"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"– А можно ваш... колчан потрогать?"
MARYBETH CONLEY

"Жги Ларс, жги дорогой!!!"
ELFREDA CUNNINGHAM

"Его мир перевернулся с ног на голову, и Забини понял вдруг, почему его всегда тянуло к барабанам, копьям и странного вида порошкам."
LILOU MOREAU

"– Приятного аппетита, овощебаза, – сказала Прюденс, чтобы разбавить всеобщее молчание и, ожидая бомбёжки, принялась за еду. «Язык в жопу засунули, как классно»."
PRUDENCE WOLFE

"Он шагнул в воду первым, удержавшись от совершенно детского желания с радостным визгом забежать в воду точно пятилетка и просто шлепнуться на живот в первую же волну. Не стоило портить впечатление о себе на столько сильно."
MARK FIELDWAKE

"И действительно, Бен все никак не мог понять этой фиксации волшебников на тыкве. Тыквенное печенье, тыквенный сок, тыквенный суп. Просто какая–то клюква не-магов про волшебников, у которых круглый год Хеллоуин."
BEN BLANCHARD

1517
1030
1050
1361
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ - Heinrich Northwood ‹24/3›
время в игре: весна 2019 г.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 151 страница 180 из 432

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Noah Castillo
Amanda Thompson за leyay до 22.3

0

151

Анкета будет на этой или следующей неделе

0

152

ПРОПАЖА, хорошо, ждем!

0

153

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста, роль Марка Филдвейк, для Кэссиди.
И милая моя, я бы хотел задать следующий вопрос: не будешь ли ты против, если в написании анкеты я использую слегка отредактированный вариант заявки в качестве биографии? Ты так замечательно все расписала, что переписывать на ново - лишь пустая трата времени.

0

154

МИСТЕР ФИЛДВЕЙК, *визжит по-принцессовски*
Доброго)
Держу, конечно, обеими ручками!
Я только за, так в общем-то и подразумевалось)
Собственно, целых три варианта могу предоставить:
- полный вариант анкеты, где нужно будет дописать характер
- упрощенный, где информацию из анкеты можно немного дополнить чем-то своим
- вообще по пробному посту, так как я действительно разошлась, описывая биографию)

0

155

Cassidy Fieldwake
Пока что я настроен написать полную анкету, учитывая уже имеющуюся благодаря тебе биографию это не сложно, но если в моих планах что-то изменится (например, проснется лень), я обязательно приду и попрошу поблажек)
Думаю, как только я закончу и, следовательно, зарегистрируюсь, для начала отправлю смысловые пункты тебе, чтобы мы точно были уверенны в нашей дальнейшей жизни.

0

156

МИСТЕР ФИЛДВЕЙК, чудесно и прекрасно! Буду ждать)

0

157

За мной Дариуса.

0

158

Darius Smackhammer, держу  http://sg.uploads.ru/Yu0aq.gif

0

159

вечера волшебного с:
поменяйте мне, пожалуйста, пароль.

0

160

ISI, вечерочка *0*
поменяла на 1234
а еще постучусь сразу к вам в личку, ибо бесконечно вам рада! И уже есть что рассказать))

0

161

Cassidy Fieldwake, если я бы могла менять репутацию, то поставила бы плюс. запомни - и я потом все выставлю с:
спасибо большущее! и буду ждать)

0

162

Isi Wolfe написал(а):

если я бы могла менять репутацию, то поставила бы плюс. запомни - и я потом все выставлю с:

я такое не забываю, каждый плюсик на счету! хд
отправила сову с;

+1

163

Cassidy Fieldwake, ой, придержи мне, пожалуйста, на максимальный срок
а я вот обязательно как можно быстрей напишу, чтобы никто-никто не занял!)

0

164

Isi Wolfe, я придержу на три дня, а потом если нужно, еще придержу!)

+1

165

Cassidy Fieldwake, хорошочки!
спасибо большущее еще раз :з
напомни мне даже о двух плюсах!

+1

166

Cassidy Fieldwake,
1. Мне опираться только на акцию, а писать своими словами
2. Скопировать
3. Скопировать, но самому дополнить

По какому варианту писать анкету?

0

167

Darius Smackhammer, опираться на акцию, писать самому.
Разумеется, там не должно быть ничего о пытках и способах умерщвления )
Шаблон упрощенный/обычный по желанию.

0

168

Cassidy Fieldwake написал(а):

Разумеется, там не должно быть ничего о пытках и способах умерщвления )

если я об этом напишу, то это будет ООСище заявленного персонажа

Шаблон упрощенный/обычный по желанию.

упрощённый. Мы с анкетами не любим друг друга

опираться на акцию, писать самому.

ясно-понятно

0

169

Доброго времени суток. Мило тут у вас, так и хочется стать частью всего этого)
Но прежде у меня масса вопросов.
Во-первых, насколько востребованы у вас преподаватели и вообще старшее поколение? Я так погляжу, что большая часть студентов на проекте, но сама бы не отказалась взять персонажа постарше, в пределах 20-30 лет. Или лучше всё же студента?..
Во-вторых, в нужных и в акциях особо никто не приглянулся, увы, но мне симпатична личность Виолетты Бове и было бы прекрасно взять персонажа, скажем, из её потомков. Можно считать их чистокровными, или у вас принято быть магорождёнными только исключительно тем, кто описан в соответствующей теме?
В-третьих, если уж на думаю брать персонажа постарше, то я сначала зацепилась за внешность Энн Хэтэуэй, но потом увидела, что она как бы уже "занята" в нужных. Или это не принципиально? В таком случае, по сути, могу и подумать над другой внешкой.
Что ещё.. Если востребованы преподаватели, то какие дисциплины вообще актуальны? Хочется скорее что-то связанное с искусством, или философия какая-нибудь, языки. Ещё с радостью выслушаю предложения на роль жителя и владельца чего-нибудь(вдруг вам срочно нужен, ну не знаю, магазин шляпок?).
Вот, в общем, очень хочу к вам, идей много, но мне важно, чтобы мой персонаж тут ужился и вписался как надо и не простаивал без дела(:

0

170

bathory, доброго! Спасибо за приятные слова)

bathory написал(а):

Во-первых, насколько востребованы у вас преподаватели и вообще старшее поколение? Я так погляжу, что большая часть студентов на проекте, но сама бы не отказалась взять персонажа постарше, в пределах 20-30 лет. Или лучше всё же студента?..

У нас сейчас большая часть игры сконцентрирована в Ильверморни, это правда.
Но нам уже очень хочется обживать Салемский институт, поэтому персонажа оттуда - студента ли, преподавателя - отхватим с руками и ногами! Старшее поколение у нас в небольшом количестве, но все же присутствует, так что не стесняйтесь брать взрослого)

bathory написал(а):

Во-вторых, в нужных и в акциях особо никто не приглянулся, увы, но мне симпатична личность Виолетты Бове и было бы прекрасно взять персонажа, скажем, из её потомков. Можно считать их чистокровными, или у вас принято быть магорождёнными только исключительно тем, кто описан в соответствующей теме?

Я бы все же предпочла увидеть ее потомков полукровными, так как чистокровных на форуме и так большинство. Но не настаиваю на этом, можем внести фамилию Бове в тот список, если есть желание.

bathory написал(а):

В-третьих, если уж на думаю брать персонажа постарше, то я сначала зацепилась за внешность Энн Хэтэуэй, но потом увидела, что она как бы уже "занята" в нужных. Или это не принципиально? В таком случае, по сути, могу и подумать над другой внешкой.

Энн к сожалению намертво закреплена за нужной (т.к. указана в списке занятых внешностей).

bathory написал(а):

Что ещё.. Если востребованы преподаватели, то какие дисциплины вообще актуальны? Хочется скорее что-то связанное с искусством, или философия какая-нибудь, языки. Ещё с радостью выслушаю предложения на роль жителя и владельца чего-нибудь(вдруг вам срочно нужен, ну не знаю, магазин шляпок?).

В Ильверморни подобных дисциплин нет, а в Салеме мы еще не создавали список предметов (хотя подумываем над этим достаточно давно). Поэтому вы даже можете ввести собственный предмет, пока мы до этого не добрались)
А вообще вам явно подходит Факультет мирознания и общественной деятельности. Можно взять какой-то предмет, связанный с магической культурой/искусством в той или иной сфере, или ту же философию (только какую-нибудь волшебную х)
Преподавая в Салеме, вы также можете быть жителем Либертауна)
А если хотите быть владельцем, то тут вообще нет никаких рамок - только границы вашего собственного воображения)
Срочно требуемых нет.
Ну а к сюжету особенно актуальны не-магорожденные волшебники, которые бы критиковали желание властей замять исчезновения.

В общем, это здорово, что так много идей)
Все они чудо, как хороши, думаю, пристроим прекрасную!

0

171

Lily Knox написал(а):

У нас сейчас большая часть игры сконцентрирована в Ильверморни, это правда.
Но нам уже очень хочется обживать Салемский институт, поэтому персонажа оттуда - студента ли, преподавателя - отхватим с руками и ногами! Старшее поколение у нас в небольшом количестве, но все же присутствует, так что не стесняйтесь брать взрослого)

Вот я и заметила, собственно, но мне лично как-то очень уж симпатизирует именно институт) И таки да, лучше уж возьму постарше, а то опыт со студентами уже даже поднадоел.

Lily Knox написал(а):

Я бы все же предпочла увидеть ее потомков полукровными, так как чистокровных на форуме и так большинство. Но не настаиваю на этом, можем внести фамилию Бове в тот список, если есть желание.

В принципе и я не настаиваю, но почему-то захотелось отыграть ярую сторонницу чистой крови, эдакий аналог слизеринки. Но будет даже интереснее, если семья не считается чистокровной, а персонажа эта тема сильно задевает. Думаю не нужно добавлять, пускай будет полукровка)

Lily Knox написал(а):

Энн к сожалению намертво закреплена за нужной (т.к. указана в списке занятых внешностей).

Ну ничего, я уже начала другие варианты подыскивать)
только вот не знаю: взять жгучую блондинку, или атомную брюнетку, как думаете? :'D

Lily Knox написал(а):

В Ильверморни подобных дисциплин нет, а в Салеме мы еще не создавали список предметов (хотя подумываем над этим достаточно давно). Поэтому вы даже можете ввести собственный предмет, пока мы до этого не добрались)
А вообще вам явно подходит Факультет мирознания и общественной деятельности. Можно взять какой-то предмет, связанный с магической культурой/искусством в той или иной сфере, или ту же философию (только какую-нибудь волшебную х)

Ах да, верно. Салем, значит, определённо то, что мне нужно. И что-то в такой сфере точно. Но параллально ведь можно и содержать что-то в городе, верно? Тот же магазин палочек, раз уж Бове этим знамениты. (потом надо будет искать ещё родню, чтобы плотнее этим делом занимались)

Lily Knox написал(а):

Преподавая в Салеме, вы также можете быть жителем Либертауна)
А если хотите быть владельцем, то тут вообще нет никаких рамок - только границы вашего собственного воображения)
Срочно требуемых нет.
Ну а к сюжету особенно актуальны не-магорожденные волшебники, которые бы критиковали желание властей замять исчезновения.

Вот не счёт содержания подумаю, там как пойдёт, как фантазия разгуляется)
Хм, как раз тут наверное у меня как раз больше склонность к взглядам приверженцев чистоты, как я и сказала, но исчезновения беспокоят, да, и критики тоже может быть место вполне.

Lily Knox написал(а):

В общем, это здорово, что так много идей)
Все они чудо, как хороши, думаю, пристроим прекрасную!

Ох, чудесно, спасибо ^^
В общем, пока конечно ничего конкретного за мной не закрепить, но я уже бегу писать анкету и приду обязательно!

0

172

bathory написал(а):

В принципе и я не настаиваю, но почему-то захотелось отыграть ярую сторонницу чистой крови, эдакий аналог слизеринки. Но будет даже интереснее, если семья не считается чистокровной, а персонажа эта тема сильно задевает. Думаю не нужно добавлять, пускай будет полукровка)

Очень интересно и вообще отлично  http://s3.uploads.ru/i74Uy.gif

bathory написал(а):

Ну ничего, я уже начала другие варианты подыскивать)
только вот не знаю: взять жгучую блондинку, или атомную брюнетку, как думаете? :'D

Ой, сложно так сказать)
мне нужно имя! имя!!
странные отсылки к странным мемам по шерлоку хд

bathory написал(а):

Ах да, верно. Салем, значит, определённо то, что мне нужно. И что-то в такой сфере точно. Но параллально ведь можно и содержать что-то в городе, верно? Тот же магазин палочек, раз уж Бове этим знамениты. (потом надо будет искать ещё родню, чтобы плотнее этим делом занимались)

Можно, хотя мне кажется, довольно сложно такое совмещать. Я бы сделала совместное владение с сестрой/братом/сватом, ну или на крайний случай ответственного помощника и заместителя в магазин)
Будете с Вольфами конкурировать *0*

bathory написал(а):

Вот не счёт содержания подумаю, там как пойдёт, как фантазия разгуляется)
Хм, как раз тут наверное у меня как раз больше склонность к взглядам приверженцев чистоты, как я и сказала, но исчезновения беспокоят, да, и критики тоже может быть место вполне.

Если персонаж до этого был известен своим прнципиальным отношением к не-магам, то на него могут косо посматривать местные жители)

bathory написал(а):

Ох, чудесно, спасибо
В общем, пока конечно ничего конкретного за мной не закрепить, но я уже бегу писать анкету и приду обязательно!

Прекрасно-замечательно! Ждем! с:

0

173

Lily Knox написал(а):

Очень интересно и вообще отлично

http://funkyimg.com/i/2KHK6.gif

Lily Knox написал(а):

Ой, сложно так сказать)
мне нужно имя! имя!!
странные отсылки к странным мемам по шерлоку хд

Так эээ ну, скажем, Алеста?.. Алеста Бове, вроде бы неплохо почти брове

Lily Knox написал(а):

Можно, хотя мне кажется, довольно сложно такое совмещать. Я бы сделала совместное владение с сестрой/братом/сватом, ну или на крайний случай ответственного помощника и заместителя в магазин)
Будете с Вольфами конкурировать *0*

Да вот я это и имела ввиду, замутить родственника, который заправляет этим, ну а я как бы в доле. Конкуренция это прекрасно! Тем интереснее  http://funkyimg.com/i/2KVvD.gif

Lily Knox написал(а):

Если персонаж до этого был известен своим прнципиальным отношением к не-магам, то на него могут косо посматривать местные жители)

Понятное дело. Ну, скажем, не открыто проявлять агрессию и все прочее, а так, чисто для себя. Это уже детали, мне бы биографию для начала составить х)

Lily Knox написал(а):

Прекрасно-замечательно! Ждем! с:

*процесс идёт*

0

174

bathory написал(а):

Так эээ ну, скажем, Алеста?.. Алеста Бове, вроде бы неплохо

Да нет, мне нужно имя актрис, чтобы я могла выбрать хд
Я всегда немного много непонятно выражаюсь, с этим нужно просто смириться. А имя мне нравится)

bathory написал(а):

Да вот я это и имела ввиду, замутить родственника, который заправляет этим, ну а я как бы в доле. Конкуренция это прекрасно! Тем интереснее

Отлично, гении мыслят одинаково!

bathory написал(а):

Понятное дело. Ну, скажем, не открыто проявлять агрессию и все прочее, а так, чисто для себя. Это уже детали, мне бы биографию для начала составить х)

Ну действительно, смотрите по биографии)

Вдохновения! с:

0

175

Lily Knox написал(а):

Да нет, мне нужно имя актрис, чтобы я могла выбрать хд
Я всегда немного много непонятно выражаюсь, с этим нужно просто смириться. А имя мне нравится)

Что ж, возьму на заметку)
Список кандидаток : Кэти Макграт, Сара Гадон, Старли Смит, Кэт Деннингс. Ещё думаю про Аманду Сейфрид, но она очень уж..заезженная.
извините, что так нагружаю, просто мне всегда очень трудно выбрать внешку :с

Lily Knox написал(а):

Отлично, гении мыслят одинаково!

http://s3.uplds.ru/i74Uy.gif

Lily Knox написал(а):

Вдохновения! с:

Благодарю!

0

176

bathory написал(а):

Список кандидаток : Кэти Макграт, Сара Гадон, Старли Смит, Кэт Деннингс. Ещё думаю про Аманду Сейфрид, но она очень уж..заезженная.
извините, что так нагружаю, просто мне всегда очень трудно выбрать внешку :с

ничего-ничего! я абсолютно наоборот просто обожаю выбирать внешки хд
Ну Макград, конечно, вне конкуренции в этом списке *-*
Хотя Смит шикарна, раньше ее не видела! Гадон все же ассоциируется у меня со славной и наивной девушкой, ну а Кэт прочно засела как юморная девица на мели) С другой стороны, может и полезно увидеть эти внешки в новых амплуа)
Сейфрид действительно уже примелькалась, зато с ней всегда много графики  http://funkyimg.com/i/2JYhw.gif

0

177

Lily Knox написал(а):

ничего-ничего! я абсолютно наоборот просто обожаю выбирать внешки хд
Ну Макград, конечно, вне конкуренции в этом списке *-*
Хотя Смит шикарна, раньше ее не видела! Гадон все же ассоциируется у меня со славной и наивной девушкой, ну а Кэт прочно засела как юморная девица на мели) С другой стороны, может и полезно увидеть эти внешки в новых амплуа)
Сейфрид действительно уже примелькалась, зато с ней всегда много графики

чудесно чудесно :3
Вот в итоге выбираю между Кэти и Старли, вторая более дерзкая конечно и графики с ней поменьше. Беру Макграт?)

0

178

bathory написал(а):

Вот в итоге выбираю между Кэти и Старли, вторая более дерзкая конечно и графики с ней поменьше. Беру Макграт?)

Ну с графикой я с радостью подсоблю если что, так что - к кому душа лежит х)

0

179

Lily Knox, чудненько ^^
Ладно, была не была, придержите, пожалуйста, Katie Mcgrath

0

180

bathory, держим!)

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC