"Идешь в полной уверенности, что проход секретный, а тебе оттуда: "Занято"."
HARRIET PARKER

"– Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, – бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

"– А можно ваш... колчан потрогать?"
MARYBETH CONLEY

"Его мир перевернулся с ног на голову, и Забини понял вдруг, почему его всегда тянуло к барабанам, копьям и странного вида порошкам."
LILOU MOREAU

"– Приятного аппетита, овощебаза, – сказала Прюденс, чтобы разбавить всеобщее молчание и, ожидая бомбёжки, принялась за еду. «Язык в жопу засунули, как классно»."
PRUDENCE WOLFE

"Он шагнул в воду первым, удержавшись от совершенно детского желания с радостным визгом забежать в воду точно пятилетка и просто шлепнуться на живот в первую же волну. Не стоило портить впечатление о себе на столько сильно."
MARK FIELDWAKE

"И действительно, Бен все никак не мог понять этой фиксации волшебников на тыкве. Тыквенное печенье, тыквенный сок, тыквенный суп. Просто какая–то клюква не-магов про волшебников, у которых круглый год Хеллоуин."
BEN BLANCHARD

"Уилфред несся словно самка гиппогрифа к гнезду с детенышем."
MELPOMENA WOLFE

"– Ближайшие к нам – из Шармбатона, – из автобуса выгружались девушки и парни в одинаковых голубеньких костюмах. Повеяло аурой круассанов и сгоревшего Нотрдама-де-Пари."
MARYBETH CONLEY

"– Может мы на отработках где пересекались?
– Да, наверняка вместе срок мотали"
MELPOMENA WOLFE х JACOB JACKSTRAW

2504
2818
2671
2749
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
17.7. Начался первый матч по квиддичу. Зрители и болельщики приветствуются.
14.7. Обновление либертаунских лавок. Временная летняя распродажа.
14.7. Добавлены описания локаций "Пятерка кубков" и "Третий бладжер".
3.7. (Относительно) свежий выпуск
"О Мышах и Мозгошмыгах"
.
2.7. Бальное бинго (конкурс).
2.7. Выпускной бал в Ильверморни (массовый эпизод).
1.7. Упрощенный прием для всех.
30.6. Смена времени в игре.
26.6. Добавлена информация о Кровавых мантикорах (под описанием тату-салона).
26.6. (Не очень) свежий выпуск "О Мышах и Мозгошмыгах".
22.6. Важно! Запись на матч по квиддичу.
18.6. Обновление матчасти.
время в игре: лето 2019 г.
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 301 страница 330 из 547

1

"– Все живы? – радостно спросила волшебница у стонущей и потирающей ушибы толпы.
– Неужели никто не умер? Невероятно! Ну ничего-ничего, у вас еще все впереди.
"

ПО МОТИВАМ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ДЖ. РОУЛИНГ МАГИЧЕСКИЙ МИР АМЕРИКИ ЭПИЗОДЫ 2018 ГОД

1. В этой теме вы можете задать все интересующие вопросы администраторам, а также придержать роль или внешность для персонажа. И то, и другое держим для вас 3 дня. Если все равно не успеваете, мы с радостью продлим для вас бронь.
2. Вы также можете связаться напрямую с Лили или Руби и выведать интересующие подробности у них.
3. На нашей ролевой нет и не будет племянников Того-кого-уже-можно-называть-как-угодно, а также любимых сестер Гарри Поттера. Дальние родственники второстепенных персонажей возможны, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.
4. Возможна регистрация выпускников других магических школ, а также оборотней, анимагов, вейл, вампиров и прочих кентавров. И да, лучше всего предварительно обсудить их с администрацией.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jenna Coleman за Эмбер
Shawn Mendes за Прюденс
Hugh Dancy за администрацией
Lucy Boynton за администрацией
Timothée Chalamet за администрацией

0

301

Cassidy Fieldwake, прекрасно!
Придержите нам тогда внешности и роли:
Jeremy Irons - зав.кафедры магических артефактов в Салемском институте;
Emma Dumont - преподаватель магии индейцев в школе Ильверморни.

0

302

Owl, держим внешности, насчет ролей хочется прояснить пару моментов:

Owl написал(а):

зав.кафедры магических артефактов в Салемском институте;

У нас пока не предполагается наличие заведующих кафедрами, ибо институт не особо большой (не хочется плодить должностей больше, чем самих преподавателей)
Я предлагаю вам взять преподавателя применения/выявления/обезвреживания/... магических артефактов и декана/замдекана ФМИ.

Owl написал(а):

преподаватель магии индейцев в школе Ильверморни.

Тут просто хотелось бы выразить желание видеть преподавателя магии индейцев персонажем с индейскими корнями. Со стороны матери, например.

0

303

Cassidy Fieldwake написал(а):

Я предлагаю вам взять преподавателя применения/выявления/обезвреживания/... магических артефактов и декана/замдекана ФМИ.

Берем преподавателя и декана.

Cassidy Fieldwake написал(а):

Тут просто хотелось бы выразить желание видеть преподавателя магии индейцев персонажем с индейскими корнями.

Это мы продумали. Мать очень увлекалась культурой индейцев, дочь она назвала индейским именем. Корни у неё будут, но дальние. Подойдет?

0

304

Owl написал(а):

Берем преподавателя и декана.

Держим!

Owl написал(а):

Это мы продумали. Мать очень увлекалась культурой индейцев, дочь она назвала индейским именем. Корни у неё будут, но дальние. Подойдет?

Думаю, подойдет)

0

305

Доброго времени суток! Вас беспокоит партнёр TW: Bloody Dawn!
Поздравляем Вас с прошедшими праздниками!
Просим снести нашу тему в архив и удалить баннер в связи закрытием проекта.
Удачи и вдохновения!

0

306

Owl написал(а):

TW: Bloody Dawn

Добрый день, и вас с прошедшими праздниками, всех благ!
Очень жаль это слышать. Успехов в новых начинаниях на ролевом поприще  http://funkyimg.com/i/2P36R.gif

0

307

Ребят, нас совсем продлите нам брони, пожалуйста. Первые рабочие дни после праздников они такие, к ним еще привыкнуть надо)

0

308

Frederick Meyer, продлили, ждем! Вдохновения  http://funkyimg.com/i/2L9wG.gif

0

309

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовала преподавательская акция (Розыскной лист №3), а конкретно декан вампуса, Troy Waits
Отсюда у меня два вопроса:
1) Возможна ли смена внешности?
2) Небольшое уточнение. В акции написано:

Однако тяжелее всего приходится вампусовцам, которые отстают в боевой магии, ибо на их долю выпадает наибольшее количество комментариев от профессора Уэйтса

Так и задумано, что вампусовцы отстают по предмету своего же декана или это опечатка и подразумевался, например, пакваджи?)

0

310

WAITS, добрый день!
1) А на какую бы хотели сменить?
Честно говоря, очень нежелательно, ибо персонаж писался именно под богичного Филлиона)
http://sg.uploads.ru/9adOf.gif
2) Имелись в виду отдельные студенты из вампуса, которые отстают в боевой магии, а не весь факультет)
Так, например, есть один четверокурсник, у которого страшные проблемы с боевкой, так Уэйтс его (после нескольких ироничных замечаний, думаю) отправил в дуэльный клуб. Непонятно, из ехидства ли или тонкого мудрого расчета. Ибо в итоге пареньку клуб пошел на пользу)

0

311

Waits написал(а):

Возможна ли смена внешности?

Присоединяюсь к Кэсс. Не надо менять внешность. Филлион же такой милый. Мы будем очень-очень рады декану именно с этой внешностью.  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

0

312

1. Я не отрицаю богичность Филлиона, но хотел бы преобразить мистера Уэйтса под чертовски харизматичного Джона Хэмма.
Борьба со спамом не позволяет парировать ответной гифкой
Как раз из-за сочетания мастерства в боевой магии, той самой харизмы, ироничных шуток над студентами других факультетов и ещё пары черт, которые я бы хотел отразить непосредственно в анкете)
Мисс Мадьяр, доверьтесь мне, я Вас не разочарую.)
2. Вас понял, благодарю

0

313

Решение не за мной, но вы меня очень огорчите сменой внешности  http://funkyimg.com/i/2L8Zm.gif

0

314

Waits написал(а):

Я не отрицаю богичность Филлиона, но хотел бы преобразить мистера Уэйтса под чертовски харизматичного Джона Хэмма.

Черт возьми, как же пойти против архангела.
Хорошо, я хочу на это посмотреть)

0

315

Прекрасно, благодарю.)
И раз уж я претендую на декана вампуса, то готов предложить вполне себе вампуссовское пари:
Я напишу анкету и если Вы, мисс Филдвейк (и принимающий администраторский состав, разумеется), и вы, мисс Мадьяр (пусть решение и не за Вами, но не могу же я огорчать своих студентов), окажетесь недовольны моей трактовой образа декана, то я готов либо сменить внешность, либо сняться с роли, чтобы поискать нечто более подходящее)

И, пожалуйста, забронируйте мне мистера Уэйтса с внешностью Jon Hamm

0

316

Waits написал(а):

Прекрасно, благодарю.)
И раз уж я претендую на декана вампуса, то готов предложить вполне себе вампуссовское пари:
Я напишу анкету и если Вы, мисс Филдвейк (и принимающий администраторский состав, разумеется), и вы, мисс Мадьяр (пусть решение и не за Вами, но не могу же я огорчать своих студентов), окажетесь недовольны моей трактовой образа декана, то я готов либо сменить внешность, либо сняться с роли, чтобы поискать нечто более подходящее)

И, пожалуйста, забронируйте мне мистера Уэйтса с внешностью Jon Hamm

Такой обаятельный декан у нас будет, чувствую  http://funkyimg.com/i/2MzZu.gif
Мне условия пари кажутся более чем приемлемыми, держим роль и внешность и ждем анкету)
Правда, боюсь, для Эммы все же решающим обстоятельством будет отсутствие Филлиона)

0

317

какие вы аккуратно сделанные :)) очень радуют глаз продуманные мелочи
подскажите, из Хотим видеть нужно ли придерживать роль?

0

318

суровый мужик написал(а):

какие вы аккуратно сделанные :)) очень радуют глаз продуманные мелочи
подскажите, из Хотим видеть нужно ли придерживать роль?

спасибо, приятно слышать!)
вообще не нужно, но если очень хочется - не смеем воспрепятствовать)
плюс нам теперь любопытно, кого именно?  http://funkyimg.com/i/2NAK1.gif

0

319

Вот его - h*ttp://ilvermorny.rolbb.ru/viewtopic.php?id=38#p4206
Я как заявку увидел, выпал в ржач и теперь хочу это поиграть

0

320

суровый мужик написал(а):

Вот его - h*ttp://ilvermorny.rolbb.ru/viewtopic.php?id=38#p4206
Я как заявку увидел, выпал в ржач и теперь хочу это поиграть

Прекрасно, просто прекрасно!
Правда, автор заявки на данный момент в лоу, но как минимум одна фанатка в моем лице у вас уже имеется  http://funkyimg.com/i/2Ld7X.gif

0

321

Здратути, застолбите мне, пожалуйста, господина Лукаса Фонтейна 8-)

0

322

Lucas Fontaine, добрый вечер! Держим и вдохновения~

0

323

Вечер добрый. На всякий случай забронируйте мне мисс Андерс.)

0

324

Rachel Anders, привет, волшебная, держим!  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

0

325

Добрейшего времени суток!
А можно мне придержать Ramona Bettini из заявки 48 и внешность Shelley Hennig к ней?)))

0

326

Betty, доброго и вам! Держим, конечно)
Я так полагаю, автор заявки в курсе смены внешности?  http://funkyimg.com/i/2P36R.gif

0

327

Я в курсе и не против)

0

328

Lily Knox, большущее спасибо! :З

0

329

Добрые люди, придержите еще, я категорически закопался на работе, выходные обещают к 26 числу, можно закрепить до 29, был бы благодарен!

0

330

Lucas Fontaine, без проблем, держим) Удачи с работой!  http://funkyimg.com/i/2P36R.gif

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Портал в Либертаун » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC