"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"-Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, - бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"- Моргановы ноготочки!.."
SAMANTHA MILES

"Жги Ларс, жги дорогой!!!"
ELFREDA CUNNINGHAM

1146
772
696
996
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
время в игре: зима 2018-2019
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
ОГНЕВИСКИ ПРИМИРЕНИЯ - Scott Summers ‹20/1›
ДОПРОС БЕЗ ПРИСТРАСТИЯ - Lily Knox ‹21/1›
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

"– Друзья! Братья и сестры! А также люди, не являющиеся моими
родственниками и знакомыми. В тяжелое время обращаюсь я к вам.
"

Если ни один из акционных персонажей вам не приглянулся, но очень хочется быстрее влиться в атмосферу ролевой и найти семью/друзей/врагов, то эта тема для вас. Можете оставить заявку в свободной форме или по шаблону ниже.

http://funkyimg.com/i/2J7a1.gif  http://funkyimg.com/i/2J7a2.gif
Имя знаменитости на английском

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ваше видение персонажа, кого бы хотели найти, планы на игру - все сюда.

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]изображение[/img]
[size=9]Имя знаменитости на английском[/size][/align][quote][align=center][font=Book Antiqua]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваше видение персонажа, кого бы хотели найти, планы на игру - все сюда.[/align][/quote]

0

31

la navidad написал(а):

От меня 100% тусовка с да-магами, причем активное продвижение не-маговской культуры

la navidad написал(а):

Факультет Пакваджи

о, да мы явно сдружимся! :З

0

32

LA NAVIDAD, доброго вечера!  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

la navidad написал(а):

- В связи с этим, ищу возможные связи на чистокровную семью. Может, кому-то нужен кузен, презирающий чистокровных и отвергающий семейку из-за детской обиды? Отношения можно построить разные от вражды до «ты единственный/ая в этом гадюшнике, кого не хочется придушить».

Если не найдется желающих из наших чистокровок, за милую душу впишем в какую-нибудь семью, в которой пока нет игроков)

la navidad написал(а):

- От меня 100% тусовка с да-магами, причем активное продвижение не-маговской культуры, камон, откроем баскетбольный клуб, участие в школьных активностях, вот было бы вакантным место старосты, то с удовольствием бы его занял. Пол проставлю по желанию соигрока (либо выбиру от балды, вообще не принципиально). Факультет Пакваджи или птица-гром. Но если найдется кузен/кузина с пожеланиями, готов обсудить. Курс 6-7

На птице-громе уже оба старосты прописаны, но девушка-красавица из них еще свободна, можете посмотреть в акции. В принципе я не против смены ее биографии под вашу историю)
Хотя хотелось бы внешность оставить ту, что в заявке.
А на пакваджи есть свободное место парня-старосты, можете занимать с;
Только в этом случае отметаем шестой курс, ибо у нас старостами становятся на седьмом.

0

33

MARYBETH CONLEY написал(а):

о, да мы явно сдружимся! :З

Тогда на Пакваджи зарулю))

CASSIDY FIELDWAKE написал(а):

А на пакваджи есть свободное место парня-старосты, можете занимать с;

Ну теперь точно, Пакаваджи. Спасибо за ответы. Подожду денек, мождет кому из ваших чистокровных приглянусь, если что выбиру себе семейство из вашего списка (где еще нет игроков) и сяду за анкету.

0

34

la navidad написал(а):

Ну теперь точно, Пакаваджи. Спасибо за ответы. Подожду денек, мождет кому из ваших чистокровных приглянусь, если что выбиру себе семейство из вашего списка (где еще нет игроков) и сяду за анкету.

Ну, в любом случае выбирать из этих: Blad, Blancheflower, Dodson, Lambini, Laveau.
В списке чистокровных есть ссылки на акционных представителей этих семейств)

0

35

Gigi Hadid (возможны другие варианты)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Не из местных. Страна - Венесуэла (я ещё изучу карту на наличие мелких неприметных городов). Родная школа - Кастелобрушу. Талант и непреодолимая тяга к зельям. Является студенткой-первокурсницей, только тест, который подарил ей частичную стипендию выявил довольно неожиданное направление - яды. По характеру что-то летящие на реактивном венике и уважающие сарказм в любом его проявлении.

Я буду рада родственникам, но тут скорее флаг выкинут в сторону других приезжих студентов, если таковые имеются. Снимать одной дом в Либертауне - малость чересчур, поэтому ищу соседей по аренде. Мне кажется, если собрать разные темпераменты и характеры под одной крышей, получится семейство Тротиловых, которое даст фору любым Аддамсам)

0

36

мальвина, я так понимаю в Салем?)

0

37

мальвина, а ко мне в сестрицы не хотите?
придётся, правда, внешность сменить, но Кастелобрушо я вас обеспечу и даже талант к зельям и тягу к ядам объясним)

0

38

Claire Kneedander
Именно, студентов определенно недобор)

Lilou Moreau
Если столь значительная разница в возрасте не смущает, то я всеми лапками "за".
По поводу внешности, может подойдет Камила Мендес?
Я даже против Уагаду ничего не имею, если это будет более логично)
Объяснение ядам? В целом плохие гены или где-то в родословной Медичи потоптались?)

0

39

мальвина написал(а):

Именно, студентов определенно недобор)

В любом случае, они в маленьком количестве у нас есть, без игры не останетесь в любом случае)

0

40

мальвина написал(а):

Lilou Moreau
Если столь значительная разница в возрасте не смущает, то я всеми лапками "за".
По поводу внешности, может подойдет Камила Мендес?
Я даже против Уагаду ничего не имею, если это будет более логично)
Объяснение ядам? В целом плохие гены или где-то в родословной Медичи потоптались?)

Не смущает - у меня прописаны младшие. Я планировала человек 6 детей в семейство Моро, поэтому мы разновозрастные, всё путём)
Хотелось бы прям блэк-блэк герл, на самом деле. В крайнем случае – мулатку, будете от другой матери. Если это ок, то ок, договоримся. Ну, или можно сводную сделать, но это не так весело, да и смысла я особо не вижу накручивать.
Там всё логично, кроме разве что Дурмстранга – они могли в любом месте оказаться.
Не, никаких Медичи (хотя, наверное, вы имели в виду Борджиа все-таки), просто там почти вся семья - алхимики и зельевары на пару с Фламелями. Поэтому вашему персонажу очень логично тоже быть зельеваром и знатоком ядов.

+1

41

Lilou Moreau
А есть ли у вас такое древнее средство связи как icq, чтобы понять, сойдемся мы интересами или нет?

0

42

мальвина,
нет, её нет. Но вы можете написать мне в лс на форуме)

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC