"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"-Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, - бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"- Моргановы ноготочки!.."
SAMANTHA MILES

"Жги Ларс, жги дорогой!!!"
ELFREDA CUNNINGHAM

1146
772
696
996
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
время в игре: зима 2018-2019
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
ОГНЕВИСКИ ПРИМИРЕНИЯ - Scott Summers ‹20/1›
ДОПРОС БЕЗ ПРИСТРАСТИЯ - Lily Knox ‹21/1›
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Lucas Fontaine до 20.1
Ramona Bettini за Betty до 20.1

Shelley Hennig за Betty до 20.1

0

2

Всем доброго времени суток!
Прелестные, с открытием Вас!
Сделайте, пожалуйста, картинку кликабельной - а то только по ссылке взаимной и можно Вас найти.
С уважением,
CoffeeBreak

0

3

CoffeeBreak написал(а):

Всем доброго времени суток!
Прелестные, с открытием Вас!
Сделайте, пожалуйста, картинку кликабельной - а то только по ссылке взаимной и можно Вас найти.
С уважением,
CoffeeBreak

Доброго и вам!
Спасибо большое! И спасибо за подсказку, исправили! Конфундусом нас что ли околдовали, что так не доглядели)

0

4

Добра!
Ребят, вы круты и прямо притягиваете к себе и не отпускаете)
Пускаю слюни не могу оторвать глаз от Кэролайн и Розалин, но все же остановлюсь на Розалин) с кем можно обсудить этого персонажа?)

0

5

АКОНИТ, и вам добра! Да вот, притягиваем и не отпускаем помаленьку  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

Там пока не очень очевидно, но у Розалин Кэролайн есть две очаровательные сестрички

http://s5.uploads.ru/efQGZ.jpg

Обсудить обоих мадам можно со мной)
Куда вам удобнее отправить сову? Личка/почта/вк/мессенджер?

0

6

День добрый) Я так понимаю, с внехой Alex Høgh Andersen планируется заявка, да? А можно узнать подробнее?

0

7

SOMEONE, ну вот теперь день точно добрее некуда)  http://s5.uploads.ru/d1akX.gif
Планиируется и еще как  http://funkyimg.com/i/2JYhu.gif
Я вам все-все расскажу, только скажите куда послать сову? ЛС/почта/вк/мессенджеры?

0

8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

SOMEONE, отправила сову по первому адресу с;

0

10

добрый вечер :3
у вас аще круто круто, но мне нужна помощь, я аж зарегистрировалась чтоб наверняка (:
хочется взять семикурсницу (или студентку лет до 20-22) и обязательно темнокожую, но молодых актрис вообще не знаю, может, подбросите варианты? (у меня на примете candice patton, но по-моему она все-таки старовата :\)
а, и еще вопрос - в списке чистокровных семей два свободных места, это значит, что одно из них можно занять или они уже кем-то предусмотрены?
спасибо спасибо заранее

Отредактировано Barbara Mills (2018-08-03 22:35)

0

11

Barbara Mills, доброго и вам с:
специалист по оказанию любой необходимой помощи прибыл  http://sg.uploads.ru/Yu0aq.gif
ух, темнокожие моя слабость очень нужны! В принципе Кэндис покатит на студенту-старшекурсницу)
ну а вот вам мой списочек красоток:
Laura Harrier
Alisha Boe любовь-любовь
Amandla Stenberg
Kiana Ledé
Alexandra Shipp
Letitia Wright
Kiersey Clemons

Pearl Mackie и Logan Browning - на студенток пойдут

Barbara Mills написал(а):

а, и еще вопрос - в списке чистокровных семей два свободных места, это значит, что одно из них можно занять или они уже кем-то предусмотрены?

свободны, можете занять
обращайтесь с:

0

12

Lily Knox, божечки, это сокровищница!
больше всего приглянулась Laura Harrier, придержите, пожалуйста :3 осталось решить, школьницей она будет или студенткой)

Lily Knox написал(а):

свободны, можете занять

отлично! тогда в анкете распишу родословную
спасибо еще раз :33

Отредактировано Barbara Mills (2018-08-03 23:28)

0

13

Barbara Mills, держим изо всех сил, вдохновения вам!  http://s3.uploads.ru/i74Uy.gif

0

14

У вас тут очень уютно)
Как же я люблю играть неуверенных в себе подростков, а возможность становиться невидимой привлекает ещё больше хд
Придержите мне, пожалуйста, Руби Нокс. Постараюсь зарегистрироваться в ближайшее время.
И сразу попрошу  тему для  пробного поста, желательно, чтобы с него можно было начать какой-нибудь эпизод)) прием ведь сейчас по посту, я правильно поняла?

0

15

РУБИН, оох, спасибо большое! Счастье вашего появления не описать словами))
держу крепко-крепко сестренку)
Насчет поста и эпизода. Думаю, было бы здорово начать какой-нибудь флэшбек. Мое предложение - последние рождественские каникулы. Например, Руби очень хотела попасть на концерт "Кривокрылых снитчей", но родители наотрез отказались ее отпускать, даже с сестрой. Теперь они с Лили придумывают план, как проскользнуть мимо матери (стать невидимкой, конечно, вариант, но завидев идущие мимо брюки с курткой, мать сумеет сложить дважды два). Придумайте что-нибудь  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

0

16

Приветствую,
как дела обстоят с регистрацией чистокровных?
хочу сделать школьника, состоящего в МЕЧе, уж нравится мне играть отрицательных персонажей, могу стать тем, кто будет постоянно подкалывать Пола Майерса. Если все пойдет хорошо, то обзаведусь родственниками, это уже будет некий мазохизм, вечная головная боль.

0

17

Thomas Foley, добрый день!
Пока что дела с чистокровными обстоят настолько хорошо, что у нас тут одни чистокровные, но мы не против новых)
Отрицательных как раз пока нет, так что персонаж актуален. Огромный потенциал для конфликтов с той же Филдвейк, которая хоть и из уважаемого чистого рода, а водится сплошь с мутнокровными.
Вы можете либо быть чистокровным в первых 3-х поколениях, либо из чистокровной семьи, там еще есть вакантные места. Кстати, можете быть с теми же Филдвейками в дальнем родстве или с кем-то еще из списка.

0

18

Lily Knox,

мне нравится тема родства с Филдвейками, надеюсь, сама Кэссиди не будет против дальних родственников? )
Вообще форум вдохновляет, поэтому хочется создать оригинального персонажа и историю его потомков.
забронируйте, пожалуйста

Код:
Finn Cole за [i]Thomas Foley[/i]

0

19

Thomas Foley написал(а):

мне нравится тема родства с Филдвейками, надеюсь, сама Кэссиди не будет против дальних родственников? )
Вообще форум вдохновляет, поэтому хочется создать оригинального персонажа и историю его потомков.
забронируйте, пожалуйста

скажу вам по секрету, что Кэссиди мой второй персонаж, так что ее никто не спрашивает)
Ох, полюбила Финна в "козырьках", так что с радостью держу его за вами!

0

20

Lily Knox,

отлично ,)
постараюсь долго не задерживать подачу анкеты, вообще главное не слинять, а то бывает... но не нужно о плохом, анкета не сложная, шаблон  здесь довольно интересно заполнять.
согласитесь, что у него рожа волшебника, особенно в козырьках, эти костюмы, причесон, прям плохой мальчик из слизерина

Отредактировано Thomas Foley (2018-08-05 16:54)

0

21

Thomas Foley, про слинять очень понимаю, мне кажется, со всеми ролевиками такое случается)
в свою очередь постараюсь, чтобы атмосфера форума не разочаровала и влиться было легко)
подписываюсь под каждым словом, внешний вид прямо да, прям 10/10, особенно для каких-нибудь марадёрских ролевых
только давайте во флуде продолжим обсуждать мои любимые козырьки, а то мне по-админски неловко хд

0

22

Всем доброй ночи. Можно ли у Вас зарегистрировать призрака? Хочется взять что-то необычное.

0

23

уууууу написал(а):

Всем доброй ночи. Можно ли у Вас зарегистрировать призрака? Хочется взять что-то необычное.

Доброго уже утра! Можно, конечно. Думаю, будет весело)
Графикой обеспечу, если нужно  http://se.uploads.ru/lR4b1.gif

Можете в любую локацию регистрироваться. Думается, и в Ильверморни, и в Салемском институте, и Либертауне полно местных призраков)

0

24

LILY KNOX
Спасибо огромное за ответ. Тогда в скором времени зарегистрируюсь и приступлю к работе.

0

25

УУУУУУ, будем ждать)

0

26

Придержите, спасибо вам заранее!

Код:
Rosalyn Blancheflower [i]за Rosalyn Blancheflower[/i]
Код:
Rosalyn Blancheflower [i]за Danielle Campbell[/i]

0

27

Rosalyn Blancheflower, держим, вдохновения вам)

0

28

к сожалению, не рассчитала свои силы и не смогу играть /в дикой печали/
надеюсь, в будущем все же к вам присоединюсь
прошу удалить профиль, а вам желаю огромной активности и процветания!

0

29

Barbara Mills, очень жаль, если передумаете, будем вам бесконечно рады  http://funkyimg.com/i/2K7FS.gif

0

30

Добрый вечер, пока раздумываю над персонажем, и возник вопрос. Если персонаж полукровка, то обязательно нужно указать конкретную чистокровную семью откуда мать/отец? Просто ознакомился с форумом, и списком чистокровных, в частности, вижу вы за этим следите

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC