"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"– А можно ваш... колчан потрогать?"
MARYBETH CONLEY

"Жги Ларс, жги дорогой!!!"
ELFREDA CUNNINGHAM

"Его мир перевернулся с ног на голову, и Забини понял вдруг, почему его всегда тянуло к барабанам, копьям и странного вида порошкам."
LILOU MOREAU

"– Приятного аппетита, овощебаза, – сказала Прюденс, чтобы разбавить всеобщее молчание и, ожидая бомбёжки, принялась за еду. «Язык в жопу засунули, как классно»."
PRUDENCE WOLFE

"Он шагнул в воду первым, удержавшись от совершенно детского желания с радостным визгом забежать в воду точно пятилетка и просто шлепнуться на живот в первую же волну. Не стоило портить впечатление о себе на столько сильно."
MARK FIELDWAKE

"И действительно, Бен все никак не мог понять этой фиксации волшебников на тыкве. Тыквенное печенье, тыквенный сок, тыквенный суп. Просто какая–то клюква не-магов про волшебников, у которых круглый год Хеллоуин."
BEN BLANCHARD

1517
1030
1050
1361
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ - Heinrich Northwood ‹24/3›
время в игре: весна 2019 г.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 361 страница 390 из 432

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Noah Castillo
Amanda Thompson за leyay до 22.3

0

361

Хэй, доброго вечера! Мне нравится ваша ролевая настолько, что мне захотелось стать её частью. Воображение начало играть, и в общем, родился в моей головке персик 🍑 такая девочка с луизианских болот с внешкой Алиши Боэ. Я уже хотела было писать в гостевую и забивать, но...
полазила на форуме немного и наткнулась на акцию, которая в, принципе, совпадает немного с моей концепцией, но не очень
Вот шуд ай ду? У меня, в принципе, есть варианты, но хотелось бы Алишу :33

0

362

луизианские болота, говорите... *косо поглядывает в сторону мисс Моро*

JUICY, доброго и вам!
Ооо, это прекрасно, такие намерения мы всячески поощряем! :З
Думаю, нам с вами стоит провести увлекательную беседу тет-а-тет, например, в лс/вконтакте/телеге. Обсудим возможное изменение акционной девочки под вас (просто я ее очень люблю, откровенно говоря, как и Алишу ♥) или же уступку вам внешности, а также некоторые подробности о магической Луизиане, которые пока что знают не только лишь все  http://funkyimg.com/i/2R1Lw.gif

0

363

БЛАГОРОДНЫЙ КАРП, категорически приветствую!
Отчего же не принять, примем* и сливочным пивом угостим)

*если будет обоснуй данного обстоятельства, конечно же)

0

364

https://vk.com/fakelevtrotski
мой линк, ловите :3

0

365

JUICY, постучалась с предложением большой и чистой дружбы)
Напишите мне там, пожалуйста, общее описание персонажа, я чуть позже прибегу и внимательно прочитаю!

0

366

Matthew Daddario - можно забить внешку

0

367

БЛАГОРОДНЫЙ КАРП, держим ненаглядного и очень ждем! http://s0.uploads.ru/7YHeB.gif

0

368

Cassidy Fieldwake написал(а):

луизианские болота, говорите... *косо поглядывает в сторону мисс Моро*

хватит на меня так смотреть, у меня все петухи сдохли! хд

JUICY
доброго, яхонтовая
вам, наверное, милые наши амс всё передадут, но я решила отметиться и лично сказать что я не против ещё одной ведьмы с болот!))

0

369

Lilou Moreau, благодарю Вас)
я решила, что пусть моя madre будет вашей кузиной, а я, соответственно, двоюродной племянницей, чтобы не совсем Моро, но гордиться родством с этой семьей  :flirt:

0

370

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

371

ЭМКА, доброго вечера!
можем обсудить в лс)
если, конечно, это не предыдущий игрок с анонимайзера, который порядком потрепал уже нам нервы

0

372

Добрый вечер)
Хочу узнать, рыжим Нидандер нужна еще младшая сестра?

0

373

TANGERIN, доброго!
Ну смотрите, средняя Нидандер в глубоком лоу, это правда. Но присутствует старшая, которая вам, уверена, будет рада)
А еще очень буду рада я, как инициатор и идейный вдохновитель семейки в целом и младшей сестренки в частности  http://funkyimg.com/i/2LMYQ.gif
А еще у нас много школоты, и все как один (через один) лапушки)
В общем, если надумаете, обнимаем и угощаем сливочным пивом~

0

374

Больше всего как раз интересует средняя сестра, как автор заявки) неизвестно, вернется ли она с лоу?
А с кем тогда можно обсудить детали заявки? Кэролайн сможет посвятить меня в тонкости семьи Нидандер?)

0

375

TANGERIN, понимаю. Пока неизвестно, но я не теряю надежды <З
Можно обсудить со мной и Кэролайн, конечно. Я уже написала ей, скоро появится, думаю. Клэр тоже поставила в известность, ждем)

0

376

ну, я в общем не против обсудить) лс или любым иным способом

0

377

tangerin написал(а):

Больше всего как раз интересует средняя сестра, как автор заявки)

Как же это обидно, словами не передать.))
Сестрёнка, приходи и я с радостью посвящу тебя во все тайны нашего семейного склепа. Моё лс всегда открыто.)

0

378

Придержите пожалуйста роль за мной)
а заодно и внешку Luca hollestelle, хотя она наверняка даром никому не сдалась

0

379

Katherine Kneedander, держим!  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

0

380

Доброго времени суток, мне тут из хотим видеть очень ДжейДжей приглянулся.
Можно придержать его и внешность Noah Schnapp?

0

381

JJ, добрый день)
Мою радость не описать словами, держу и жду! http://funkyimg.com/i/2L8Zh.gif

0

382

У меня тут по мере написания анкеты вопрос возник.
А можно сделать ДжейДжея на половину  или на четверть я ещё не до конца решилвампиром?
В принципе он уже так прописан, но убрать сей пункт проблем не составит

0

383

Jacob Jackstraw, категорически против ничего не имею, но нужно будет, конечно, указать, как это произошло и как проявляется на повседневной жизни парня)

0

384

Cassidy Fieldwake, вас понял, усё будет.

0

385

Нет, не он, но он мне вас и посоветовал, узнав, что я ищу по Роулинг не-англию. Сказал, что был этим персонажем, но не сраслось.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

386

ЭМКА, какое обстоятельное и необычайно подробное объяснение, когда достаточно было простого "нет")
Мне не хотелось бы видеть ни того игрока, ни похожего (раз уж вы говорите, что вас "путают") в качестве персонажа по моей акции. Если интересует еще какая-либо роль, давайте обсудим)

0

387

Наше отличие - я более активный, чем он. Помню, как приходилось мне пинать его. напишет пост и затихнет на 2 недели. Потом сослался на дела и отдал на время своего персонажа мне. Так что отличие есть. Но если для вас это не серьёзное отличие, то да, готов обсудить, хотя персонаж по вашей заявке более, чем вкусный

0

388

ЭМКА, я уже высказалась по поводу своего персонажа)
Готова обсуждать другие роли)

0

389

Просто мы по стилю написания постов и вне игры, схожи, и всё. Лично я готов писать ответ хоть день-через день. А не висеть Безголовым Ником. Скажите, если не секрет, не сошлось, потому что приходилось пинать на посты? Или не только это?

0

390

ЭМКА, секрет, всего доброго)

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC