"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"-Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, - бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"- Моргановы ноготочки!.."
SAMANTHA MILES

"Жги Ларс, жги дорогой!!!"
ELFREDA CUNNINGHAM

853
647
347
750
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
время в игре: ноябрь-декабрь'18
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
ПЕРВАЯ КОНФРОНТАЦИЯ - Amber Lewis ‹10/12›
ОГНЕВИСКИ ПРИМИРЕНИЯ - Scott Summers ‹10/12›
ДОПРОС БЕЗ ПРИСТРАСТИЯ - Mark Fieldwake ‹13/12›
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 150 из 269

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Fiona Monroe за Fiona Monroe до 12.12

Lindsey Morgan за Fiona Monroe до 12.12

0

121

Берёте меня к себе?

0

122

Muramasa MaсLeod, в таком варианте, как вы выложили в "Хотим видеть", персонаж не особо играбельный. И особо желающих забрать сына пожирателей не нашлось. Вот ежели захотите взять Теда Морли, то с радостью отдадим)

0

123

Cassidy Fieldwake, что за Морли? Я понимаю, что сын ПС не особо играбелен. Но только из-за этого?

0

124

Muramasa MaсLeod, насколько я помню, вас также интересовала роль старосты рогатого змея, я про него)
Только из-за этого. Сам Хармон пользуется у нас популярностью, как вы могли заметить))
Если хотите, можете взять эту внешность для роли Теодора или какой-либо другой. Главное, чтобы там не было ни пожирателей, ни пыток. Тогда мы отлично сойдемся)

0

125

Cassidy Fieldwake, так же мне интересны экспериментаторы и наблюдатели. А насчёт пыток - он в них разбирается, читал, но пока живых людей не пытал.

0

126

Muramasa MaсLeod написал(а):

так же мне интересны экспериментаторы и наблюдатели. А насчёт пыток - он в них разбирается, читал, но пока живых людей не пытал.

Я уже высказалась)
Вы можете заполнять анкету на такого персонажа, мы даже вполне вероятно ее примем. Но играть вам, скорее всего, будет особо не с кем.

0

127

Cassidy Fieldwake, давайте так: я подам на Тедда анкету, как я его вижу. И после принятия поменяете ник. Если же анкета будет отклонена, ник останется прежним, и я анкету переделаю под Муру. Ну там имена заменю какие-то, факты, но часть....

0

128

Muramasa MaсLeod, договорились, давайте так)

0

129

Cassidy Fieldwake написал(а):

Я уже высказалась)
Вы можете заполнять анкету на такого персонажа, мы даже вполне вероятно ее примем. Но играть вам, скорее всего, будет особо не с кем.

почему же?

0

130

почему же?

Потому что мне так кажется.
Я думаю, мы уже все решили?

0

131

Cassidy Fieldwake, насчет чего именно?

0

132

Muramasa MaсLeod,

Я думаю, мы уже все решили?

давайте так: я подам на Тедда анкету, как я его вижу. И после принятия поменяете ник. Если же анкета будет отклонена, ник останется прежним, и я анкету переделаю под Муру. Ну там имена заменю какие-то, факты, но часть....

0

133

Cassidy Fieldwake, значит согласны?

0

134

значит согласны?

договорились, давайте так)

0

135

Cassidy Fieldwake, ладно

0

136

Добра!
У вас очень уютно и симпатично) Сразу скажу как большой любитель ГП и ролевых - искренне желаю процветания и интересных сюжетов)
По делу - хотелось бы у вас задержаться, но очень волнует необходимая частота написания постов. Я верный игрок, даже могу помогать чем-то (рекламой там, парочку прочих полезных штук умею), но не могу посты отдавать слишком часто(
В нужных обнаружил привлекательную заявку на Чарли Монро... Если можно, хотелось бы лично обсудить с кем-нибудь из амс подойду ли вам. Спасибо

0

137

Здравствуйте)

Странник написал(а):

У вас очень уютно и симпатично) Сразу скажу как большой любитель ГП и ролевых - искренне желаю процветания и интересных сюжетов)

<3

Странник написал(а):

По делу - хотелось бы у вас задержаться, но очень волнует необходимая частота написания постов. Я верный игрок, даже могу помогать чем-то (рекламой там, парочку прочих полезных штук умею), но не могу посты отдавать слишком часто(

Нормально. У всех есть универ/работа/личная жизнь и я не буду бегать за Вами аки надсмотрщик с нагайкой. Хотя, если попросите - могу х)

Странник написал(а):

В нужных обнаружил привлекательную заявку на Чарли Монро... Если можно, хотелось бы лично обсудить с кем-нибудь из амс подойду ли вам. Спасибо

Я вовремя прибежала, как автор заявки и модератор.
Собственно, мне удобно в Телеграме и немножко ВК. Что правда, в ВК я буду сидеть реже со следующей недели, ибо на следующий день мой отпуск заканчивается и без палева на работе хоботиться с впн мне будет напряжно)

0

138

СТРАННИК, добра и вам!
Спасибо за приятные слова с:

Странник написал(а):

Вот вообще не проблема. Я настаиваю на том, что мы сюда приходим отдыхать, а не на работу, так что пишем посты с той скоростью, которая нам удобна. Разумеется, стоит предупредить соигроков о задержках, чтобы не было недопониманий. Ограничения по времени есть только в сюжетных квестах, в личных - никаких)
Если будете помогать, то вообще вцепимся и не отпустим х)

Собственно, Клэр уже тут как тут, думаю, с ней лучше всего и обсудить персонажа и планы на игру.

0

139

Claire Kneedander
Я еще не успел прийти, а за мной готовы бегать - посчитаю комплиментом х)
Очень вовремя!) Отлично) Расскажите тогда, пожалуйста, как постучаться к вам в телеграм? :3

0

140

Странник написал(а):

Я еще не успел прийти, а за мной готовы бегать - посчитаю комплиментом х)

Скажу больше: за солидный ролевой опыт ко мне так быстро ещё не приходили по заявкам х)

Странник написал(а):

Очень вовремя!) Отлично) Расскажите тогда, пожалуйста, как постучаться к вам в телеграм? :3

@PsychedelicVirgo

0

141

Добрый вечер! Больше недели хожу вокруг да около, и всё же не смогла удержаться ибо вы прекрасны <3
Придержите, пожалуйста, младшую Нидандер)
Хотелось бы заодно уточнить на счёт мест в команде по квиддичу, они железно все заняты на факультете Птицы-Гром? В заявке указано, что Кэтрин играет в квиддич (что хотелось бы оставить), и перса больше вижу именно на этом факультете. Есть шанс или закатать губу и выбирать между факультетом и квиддичем?)

Claire Kneedander, можно нагло ворваться в Ваш телеграм?)

0

142

Katherine Kneedander, доброго и вам! Держим чудесную *-*
Окей, вот только для Кэти и для нее одной освобожу место загонщика)

0

143

Lily Knox, спасибо огромное! *лучи любви*

0

144

Katherine Kneedander, ку. Врывайтесь. Но предупрежу: я сейчас могу отвечать долго, ибо отпуск закончился) *грустный вздох*

0

145

Доброй ночи!  Можно продлить роль? Очень хочу к Вам дойти, но пока не успела закончить анкету

0

146

Katherine Kneedander, конечно! Продляем и очень ждем *-*

0

147

Darius Smackhammer нужен сильно?

0

148

ПРОПАЖА, жизненно необходим!!!
доброго утра, кстати)

0

149

Отлично. Заверните нефилима

0

150

ПРОПАЖА, завернула и даже бантик сверху прицепила, жду!
еее супернатуралы хд

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC