"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"– А можно ваш... колчан потрогать?"
MARYBETH CONLEY

"Его мир перевернулся с ног на голову, и Забини понял вдруг, почему его всегда тянуло к барабанам, копьям и странного вида порошкам."
LILOU MOREAU

"– Приятного аппетита, овощебаза, – сказала Прюденс, чтобы разбавить всеобщее молчание и, ожидая бомбёжки, принялась за еду. «Язык в жопу засунули, как классно»."
PRUDENCE WOLFE

"Он шагнул в воду первым, удержавшись от совершенно детского желания с радостным визгом забежать в воду точно пятилетка и просто шлепнуться на живот в первую же волну. Не стоило портить впечатление о себе на столько сильно."
MARK FIELDWAKE

"И действительно, Бен все никак не мог понять этой фиксации волшебников на тыкве. Тыквенное печенье, тыквенный сок, тыквенный суп. Просто какая–то клюква не-магов про волшебников, у которых круглый год Хеллоуин."
BEN BLANCHARD

"Уилфред несся словно самка гиппогрифа к гнезду с детенышем."
MELPOMENA WOLFE

"– Ближайшие к нам – из Шармбатона, – из автобуса выгружались девушки и парни в одинаковых голубеньких костюмах. Повеяло аурой круассанов и сгоревшего Нотрдама-де-Пари."
MARYBETH CONLEY

"– Может мы на отработках где пересекались?
– Да, наверняка вместе срок мотали"
MELPOMENA WOLFE х JACOB JACKSTRAW

2504
2818
2671
2749
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
17.7. Начался первый матч по квиддичу. Зрители и болельщики приветствуются.
14.7. Обновление либертаунских лавок. Временная летняя распродажа.
14.7. Добавлены описания локаций "Пятерка кубков" и "Третий бладжер".
3.7. (Относительно) свежий выпуск
"О Мышах и Мозгошмыгах"
.
2.7. Бальное бинго (конкурс).
2.7. Выпускной бал в Ильверморни (массовый эпизод).
1.7. Упрощенный прием для всех.
30.6. Смена времени в игре.
26.6. Добавлена информация о Кровавых мантикорах (под описанием тату-салона).
26.6. (Не очень) свежий выпуск "О Мышах и Мозгошмыгах".
22.6. Важно! Запись на матч по квиддичу.
18.6. Обновление матчасти.
время в игре: лето 2019 г.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 331 страница 360 из 547

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jenna Coleman за Эмбер
Shawn Mendes за Прюденс
Hugh Dancy за администрацией
Lucy Boynton за администрацией
Timothée Chalamet за администрацией

0

331

Доброго времени суток
Придержите, пожалуйста Marisol Blancheflower  и Camila Mendes к ней)

0

332

БЛАНШ, доброго дня!
Держим чудесную~

0

333

БЛАНШ,
дня,если будут какие вопросы, то пишите, дам удобную связь. Или можно зарегистрироваться и в ЛС общаться. Могу отправить био своего персонажа, если нужно. (т.к. не помню видно ли непринятым в игру анкеты)
Вдохновения, и очень жду))
http://funkyimg.com/i/2KHK4.gif

0

334

Добрый день. Придержите пожалуйста внешности: Финн и Джек Харрис.

0

335

ЛОСОСЬ, теперь точно добрый)
Держим!

0

336

И туда же Фриду Густавссон пожалуйста.

0

337

ЛОСОСЬ, моя любовь!
С радостью, вдохновения~

0

338

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

339

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

340

Это Дариус. Для мисс Филдвейк дописан пост (начал 3-4 дня назад, и завершил только сегодня). Жду ответа админа на мой вопрос выше, и выкладываю

0

341

Блин! Забыл в Ворде пост сохранить. Надеюсь, что АМС перешлют его мне в ЛС

0

342

ДАРС, не совсем поняла, в чем проблема с доступом к форуму, и как мне помочь ее решить.

0

343

Да глюк компа: "Доступ закрыт!"

0

344

Из-за этого глюка завёл себе этот "неофициальный браузер". Если админы не против тогда я зайду через него и буду ждать, что мне перешлют мой пост (он во втором скрытом тексте). Я в 6-7 по Москве ухожу до пн.

0

345

ДАРС, да на здоровье, заходи.
Пост пришлю в лс.

0

346

Почту мою до собаки (@) не напишешь? Остальное я знаю.

0

347

Cassidy Fieldwake, спасибо за ЛС. Я так нашёл почту  :crazyfun:

0

348

Доброго вечера.
Вопрос очень странный: волшебники курят? Или это выше их? Какие вообще наркотики/временные привычки есть в мире ГП? (Кроме алкоголизма)

0

349

ЛОСОСЬ, доброго!
Вопрос в высшей степени интересный)
Я думаю, что курение не-маговских сигарет в целом не такая уж редкая вещь среди волшебников (особенно не-магорожденных), и разве что у представителей старинных чистокровных семейств вызывает недоумение и презрение.
Допускаю, что в волшебном мире больше распространены "старомодные" трубки и табак (возможно со специфичными свойствами?).
Кроме того, весьма вероятно, имеет место курение марихуаны и магических аналогов типа "дурман травы" и прочего. Достать такое, конечно, непросто, особенно лицам несовершеннолетним, ибо незаконно.
Тётя Скотт сейчас меня будет порицать за наводку и требовать контакты дилера хд
Ну а алкоголизм у нас так вообще процветает хд

Надеюсь, ответила на вопрос. Если что, открыта к продолжению дискуссии)

0

350

Доброго утра.
Продлите пожалуйста внешности ещё на три дня. (Мини чп)
Про наркотики и курение ясно, спасибо большое.

0

351

ЛОСОСЬ, доброго и вам!
Без проблем, ждем)
Не за что!  http://funkyimg.com/i/2Ld7X.gif

0

352

ЛОСОСЬ,
извините, влезу, учитывая, что я, видимо, ответственна за сомнительное: я еще упоминала в акции на одно юношу пыльцу фей, из которой делают подобие маггловского кокаина; и, думаю, в определенных шаманских и вуду-обрядах всякие травки, галлюциногены и опиаты имеют не последнюю роль. так что варианты есть, на самом деле. но, как и сказала Кэсс выше, не все они законные, а некоторые и очень опасные.

+1

353

Я не могу вот так просто покинуть проект. Могу я просить ещё о шансе для Дариуса? Я вот-вот нашёл уже тех, с кем  намеревался играть. Блин! Мне и так не везёт в играх с соигроками! А я между прочим активный игрок. Пока искал тут соигроков, на проектах, где был принят, и где всё же нашлись соигроки, я завершил уже не один эпизод. А всё потому что движуха там была! А тут - всё вяло, и нет моей вины! Как ты не поймёшь, глупое создание, что я - игрок активный, просто игра тут...вялая и соигроки ко мне не тянулись. А тут наконец повезло и нашёл тех, с кем можно начать в обычном темпе, так ты сразу выкинула меня, как ненужную вещь!
Если бы ты предложила вариант, что Дариус станет моей второй ролью, которую ты мне бессрочно придержишь, а другим персонажем чтоб я доказал, что я действительно активный игрок, я бы на такой вариант согласился.
Но ты предпочла: либо другой персонаж, либо ВОН!

0

354

ДАРИУС, мы вняли вашим просьбам и заверениям о подъеме активности в декабре, взаимно (!) договорившись об испытательном сроке в месяц. Спустя месяц вы говорите то же самое, что и в декабре.
Так как персонаж акционный и вы не удовлетворяете минимальным требованиям игрока по поводу активности, в просьбе вынуждены отказать.
Но в качестве неканоничного персонажа мы вас готовы принять, о чем вам уже говорилось.

И вообще. Вы просите админа об одолжении, называя его глупым созданием?)
http://sg.uploads.ru/MTvVR.gif

0

355

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, а как у вас обстоят дела с анимагами? Можно ли постичь это умение студенту Ильверморни?

0

356

КАРАСЬ, доброй ночи)
Анимагии у нас обучают в Салеме студентов факультета ФМИ. Для школьника это умение, конечно, слишком крутое. В виде исключения у нас присутствует персонаж, на последнем курсе Ильверморни осиливший эту непростую науку, оповестив преподавателей и заручившись их поддержкой. Наличие другого школьника-анимага сведет на нет уникальность обоих персонажей, на мой взгляд  http://s0.uploads.ru/UqpXG.gif
Так что я посоветовала бы, скажем, всерьез изучать процесс анимагии и начинать к нему (морально) готовиться, чтоб потом под руководством Салемского института стать полноправным зарегистрированным анимагом)

0

357

Хей, ребятки, вы круты! Хочу присоединиться и как раз зацепила заявка от HARRIET PARKER на Марти. Хотел уточнить всё ли актуально и как лучше связаться с заказчицей?)

0

358

МАРТИ СЬЮ, вечер добрый, спасибо за теплые слова!  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif
Наша Гарри птица залетная, но надеюсь, что в ближайшее время она объявится и чирикнет вам свои контакты. Я в свою очередь оповестила ее всеми доступными мне способами)

0

359

Марти Сью написал(а):

Марти Сью

Все более, чем актуально!   http://funkyimg.com/i/2L8Z2.gif  http://funkyimg.com/i/2LMZD.gif  http://funkyimg.com/i/2R1Lx.gif
Связаться можно по лс тут (из лс могу дать вк, если там удобнее), или телеграмм @salemri
Аж не верится  http://funkyimg.com/i/2L8YU.gif

+1

360

привет!
примете полукровку оборотня/мага?

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC