является квиддич, в котором она, разумеется, тоже преуспевает. Хотя это занятие бабушка не одобряет, впрочем, исключительно из-за боязни за здоровье и жизнь внучки. Хотя метлу ей подарила все-таки именно бабушка.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Лучшая подруга Эмбер на все времена. Это сейчас. Но раньше их отношения мало напоминали дружеские. С первого курса привыкшая ко всему относиться серьезно Аманда терпеть не могла значительно более легкомысленную Эмбер и даже, о ужас, пыталась учить ее жизни. Эмбер платила той же монетой, считая Мэнди занудой, задавакой и весьма ограниченной личностью, которая никак не может выбраться за дурацкие рамки. И если бы их оставили одних в комнате и заперли, то уже через пару минут та бы взлетела на воздух. Единственной точкой пересечения двух девушек был квиддич, для победы родной команды даже они были готовы играть слажено. Но на земле от этой слаженности не оставалось и следа. По крайней мере так было до третьего курса, пока Аманда не нашла спрятанную записку и вступила в клуб "Любители тайн", где им с Эмбер пришлось находить общий язык. И оказалось, что у девушек больше общего, чем они думали. Так что очень быстро Мэнди и Берри стали подругами, не разлей вода. Да, они все еще могут спорить и ругаться, не разговаривать неделями, а уж поцапаться в последний учебный день – вообще в порядке вещей, но при этом все равно остаются подругами. А это значит, что практически во все неприятности они влазят на пару и точно так же огребают.  И да, чаще всего именно Аманда является эдаким стоп-краном для Эмбер, но бывает и наоборот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+

Хочется видеть на этой роли человека, не склонного исчезать без предупреждения и задерживать посты слишком надолго. В остальном – все обсуждаемо и менябельно, кроме нескольких пунктов – истории их дружбы с Эмбер, факультета Птица-гром и 6 курса, и того факта, что Аманда входит в сборную факультета по квиддичу (в качестве кого – решаете сами). Очень жду, обещаю обожать и втягивать в кучу неприятностей. К тому же персонаж не завязан только на Эмбер и его развитие и отыгрыши с другими игроками мной лично будут только приветствоваться! Связь, если что, для начала через гостевую.

Отредактировано Amber Lewis (2018-09-16 22:49)

+1

7

https://78.media.tumblr.com/bb3886fa58d630898013b63b361e12d9/tumblr_nozgqfRmVb1u89bnto3_250.gif  https://78.media.tumblr.com/5e0a101caa147828e2f5aefc925ac9ea/tumblr_noqi19m27M1u89bnto2_250.gif
Colin Firth

Mark Fieldwake | Марк Филдвейк

✧ Салемский институт
✧ преподаватель магических языков

✧ 49 лет, 1969 г.р.
✧ чистокровный

есть

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Дочь Кэсс, племянники Итан Ламбини,
Томас, Мюриэль и Кевин Фолей, Чарльз Монро

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Симпатизирует МЕЧу

Марк родом из чистокровной, крайне нетерпимой к не-магам семьи Филдвейков. Тогда как его отец страшно гордился и кичился своей родословной, мальчик во многом пошел в свою мать, которая была хоть и из чистокровной британской семьи Пруэттов, но не придавала этому особого значения. Она передала мальчику любовь к другим языкам, в том числе языкам волшебных существ, которые он изучает и по сей день. С отцом же Марк всю жизнь ссорился, критикуя его взгляды и методы воспитания, и в конце концов разорвал с ним отношения окончательно. Кэссиди никогда не виделась со своим (давно почившим) дедушкой, но много о нем слышала. В частности ее очень потрясла история, как тот учил своих детей трансгрессии - дедушка Филдвейк создал портал, с помощью которого сын попал в подпол их дома, откуда не было выхода. Марк просидел там около недели, пока у него не получилось трансгрессировать. Подвал остался еще от глубоких предков и был зачарован по типу выручай-комнаты, благодаря чему парень не умер от голода.
Сразу после окончания Ильверморни поступил в Школу незаурядных языков Евро-Глиф (Euro-Glyph School of Extraordinary Languages) в Лондоне, после трех лет обучения вернулся обратно в Америку и устроился стажером в МАКУСА в Отдел международного магического сотрудничества. Вскоре он сошелся (не без сводничества их родителей) со своей будущей женой Эвелин Абернати, с которой они были знакомы еще с Ильверморни. Та в свою очередь познакомила лучшего друга Марка, Смэкхаммера, со своей однокурсницей из Салемского института. Впоследствии их семьи были очень дружны.
Из-за дурной репутации семьи к Филдвейку всегда относились предвзято, хотя он всячески не одобрял гонения не-магорожденных. Началось все еще в Ильверморни, когда Марк встречался со своей не-магорожденной сокурсницей. Увы, его дядя в ту пору преподавал магическое право и он сделал все, чтобы испортить жизнь пассии племянника. В итоге девушка не смогла сдать экзамен, была громкая (в стенах школы) история, которую все запомнили как "из-за Марка Филдвейка едва не отчислили не-магорожденную девушку". По работе в МАКУСА волшебнику часто приходилось бывать в американском посольстве в Лондоне, в том числе во время Второй Магической войны, из-за чего пошли слухи о его связях с Пожирателями Смерти. Эти сплетни ходили по всему Отдела даже после окончания войны, что в конечном итоге привело к увольнению Марка в 1999-м году. Надо сказать, это пошло ему только на пользу, ведь он наконец-таки смог полностью посвятить себя изучению языка водяного народа. Филдвейк этим так увлекся, что едва не пропустил рождение собственной дочери Кэссиди Эви (в честь матери). Так как и Марк был занят своими исследованиями, и его жена, будучи мракоборцем, проводила большую часть времени в МАКУСА, ухаживала за девочкой в основном домовая эльфийка Хики, которая перешла по наследству от недавно почивших Филдвейков-старших. Примечательно, что Марк всегда относился к домовихе, которая его растила, с любовью и почтением. При первой же возможности он освободил ее из рабства, начав выплачивать ей жалование за работу по дому.
Вскоре волшебнику надоело изучать водные языка (Кэсси до сих пор уверена, что русалки просто наболтали ему чего-то очень обидного), и Филдвейк устроился преподавателем в Салемский институт. Годы шли, дочка росла, и в какой-то момент Филдвейку со Смэкхаммером, у которого было двое сыновей, пришла в голову гениальная идея свести своих детей. В своей затее они быстро разочаровались, так как каждые совместные выходные семей оборачивались как минимум ссорой, как максимум дракой Кэссиди и Ларса. Впрочем, они все равно были убеждены, что детки созданы друг для друга.
Летом 2011-го семья отдыхала в своем доме в Либертауне. Все было замечательно, Эвелин Филдвейк была беременна, и все ждали рождения наследника. Увы, из-за стремительно ухудшавшегося на тот момент здоровья Эвелин, роды были преждевременными и окончились трагической смертью и матери, и мальчика. Марк плохо перенес утрату. Он забрал одиннадцатилетнюю Кэссиди домой, в Нью-Йорк, договорившись об отсрочке ее обучения в Ильверморни на год. Он закрылся в себе и с головой погрузился в работу преподавателя, но все же не смог пропустить мимо ушей очередных слухов. Самой популярной была версия о том, что у Филдвейков родился сквиб, и мать, не выдержав такого позора, наложила руки и на себя, и на ребенка. В других версиях это сделал ее муж. Этот бред даже печатали в "Ведьмином вымысле", как известно жадном до скандальных статеек. Устав от косых взглядов соседей-волшебников, Марк продал квартиру в Нью-Йорк и переехал с дочерью и домовихой в дом в Либертауне. Кэссиди наконец поступила в Ильверморни и теперь радовала своими отличными отметками, но огорчая выговорами за неподобающее поведение.
Все шло спокойно, Филдвейк научился быть открытым со своей дочерью, находить с ней общий язык и даже просить совета, коль она выросла довольно мудрой девушкой, хоть и со своими тараканами. Но пять лет назад разразилась очередная "буря в стакане", отразившаяся на репутации волшебника. Несколько студенток, пропускавших его занятия и заваливших экзамен, обратились в местные газетенки с заявлением, что Марк Филдвейк, дескать, "нарочно заваливал их на экзамене из-за того, что они не чистокровны". Толерантные местные жители тут же потребовали разбирательства и увольнения волшебника. Впрочем, экзамен, который принимал другой преподаватель девушки так же завалили, и обвинения в сторону Марка были сняты. Но история все ж осталась в памяти волшебников. И они ее припомнили, когда в августе в Либертауне пропал сквиб, Адам Винс. Журналисты скандальной газетенки "Ведьмин вымысел" пронюхали, что на днях Филдвейк повздорил с этим парнишкой, и теперь пытаются повесить на него вину. Кэссиди ужасно злится, и агрессивно отвечает на любые выпады в ее сторону, а Марк уже привык к такому "вниманию" к своей персоне. И ведет себя спокойно. Пока что.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я представляю, как тяжело тебе быть "отцом-одиночкой", но у тебя получается не так уж плохо. Мы всегда были довольно близки и хорошо понимаем друг друга. Я легко могу определить твое настроение, ведь в хорошем расположении духа ты зовешь меня "принцессой" (что является частым предметом для насмешек моих кузенов, спасибо тебе большое), а в плохом - полным именем. И если я слышу "Кэссиди Эви Филдвейк, жду тебя в своем кабинете", то сразу понимаю - я в чем-то налажала, и ты об этом узнал. Пару раз я пыталась прикинуться умирающей, но ты видишь меня насквозь. Я знаю, трудности нас только сплотят и сделают сильнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я очень подробно расписала биографию, так что по блату могу организовать прием по пробному посту
впрочем, я буду только счастлива, если вы опишите характер моего папки х)

+++ вдохновение

+1

8

http://s3.uploads.ru/0KfRY.png http://sg.uploads.ru/3v8Qf.png
nick robinson /// antoine olivier pilon (only!)

Simon Davis and Uallas Simmons | Саймон Дэвис и Уоллес Симмонс (Foleys best friend)

✧ Ильверморни
✧ оба на Птица-Гром; в квиддиче Саймон охотник, Уоллес загонщик

✧ оба семнадцатилетки
✧ Саймон чистокровный 4-м поколении, Уоллес полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
можно придумать

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
оба МЕЧ

Саймон хороший и верный друг, немного глупый и ранимый, даже какой-то оттенок меланхоличности в нем, но авантюрист и экстремал еще тот. Может он и не был таким в детстве, но так как ему выпала честь учится на одном курсе с Томасом Фолей, то тот быстро повлиял на Саймона. Он стал больше рисковать, чаще говорить да и не пропускать ни одной вечеринки. Он добрый и светлый человек в душе, но понимает,  что эти качества люди чаще всего принимают за слабость. Умеет и любит веселиться, пранковать жертв, а так же погонять на метле за квоффлом. Любимое время года - зима, любимая еда - мятная жаба.

Уоллес бунтарь и психопат. Этот парень ничего не боится, он явно заключил сделку с дьяволом, чтобы тот лишил его чувства страха. Безбашенный и умалишенный, с ним никогда не соскучишься. Столько всего было между Томасом и Уоллесом, те ссорились и дрались множество раз, но так и не разорвали дружбу, потому что один без другого жить не может. Несмотря на то, что Симмонс полукровный, его мать чистокровная волшебница, а отец не-магорожденный, однако парень считает себя чистокровным, не "обращая внимания" на кровь отца. Любимое время года - лето, любимая еда - перечная конфета.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Эти два парня много значат для Томаса. Они его лучшие друзья, два повода на веселья, два шила в заднице. У них много историй, совсем уж американских историй, если вы понимаете, о чем это я. Они постоянно вместе, прошли через многое и им есть о чем рассказать этому скучному миру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
за доп.информацией или вопросам мне в лс или через гостевую.

+

Отредактировано Thomas Foley (2018-08-28 17:19)

+1

9

https://78.media.tumblr.com/7298a683273162016a46126632274246/tumblr_p0m37hBFTY1w3zifko2_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/8b556b4290f0e843a158618dddad1608/tumblr_p0m37hBFTY1w3zifko5_400.gif
Madelaine Petsch

Darlene Kneedander | Дарлин Нидандер

✧ Ильверморни
✧ рогатый змей, 7, староста

✧ 17 лет
✧ чистокровна

занята, прекрасная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Две сестры

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ

Когда Дарлин входит в комнату в окружении своей свиты, все внимание обращается на нее. Еще бы! Такая красавица, умница, отличница и староста. Если вы еще не упали в обморок от восхищения, то самое время это сделать - Нидандер гордая наследница богатейшей чистокровной семьи Либертауна, которая спонсирует все мероприятия, магазины и практически "правит" городком. Дарлин каждым своим словом и каждым действием дает понять, что она престижнее и лучше всех. Кроме, разве что, своей старшей сестры Кэролайн, любимицы их родителей, идеальной и непогрешимой наследницы рода, которую всегда ставят младшим в пример. Ничего-ничего, Дарлин еще в лепешку разобьется, но докажет всем, что не уступает Кэролайн ни в чем. Девушка занимает должность старосты своего факультета не только из-за превосходных отметок - она отлично справляется с решением организационных и дисциплинарных вопросов, а нарушителей и прочих непокорных быстро задавит своей харизмой. Переходить дорогу Нидандер - глупейшее решение, ведь она кого угодно способна поставить на место и морально опустить до уровня подземелий Ильверморни. А если сама побрезгует марать о вас ручки и чистейшую репутацию, то это сделает одна из ее подружек, и вам очень повезет, если это будет не Бланшфлауэр.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

У Кэсси эта королевишна вызывает раздражение с самого детства, еще когда покойная матушка ставила Нидандер ей в пример во всем. Они встречались до школы всего пару раз, но маленькая Кэссиди прозвала рыжую зазнайку Кью (Qu от Queen) и зовет ее так до сих пор. Несмотря на внешнюю холодность, взаимную неприязнь и раздражение, могут неплохо сработаться в команде и поддержать друг друга в беде (только беда должна быть вселенского масштаба, как минимум).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
обожаю и терпеть не могу, жду не дождусь *-*

Королевишна

Сестрички

Кэсс и Кью

Отредактировано Cassidy Fieldwake (2018-08-29 18:03)

+1

10

https://66.media.tumblr.com/8c110189fd45275533946230bbe32fce/tumblr_n7rcyrHl1T1tczok4o1_500.gif
Ansel Elgort

Jared Conley | Джаред Конли

✧ Ильверморни
✧ Пакваджи, 5 курс

✧ 15 лет
✧ не-магорождённый

Пришел!

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
старшая сестра Мэрибэт

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги

Джаред - вдумчивый мальчик и верный брат и друг. На распределении он удивил всех учеников, включая свою сестру - его выбрали аж три факультета - Взмахнула крыльями птица-гром, зашевелился рогатый змей и поднял стрелу в воздух пакваджи. Естественно, он выбрал Пакваджи: там училась любимая Бэт, которая с восторгом отзывалась о символе своего факультета. На третьем курсе прошёл пробы в команду по квиддичу и до сих пор играет на позиции охотника. В свободное от учёбы время Джаред просиживает в библиотеке или гуляет по замку, изучая скрытые тайны и загадки Ильверморни. Его по праву можно назвать исследователем школы: только он знает столько секретных комнат, заброшенных классов и потайных ходов, что совершенно спокойно может перенестись из одной точки школы в другую. Если в детстве он любил различные фэнтези, то теперь драконы стали его настоящей страстью. Мечтает завести себе ручного карликового дракончика и торжественно выгуливать его по школе на поводке.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Любимый братец, которого я всегда буду защищать, независимо от того, что в свои пятнадцать он выше семнадцатилетней сестры на восемь дюймов. Кто кого опекает ещё тут! А ещё я немного волнуюсь, когда ты набираешь высокую скорость в погоне за квоффлом или тебя толкают, но ты лишь махнёшь рукой, обнимешь меня, скажешь "Пустяки" и забьёшь очередной гол в кольца. А потом придёшь ко мне за помощью в эссе по трансфигурации в обмен на одну из тысячей тайн Ильверморни. Ох, ты ж мой лучший брат!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Естественно, хочется видеть человечка, не склонного к внезапным пропажам и берущего роль не на один день. Без отыгрышей не оставлю, и не только я, думаю. Кратко: Джаред [имя можно менять на созвучное] учится на Пакваджи, 5 курс, на два года младше Бэт, играет в сборной Пакваджи по квиддичу и любит дракошек.

Отредактировано Marybeth Conley (2018-09-13 15:33)

0

11

http://funkyimg.com/i/2KRKh.jpg
Jessica Chastain

Marlene Kneedander (nee Calderon-Boot) | Марлен Нидандер (ур. Кальдерон-Бут)

✧ окончила Ильверморни (Рогатый Змей) и Салемский  университет
✧ жена политика, мать троих дочерей, благотворительная матрона

✧ 44 года
✧ чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
- Альберт Нидандер – супруг;
- Кэролайн Нидандер – старшая дочь;
- Клэр Нидандер – средняя дочь;
- Кэтрин Нидандер – младшая дочь.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Напоказ – нейтралитет, а вообще поддерживает МЕЧ, как и супруг.

Марлен Нидандер – это воплощение аристократизма и грации.

Она родилась и выросла в богатой чистокровной семье (выберете из списка любую). Родители Марлен были не из тех, кто забывает о воспитании дочери, сосредоточившись на наследнике, ибо знали, что красивую и умную дочурку можно выгодно выдать замуж и получить дополнительные связи. Поэтому ей прививали аристократичные манеры, вкладывали знания по разным дисциплинам, обучали танцам, игре на фортепиано и т.д.

Марлен Нидандер – это идеальная жена политика.

Пара Альберт+Марлен – это тот самый случай, когда за успешным мужчиной стоит сильная женщина. У неё характер – не сахар, но и у супруга не сироп. Зная это, миссис Нидандер научилась обходить острые углы, поддерживать, не устраивать сцен и ненавязчиво направлять в нужную сторону. При этом Альберт свято уверен в том, что в семье главный он и последние слово за ним. Марлен только одобрительно кивает и радуется тому, какая она умная и как у неё получается приносить славу их семье.

Марлен Нидандер – это пример для подражания для дочерей.

Все дочери любят матушку, но любят по-разному. У самой же Марлен любимица одна – Кэролайн, поскольку та является её точной копией. Отношения с Клэр я распишу пунктом ниже. А вот Кэтрин у нас бунтарка, которой навязываемое будущее девочки из богатой семьи, которая обязана иметь престижную работу, респектабельного мужа и идеальный аристократичной облик, не по нраву, поэтому с ней у Марлен проблемы и скандалы.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Марлен Клэр не особенно радует, но и не разочаровывает.

Миссис Нидандер с удовлетворением каждый раз смотрит в табель оценок, радовалась значку старосты Рогатого Змея, одобряет занятия спортом и с удовлетворением отмечает, что средняя дочь поддерживает имидж семьи. Она многому научила среднюю дочь в редкие моменты совместного времяпрепровождения, но при этом в глубине души побаивается её. Ведь в характере Клэр так много от отца и практически ничего от неё. Ведь Клэр обладает волевым характером и практически не поддаётся внушению. Ведь то, что для Марлен обыденность, для Клэр – тяжкое бремя, которое она мужественно несёт…

Клэр холодна к матушке.

Детская обида и ревность жили в душе Клэр всегда. Она видела, как боготворят Кэролайн и как относятся к её успехам. Девушке хотелось бы, чтобы её хвалили и поддерживали, а матушка лишь удовлетворенно кивает. Она сотню раз просила посвятить день ей, но посвящалось ей едва ли 20 дней. В основном воспитанием занималась гувернантка, а Клэр хотелось быть ближе к маме. Со временем средняя Нидандер устала плакать и нацепила маску королевы. И вот тут уж настал черед Марлен жалеть об упущенном.

Смогут ли они найти взаимопонимание? Это покажет игра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность в принципе менябельна. Допустим, на Марсию Кросс или другую рыжую актрису возрастом около 40 лет. Что правда, Честейн идеально похожа на Роден и Петш, поэтому очень хочется её.
В списке родственников вставлена ссылка на Кэролайн Нидандер.
Если хотите обсудить интересующие моменты, то заходите в гостевую и я выдам свой Телеграм.
Ну, и да: жду Вас!))

Отредактировано Claire Kneedander (2018-09-04 11:05)

+1

12

http://funkyimg.com/i/2KT9z.gif
Ben Affleck

Albert Kneedander | Альберт Нидандер

✧ окончил Ильверморни (Вампус)
✧ политик

✧ 46 лет.
✧ чистокровен

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
- Марлен Нидандер – супруга, благотворительная матрона;
- Кэролайн Нидандер – старшая дочь, студентка Салемского университета;
- Клэр Нидандер – средняя дочь, студентка Ильверморни;
- Кэтрин Нидандер – младшая дочь, студентка Ильверморни.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Напоказ нейтралитет, а на деле – МЕЧ.

Альберт Нидандер – опасная личность.

Единственный и неповторимый наследник влиятельной в США чистокровной семьи, блестящий выпускник Ильверморни, талантливый политик, превосходный оратор и жуткий интриган, Альберт внушает, как правило, уважение или страх. Этот человек знает множество способов заставить людей сделать то, чего хочет именно он, а не они. Властный, аристократичный, непринужденный и язвительный, он – полная противоположность своей обходительной жены на первый взгляд.

Тем не менее, они с Марлен друг друга стоят, и умному человеку быстро становится понятно, что этих двоих связывает не эфемерная любовь, а крепкая дружба, взаимное доверие, страсть и понимание, что они друг другу нужны. Альберт был недоволен тем, что жена не подарила ему наследника, однако, со временем он осознал, что его три принцессы ему куда выгоднее, ибо их можно выдать замуж как за оппонентов с целью уничтожения оных, так и за необходимых партнёров.

Мистера Нидандера сложно назвать сексистом, однако, вполне можно повесить ярлык патриархально настроенного. Он считает, что женщина должна быть хранительницей домашнего очага и репутации семьи, но при этом признает, что прекрасные дамы очень часто и успешно манипулируют мужчинами. У его любимой Марлен хватает ума, чтобы не показывать своё влияние на супруга, но это не значит, что Альберт слепой котёнок: в глубине души он осознает, что эта рыжая стерва крутит им, как ей вздумается, но пока это не вредит его имиджу, он будет спускать это на тормоза.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Альберт любит Клэр. Он считает, что у неё есть все задатки харизматичного лидера, кои помогли бы ему в его дьявольских интригах. Он жалеет, что они проводят мало времени вместе, но радуется успехам дочери. Он хвалит её больше, чем это делает мать.

Но Клэр, кажется, этого всего не замечает. Клэр – подросток, который хочет внимание. От родителей она его не получает, поэтому завоевала себе титул королевы в школе. Она обижена на отца. Она ревнует его и мать к Кэролайн. Она считает, что никогда не добьётся уважения от отца, не осознавая, что уже его имеет.

В этом их семейная драма. Разрешим её?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я Вас люблю заочно и очень жду. Помимо этого у Вас будет с кем поиграть и как развить линию персонажа.
Внешность – менябельна. Выше есть заявка на супругу, в тексте которой есть ссылка на акцию с Кэролайн. Ниже в посте – описание младшей дочери. Отношение к ней Вы должны сформировать сами.

http://funkyimg.com/i/2KTd1.gif
Sadie Sink

Katherine Kneedander | Кэтрин Нидандер

✧ студентка Ильверморни (Птица-Гром или Вампус)
✧ 6 курс, играет в квиддич

✧ 16 лет
✧ чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
- Альберт и Марлен Нидандер – родители;
- Кэролайн Нидандер – старшая сестра;
- Клэр Нидандер – старшая сестра.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги.

Бунтарка. Яркая, живая, безрассудная младшая Нидандер не хочет той жизни, которую ей навязывают родители. Она хочет путешествовать, играть в квиддич, быть с любимым человеком. Ей плевать на условности. Пока Кэролайн купается в родительской любви, а Клэр пытается перетянуть одеяло на себя, Кэтрин плюет на все заветы властных Альберта и Марлен. Ей не страшно попасть в опалу. Ей страшно потратить жизнь на фальш.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Клэр очень любит младшую сестру в отличие от старшей. Она пытается вразумить Кэтрин, наставить на путь истинный, отчего сестры часто ссорятся. Потом мирятся, но ненадолго.

Кэт считает, что Клэр погрязла в своих комплексах и что им обоим стоит свалить куда подальше из этого вертепа. Но также она знает, что этого никогда не случиться, поэтому абстрагируется от нравоучений сестры и рассчитывает только на себя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду Вас, как и остальную семью. Внешность смене подлежать может.

0

13

http://funkyimg.com/i/2KWm1.gif
Emma Roberts

Patricia Blad | Патриция Блад

✧ Ильверморни (Рогатый Змей)
✧ 7 курс. Посещает клуб зельеваров.

✧ 17 лет
✧ чистокровна, на ¼ вейла.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Её родня – всегда проблемы, ибо со стороны отца в роду одни шаманы, а со стороны матери – болгарские вейлы. Предполагаю, что у Триш живы оба родителя, есть эксцентричные бабушки и дедушки, а также парочка братьев. НО! Состав семьи на Ваше усмотрение.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
В организациях не состоит. Поддерживает МЕЧ.

Патриция Блад – премьер-министр, шеф «госбезопасности» и карающая длань в одном лице. Если Клэр умеет сдерживать свой гнев, то Триш с удовольствием напакостит любому, кто напал на неё или её подруг. Причём сделает это изощренно, поскольку, она не любит дуэли, но зато умеет запустить хитрым сглазом или подмешает зелье, вызывающее, кхм, метеоризм.

Садистка, язва, высокомерная гадина, но при этом преданный и очень мудрый друг, блестящий зельевар, лучшая в мире дочь и отличный союзник. Титул королевы ей ни к чему, поскольку она знает, что в довесок к власти всегда идёт ответственность. Засим она вряд ли решится на мятеж против лучшей подружки Нидандер. Зато всегда укажет наманикюренным пальчиком где завелись крыски, которых нужно потравить. У неё чуткий слух, отличная память и потрясающее умение находить нужную информацию. Бойтесь её.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Дружат с детства. Клэр ценит в Триш преданность, изобретательность и веселый цинизм, тогда как Триш импонируют лидерские качества Клэр, ответственность и умение уничтожать врагов, не испортив маникюр. Кроме того у них есть компромат на друг друга, что делает их опасными врагами друг для друга. Но также девочки знают, что едва ли воспользуются компроматом, поскольку им неудобна вражда: слишком уж много из связывает и слишком уж много они пережили.

Интересная зацепка в этом бромансе: Клэр по жизни очень ценит тех, кто перед ней не пресмыкается, и симпатизирует сильным личностям. Триш может ревновать подругу немножечко, если та вдруг говорит о ком-то хорошо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Родство с вейлами не делает Вас Флёр Делакур. Помните об этом. И готовьтесь, что у Вас, как и у Клэр будет много врагов. В основном среди женской половины школы, а там как знать.
По поводу Вашей семьи: будет любопытно, если у Вас будут братья – смуглые брюнеты, ведь ген вейлы передается только по женской линии, так что это весело будет.

http://funkyimg.com/i/2KWp8.gif
Danielle Campbell

Rosalyn Blancheflower | Розалин Бланшфлауэр

✧ 7 курс. Внеклассные занятия выбирайте сами, но почему-то не представляю Розу игроком в квиддич или дуэлянткой. Вот вообще. Хотя можете попробовать.

✧ 17 лет
✧ чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На Ваше усмотрение.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
МЕЧ.

Хитрая ведьма из Нового Орлеана попала в ближний круг королевы Клэр не за красивые глаза (а глаза у неё красивые, положа руку на сердце). Эта уважаемая тихоня знает себе цену и цену собственным знаниям. Когда Рози намекают, что Нидандер и Блад её не ценят, Рози только смеется, ибо знает, что эти двое действительно ценят её мнение и при случае всегда помогут разделаться с врагами.

Впрочем, Бланшфлауэр и сама горазда дать отпор, ибо она далеко не дура. При этом в отличие от Блад она предпочитает психологическое давление. То есть бросить незаметно сглазом или подлить мерзкое зелье – это не её вариант, вызвать на поединок – тоже не её вариант. Рози лучше запомнит обидчика и угробит его репутацию, устроит ему настоящую травлю и настроит всех против него. При этом она всё это сделает через десятые руки, чтобы никто на неё и не подумал.

Умна, изворотлива, коварна. Бланшфлауэр кажется многим очень милой девочкой. Особенно на фоне таких стерв, как Нидандер и Блад. Но не обманывайтесь: Рози куда более опасный зверь, ведь принципов в ней гора-а-аздо меньше, чем в Клэр и Триш.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Клэр симпатична Рози. Рыжая видит все манипуляции подруги, но лишь изредка их пресекает, когда те могут навредить ей или другим девочкам. В остальном же староста Рогатого Змея покатывается от смеху, наблюдая, как длинные многоходовые игры Бланшфлауэр срабатывают. Также Клэр знает, что Розалин из тех, кто тянется к лучшим, поэтому её не обманывают сладкие речи о том, какие классные они подруги.

Впрочем, Розалин тоже не идиотка: она понимает, что нужна Клэр только как умная барышня и выгодный союзник. Ей это не претит, ведь пока она под крылышком королевы Нидандер, даже садистка Блад ей не страшна. А ещё через дружбу с рыжей «комсомолкой, красоткой, отличницей» она может попасть на стажировку в МАКУСА. Так зачем же рушить эту милую женскую дружбу?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У Вас двойное предложение по акции!  Вот ссылка на пост в розыскном листе №1: Розыскной лист #1: по разные стороны баррикад.
Помимо всего прочего Вас ждут и другие, ибо злые девчонки – это всегда прикольно.

занята :3

http://funkyimg.com/i/2KXpD.gif
Barbara Palvin

Darcia Laveau | Дарсия Лаво

✧ 7 курс. Кружки на выбор, но только не шахматы и не зелья.

✧ 17 лет
✧ чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Оставляю на Ваше усмотрение.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

Дарси блистает в основном своим происхождением и красотой. Сколько бы она не пыталась выйти на уровень своих подруг, всё равно получается, что она в чем-то им уступает: власть, таланты, социальный статус. Многие её считают полной дурой, но на деле это не совсем так.

Дарсия Лаво – это завидная невеста, у которой много поклонников. Попасть в её семью – значит обеспечить себя множеством связей, попасть в её окружение – значит быть близким к самым популярным ребятам школы. Благодаря советам подруг и своим наработкам, Дарси занимается, что называется, вербовкой. Она милая, воздушная, обаятельная, игривая. В общем, отыгрывает «прелесть, какая дурочка» на полную катушку.

Учится Лаво неплохо. Пусть она не отличница, но она твёрдая хорошистка. Плюс знатное происхождение предусматривает, что она обучена манерам, танцам и пр.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Со стороны кажется, что рыжая зазнайка Нидандер взяла Лаво только из-за её красоты. Тем не менее, Клэр ценит её, как агента разведки, ведь Дарси всегда любит послушать сплетни и при возможности пустить нужную сплетню. На людях они отыгрывают роли «королева» и «девочка на побегушках», но обе знают, что нужны друг другу, поэтому и поддерживают эту выгодную линию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Готовьтесь играть «прелесть, какую дурочку». Это сложно, но прикольно. Можете сделать её вдобавок к сплетнице ещё и фанаткой квиддича, которая рисует плакаты и придумывает речовки. Тогда будет вообще круто. И да: я жду Вас не меньше, чем остальных двух девочек.

Отредактировано Claire Kneedander (2018-09-10 12:55)

0

14

занят прекрасный)

http://funkyimg.com/i/2L1yE.gif
Bob Morley

Charles Monroe | Чарльз Монро

✧ Ильвермони (Птица-Гром)
✧ 7 курс; староста факультета и ловец сборной по квиддичу.

✧ 17 лет
✧ полукровный волшебник

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
- Бертрам Монро – отец, не-магорожденный, успешный зельевар и владелец нескольких аптек в Нью-Йорке;
- Тереза Монро (урожденная Филдвейк) – мать, магорожденная, компаньон мужа. После побега из дому и заключение брака с не-магорожденным бедным на тот момент аптекарем, была вычеркнута из семьи Фидлвейк;
- Агнесс Монро – младшая сестра, студентка Ильверморни;
- Марк Фидлдвейк – дядюшка, чистокровный. Чарли с ним не знаком;
- Кэссиди Филдвейк – кузина, чистокровная, студентка Ильверморни.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

Чарли Монро далёк от образа классического старосты, который только и знает, что наказывает и отдаёт распоряжения. Он – лидер, который ведёт за собою людей, который всегда будет до последней капли крови защищать своих и который поддержит в трудную минуту. Он из тех королей, которые знают, что империя ничего не стоит, если тебе не с кем её разделить.

Чарли Монро из богатой семьи, однако, его происхождение – это пикантный вопрос, поскольку красавица Тереза Фидлвейк сбежала из дому с простым не-магорожденным парнем, у которого кроме таланта зельевара ничего-то и не было. Со временем этот парень превратился в почтенного бизнесмена, но магорожденных обычно мало волнуют такие условности, если они не банкроты, а Фидлвейки – не банкроты.

Чарли Монро – талантливый игрок в квиддич. В своей команде он занимает позицию ловца, а в будущем желает войти в профессиональную Лигу США.

Чарли Монро обаятелен, прозорлив, умён. От отца получил талант к предпринимательству. Причём настолько яркий, что как в том анекдоте: « – У вас в семье были евреи? / – Нет, я первый». От матери унаследовал достоинство и недостаток одновременно: терпеть. Чарли из того сорта людей, которые будут крайне долго терпеть чьи-то выходки, но затем вспылит и мало обидчику не покажется. 

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

У пары Чарли и Клэр долгий и тернистый путь.

Эти отношения сложно было назвать идеальными с самого начала, поскольку Нидандер запала на Монро ещё на пятом курсе и стала жестоко отвергать всех остальных поклонников. Они ходили повсюду вместе, целовались в уютных закутках школы и нежничали на людях. А потом, на шестом курсе, у Чарли случился внутренний кризис, связанный с тем, что при всём богатстве он не вхож в высшее общество. В те времена его сумела переманить выскочка Эми Стоун, которая знатно поистрепала парню нервы. Клэр в это время ходила по коридорам с самым высокомерным выражением лица и не замечала насмешек. Она терпеливо ждала часа, когда сможет уничтожить соперницу. И дождалась.

Во время летних каникул перед седьмым курсом Чарли расстался с Эми. Тогда Клэр и подоспела, отринув образ оскорбленной королевы. Сейчас они снова вместе, но эти отношения не так просты, ибо эти двое – самодостаточные личности, обладающие вспыльчивым характером и амбициями. Они мало ссорятся, в основном спорят. Клэр вдохновляет Чарли на достижения, Чарли учит Клэр жизни.

Но теперь у, казалось бы, идеальной пары Монро/Нидандер есть проблема похуже соперников и соперниц. Теперь за их отношениями следят пристальнее, чем когда-либо. Сплетни, слухи, непрошенные мнения так и рвутся с уст друзей и недругов. Смогут ли они абстрагироваться от всего этого?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждём-ждём, ждём.
По игре у Вас есть не только я, но ещё и кузина – Кэссиди. Думаю, вам будет о чём поиграть.)
За связью обращайтесь в гостевую или ЛС.

Отредактировано Claire Kneedander (2018-09-10 03:14)

0

15

http://s3.uploads.ru/KSNbf.png
david kross

Kevin Foley | Кевин Фолей

✧ Отдел магического правопорядка Либертауна
✧ Младший детектив отдела правопорядка

✧ 23 y.o
✧ Чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Томас Фолей - отец
Тиффани Фолей - мать
Томас Фолей  мл. - родной младший брат
Мюриэль Фолей - родная младшая сестра
Кэссиди Филдвейк - двоюродная сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Кевин взял в себя все самые положительные качества родителей, а отрицательные отдал своему младшему брату и сестре. Конечно, он не ангел во плоти, но крайне отличается от членов семьи своим характером и манерами поведения. Он умный, находчивый, правильный, добродушный и незлопамятный. Но нет идеальных людей, Кевин так же страдает приступами агрессии и иногда может соврать, но он из тех, кто сначала подумает, а потом сделает - наверно, это самая большая разница между ним и его младший братом.

♦ Учился в Ильверморни на факультете Рогатый Змей
♦ Закончил на отлично Салемский институт ведьм и волшебников, ФМК
♦ Любит классику во всем, придерживается чистоты и порядка в комнате/доме
♦ Толерантный, "не уповает" в чистоте своей крови
♦ Хорошие отношения с семьей и родственниками, но не желает с ними видеться чаще, чем раз в месяц.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Старший брат долгое время был защитником для Томаса, пока тот не научился пользоваться волшебной палочкой. Старший брат часто учил его манерам и заставлял думать над проступками, пока Томас не научился посылать его далеко в Либертаун. Старший брат мог и по башке ударить, поэтому Томас больше не рискнет еще раз задеть его чувства или обидеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+

http://s9.uploads.ru/B3PhV.png
lily-rose depp

Muriel Foley | Мюриэль Фолей

✧ 1 курс, ФПМ или ФМИ (на выбор)

✧ 19 y.o
✧ Чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Томас Фолей - отец
Тиффани Фолей - мать
Кевин Фолей - родной старший брат
Томас Фолей  мл. - родной младший брат
Кэссиди Филдвейк - двоюродная сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Скорее МЕЧ, хотя ей абсолютно пофиг на все это

Она не из тех стерв, что считают себя королевами школы, однако, в кругу ее общения были и хуже. Знакомьтесь, принцесса клана Фолей. Сама себе на уме, дерзкая, неряшливая, холерик с ног до головы, не любящая скучать, обожающая гулять ночью и нарушать правила. Она может показаться милой кошечкой, но на самом деле является смертоносной мантикорой. Для этой девушки нет преград, а если есть, то их уже нет. В школе она не особо следила за оценками, а в институт поступила с помощью связей и денег родителей.

♦ Училась в Ильверморни на факультете Вампус
♦ Хочет стать такой же известной, как ее мать и такой же влиятельной, как ее отец.
♦ Любит животных, особенно насекомых
♦ Не любит читать книги, газеты или журналы, узнает новости от друзей или членов семьи
♦ Она не глупая, а просто фильтрует информацию, чтобы не страдать мигренью, как бабушка Касандра

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

У Мюриэль всегда была своя компания, Томас был для нее маленьким, поэтому на улице  они были врознь. Сестра часто подкладывала разных насекомых под подушку или в ужин Томаса, отчего теперь он жутко боится сколопендр, они постоянно из-за этого дрались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+

Отредактировано Thomas Foley (2018-09-13 12:23)

0

16

http://i63.tinypic.com/ohmhhf.jpg
Haliee Steinfeld

Vivian Fane | Вивьен Фейн

✧ Ильверморни
✧ Пакваджи, 7 курс

✧ 17 лет
✧ полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

Мать – маг, отец – самый обычный немаг, который, впрочем, прекрасно был осведомлен о том, кем является его супруга. Впрочем, подобная осведомленность вовсе не значила, что вся эта магия и разговоры о ней ему нравились. А потому, пока у Вивьен не проснулось наследие матери, все разговоры о магии в доме Фейнов пресекались. Но, поскольку произошло это довольно рано, когда Вив только-только исполнилось пять, то в Ильверморни она поступила снабженная полным багажом знаний о магическом мире. Выбор у девочки стоял между Рогатым змеем и Пакваджи, но выбрала она последнего, так как змей не любила, а вот истории про волшебных существ ей всегда нравились. Впрочем, ее доброе сердце и готовность ради друзей расшибиться в лепешку (или расшибить кого-нибудь) уже седьмой год доказывают, что с факультетом она не ошиблась. Еще одной отличительной чертой является удивительная пронырливость Вив – этот человек незаметно способен просочиться практически куда угодно, особенно, если это надо для дела. Занимательный факт – именно Вив в компании с Раймондом в четырнадцать лет влезла в кабинет директора Ильверморни для проверки одного слуха. Ее спалили, но сам факт… Помимо этого среди членов клуба «Любители тайн» славна тем, что водит дружбу с несколькими домовыми эльфами и пакваджи, и именно благодаря этой дружбе в клубной комнате всегда есть самые свежие и вкусные лакомства. А еще у Вив просто ангельский голос и она умеет играть на гитаре, что тоже здорово.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Подруга Эмбер и соучастница по клубу «Любители тайн». Отношения у девушек очень хорошие, хотя Вив не упускает случая посмеяться над тем, что Берри до сих пор дуется из-за того, что к директору полезли без нее. Впрочем, эта небольшая обида их отношения не портит и они за все время общения умудрились ни разу не поругаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность желательно не менять, но если очень хочется, то все обсуждаемо. Имя и биография – тоже вполне можно поменять, неизменными условиями являются разве что участие в клубе «Любители тайн», факультет и курс, и, разумеется, дружба с Эмбер. Ну и традиционно – не пропадать без предупреждения, любить и развивать персонажа. Связь, если будут вопросы, сначала через гостевую, а там уже в личном порядке.

+1

17

https://78.media.tumblr.com/f6f0fcdccb9ba8ae87f4a0f6d45b27cf/tumblr_inline_om5hrfYBtI1s1fojl_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/01ee0dd0a1c79dd1d505645614de81ef/tumblr_mvej3bR1VH1qf4v7ho7_250.gif
Bridget Satterlee or Taissa Farmiga

Sofia Laveau | София Лаво

✧ Ильверморни
✧ Птица-гром, 6 курс

✧ 16 лет
✧ Чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Харбард Лаво – отец;
Астрид Лаво – мать;
Дарсия Лаво – старшая сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
На ваш выбор

София с самого детства терпеть не может ложь, в ее семье неправды было столько, что, кажется, ей хватит на всю жизнь. Она только и делала, что слушала ложь от матери и страшней сестры, которая всегда старалась угодить родителям. Дарсию вечно ставили ей в пример, из-за чего Софи постоянно злилась. Она же никогда не слушалась родителей, вечно старалась все сделать с точностью да наоборот. А как она не любила, когда ее учили танцам и манерам и постоянно говорили, что ей нужно говорить.
София Лаво – гиперактивная девушка, которая никогда не может сидеть на месте и просто ненавидит ложь. В ее голове постоянно много различных идей, которые она старается реализовать. Даже не удивительно, что в Ильверморни она попала на Птицу-гром, а через несколько лет вступила в клуб дуэлянтов. Она слишком любит приключения и прекрасно умеет их находить, ее привлекают загадки, но девушка не может долго сидеть на месте, она постоянно находится в движение.
Стать похожей на мать и сестру – один из страхов Софии. Они обе погрязли с головой во лжи, долгое время притворяясь совершенно другими людьми. Лаво ложь не любит, она не хочет стать такой же.

Немного о семье Лаво из моей анкеты

У Дарсии вечно занятой отец, который постоянно занят работой, и мать, которая строит из себя невинную овечку, которой никогда не была. Их семью нельзя назвать дружной или любящей. У них одна фамилия, семейные ужины каждый день и совместные выходы в высший свет. И порой Дарсии кажется, что больше их ничего не объединяет. Ее родители не любили друг друга, холодно общались между собой и редко ссорились. У отца была любовница, а может и не одна, и мама прекрасно об этом знала, но всегда притворялась, будто ничего не замечает. Она постоянно строила из себя дурочку, которая только и может говорить о моде. Отец никогда не воспринимал ее серьезно, а может просто не хотел замечать очевидного: его жена вечно строит из себя другого человека в присутствие посторонних людей.

Она должна соответствовать их статусу, показать, что она достойна носить эту фамилию, ведь ее отец является магическим губернатором Луизианы. А Дарсия послушная девочка, ей не хочется расстраивать родителей. Она всегда их слушает в отличие от младшей сестры, которая делает все с точностью до наоборот, из-за чего сестры иногда ссорятся.

У девочки доверительные отношения с матерью, которая постоянно повторяла ей, что быть дурочкой выгодно. Никто не будет воспринимать тебя серьезно, никто не будет считать тебя опасной и уж точно никто не сможет подумать, что при тебе лучше не обсуждать важные дела [ведь все будут считать, что ты и половину из сказанного не поймешь]. Сама женщина притворяется глупой уже долгое время, и за этот период никто даже подумать не мог, что она интересуется ядами и хорошо разбирается в них.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Если кого-то спросят об отношениях сестер Лаво, то они сразу ответят: "Они постоянно ссорятся". И это чистая правда. У девушек разные взгляды на жизнь, что часто и является причиной их конфликтов. Но не смотря на это, они поддерживают друг друга и, если понадобится, придут на помощь. Они заботятся друг о друге, что совсем не мешает им обмениваться колкими фразами при встрече.
Хорошим примером их отношений является тот факт, что София, не смотря на все их споры, никогда никому не говорила, что ее сестра притворяется другим человеком. Ей даже в голову не могла прийти мысль, чтобы рассказать ее секрет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я предлагаю два варианта внешности, но при желании можете выбрать другой вариант. Имя желательно не менять, остальное обсуждаемо, но мне бы хотелось, чтобы основные моменты [гиперактивность, непослушание, нелюбовь ко лжи] остались. За связью обращайтесь в гостевую или пишите сразу в лс, отвечу на все интересующие вопросы.

+1

18

http://i67.tinypic.com/v74hab.png
Evan Peters

Raymond Morgan | Раймонд Морган

✧ Ильверморни
✧ Вампус, 6 курс

✧ 16 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Крестный – Теренс Кальдерон-Бут.
Остальные – на усмотрение игрока

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтарлитет.

Чистокровный волшебник, чьи родители поженились достаточно юными. И так же рано Раймонд отца лишился, тот был аврором и погиб на службе.  Мать – привлекательная женщина, так что проблем с повторным замужеством у нее было, да и отчим к Рею всегда относился хорошо. Тот платит ему той же монетой, хотя последние три года старается появляться дома как можно реже, благо что вернувшийся три года назад крестный предоставляет ему убежище на летнее время у себя дома. Раймонд может быть и вообще бы не появлялся дома, но по личной просьбе отчима и для успокоения матери свой «сыновий долг» все-таки отдает. Как и все чистокровные юные маги в 11 лет получил сову из Ильверморни, прошел отбор и по его итогам оказался на факультете вампус. Мог бы так же оказаться и среди лучших учеников школы, но его это не особо интересует, и учиться Рей не слишком-то усердно, твердо держась где-то в середине между хорошистом и троечником. К клубной деятельности тоже не проявляет особого интереса, единственный клуб, куда его занесло на третьем курсе (и то случайно) – «Любители тайн». Впрочем, там парню внезапно понравилось, да и в компанию ребят он влился быстро, так что в клубе он состоит уже третий год и самые жутки слухи – его рук дело. В остальное же время Рей развлекается тем, что пугает младшекурсников (старшекурсников порой тоже), устраивает авантюры – да-да, именно Рей один из тех смельчаков, что проникли в кабинет директора, задирает рандомных личностей и вообще развлекается по полной. Кто-то может считать его не слишком приятной личностью, но на деле шуточки и пугалки Раймонда никогда не переходят границы. Да и имеются свидетельства того, как перед другими парень заступался за тех, кого же сам еще недавно пугал.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Для Эмбер: Друг и соклубник в клубе «Любители тайн». Поначалу, еще когда парень не состоял в клубе, со стороны девушки была настороженность, Рей был единственным человеком, который ее по-настоящему мог напугать, чем он беззастенчиво и пользовался. Постепенно они друг к другу притерлись и подружились. На пятом курсе даже пару месяцев пробовали встречаться, но при этом чувствовали себя настолько по-идиотски (по крайней мере Эмбер точно), что спустя эти самые пару месяцев вновь перешли к дружескому общению и пикировкам безо всякой романтики.
Для Теренса: Рей – его крестный сын, и Терри всегда готов прийти ему на помощь советом и делом и относится к нему очень тепло. Сам предложил три года назад обучать его боевой магии сверх школьной программы. Каждое лето по собственной же инициативе берет в путешествия (если Рей того хочет). В общем, относится практически как к родному сыну, хотя и безо всяких сюсюканий и  розовых соплей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Традиционно – любить и развивать персонажа, не пропадать без предупреждения. Практически все менябельно даже внешность (хотя последнее будет очень обидно), но желательно факультет оставить вампус (для баланса), ну и членство в клубе «Любители тайн» тоже обязательное условие. Единственная просьба – не делайте Рея слишком асоциальным, он видится неплохим, но раздолбаестым парнем, который скорее станет аврором, чем прельстится «печеньками» темной стороны. Если что – для связи гостевая, а там данные будут предоставлены.

Отредактировано Amber Lewis (2018-09-16 20:36)

+1

19

http://media.tumblr.com/tumblr_mavjazGR9P1rt2432.gif
Natalie Portman

Irene Sheldon | Айрин Шелдон

✧ преподаватель ментальной магии

✧ 30 лет
✧ немагорожденная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

Айрин родилась в семье немагов (маглов), но способности к магии проявила достаточно рано. В одиннадцать лет получила сову из Хогвартса, куда и отправилась учиться, при распределении попав на факультет Когтевран. К счастью для девушки поступила она уже после печально известной Битвы за Хогвартс, но на протяжении семи лет память об этом событии сопровождала и тех учеников, которые были там, и тех, кто приходил учиться после. Так что скорее всего это повлияло на стремление Айрин не допустить чего-то такого впредь, и на протяжении всех лет учебы она точно знала, куда ей приложить свои силы потом. Вышла из стен Хогвартса одной из лучших учениц и поступила на курсы авроров, успешно их окончила и работала аврором вплоть до того, пока Теренс не сманил ее в Америку.
Жизнерадостная, порой ребячливая и способная на неожиданные поступки молодая женщина. Которая на деле этой легкостью компенсирует не самую приятную способность легалимента. Еще она ответственная и очень упрямая, хотя и по ней и не скажешь, коллеги женщины вряд ли припомнят хоть один случай, когда Рин с кем-то спорила. А все потому, что она еще и умная и не тратит время на споры, просто делает многое так, как считает нужным. Впрочем, она так же прекрасно умеет знает, когда эту свою черту характера демонстрировать не стоит, а нужно просто выполнять приказ. Авантюристка. По-другому ее и не назовешь – сначала сорвалась в бурный роман с заезжим магом, потом с ним же укатила в Америку, где резко сменила работу аврора на преподавательскую деятельность, и теперь каждое лето вместе с женихом нарывается на приключения где-нибудь в отдаленных уголках самых диких стран.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Невеста Теренса, которая в перспективе станет женой. Между ними искреннее теплое чувство, которое они не имеют привычки выставлять его напоказ. Впрочем, для Терри Айрин не только возлюбленная, но и друг, напарник, которому мужчина безоговорочно доверяет. А еще он уважает ее как личность и профессионала, поэтому хоть и старается оберегать, но в меру, не ставя под сомнения ее способность в критической ситуации постоять за себя. Но это не отменяет того, что Теренс всегда готов вступиться за Айрин и оскорблять ее никому не позволит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность смене не подлежит. Имя желательно тоже оставить, оно вполне соответствует подобранной внешности. Связь по поводу персонажа через гостевую, а там если что – договоримся. Подробности в биографии персонажа оставлены на фантазию того, кто решит ее взять. Только огромная просьба – не делать из Айрин стерву или «даму в беде» (в конце концов ни та, ни другая не способна подарить жениху енота), а так же помнить о том, что отношения персонажей строятся на взаимном чувстве без драм и двойного дна.

0

20

https://78.media.tumblr.com/8141bdb9b30ef577b42fa9f17f16d728/tumblr_oac1nplniD1uutgwwo2_500.gif
Joe Gilgun

Francis Nelson | Фрэнсис Нельсон

✧ Либертаун, безработный
✧ иногда находит какую-нибудь халтурку (обычно связанную с мошенничеством), тем и перебивается;
всем вокруг должен драготов, и хрен вы их получите

✧ 30 лет; выглядит старше,
потому что бухать меньше надо
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
как минимум шесть племянников
и еще куча родственников

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Лига раздолбайства

- Поди сюда, дорогуша, только смотри под ноги - я собираюсь обронить немного мудрости. Если так и будешь сидеть за своими книжками, то вся-я-я жизнь пройдет мимо тебя. Вот скажи, сдался тебе этот институт? Бросай его, и возможно однажды сможешь стать таким же крутым, как твой любимый дядька.
- О-ли-вер. Меня зовут Оливер. И мой любимый дядя - дядя Генри...
- Этот мозгоклюй? Да как у тебя язык повернулся?! Мое разбитое сердце залечит только бутылка огневиски... Отставить возражения, мелюзга, я в смертельной обиде! Топай давай!

При упоминании имени Фрэнсиса любой уважающий себя Нельсон закатит глаза, фыркнет или выругается. Самый уважающий - все одновременно. Среди огромной семьи Нельсонов встречаются разные кадры, но к их придури обычно относятся с умилением, когда как выходки Фрэнсиса вызывают у всех раздражение и праведный гнев. Потому что он черная овца в их семье, которая к тому же много пьет, ругается, позорит их добрую фамилию и имеет проблемы с законом. Скорее по глупости, чем со зла, но все же.
Дядюшка Фрэнсис - тот самый дядюшка, с которым родители Нельсон строго-настрого запрещают водиться своим чадам. Они даже скрывали его существование, когда дети были помладше, благо Фрэнсиса какими-то ветрами унесло тогда в Англию. Но вот он вернулся на родину, и готов преподать всем вокруг плохой пример, начиная с племянников.
ФАКТЫ- балагур и остряк, а если вы шуток юмора не понимаете - так то ваши проблемы;
- потому что обижаться на него бесполезно;
- выпускник птицы-грома или пакваджи;
- да, пакваджи - он, конечно, балбес, шантажист и хам, но сердце у него на месте;
- не запаривается, запоминая чужие имена, и всех зовет просто "дорогушами";
- уговаривая племянника на какую-то авантюру, обычно использует аргумент "да ладно, скажешь моему брату, что наслаждаешься обществом любимой тетушки Фрэнсис". Все верно, у Оливера есть еще и тетушка с таким именем, и его родители очень удивлены тому, как много времени он проводит с этой полоумной старушкой.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Именно Оливер чаще всего становится жертвой и соучастником дядюшкиных выходок. Причина проста: он самый старший из племянников Фрэнсиса, из тех, которых он помнит в лицо, по крайней мере. Конечно, не считая Тильды, но она может и в нос дать, а Фрэнсису его нос нравится скошенным именно в ту сторону, которая сейчас (сколько раз его ломали чужие кулаки - не сосчитать). К тому же Олли гиперответственный парень, и совесть не дает ему бросить непутевого дядюшку.
Чем тот бесстыдно пользуется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На имя вообще пофиг - меняйте, хотя так смешнее.
При желании можно сделать его вампиром, как в "Проповеднике".

вдохновение

Отредактировано Oliver Nelson (2018-09-23 19:26)

+2

21

Представляются акции на сильную половину отдела полиции Либертауна

http://s3.uploads.ru/5yumt.gif
Zac Efron

Jack Fisher | Джек Фишер

✧ Младший детектив

✧ 25-30 лет
✧ на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваш выбор

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Джек пошел в детективы не сколько по надобности, сколько по мечте детства. С раннего детства он был чрезмерно любопытен. И при этом достаточно удачлив для того, чтобы ему не влетало за это самое любопытство. Свою роль сыграло и поведение Джека. Родители с самого детства прививали ему хорошие манеры, а он оказался неплохим учеником, схватывающим все на лету. А почти ангельская внешность и вовсе расплавляла сердца многих. Так что в период переходного возраста он пользовался большим успехом. При этом не только у однокурсниц, но и у преподавательниц, которые за красивые глаза, слова и букет цветов часто прощали Фишер его не совсем уж примерное поведение. Чем он нагло и пользовался. Сам по себе он никогда не был злым. Просто шебутной, мечтательный мальчишка, который очаровывал всех подряд и никак не мог найти свою единственную. Самое ужасное, что при всех этих качествах и достоинствах он был весьма ранимым и тяжело переживал каждую свою неудачу. Иногда даже выпадал из жизни на несколько дней, пока не отпускало. Закончив Ильвермони он продолжил свой путь к мечте и отправился на курсы авроров в Нью-Йорк. А получив там необходимое образование, был отправлен в Либертаун. Поговаривали, что все это случилось потому, что он отказал одной ведьме из главного отдела и за это она подергала за ниточки и парня сплавили в отдел потише и попроще. Зато именно здесь он смог обрести свою собственную рабочую семью.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы будем дружить. Вот это то, что я могу вам сказать сразу. Своих младших я всегда поддерживаю и никогда не оставляю в беде. Поэтому можете точно рассчитывать на то, что вас будет очень ждать как минимум один человек. Можем придумать какую-нибудь отдельную историю, буду только рада каким-то не совсем рабочим отношениям. Хоть старшей сестрой буду, хоть приятелем, хоть верным другом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно изменить, оно не играет никакой роли. Внешность хотелось бы, чтобы не менялась, но если очень не устоит, то можете попробовать уговорить меня на какую-нибудь еще.

http://sh.uploads.ru/zB9YV.gif
Orlando Bloom

Chester Sutherland | Честер Сазерлэнд

✧ Заместитель шерифа

✧ 39-45 лет
✧ на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваш выбор

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Честер - это человек-обаяние. Всегда милая и располагающая к себе улыбка. Честер – мастер общения с людьми и ухода от общения с ними. Чес внимателен и осторожен. Он знает все и про всех. Лично общается со всеми директорами местных газет, держит журналистов на карандашике и точно знает где и когда стоит запустить утку, а где придержать коней и не дать важной информации утечь в СМИ. Сазерлэнд занимается корреспонденцией и корреспондентами в отделе. Отвечает на их вопросы вместо любого из сотрудников, ставит условия и оставляет страждущих в дураках говоря обо всем и не давая им сенсационных тем для статей. Чес умеет правильно распределять дела и тянет за ниточки. Нельзя сказать, что он сильно доволен своим местонахождением на территории отдела Либертауна, но он трезво оценивает тот факт, что здесь он хозяин положения и ему разрешается практически все. В других же местах будут совсем другие правила игры.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Отношения будут двоякие. С одной стороны, мы играем в одной команде. С другой, Скотт конечно же тоже попадет под этом обаяние. При этом пока Чеса не будет на горизонте будет прекрасно понимать, что он чертов манипулятор. Но все равно будет каждый раз попадаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность очень желательно не менять. Имя можно сменить, буду рада, если все-таки захотите быть из рядов чистокровных. В остальном вы просто нужны нашему отделу)

http://sd.uploads.ru/bw5Pv.gif
Tim Curry

Nigel Drummond | Найджел Драммонд

✧ Шериф

✧ 55-65 лет
✧ на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваш выбор

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Вы очень властный человек. Человек, который знает, что мало кого устраивает, но продолжает играть в свои игры. Вы азартны и всегда знаете кем прикрыть тылы. Вы своей волей решаете проблемы с выгодой для себя. Получая приказ сверху, вы никогда не оспариваете его и не задаете вопросов. Почему? Потому что за каждой такой не логичной командой следуют бонусы, которые вы предпочитаете получать сами. А место шерифа местного городка вас вполне устраивает. Пусть вас и ненавидят и разве что не плюют в спину. У вас есть свои секреты и они останутся только при вас.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Отношения с начальством у Скотт оформлены в варианте терпимости. Она никогда не одобряет то, что делает шериф, но никогда не кидается ему этим в лицо. Он же терпит ее случайные выкаблучивания и наблюдает за тем, как меняется выражение ее лица, когда он говорит о вещах, которые ей сугубо неприятны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем вы уже поняли. Хорошим этому персонажу не быть. Никак. Поэтому сразу должны понимать, что если вы беретесь за него, то играть вам придется редкостную сволочь.

http://s3.uploads.ru/OMT4q.gif
Hugh Jackman

Christian Rodriguez | Кристиан Родригес

✧ Аврор опергруппы

✧ 42 года
✧ Полукровен

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Anna Rodriguez - жена

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Крис один из старых авроров в отделе. Он был еще до того, как туда явились очень многие. И он никогда не хотел покидать тихую гавань Либертауна. Крис надежен и справедлив. Иногда бывает немного груб, но ему прощается. Так как он является довольно опытным оперативником и дает фору всем остальным. Любит давать советы новичкам, пока они его слушают.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Скотт и Крис однокурсники. Судьба развернула их в разные стороны, чтобы потом они снова пересеклись в Либертауне. В школьные годы их вполне можно было назвать хорошими приятелями. Но никогда они не заводили никаких отношений кроме дружеских. И именно Саммерс обратила внимание друга на его будущую жену. Поэтому сейчас они встречаются как старые друзья. Ходят вместе пропустить чего-нибудь горячительного, иногда он провожает ее до дома, так как знает, что она живет одна. Если Скотт требуется взять с собой кого-то из оперативников, то она либо просит дать ей с собой Криса с Анной, либо берет тех, кого советует старый друг. Так надежнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Должность персонажа не велика, но лично я буду очень рада увидеть его на форуме

Отредактировано Scott Summers (2018-09-23 18:12)

+2

22

Представляются акции на прекрасную половину отдела полиции Либертауна

http://sd.uploads.ru/KVjm4.gif
Michelle Williams

Anna Rodriguez | Анна Родригес

✧ Аврор опергруппы

✧ 39 лет
✧ на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Christian Rodriguez - муж

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Анна одна из самых талантливых авроров. И ей бы место в центральном отделе, среди лучших. Но она решила по-другому. Еще в школе она влюбилась в Кристиана и всячески пыталась привлечь его внимание. Но все как-то не сходилось до тех пор, пока Анна случайно не проговорилась Скотт про свою влюбленность. Это перевернуло мир девушки. И талантливая выпускница, вместо того, чтобы продолжить свою учебную деятельность, отправилась на курсы авроров. А потом в Либертаун, где практически сразу после окончания обучения вышла замуж. Анна прекрасный логик и весьма ответственно относится к чужим жизням.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Скотт с Анной знакомы достаточно давно, чтобы иногда пересекаться и болтать о мелочах. Больше по женской части, ведь с Кристианом об этом Скотт точно говорить не могла. А Анна была своеобразным отражением друга. И сама Анна никогда не ревновала мужа к старой подруге, зная, что на самом деле их отношения никогда не значили больше, чем видно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хотелось бы увидеть сразу двух человек, занявших эту пару. Но я буду рада и Анне в отдельности, потому что нашему отделу просто необходимы подобные ангелы-хранители)

http://s9.uploads.ru/r53pK.gif
http://s3.uploads.ru/OvJFd.gif
Megan Fox or Amber Heard

Ellen McDaniel | Эллен Макдэниэл

✧ Аврор опергруппы

✧ 30 лет
✧ не-магорожденная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваш выбор

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Девочка-стерва. Наследная, в третьем поколении. Ее мать и бабушка тоже с гордостью носили это звание. Эллен всегда идет по пути больше выгоды. Считает не жизнями, а деньгами. Может пройтись по головам, если это будет нужно для карьеры. Эллен никогда не блистала знаниями, зато была довольно расчетлива. Вся ее жизнь в магическом мире посвящена тому, чтобы получить как можно более высокий статус. Свою работу в отделе Либертауна она рассматривает как трамплин для того, чтобы охмурить кого-то побогаче и повластнее. Потому что всегда приходится начинать с самых низов.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Скотт считает поведение Эллен не разумным и совершенно его не одобряет. По возможности она старается пересекаться с ней как можно реже. Но работать вместе все равно иногда приходится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лично я вижу в двух этих внешностях этакую стерву с прекрасной внешностью. Внешность менябельна, если вы найдете кого-то столь же выразительного.

http://s5.uploads.ru/TLxYN.gif
Dana Delany

Alison Newman | Элисон Ньюмен

✧ Колдомедик

✧ 45-55 лет
✧ на ваш выбор

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваш выбор

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Элисон – колдомедик от бога. Казалось она родилась именно для этой работы. Саркастичная, умная и редко унывающая особа. У нее всегда запланировано сто-пятьсот дел, но при этом она никогда не спешит, если дела касается работы. Ее сложно смутить или надавить. Она обладает прекрасным чувством юмора. В связи с этим ее авторитет в отделе непреклонен. И многие прислушиваются к тому, что она говорит. Для большинства она всегда готова сыграть роль наставницы или хорошей подруги.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я вижу эти отношения не только в стенах работы. Скотт может достаточно часто заходить к Элис не по делу, а просто поговорить, пожаловаться на жизнь. Выпить чашечку чая с чем покрепче и иногда они даже вместе куда-то ездят вне рабочее время. В общем такая вот дружба с элементами нравоучений со стороны Ньюмен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы очень нужны нашему отделу и лично мне. Так что находитесь и будет смеяться над ситуациями вместе)

http://s8.uploads.ru/ErKHW.gif
Katy Perry

Ilona Toivonen | Илона Тойвонен

✧ Секретарь

✧ 25 лет
✧ Полукровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На ваш выбор

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Илона - это девочка прикол. Девочка, которой все время было скучно в школе, а потом и в жизни. На работу в отдел она пошла только потому, что ее сюда пристроили. Полноценным аврором она не является, зато знает восемнадцать способов заварить чай, умеет делать массаж и любит поболтать. Особенность Илоны в том, что она метаморф. При этом метаморф, чей облик меняется не только до смены цвета волос, а намного сильнее. Все зависит от ее настроения. Иногда она превращается в старичка со магической газеткой, который грозит пальцем всем посетителям и грозно взирает из под кустистых бровей, а иногда остается самой собой – девочкой, которая любит потрещать обо всем подряд, включая сплетни и новые модели мантий. Илону любят в отделе, пускай толку от нее и мало. А посетителям все время кажется, что в отделе работает два секретаря. Но нет, это всего лишь Илона.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Как и все в отделе, Скотт хорошо относится к Илоне. Готова всегда с ней поболтать или посидеть, если заняться будет нечем. Но полноценной дружбы у них никогда не было. Скотт всегда готова помочь Тойвонен, если той нужен совет или что-то более конкретное, но не более.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж морф и это накладывает определенные моменты. Желательно, если вы будете понимать, что такое метаморфизм и с чем его едят. В остальном, просто будем рады видеть такую яркую девушку с наших рядах.

Отредактировано Scott Summers (2018-09-23 18:11)

+1

23

https://78.media.tumblr.com/059e29cb67b132b17a8fa3633d95379a/tumblr_ohkd36hqt41uyip8qo6_400.gif https://78.media.tumblr.com/a1569c17e819e6f38a7bd9cca4737cff/tumblr_ohkd36hqt41uyip8qo4_400.gif
Kristen Stewart

Mimi Archer | Мими Арчер

✧ Либертаун
✧ официантка в пабе «Сушеная голова»

✧ 22 года
✧ не-магорожденная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
-

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
не знает, что это

Мария Арчер - это ураган. И как и любой уважающий себя ураган, она оставляет после себя хаос и разруху. И никого не оставляет равнодушной, кто пробыл с ней дольше нескольких минут. Потому что Мими не думает - она делает. Говорит, что придет в голову. Получает, что хочет. Творит, что вздумается. Арчер прекрасно понимает, что можно, а что нельзя, - все, что хочется, можно. Если, конечно, это разрешено законами. А если не разрешено... Что ж, нет таких законов, которые нельзя обойти. А уж в этом Мими разбирается довольно неплохо, ведь проучилась целых полтора года в Салемском институте на кафедре магического права. И проучилась бы дольше, если бы чаще посещала занятия.
В институт Арчер поступила точно не благодаря оценкам выпускных экзаменов в Ильверморни, которые вообще-то едва сдала на проходные баллы. Тратить время на учебу ей было скучно. Так вот, поступлением в Салемский Мария обязана своему положению круглой сироты и соответствующим льготам. Она выросла в обычном не-маговском детском доме и имела репутацию тихого и нелюдимого ребенка. Просто с раннего детства Мими чувствовала себя чужой и осознавала свою "непохожесть" на всех остальных, так что приглашению в школу магии не сильно удивилась. Зато удивился профессор из Ильверморни, когда девочка достала из-под кровати давно собранную сумку.
С годами учебы в школе Мими все больше превращалась из замкнутой сиротки в девушку, которая легко получала все, что хотела. В том числе манипуляциями окружающими, а если нужно, то и давлением. С талантом Арчер к манипулированию людьми она бы стала прекрасным лидером или даже политиком, вот ведь беда, ей это просто неинтересно. Зато ей интересно проверять терпение окружающих на прочность и расширять рамки допустимого. Мария вообще за свободу в любом проявлении. Если она видит границы - она съедает границы, и запивает их кружкой горячих, булькающих правил.
Арчер - эгоцентрист в самой тяжелой стадии. Мир вертится вокруг нее, ибо иначе и быть не может. Чувства других людей ее не заботят в принципе, да и вообще окружающие - лишь второстепенные герои, а то и декорации в фильме про жизнь Той Самой Мими. Нельзя сказать, что девушка такая уж злая или жестокая. Просто она никого и никогда не любила, кроме себя, и не понимает, какую боль может причинить немногим близким. Иногда Мими даже задумывается о том, почему она все рушит и все ломает, но едва ли найдет ответ.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я вас любил, я был дебил (с)
https://i.gifer.com/Ojez.gif
Мы сидели с тобой практически за одной партой с одиннадцати лет, жили в одной комнате и перебрасывались максимум парой слов. До пятого курса, когда мы неожиданно встретились - не на занятиях, нет - в каком-то притоне в Сумрачном районе. Я тогда думала, что мир ко мне несправедлив, что необходимо дать ему отпор в виде нарушения правил и пьянок в сомнительных компаниях. Я считала себя панком и собиралась изменить мир. Ты же ничего не собиралась менять, тебя все устраивало и так. Ты просто развлекалась. А развлечения в "плохих компаниях" всегда на порядок веселее. Сейчас-то я понимаю, что те "плохие компании" были обычными сборищами подростков, которым казалось, что пить и курить не-маговские сигареты - это очуметь как круто. Зато мы изучали все закоулки в Сумрачном районе, закидывали прохожих навозными бомбами и убеждали явно отсидевшего бармена "Сушеной головы", что мы давным-давно совершеннолетние. Мы даже попадались на глаза местным аврорам и постоянно получали выговор от декана. Зато нам было весело.
Мне было веселее остальных, ведь у меня была ты, и я была от тебя без ума. Наверное, за шестой курс я успела всем надоесть своей помешанностью. Я хотела быть с тобой и хотела быть тобой, не знаю даже, что больше. Я дорожила тобой почти так же сильно, как своей сестрой, а мне это несвойственно. Ты все время заставляла меня складываться пополам от хохота над твоей очередной выходкой, быть смелее и честнее, не стесняться своего дара предвидения и не бояться панических атак. Рядом с тобой самые тяжелые приступы проходили легче. И ты заставляла чувствовать, будто я особенная. Но я-то думала, что особенная для тебя. Оказалось, лишь одна из многих. В конце шестого курса я узнала, что помимо меня ты крутила шашни еще с несколькими людьми, и не скрывала этого. Просто я была слепа и наивна.
Итак мое сердце было разбито. Второй раз за всю мою недолгую жизнь. Забавно, но это даже пошло мне на пользу. С "плохими компаниями" пришлось порвать, чтобы не столкнуться с тобой. Теперь у меня была прорва времени, и я уделяла его учебе и семье, благодаря чему сдала экзамены и поступила в аврорат. Так что, веришь или нет, я тебе благодарна, Мими.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я вас, конечно, больше не люблю, хотя как знать
а вообще долой Стюарт времен сумерек на форумах, даешь би-панковскую Крис, которая вся из себя хот!

вдохновение

Christina Perri - Jar of Hearts
&

0

24

https://66.media.tumblr.com/b332544f605bb7de0071a86c14d9e9dd/tumblr_olbnbrZibH1v9dyjzo2_250.gif
Shannon Purser

Renee Bosworth | Рене Босуорт

✧ Ильверморни
✧ Пакваджи, 7 курс. Из внеклассной деятельности: хотелось бы для общих интересов - шахматы, остальные - выбирай сама.

✧ 17 лет
✧ не-магорождённая

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
На усмотрение игрока

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги

Рене - неуклюжая девушка с округлыми формами и пухлыми щёчками, которая до ужаса обожает сладости. Будучи старостой, она регулярно подкладывает по конфете в сумки первокурсников Пакваджи и одаривает каждого своего подопечного искренней улыбкой, от которой образуются ямочки на щеках и становится тепло на душе.
Она не понаслышке знает о травле и буллинге среди жестоких детей, поэтому всегда встаёт на сторону пострадавшего и добивается справедливости. В пору учебы в маггловской школе Рене была объектом издевательств по поводу своей внешности, рыжих волос, вещей - да мало ли к чему могут придраться жестокие дети. Несмотря на это, девушка научилась молча поднимать свои вещи и гордо идти дальше, не обращая внимания на обидчиков.
Ильверморни была для неё и глотком воздуха, и новым испытанием. Привыкшая к травле, Рене уже была готова за себя постоять. Но девчушку с весёлыми рыжими кудряшками, так по-детски обрамляющими лицо, быстро признали своей на Пакваджи, куда она и распределилась. Здесь юная мисс Босуорт нашла свой второй дом, вторую семью и друзей.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы одногодки, сокурсницы, не-магорождённые, близкие подруги и соседки по комнате. Уже на праздничном пиру в честь распределения мы разговорились, делясь впечатлениями о мире магии, своей жизни до этого и общих увлечениях. В дальнейшем это переросло в крепкую и прекрасную дружбу. Летом мы часто ездим к друг другу погостить или в походы, которая устраивает Эмбер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тут поняла, что нужна такая подруга, с которой можно устраивать уютный вечерние чаепития в спальнях, сплетничать, делиться новостями и устраивать блиц-турниры по пройденной домашке. Так что жду и верю, подруга!
И, как обычно, любить и развивать персонажа, не пропадать без предупреждения. Внешность менябельна, конечно, но вы только посмотрите на эту прелестную пышечку с щечками - Шеннон!
Плюс вам двойное предложение по акции Розыскной лист #2: гордость Ильверморни.

+1

25

http://s9.uploads.ru/Nl6Lr.gif
Jennifer Connelly

Augustine Fontaine | Августина Фонтейн

✧ Картинная галерея "Carnival paints"
✧ Владелица

✧ 44-45
✧ Чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Lucas Fontaine - младший брат
Mirella Fontaine  - младшая сестра
Martin Fontaine - кузен
Agilbert Fontaine - дядя (NPC)

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Августина – человек искусства. С самого детства она старалась находить идеальные сочетания. Что проявлялось не только в художественной сфере, но и в жизненной позиции. Августа самая старшая и поэтому ощущает ответственность за действия обоих младших. Она оберегает их, но никогда не лезет в их жизнь без особой надобности. Ей всегда казалось, что старшей быть довольно сложно. Потому что если что-то случается, то она обязана взять вину на себя. И не важно, что она чего-то лишится. Еще в возрасте пяти лет, Августа была довольно серьезной и задавала вопросы. Для взрослых они были глупыми, для нее – жизненно необходимыми. Став старше она часто вызывалась посидеть с братом и сестрой. Особенно с Эллой. Августа смотрела на нее с удивлением, потому что никак не могла понять, как младшая сестра может быть такой беззаботной. Став старше и поступив в Ильвермони, Августина стала меньше задаваться умными вопросами, а больше уделила вниманию изучению разных дисциплин. Она всегда была отличницей и даже старостой, хотя никогда всерьез не рассматривала это как достижения. А просто искала что-то свое. Перепробовав все, девушка ударилась в искусство, так как именно оно заинтересовало ее больше всего. Это была и фотография, и картины. А когда она обратила внимание на не-магические виды искусства, то к ним добавились граффити и нестандартное искусство. Получив образование, Августа сначала занялась делами семьи, а когда поняла, что младшая сестра вполне с этим справляется, занялась искусством вплотную. Сама Августина предпочитает фотографию, но в своей собственной галерее, предпочитает выставлять все подряд. Иногда она даже устраивает не-магические выставки. Чаще всего в них входит не-магическое кино, которое она хотела бы показать общественности. Она вообще весьма нестандартно смотрит на мир. Через призму объектива.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я знала о тебе как о старосте своего факультета, но никогда не пыталась с тобой познакомится, пока на этом не настоял твой брат. И когда это случилось, сначала я не знала, как к тебе подойти. Ты казалась такой молчаливой и вдумчивой, а потом постепенно я узнала тебя ближе. И ты оказалась совсем не такой. Ты довольно часто смеялась над действительно остроумными шутками, много рисовала и интересовалась самыми разными видами искусства. Когда ты узнала от меня о комиксах, коими уставлен весь дом моих родителей, то пришла в восторг и почти все время, пока ваша семья была в гостях, ты проторчала изучая стопки журналов и постеров, а заодно пристрастилась к шоколадным коктейлям. У тебя удивительное чувство стиля, поэтому я какое-то время пыталась тебя копировать, пока не поняла, что такой как ты мне не стать. Сейчас же мы иногда общаемся, но довольно редко, потому что у тебя почти постоянно выставки, а я посещаю их не так уж часто из-за работы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Галерея Августины находится в Либертауне. Живет она также в Либертауне, вместе с братом и сестрой. На счет факультет я настаиваю, что это должен быть Рогатый змей. Возраст можете поменять, но главное, чтобы Августа была старше своих родственников.

http://sg.uploads.ru/A6Fuy.gif
Jared Leto

Lucas Fontaine | Лукас Фонтейн

✧ Преподаватель. Кафедра международного магического сотрудничества

✧ 42-43
✧ Чистокровен

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Augustine Fontaine  - старшая сестра
Mirella Fontaine  - младшая сестра
Martin Fontaine - кузен

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Лукас – человек в меру серьезный и почти невозмутимый. По крайней мере еще никому из его студентов не удалось вывести его из себя настолько, чтобы он вышел за рамки своего обычного поведения. В университете его знают, как человека добросовестного, достаточно скромного и в тоже время достаточно странного. Поэтому с одной стороны можно быть абсолютно уверенным в его способности сделать все как надо. А с другой – очень не многих хватает на то, чтобы выдержать испытание терпением, которое полагается всякому, кто хочет свести с Лукасом более близкое знакомство. Лукас прекрасно осознает, что очень многие хотели бы дружить с ним по той причине, что их род достаточно известен. Лукас не из тех, кто тратит деньги семьи направо и налево, но с удовольствием общается с коллегами и студентами, если те умудряются задавать интересные вопросы. Лукас не скрывает свои отношения с семьей, но вот о личной жизни предпочитает умалчивать. Хотя достаточно многих интересует этот вопрос, так как преподаватель выглядит несколько моложе своего возраста. Злые языки даже поговаривали, что его матерью была вейла, иначе как ему и его сестрам удается сохранять такой прекрасный внешний вид. На самом деле Лукас довольно дружелюбен и немного эксцентричен, но только в кругу тех, в ком он точно уверен. Он любит и чрезвычайно опекает своих сестер, хотя они не слишком в этом нуждаются. Иногда Лукас может быть чуть рассеян, но это не мешает ему, а только предает определенного шарма.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Мы поступили в Ильвермони в один год. Я выбрала Змею, а ты Пакваджи. Я ни знала ни твоей фамилии, ни имени, пока нас не посадили за один стол на занятии и дали одно общее задание. Так и познакомились. Тебе льстило, что я абсолютно не в курсе того чьей родней ты являешься. А мне было просто интересно все вокруг. Уже после занятий мне сообщили с кем мне пришлось работать и что многие пытались добиться твоей дружбы. Тогда я отказалась дружить с тобой, чтобы не оказаться в этих списках. Но тогда с инициативой выступил ты сам. И выслушал длинную тираду о том, почему я не хочу с тобой дружить. А результате мы стали лучшими друзьями. Ходили вместе, когда была такая возможность. Ты познакомил меня со своими сестрами, а я рассказывала тебе те самые ужасные вещи из мира не-магов. И даже несколько раз привозила тебя и твоих сестер к себе домой и пугала коллекцией комиксов. И я не раз была в вашем доме. Мы очень многое начинали одновременно. Потому что так было не так страшно и даже слегка смешно. В подростковом возрасте, мы, как неразлучники даже начинали встречаться. Как бы случайно, чтобы не искать кого-то еще, кому не страшно было бы довериться. Ты почему-то называл меня птичкой, хотя я совсем не была на них похожа. А после школы наши пути разошлись. Я захотела стать аврором, а тебе это было не очень интересно. И ты выбрал свою дорогу. И сейчас, когда ты живешь в Либертауне у нас есть шанс снова общаться как раньше. Потому что близкие люди никогда не исчезают не оставив следов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом акция рассчитана на близкие отношения между персонажами, поэтому очень хотелось бы постоянного присутствия. Я не слишком активный игрок, поэтому морально можете быть готовы к тому, что посты будут раз в неделю или около того. Факультет для персонажа не менябелен. Потому что тогда разрушается образ. Фонтейны относятся к не-магам ровно, но мне бы хотелось, чтобы Лукас все-таки относился к ним чуть с большим теплом, учитывая детали наших отношений. Остальные детали характера или хобби на ваше усмотрение.

http://s5.uploads.ru/y9rlv.gif
Anne Hathaway

Mirella Fontaine | Мирелла Фонтейн

✧ Официально не работает
✧ Писательница

✧ 34-38
✧ Чистокровна

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Augustine Fontaine  - старшая сестра
Lucas Fontaine - старший брат
Martin Fontaine - кузен

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Мирелла младшая из троих детей Фонтейн и самая позитивная. Часто смеется и любит необычные забавы, особенно с примеркой костюмов. Ей часто не дают больше тридцати лет. Ее внешнему виду многие завидуют. Элла довольно наивна и обожает детей. Она готова дурачится и очень легко хватается за любые дела. Она занимается благотворительностью и состоит во всех возможных организациях помощи. Ее часто видят на благотворительных вечерах и разных открытиях. Она весьма трудолюбива и никогда не отказывает, если ее попросить о помощи. Таких девушек можно либо сразу любить, либо завидовать. Сама Мири легкомысленно не замечает косых взглядов. Когда у нее выдается свободное время она занимается написанием книг о разных точках мира. Ее вдохновляет то, как не-маги видят разные места света, которые для магов выглядят совсем иначе. И она хочет привить магическому сообществу собственный взгляд, что не-маги не менее интересные личности, чем маги. Живет Элла на данный момент в однм доме с братом и сестрой, в Либертауне.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Нас познакомил твой старший брат, и я почти сразу в тебя влюбилась. Не в прямом смысле, а как в человека, которого нельзя не любить. Ты всегда поднимаешь мне настроение, пускай после того, как наши с твоим братом пути разошлись мы не виделись. Но когда ты приезжала в гости ко мне и моим родителям, то ты была самой желанной гостьей. Ты буквально заполняла наш дом жизнью, хотя мне всегда казалось, что у нас и так было довольно оживленно. Обычно именно с тебя начинались прыжки по кроватям или безумное дефиле в разных стилях. Поэтому у меня остались только теплые воспоминания о тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы видеть эту милую девочку, просто потому что она прекрасна. Точный факультет я не указываю, но вижу ее выпускницей на Гром-птице или Пакваджи.

Отредактировано Scott Summers (2018-10-02 09:38)

+1

26

https://i.yapx.ru/CY2Gy.gif
Jeffrey Dean Morgan
Riordan Beauvais | Райордан Бове

✧ Магазин "Палочки Бове" в Либертауне
✧ владелец; изготовитель волшебных палочек

✧ 52 года
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Элберт Бове - старший сын
Маркус Бове - младший сын
Алеста Бове - племянница

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

Райордан, как старший ребёнок, унаследовал знания и таинства дела семьи Бове. Ему также достался и магазин волшебных палочек, который существует чуть ли не со времён той самой Виолетты Бове, однако, долю прибыли от продаж он поделил со своей младшей сестрой Присциллой. Обоих это вполне устроило, брат и сестра вообще всегда хорошо ладили, даже в детстве. 
Райордан обучался в школе магии Ильверморни, а сразу же после окончания занялся семейным делом, которому впоследствии посвятил всю свою жизнь. И нельзя сказать, что мужчина не рад такому раскладу или жалеет о чём-либо. Напротив: заниматься изготовлением палочек и держать магазин Райордану очень по душе, тем более параллельно он успел практически в одиночку вырастить двух сыновей. Его жена рано умерла - работая с волшебными существами подхватила драконью оспу, и никакими сыворотками вылечить её не удалось. Но у Бове остались мальчики, которых нужно было поднять на ноги и воспитать как следует. И у Райордана, в принципе, это неплохо получилось.
Характер у мужчины очень простой, спокойный и размеренный. Чаще всего он достаточно миролюбив, хотя бывают моменты, когда от одного его сурового взгляда кровь в жилах стынет. Не очень эмоционален, любит свою работу и погружается в неё с головой. 

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

У нас самые прекрасные и самые тёплые отношения на свете. Можно сказать, что Вы мне заменили отца. Мне безумно нравится наблюдать за Вашей работой и слушать истории о том, откуда Вы добыли тот или иной ингредиент, какие у него свойства, и какие интересные клиенты посещают магазин. Мы часто говорим о Ваших сыновьях, ведь порой у Вас не бывает возможности с ними видеться, и я передаю от них разные весточки. В общем, очень семейные и тесные отношения, даже, можно сказать, дружеские.

https://i.yapx.ru/CY2H7.gif
Jensen Ackles
Albert Beauvais | Элберт Бове

✧ Госпиталь Либертауна
✧ Колдомедик

✧ 32
✧ полукровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Райордан Бове - отец
Маркус Бове - младший брат
Алеста Бове - кузина

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Не в курсе положения дел, но склонялся бы к МЕЧу

Быть старшим в семье - это значит быть гипер-ответсвенным и не разочаровать родителей. Элберту это не составляло никакого труда. Он словно бы сразу родился идеальным: покладистым, послушным, смышлённым. И при всём при этом он всегда был весёлым и лучезарным парнем. До тех пор, пока не умерла мама. Элберту тогда было десять и он прекрасно запомнил на всю жизнь те страшные картины болезни и как постепенно угасала мама. После того, как не стало миссис Бове, мальчик  заметно изменился. Замкнулся, стал понурым. Однако, по мере обучения в Ильверморни он окончательно понял, что маму не вернуть, и что тосковать по ней всю жизнь - не выход. Друзья и школьная суета помогли ему вернуться практически в прежнее состояние. И тогда же он решил, что станет колдомедиком и попытается спасти как можно больше людей. Не из-за мамы, а просто потому, что так ему хочется. Или так он думал. После выпуска Элберт усердно занялся изучением колдомедицины, проходил практику, уверенно шёл к своей цели. И он действительно достиг огромных успехов, занял высокую должность в госпитале.
У Элберта прекрасные манеры, он обяателен, умён и галантен. Бывает задумчив и порой выпадает из реальности. Практически всегда серьёзен во всех делах, предопочитает неактивное времяпрепровождение(не считая работы).

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

У нас с тобой,  можно сказать, несколько нейтральные отношения. В детстве мы много играли втроём, в школе общались уже гораздо меньше, как и дома, а после выпуска так вообще почти не пересекаемся. Ты очень много работал и, бывало, частенько не приходил домой, да и сейчас больница - твой второй дом. Но если мы встречаемся, то вроде бы рады друг друга видеть и не прочь перекинуться новостями. Но почему-то отношения у нас как будто натянутые, слегка холодные: то ли не так много общих интересов, то ли всё из-за того, что мы похожи характерами.Но лично я отношусь к тебе, как к родному брату и очень радуюсь твоим достижениям.

https://i.yapx.ru/CY2JQ.gif
Chad Michael Murray
Marcus Beauvais | Маркус Бове

✧ безработный
✧ путешественник, исследователь, писатель; время от времени находит разного рода подработку

✧ 28 лет
✧ полукровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Райордан Бове - отец
Элберт Бове - старший брат
Алеста Бове - кузина

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

В семье частенько случается так, что кто-то из детей не оправдывает ожидания своих родителей. В случае Райордана ни один из сыновей не пошёл по его стопам. Маркус с детства был непоседой, непослушным и озорным мальчиком. Постоянно доставлял проблемы старшему брату, безмерно любил маму, которая всегда прикрывала его и защищала от нравоучений Элберта. И её смерть он, конечно же, перенёс труднее всех. Хоть об этом никто и не подозревал. Несмотря на юный возраст Маркус был невероятно смышлённым, и вообще он самый настоящий вундеркинд. Просто за шаловливым характером это мало заметно. Мальчик понимал, что отцу и брату нелегко приходится, так что он остался прежним Маркусом, разбавляя мрачную траурную атмосферу добром и весельем.
В школе ему быстро становилось скучно - все дисциплины он усваивал сходу, часто изучал материал наперёд. Увлёкся квиддичем, чтобы хоть как-то занять себя, но игра смогла лишь помочь ему убить время, но не доставляла особого удовольствия, хоть игрок из него вышел отменный. На предпоследнем курсе он просто не выдержал. Чувствовал, что тут ему не место. Маркус собрал немного вещей, денег и пустился в путь. Он шокировал преподавателей, шокировал отца и брата, даже кузину, которая, казалось бы, знала его как облупленного. Но путешествия действительно сделали его жизнь счастливой и Маркус решил, что вот она - его судьба. Он принялся скитаться по миру, изучать культуру и особенности разных стран и народов, описывая свои приключения в блокноте, мечтая когда-нибудь отдать в печать, и делая попутно всяческие колдографии. Конечно он периодически навещает семью, привозит кузине разнообразные интересные вещицы, которые та с радостью собирает в коллекцию. И пока его устраивает такая жизнь, хоть он и понимает, что в будущем ему придётся вернуться и взяться за управление магазином, ведь старший брат полностью ушёл в медицину. Хотя как знать, как всё сложится в дальнейшем?

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Несмотря на совершенно разные характеры, ладим мы просто отменно. Всё детство мы провели вместе, в Ильверморни тоже постоянно поддерживали связь, даже после школы мы продолжаем слать друг другу письма при острой необходимости. Ты всегда поднимаешь мне настроение, а я даю ценные советы и помогаю наладить контакт с братом, который по сей день осуждает твоё решение. А уж твои подарки из разных стран - это вообще любовь всей моей жизни!

Отредактировано Alesta Beauvais (2018-10-07 05:22)

+1

27

https://i.yapx.ru/CY2uG.gif
Tom Hardy
Regis Selwyn | Реджис Селвин

✧ Преподаватель(на выбор, предпочтительно: алхимия, либо защита от потусторонних существ)

✧ 34 года
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Не имеются

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет

Реджис - британец, выходец из семьи тех самых "28-ми чистокровных". После Второй магической войны часть Селвинов, что не была причастна к Пожирателям и Волан-де-Морту, решила отправится подальше от Англии, от позорного клейма и угнетения чистокровных. Так как в США можно обжиться в магической части страны и не нужно прибегать к иностранному языку, Селвины поселились именно здесь. Однако Реджис всё равно поступил в школу магии Хогвартс, а затем даже  сумел устроиться в Министерство Магии(Отдел Тайн, или Аврорат). Почти два года работы, а затем - Реджис снова стремительно покидает страну. Что именно произошло там, знают только в Министерстве и сам молодой человек.
Реджис долго не мог адаптироваться на новом месте: никак не мог найти  работу, привыкнуть к американской речи и многим отличиям от магического мира Англии. Но позже мужчина решает устроиться в Салемский институт - всё-таки у него прекрасное образование и даже какой-никакой опыт работы. Конечно из-за той непонятной истории с Министерством ему приходится трудновато, но Селвина всё-же принимают в штаб и после этого его жизнь, кажется, налаживается.
Реджис де безумия простой человек, без всяких наклонностей и убеждений о чистоте крови. Общителен, остроумен, любит и умеет хорошо шутить. Бывает рассеянным и задумчивым, но на деле очень серьёзный мужчина, умеющий здраво осмыслить любую ситуацию. Частый клиент "Жала мантикоры".

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Во-первых, мы коллеги и очень часто пересекаемся в стенах института. Вы - общительны, я - вежлива, так что всегда можем поддержать вполне информативную и интересную беседу. А во-вторых, мы снимаем жильё по-соседству, что сближает нас ещё больше. На самом деле пока мы на стадии хорошей дружбы, но, вполне вероятно, что это перерастёт во что-то большее. Мне нравится Ваш шарм и чувство юмора, а ещё этот прекрасный британский акцент. Вы такой открытый и добродушный, что невозможно открыться Вам в ответ. Однако есть в Вас какая-то тайна, что влечёт меня ещё больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Мне до безумия хочется найти себе благоверного и, я думаю, этот персонаж подходит на эту роль идеально. Конечно мы придём к этому не сразу, но будет много интересностей, я уверена. В общем, очень и очень жду.
P. S. По поводу Министерства - тут на Ваш выбор, можно устроить что-то интересное, сделать из Вас какого-нибудь полу-вампира, или ещё что, а можно и не усложнять и оставить историю без всяких загадок. Но было бы интересно, будь у Вас действительно скелет в шкафу.(:

Отредактировано Alesta Beauvais (2018-10-07 05:53)

0

28

https://68.media.tumblr.com/ff4a8b36cd4eca5cb7cbd5e48e475ee5/tumblr_ogw95cfX0l1txsxqbo2_500.gif
Natalie Dormer

Hannah Eddington | Ханна Эддингтон

✧ Факультет практической магии(ФПМ), кафедра ‎боевой магии, 1 курс

✧ 19 лет
✧ на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
--

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
на ваше усмотрение

Ты мой самый опасный, но и в тот, же момент самый страстный огонь. Распаляющийся яд, жгучий словно огневиски. Главная головная боль и заноза в одном причинном месте. Ты живешь азартом и тонкой гранью, на которой при случае начинаешь балансировать, улыбаясь абсолютно невменяемой улыбкой. Я говорю тебе абсолютно честно и максимально громко, так, чтобы ты наверняка услышала и запомнила: «это был последний раз, когда я повелся». Говорю. Ухожу, закрывая за собой дверь, будто она может отгородить меня от тебя.
Зачем мне это? Для чего? Да черт его разберет. Я и сам вряд ли смогу ответить на эти вопросы. Начиная глубокое самокопание, я неожиданно осознаю, что вновь хожу по самому краю крыши в твоей сумасшедшей компании, пытаясь выиграть в очередном безумном: «Что Смэкхаммер, слабо?!». Никогда не слабо, и я, как в первый раз, иду у тебя на поводу.
Искра. Буря. Безумие.
У тебя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. За первую неделю в Салеме, ты умудрилась трижды ввязаться в магическую дуэль, и это только со мной. Твоя очаровательная пятая точка вечно в поисках нереальных приключений, которыми ты не прочь поделиться. Когда-нибудь у меня закончится терпение, и я прибью тебя, если, конечно, ты не сделаешь этого раньше.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Ты не просто однокурсница, ты та самая «плохая компания», из которой мне настоятельно рекомендуют выбраться, но выбираться вовсе не хочется, ведь затягивает с каждым разом все сильнее. Ты моя личная лотерея или русская рулетка, если хочешь, мне сложно предугадать, что ты выкинешь сегодня, но что бы то ни было, я непременно впишусь в авантюру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я жду огня – настоящего феноменального огня. Безумия и непредсказуемости. Все то, куда сможет завести фантазия, и даже немного больше.

0

29

https://66.media.tumblr.com/d8fa16634efe97a62f3a594d2235dda7/tumblr_inline_nvaubsXmI71trmldi_100.gif https://66.media.tumblr.com/6ac94facf7e7c6f9559ac305d3567170/tumblr_inline_o5axsoMcya1sim0sl_100.gif https://66.media.tumblr.com/ca7cff6306c4efd0a221162a0ca1829d/tumblr_inline_nvau5wxN2y1trmldi_100.gif https://66.media.tumblr.com/768c2c3af6276ce3778c9a005a95cfc5/tumblr_inline_o5axsrt3kP1sim0sl_100.gif
samuel larson & karrueche tran

Koi & Nita Wolfe | Кои и Нита Вольф

✧ Салемский институт
✧ оба студенты, 1 и 3 курсы соответственно

✧ 18 и 21
✧ чистокровны

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ

РОДСТВЕННИКИ:
Isi Wolfe - родная, любимая, младшая сестра

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нита - ярый участник движения МЕЧ;
А Кои - Да-Магов.

Какими бы разными они не казались, Кои и Нита почему-то в глазах многих казались если не одним целым, то как минимум двойняшками, что их, кстати, очень раздражает, потому что в последнее время они терпеть друг друга не могут (см. пункт ниже).
Кои - это просто звезда всего Ильверморни, а теперь и Салемского института: девушек покоряет за одну секунду его низкий и спокойный голос, теплая улыбка и мальчишеский задор в глазах. Однако, все это внимание ему совсем не нравится, ведь ему бы только поделать какие-нибудь поделки, порисовать что-нибудь или поиграть на гитаре. Его невероятно тянет в семейное дело (изготовление волшебных палочек), а сердце его принадлежит одной девушке, имя которой до сих пор никто не знает.
Нита - настоящая звезда, которая сама себя такой назвала и серьезно считает, что очень не нравится ее многочисленным "подругам" и бесконечной свите парней. Каждую неделю у нее новый молодой человек, который должен благодарить Мерлина за то, что идет рядом с ней по коридору. Часто бывает, что за открытой показушностью скрывается какая-то глубокая рана, так сказать, ахиллесова пята, но это не про Ниту. Она совсем не стервозна, а очень даже добродушна и жизнерадостна. Просто не может понять, почему же ее некоторые просто на дух не выносят.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖАМИ

В нашей семье вообще все было настолько хорошо, что становилось даже на нас противно смотреть, поэтому, как говорит бабушка, какая-то противная дама решила разрушить нашу идиллию и вернуть с небес на землю. Дело в том, что семью расколола очень громкая и дикая ссора между как раз Кои и Нитой, которые примкнули к двум враждующим группировкам, но это вроде бы не должно помешать нашим отношениям внутри семьи, но эти двое сильных личностей не захотели просто верить во что-то, они просто обязаны разделить и всю семью! Мне же всегда был ближе Кои, да и было большое количество друзей из семей не-магов, поэтому выбор был понятен. Да и отец постоянно работал рука об руку с не-магами, поэтому не мог выступать же против них. Однако, мама перешла на защиту любимой дочери (это моя неофициальная версия) сразу же, как только узнала, за кого она в данном споре. В общем, это те еще испанские страсти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Надеюсь, вы хоть что-то поняли в моем расплывчатом рассказе с: И дополнительные моменты:
1. Мне было бы интересно видеть игроков не на один вечер, а на долгую, светлую жизнь! И еще я готова к обсуждениям, готова к изменениям и вообще ко всему, что вы можете предложить.
2. Внешности менять можно, но очень не хотелось бы.
3. Я вас очень жду, ребят <3

Отредактировано Isi Wolfe (2018-10-09 19:06)

0

30

http://i64.tinypic.com/2wrom60.jpg
Gal Gadot

Bryanna Calderon-Boot | Брианна Кальдерон-Бут

✧ ФМ, кафедра драконологии, 3 курс

✧ 20
✧ полукровка

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Кузены - Дарен и Нейтан Кальдерон-Буты, кузина - Натали Кальдерон-Бут. Двоюродный дядя Терри Кальдерон-Бут

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Да-Маги.

Милая и сосредоточенная на учебе девушка, которая первая никогда и ни к кому не лезет. Впрочем, такой ее миролюбивостью обманываться не стоит. Бри из тех, кто не позволит обидеть ни себя, ни своих близких. Ну а поскольку кроме тех дисциплин, которые она изучает на своей кафедре, девушка так же прекрасно владеет боевой магией, то обидчику придется весьма не сладко. Причем на разговоры и сантименты она никогда не разменивается – сразу и без сожаления бьет, спасибо папе и дяде, которые еще в двенадцать лет вдолбили эту нехитрую истину. Ну и одной из первых школьных подруг, на поверку оказавшуюся той еще маленькой заразой, сначала вроде бы подружившаяся с Брианной, а потом начавшей издеваться над ее полкуровным происхождением и над матерью-немагом. Тихая девочка, которая никогда еще не сталкивалась с подобным, была настолько подавлена этим, что после первого курса не хотела возвращаться в Ильверморни. И так уж случилось, что не спокойная мама первой докопалась до правды, а папа с его двоюродным братом. Они же и провели беседу на тему того, что подобную травлю нельзя спускать, и надо не бояться травившего, а заставить его расплачиваться за свои слова и поступки. Еще и объяснили, как именно это делать надо. От миссис Кальдерон-Бут им обоим потом, конечно, влетело, но беседа возымела успех и после первого же наезда бывшая подружка оказалась в больничном крыле, а родителей вызвали в школу. С тех пор, конечно, Брианна выросла, обзавелась друзьями (хотя по-прежнему с магическими животными ей намного комфортней), но совету папы и дяди следует неукоснительно.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Племянница, которую еще в детстве Теренс на пару с ее отцом научил плохому. С тех пор и несет за это ответственность, стараясь помогать в тех ситуациях, в которых Бри не может разобраться сама. Ну и прикрывает перед родителями, попутно стараясь воспитывать по мере сил. В общем, отношения очень теплые, хотя в последнее время наметился некоторый конфликт в силу того, что Бри примкнула к ДА-магам и уже была замечена в стычках с МЕЧниками, что Теренс крайне не одобряет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя менябельны и обсуждаемы, факультет и кафедра в Салемском институте – тоже. Факультет и внеклассную деятельность в Ильверморни, а так же подробности биографии оставляю на вашу фантазию. Персонаж завязан не только на Теренсе, так что вам будет с кем поиграть помимо меня, ну и я в свою очередь игрой тоже обеспечу.

http://i66.tinypic.com/riycxu.jpg
Jeremy Irvine

Daren Irving Kalderon-Boot | Дарен Ирвинг Кальдерон-Бут

✧ ФПМ, кафедра боевой магии, 2 курс

✧ 19 лет
✧ чистокровный

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

РОДСТВЕННИКИ:
Брат и сестра Нэйтан и Натали. Кузина – Брианна. Дядя – Терри Кальдерон-Бут.

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет.

У Дарена всегда была цель – работать в министерстве магии, как большинство его родственников мужского пола. И парень упорно шел к этой мечте. Выбрал при распределении факультет Рогатого змея, на седьмом курсе был старостой, всегда блестяще сдавал экзамены – упорства и ума ему всегда было не занимать, не позволяя себе слишком много поблажек. Впрочем, занудой он никогда не был, друзей имел может и не кучу, но вполне достаточно для хорошей и крепкой компании. И хотя в роли старосты поблажек им не делал, помочь в общем-то всегда был готов. С поступлением в институт ничего не изменилось, он остался таким же хорошим парнем, несколько помешенным на учебе и своей цели и, возможно, прямолинейным и несдержанным в некоторые моменты. И скорее всего такое поведение порой втягивает его в неприятности, но пока Дарен еще не сталкивался с такими, которые он бы не смог решить.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В данный момент у Дарена и Теренса не слишком хорошие отношения, поскольку первый совершенно не понимает, как можно все бросить и уйти со службы в министерстве, шляться невесть где, а потом вернуться как ни в чем не бывало, да еще и заняться преподавательской деятельностью. Подробностей той истории он не знает, дядя его просвещать не спешит, так что парень из кожи вон лезет, демонстрируя свою неприязнь и неодобрение, отвергая любую помощь и игнорируя попытки как-то наладить контакт. Что же касается Теренса, то он неприязнь племянника стоически не замечает и как может старается помочь по профильному предмету. Обычно, это выражается тем, что на занятиях боевой магии достается племянничку гораздо сильнее, чем однокурсникам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все подлежит изменению и обсуждению. Персонаж завязан не только на Теренсе, поиграть будет с кем и помимо меня, но, разумеется, и я со своей стороны обеспечу игрой.

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Их разыскивает МАКУСА » Розыскной лист #0: нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC