"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"– А можно ваш... колчан потрогать?"
MARYBETH CONLEY

"Его мир перевернулся с ног на голову, и Забини понял вдруг, почему его всегда тянуло к барабанам, копьям и странного вида порошкам."
LILOU MOREAU

"– Приятного аппетита, овощебаза, – сказала Прюденс, чтобы разбавить всеобщее молчание и, ожидая бомбёжки, принялась за еду. «Язык в жопу засунули, как классно»."
PRUDENCE WOLFE

"Он шагнул в воду первым, удержавшись от совершенно детского желания с радостным визгом забежать в воду точно пятилетка и просто шлепнуться на живот в первую же волну. Не стоило портить впечатление о себе на столько сильно."
MARK FIELDWAKE

"И действительно, Бен все никак не мог понять этой фиксации волшебников на тыкве. Тыквенное печенье, тыквенный сок, тыквенный суп. Просто какая–то клюква не-магов про волшебников, у которых круглый год Хеллоуин."
BEN BLANCHARD

"Уилфред несся словно самка гиппогрифа к гнезду с детенышем."
MELPOMENA WOLFE

"– Ближайшие к нам – из Шармбатона, – из автобуса выгружались девушки и парни в одинаковых голубеньких костюмах. Повеяло аурой круассанов и сгоревшего Нотрдама-де-Пари."
MARYBETH CONLEY

"– Может мы на отработках где пересекались?
– Да, наверняка вместе срок мотали"
MELPOMENA WOLFE х JACOB JACKSTRAW

2504
2818
2671
2749
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
17.7. Начался первый матч по квиддичу. Зрители и болельщики приветствуются.
14.7. Обновление либертаунских лавок. Временная летняя распродажа.
14.7. Добавлены описания локаций "Пятерка кубков" и "Третий бладжер".
3.7. (Относительно) свежий выпуск
"О Мышах и Мозгошмыгах"
.
2.7. Бальное бинго (конкурс).
2.7. Выпускной бал в Ильверморни (массовый эпизод).
1.7. Упрощенный прием для всех.
30.6. Смена времени в игре.
26.6. Добавлена информация о Кровавых мантикорах (под описанием тату-салона).
26.6. (Не очень) свежий выпуск "О Мышах и Мозгошмыгах".
22.6. Важно! Запись на матч по квиддичу.
18.6. Обновление матчасти.
время в игре: лето 2019 г.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 211 страница 240 из 547

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jenna Coleman за Эмбер
Shawn Mendes за Прюденс
Hugh Dancy за администрацией
Lucy Boynton за администрацией
Timothée Chalamet за администрацией

0

211

добрый вечер~
в матчасти не нашла подробного описания Либертауна (какие магазины существуют, например), в связи с этим вопрос: получается, чтобы вписать персонажа в мир, можно самостоятельно в анкете описать место, например, работы?

0

212

ХЫХУ, добрый вечер! этот раздел в процессе)
могу в лс, например, отправить вам тот вариант, который уже есть - районы, уже существующие заведения и прочие.
а вообще да, вы, конечно же, можете сами придумать место работы, которое мы с радостью впишем в Либертаун!

0

213

Добра! Вопрос Клэр! Мы с женой очень заинтересовались ролями Джорджа и Маргарет! Только вопрос: можно Джорджу внешку... моложе Деда-в-Кепке?)

0

214

George Martin написал(а):

Добра! Вопрос Клэр! Мы с женой очень заинтересовались ролями Джорджа и Маргарет! Только вопрос: можно Джорджу внешку... моложе Деда-в-Кепке?)

Утречка, любимейшие))

Можно. Отчего ж нет?
Единственное, что у меня есть только две просьбы по внешности дяди Джорджа. Дядя Джордж старше тети Марго на лет 10 - не меньше, засим выглядеть должен соответствующее.
Дядя Джордж должен быть (на выбор): иметь лишний вес (можно к нормальному весу где-то +5 кг, т.е. умеренную жирдяестость)), быть огромным (габаритами с Джейсона Момоа, например) или у него должна быть внушительная устрашающая внешность (например, как у Тайвина Ланнистера в сериале "Игра престолов").

В остальном полная свобода)

0

215

Замечательно! Тогда придержите внешности Марго Робби и Бена Барнса (для ролей пугающих негодяев в стиле Тайвина он просто самый топ)!)

0

216

Замечательно! Тогда придержите внешности Марго Робби и Бена Барнса (для ролей пугающих негодяев в стиле Тайвина он просто самый топ)!)

Соррян, но тут надо просто спросить, ибо этот дуэт мне поразительно знаком: 3 поколения?))

0

217

Нееет. О.о Мы на ролевых по третьему поколению играли несколько лет назад и с другими внешками.

0

218

Нееет. О.о Мы на ролевых по третьему поколению играли несколько лет назад и с другими внешками.

Не, я про ролевой форум, где с ходу три поколения. Но, вестимо, обозналась))
Крч, жду)

0

219

А на таких мы не играли вообще (и старательно обходили их стороной).)

0

220

GEORGE MARTIN, добра! влезаю в семейные беседы лайк э проу
внешности держим, вдохновения)

0

221

А на таких мы не играли вообще (и старательно обходили их стороной).)

Олдскульщики *_*
Теперь ещё старательнее жду Вас с тетушкой.
(всё-всё, Лильк, не флужу)

0

222

Если не сложно, продлите плиз бронь на наши с женой роли.) Много навалилось, дописать анкеты не успели.

0

223

George Martin, конечно, это завсегда можно!
вдохновения!  http://funkyimg.com/i/2L9wG.gif

0

224

Здравствуйте, можно придержать заявку 16 из нужных и внешность на максималку?

0

225

MINNESOTA, доброго вечера)
конечно, можно! Эмбер будет вам очень рада :з
за вами на три дня, вдохновения!

0

226

Доброго всем вечера.
Скажите,пожалуйста, какой год идет на проекте?
Какой возраст - данного персонажа -  Кэтрин Нидандер – младшая дочь, студентка Ильверморни.
Хотелось бы поиграть за эту девочку и желательно бы с самого начала, а именно с момента распределения на один из четырех факультетов.

0

227

Гостья написал(а):

Доброго всем вечера.
Скажите,пожалуйста, какой год идет на проекте?
Какой возраст - данного персонажа -  Кэтрин Нидандер – младшая дочь, студентка Ильверморни.
Хотелось бы поиграть за эту девочку и желательно бы с самого начала, а именно с момента распределения на один из четырех факультетов.

Доброго вечерочка.  http://funkyimg.com/i/2KYwb.gif

В игре 2018 год, Кэтрин Нидандер 16 лет. Сыграть историю с самого начала Вы вполне себе сможете, ибо на форуме есть я и наша старшая сестра Кэролайн. Плюс полно персонажей-одногодок, с которыми можно понаходить прилично отыгрышей, ибо играют у нас стабильненько)

0

228

Спасибо.
То есть я могу быть ученицей и начать обучение с первого курса я так понимаю? Или же я все же уже как бы распределена на один из четырех факультетов раз вы укзали что Кэтрин 16 лет?

0

229

Гостья написал(а):

Спасибо.
То есть я могу быть ученицей и начать обучение с первого курса я так понимаю? Или же я все же уже как бы распределена на один из четырех факультетов раз вы укзали что Кэтрин 16 лет?

Брать первокурсницу бессмысленно, к сожалению: будет о-очень мало со-игроков, поскольку основная масса у нас - ученики старших курсов Ильверморни, младшекурсники Салема и несколько взрослых совсем персонажей. Если Вам по какой-то причине не нравится факультет Птица-Гром, Вы можете его сменить на более подходящий, главное чтобы обоснуй был грамотный, почему она на таком-то факультете, а не как сёстры на Рогатом Змее. Впрочем, можете и на Рогатый зачислить. Главное обоснуй))

Возраст Кэт уже, к сожалению, не менябелен, поскольку много где светилось, но опять же - Вы можете сыграть полную историю персонажа. К примеру, у меня сейчас в реал-тайме всего два отыгрыша и штук 5 во флэшах)

0

230

Я не против факультета Птице-Гром. Жаллко что возраст менять нельзя, но да ладно. 16 так 16! Что поделаешь.
Что нужно делать дальше после регисттрации?

0

231

Гостья написал(а):

Я не против факультета Птице-Гром. Жаллко что возраст менять нельзя, но да ладно. 16 так 16! Что поделаешь.
Что нужно делать дальше после регисттрации?

Прочитайте правила, напишите анкету и выставьте в соответствующем подфоруме на проверку.)

0

232

Claire Kneedander, я полдумаю до пятницы над анкетой зарегестрируюсь и оставлю ее на проыверке в нужной теме.

0

233

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по внеклассной деятельности? А то я что-то не соображу никак http://funkyimg.com/i/2MA1K.gif

0

234

Гостья написал(а):

Claire Kneedander, я полдумаю до пятницы над анкетой зарегестрируюсь и оставлю ее на проыверке в нужной теме.

Ждем.)

Linda Heather Gyllenhall написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по внеклассной деятельности? А то я что-то не соображу никак http://funkyimg.com/i/2MA1K.gif

Добрый вечер.)

Пожалуйста: Внеклассная деятельность

+1

235

Доброго времени суток!
Скажите, возможен ли баннерообмен без создания рекламных тем? И каково обязательное кол-во людей, посещаемых форум в течение суток (в теме заявок на партнёрство не нашла этой инфы)?

0

236

Owl, доброго дня!
Все верно, не нашли, т.к. партнерство все еще в разработке.
Баннерообмен возможен. Пока конкретных требований нет, будем рассматривать заявки индивидуально. В общем, ждем вашу заявку в той теме, спасибо за интерес к нам  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

0

237

Вечерочка!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать чистокровного персонажа из Европы?

0

238

ГУГЕЛ, вечера)
можно!
но там нюансы:
из старинного чистокровного семейства?
будут ли на ролевой родственники?
можно это обсудить в лс или телеграме, если удобнее  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

0

239

Привет. хочу пойти к вам. есть несколько вопросов.
вы играете именно школьников, или взрослых тоже?
у вас можно познаь такой предмет как магия духов?

0

240

и не пришел пароль. помогите?

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC