"Мдааа, покемоном меня ещё никто здесь не называл."
KIM MIN HYUK

"-Хаю-хай, мальчики, кто не спрятал свои грязные секретики, тот сам себе потный гоблин, - бодро и громко возвестила блондинка, открывая дверь с пинка."
EMMA MAGYAR

631
437
147
554
МАГИЯ АМЕРИКА ЭПИЗОДЫ R
время в игре: сентябрь-октябрь'18
СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
РАССЛЕДОВАНИЕ ВЕДЕТ... - GM ‹22/10›
ПЕРВАЯ КОНФРОНТАЦИЯ - Jasper Abernathy ‹22/10›
Вверх
Вниз

ILVERMORNY: brand new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Волшебное радиовещание » 5 вечеров с Джетро Абернати

5 вечеров с Джетро Абернати

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://funkyimg.com/i/2LMZD.gif

+1

2

вот ни за что не угадаете, чо спрошу:
как наткнулся на форум?  http://funkyimg.com/i/2L92C.gif

+2

3

Мне кажется там вверху перепутали гифку хд

Кто тебе нравится в Сотне, кроме Монро Блейка?
Твой топ сериалов любимых
Кого еще не удалось сыграть на просторах ролевых, но хотелось бы?
Несколько песен, которые ты слушал на репите (можно вчера, можно полгода назад, можно 10 лет назад... ты ведь помнишь, я знаю)

+1

4

Если ты надеешься, что экзамен спасет тебя от допроса, то нет хд

Любимые твои персонажи в гп?
Ты играл канонами из гп? Какими? А вообще еще про парочку памятных персонажей из твоего прошлого... про которых я еще не знаю?)
Что ты любишь пить?
Если бы ты был магическим существом, то каким?
Любимое заклинание?)
Есть именно сериал, который ты можешь пересматривать бесконечно?

+1

5

1 Как давно ты в ролевом мире? Я жду рассказ о твоём первом опыте и первом форуме? И кем же был твой первый сыгранный перс?
2 Играешь где-то еще?
3 Сколько ты тратишь времени на пост? Пишешь под музыку или в тишине? Вдохновение или продуманность?
4 Какие качества ты ценишь в соигроках? А какие раздражают? Был ли в твоей жизни игрок, с которым ты отказался доигрывать эп? Или может он просто тебя очень раздражал?
5 В чем главное сходство между тобой и Джетро? А в чем главное отличие?
6  Девиз по жизни:
- твой
- Джетро

+2

6

Привет)

Твой факультет в Хогвартсе и Ильверморни?
Патронус?
Сразу приглянулся Джетро или еще полазал по акциям?
Какие книги предпочитаешь? Последняя прочитанная?
Любимый фильм, который ты бы порекомендовал

+2

7

ЗАШЕЛ И ОБАЛДЕЛ Я даже не заметил сначала, что со мной 5 вечеров ахахаха Блин, капец, вся неделя просто ПОТРАЧЕНО  http://funkyimg.com/i/2KEnz.gif  http://funkyimg.com/i/2KEnz.gif  http://funkyimg.com/i/2KEnz.gif

Lily Knox написал(а):

как наткнулся на форум?

Не помню на какой ролевой ползал по рекламе, увидел Ильверморни и такой ДА ЕТО ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАНОН С ОТСУТСТВИЕМ КАНОНА  http://funkyimg.com/i/2KYwX.gif

Charlie Monroe написал(а):

Кто тебе нравится в Сотне, кроме Монро Блейка?

Кларк, Монти, Рейвен, Мёрфи. И Беллами Блейк, как он может быть кроме ахахах
У Мэди есть потенциал войти в любимцы.
Не прям любимые, но считаю их крутыми: Эмори, Дийоза, Индра, Харпер.
Сотня - чуть ли не единственный фандом, где количество импонирующих женских персонажей агрессивно доминирует над мужскими.

Твой топ сериалов любимых

Charmed
Friends
Supernatural (я смотрю это уже 13 лет, господиептвоюмать, и буду смотреть, в какой бы шлак не скатывалось дальше, просто потому, что если брошу, то 13 лет будут вникуда хаахаха)
The Magicians
Good Girls
Stranger Things
American Horror Story
The End of the F***ing World
Sabrina The Teenage Witch
Chilling Adventures of Sabrina (я же могу занести заранее, да?)
Merlin
The 100

Уверен, я мог что-то забыть хд Топ рандомен и безномерной вообще.
И не могу не отметить просто потому: Теория большого взрыва, Однажды в сказке, Отбросы, Игра Престолов

Это я еще без корейских  http://s8.uploads.ru/GCN8l.gif

Кого еще не удалось сыграть на просторах ролевых, но хотелось бы?

Хм, даже не знаю. В принципе все, что хотел, я сыграл так или иначе - где-то в ау, где-то пару месяцев, где-то годами. Наверное, самый "ненасытный" фандом - Перси Джексон, а самый "не наигранный" персонаж - мой ориджинал в рамках мира. Безумно его люблю и прям тащусь от игры за него, как удав по стекловате, но фд непопулярный в СНГ, ролевых нет, софандомников нет, сижу, страдаю, вспоминаю прекрасные 3 месяца в далеком уже не помню каком году, когда была целая одна хорошая ролка Т_Т

Несколько песен, которые ты слушал на репите (можно вчера, можно полгода назад, можно 10 лет назад... ты ведь помнишь, я знаю)

N.Flying : 짠해 (Say Goodbye), Let Me Show You, 진짜가 나타났다 (The Real)
Anacondaz: Акуле плевать, Рокстар, Бесит
The Rose: Sorry
DAY6: Freely, Dance Dance, Shoot Me
Oasis: Wonderwall
Panic! At The Disco: Say Amen (Saturday Night)
LAYBRICKS: Fox
Земфира: Ариведерчи
Weaving The Fate: Fading Star
Skillet: Hero
JBJ: My Flower
БИ-2 feat. Oxxxymiron: Пора возвращаться домой
Таймсквер: Декабрь
Olly Murs feat. Flo Rida: Troublemaker

и это только то, что вспомнил сходу, мне кажется, ты меня уже ненавидишь, пока читаешь это хд

+2

8

Ruby Knox написал(а):

1 Как давно ты в ролевом мире? Я жду рассказ о твоём первом опыте и первом форуме? И кем же был твой первый сыгранный перс?

В этом году ровно 10 лет стукнуло, как зарабатываю сколиоз, набивая тексты на форумках : D
Может, кто-то знает, помнит и скорбит (как я), но был давно-давно такой форум "Гарри Поттер и Орден Феникса". По сути это был форум поттероманов с кучей отделов: обсуждения книг, фильмов, теории, игры, просто общение, уголки с творчеством. Там было буквально всё! Включая ролевой отдел, и подобной тематики ролевой по ГП я больше нигде никогда не встречал: Хогвартс 14-го века. Локации, посты от двух строк как норма, игра в режими онлайн, когда получаешь ответку через 5-10 минут и тут же пишешь свою записюльку. Это было восхитительно! Если честно, я бы повторил: мне очень хочется сыграть что-нибудь ненавязчиво и драйво, по пару строк буквально, зато быстро, почти онлайн. Чем-то похоже на эпизод с пати нашей, но еще быстрее Х)
На этой ролевой я играл целых 5 лет, единственный проект, где мне удалось развить своего персонажа именно в игре и отыграть такие истории, что впору идти снимать экранизации.

Первым - самым-самым первым в жизни - персонажем была девочка слизеринка, как раз на этой ролевой. Я хотел играть за Гриффиндор, но набор гриффиндорцев был временно заморожен, поэтому решил, что раз мне нельзя, то буду играть против гриффов хдд До сих пор помню как звали: Джилл Уайт, маглорожденная, дочка кузнеца. В то время слово "соционика" еще не изобрели, а я подсознательно уже прописал чистейшего Наполеона хдд http://funkyimg.com/i/2JYhu.gif Причем Напа ВЭЛФ АХАХАХАХАХ спосите Ор еще в том, что совершенно случайно по игре познакомились с соигроком, с персом которого моя Джилл прям побраталась в ходе игры, и этот перс был Бальзаком ФЛЭВ. Просто КАК хддд Весь этот угарный коллапс мы поняли только лет через 5, когда познали траву соционики и пй ахаха
Блин, но самое мощное и крутое развитие, считаю, один из лучших моих персов эвер, это второй персонаж - девочка с Рейвенкло. Монро в курсе, Монро, ставь плюс, я знаю, ты уже рыдаешь от воспоминаний рассказанного мной стеклища аахахаха

2 Играешь где-то еще?

Да, у меня еще 2 проекта по ГП и 1 по мистике, но сейчас все на паузе из-за экзамена на следующей неделе :с

3 Сколько ты тратишь времени на пост? Пишешь под музыку или в тишине? Вдохновение или продуманность?

Честно, зависит от того, какой именно пост: тематика, но, главное, насколько меня зажег и вдохновил пост соигрока (в случае первых постов - насколько горю сюжетом отыгрыша). Это решает просто всю скорость (если не принимать во внимание воздействие реала). Поэтому, бывает, накатаю за 20 минут, бывает - два часа сижу страдаю. Пишу в тишине всегда, я очень легко отвлекаюсь, поэтому не могу сосредоточиться на мыслях, если есть какие-то внешние шумы. Если нужна музыка, то слушаю непосредственно перед написанием.
Мммм, пожалуй, продуманность. В силу того, если я не знаю, к чему идет пост, какова его микромысль, то это будет размазывание соплей по тарелке. Мне нужно четко знать с чего начать и чем закончить (также как знать, чем начнется и чем закончится эп), а в середине уже можно срывать тормоза х) Перед написанием поста всегда мысленно накидываю в голове его структуру, примерный план - сделать то, то и то, что приведет к этому.

4 Какие качества ты ценишь в соигроках? А какие раздражают? Был ли в твоей жизни игрок, с которым ты отказался доигрывать эп? Или может он просто тебя очень раздражал?

Ой, я такой оладушек в этом плане! Прям бери и мни - закрываю глаза на многое, ничего ни от кого не жду, не требую и не давлю ахаха Скорость постов - не важно, объем постов - не важно, грамотность - пока прям не кровьглазараспидорасило, тоже неважно. Я прекрасно понимаю, что есть много новичков на ролевых, это я тут старый пердун, и новичкам всегда хочется помочь развиваться. Мне в свое время (вопрос 1) очень помогли толковые игроки. Просто мастодонты и мастера пера. Играли со мной, сосунком, пишущем 2 строки. Не отнекивались, не кидали, а играли активно, и, глядя на их игру, я очень многому научился и развил свой навык письма. Было бы круто, если бы однажды я тоже смог так помочь другому человеку.
Не было ни разу, чтобы я отказывался доигрывать эп или играл с тем, кто меня оч раздражал - если у меня антипатия к кому-то на форуме, я умненький, я не конфликтую, я просто избегаю ахахахах
А, один раз только в массовом квесте столкнулся с игроком (нас рандомно раскидали), с которым не оч хотел в принципе по форуму пересекаться, именно человек как личность не заходил. И вот тогда понял, что меня дико бесит: когда не спрашивая тебя, не согласовывая, твоего персонажа просто берут и оос-ят. Вот это раздражает х) Но это единственный случай был, больше я таких людей не встречал вообще х)

Адово ценю и готов целовать песок, по которому ходит соигрок, это терпение, блин. Я, бывает, долго раскачиваюсь на первые посты Т_т

5 В чем главное сходство между тобой и Джетро? А в чем главное отличие?

Главное сходство:
- Джетро, нет!
- Джетро - да! А ДАВАЙТЕ...
: D

Самое большое отличие: он гораздо смелеее в действиях и намного больше плюет на социум в целом, на чужое мнение. Он от природы такой. Мне же понадобилось много лет работы над собой, чтобы сказать чужому мнению: "А не пошли бы вы".

6  Девиз по жизни:
- твой
- Джетро

Мой: хотелось бы что-нибудь клевое и жизнеутверждающее, и позитивное, и я даже пытался когда-то, но жизнь каждый раз тыкает носом в одно единственное что нас не убивает, то делает сильнее.
Джетро: YOLO : D

Отредактировано Jethro Abernathy (2018-10-13 23:00)

+1

9

Marybeth Conley написал(а):

Привет)

http://s0.uploads.ru/ChjNY.gif Ааа, Мэрибеет! :3

Marybeth Conley написал(а):

Твой факультет в Хогвартсе и Ильверморни?

С Хогвартсом все просто - Гриффиндор. Сколько бы раз не проходил на Поттермор, всегда Гриффиндор, даже когда пытаюсь читерить, чтобы вышло что-то другое хдд

В Ильверморни все оч сложно. Сам тест вечно "штормит", он мне каждый раз разные результаты выдает (все, кроме Змея). Я находил расширенный тест со всеми вопросами Поттермора, где выдает в процентах каждый факультет - там тоже часто разное, и тоже Змей набирал всегда процент самый низкий хдд Короче, я сто пудов не Рогатый Змей : D 
Думаю, что хоть Вампус и выпадал, но тоже вряд ли он. Меня утомляет мобилизация 24/7, а острое желание быть впереди планеты всей откладывается на завтра после пачки печенья и кружки чая хдд У меня отец и бабушка- вот те 10000% Вампусы, да и семья в целом, обстановка жизни (военные) очень Вампусовские, так что могу именно условиями окружающей среды обосновать, почему выскакивает Вампус в тестах периодически. Внешнее такое, привычное.
А вот между Пакваджи и Птицей-Громом очень сложно было выбрать как тестам, так и мне самому. Последний год все больше склоняюсь к тому, что эдвенчур эдвенчурами, обожаю, влипаю, живу в них, но как-то я Пакваджи Х)
Может, будь больше конкретной инфы, было бы четче видно и более понятно.

Патронус?
Поттермор сказал, что тигр.
Я буду рад даже лещу, ведь тогда смогу давать дементорам ЛЕЩА хд

Сразу приглянулся Джетро или еще полазал по акциям?
Ползал, еще как ползал! Мне приглянулись Джетро и Эбигейл Нельсон, я страдал почти полторы недели в муках выбора, медитируя над этими двумя акциями.

Какие книги предпочитаешь? Последняя прочитанная?
Вряд ли удивлю кого ответом, что фэнтези, манга и комиксы. Может, только средневековой литературой - мне она очень зашла, но часто я ее не читаю, впрочем. Особняком стоит Шекспир, люблю его. Но даже тут любимые произведения своего рода фэнтези ахаха "Сон в летнюю ночь" и "Буря" хд И тоже особняком Уильям Голдинг. Скорее, исключение из правила.
Я не люблю выпендриваться и называть какие-то сложные произведения, заламывать пальцы в любви к Паланику, которой у меня нет, и убиваться о Ремарка. Да, я читаю и читал очень много классики, у меня целый год филфака за плечами - это как минимум. Но, блин...Люблю и предпочитаю я фэнтези, мангу и комиксы в большинстве своем, можно переставать меня уважать - мне все равно хдд
Именно книга последняя - перечитал Вербера "Империя Ангелов". Если из того, что не читал раньше, кажется, это был "Магнус Чейз. Меч лета" Риордана.

Любимый фильм, который ты бы порекомендовал
Гарри Поттер! ладно, это мы все и без меня знаем.
Аааыыыааа...Я даже не знаю. Ведь если фильм мой любимый, это не значит, что он понравится другому человеку. Любимый - это не потому, что выдающийся представитель кинематографа, любимый - это глубоко субъективное восприятие, то, что легло на душу, задело за живое. И это совсем не значит, что другой человек отреагирует на то же произведение, как я. Может, у него диаметрально противоположное мировоззрение, и мой любимый фильм покажется вообще шлаком х) Тем более, во мне сейчас борются специалист и любитель (все-таки кино - моя специальность по образованию), и часто то, что я, да, признаю шедеврами, не уходит в любоме ахахах
Поэтому, когда просят рекомендацию (музыка, книга фильм и т.п.), я подбираю их под человека (если знаю его) или прошу рассказать человека, что ему нравится - в общем, подбираю индивидуально под каждого.

Лично я помимо "Гарри Поттера" (минус ОФ и ПП) люблю и могу не раз смотреть:
Хроники Нарнии (первые 2 фильма)
Грязь
Зеленая миля
Как украсть собаку
4 комнаты
Гараж
Поезд в Пусан
Призма Эношимы
Flying Colors (я не знаю, как это адекватно перевести на русский, альтернативное ру-название "Двоечница", что не совсем отражает, как мне кажется, фильм)
1+1
Мы - Миллеры
Иван Васильевич меняет профессию
В джазе только девушки
Пятый элемент
Легенда №17
Джуманджи
Август Раш
Искусственный разум
Шестое чувство
Капитан Крюк
Человек-Паук
Двадцатник
Из анимационных фильмов: Король Лев, Аладдин, Вверх, Твоё имя, Принцесса Мононоке, Лис и Пес, Коты-аристократы.

и давайте я остановлюсь, а то это будет бесконечный пост, плюс в голове каша, столько всего вспоминается хорошего х)

Добавлю только, что вчера я посмотрел замечательный фильм "Твоя свадьба" (или "В день твоей свадьбы", еще вариант русского названия), и просто влюбился в него. Господи, какой замечательный, теплый, но в то же время невероятно жизненный фильм. Я так над Хатико не рыдал, как последние 10 минут этого фильма. Только закончил смотреть и сразу захотелось еще раз его включить. Такая жиза, я не могу.

Отредактировано Jethro Abernathy (2018-10-13 23:50)

+2

10

Хочу успеть завтра оторваться за всю неделю, не бросайте меня. Вы же видите по объемам моих ответов - мне не с кем поговорить  http://funkyimg.com/i/2L9wG.gif

+1

11

Тевирп))) у меня вопросы к тебе)))
Что особенно ценишь в людях?
Хотел бы жить вечно/или нет, и почему?
Что может поднять тебе настроение?
Расскажи о самом ярком моменте из детства/жизни?
Какие твои гастрономические предпочтения(Не только плане еды хд)))?
Расскажи о себе в нескольких предложениях?

+2

12

Jethro Abernathy написал(а):

Хочу успеть завтра оторваться за всю неделю, не бросайте меня. Вы же видите по объемам моих ответов - мне не с кем поговорить

Да не вопрос))) http://funkyimg.com/i/2KHK6.gif

+2

13

вопросов не подвезла, но страсть как хочу все прокомментировать хд

Если честно, я бы повторил: мне очень хочется сыграть что-нибудь ненавязчиво и драйво, по пару строк буквально, зато быстро, почти онлайн. Чем-то похоже на эпизод с пати нашей, но еще быстрее Х)

ага, там нужно было 10-15 строк, сколько писал ты? хд
вообще идея крутая, да

а еще плюсую тебе за половину сериалов и песен :з

Ползал, еще как ползал! Мне приглянулись Джетро и Эбигейл Нельсон, я страдал почти полторы недели в муках выбора, медитируя над этими двумя акциями.

так значит, ты лишил Олли сестренки?! совести у тебя нет хд

Хочу успеть завтра оторваться за всю неделю, не бросайте меня. Вы же видите по объемам моих ответов - мне не с кем поговорить

не бросим)
а вообще, солнышко, отведем тебе еще 5 дней сразу после экзамена (22-26 декабря стало быть)  http://funkyimg.com/i/2LMXV.gif

+2

14

Elfreda Cunningham написал(а):

Да не вопрос)))

МА СЭВИОР  http://funkyimg.com/i/2K7FS.gif

Что особенно ценишь в людях?

Знаешь...Лет в 15, 18 я бы накатал целый талмуд на эту тему с десятком качеств, но, видимо, я то ли старею, то ли умудряюсь опытом, то ли деградирую, но последние года 3 я до щемления в сердце ценю способность не иметь мозги : D На эмоционально-отношеньческом уровне. Интеллектуальная дискуссия, неинтеллектуальное трепло - это всегда пожалуйста хд
Я очень плохо чувствую именно отношения (любые вообще, не только романтота): между людьми, ко мне. Черт возьми, я иногда даже затрудняюсь понять, как я сам отношусь к кому-то хд По этой причине в новых компаниях часто бываю тихим и смахиваю на интроверта: я просто выжидаю, всматриваюсь в людей, как они себя ведут, как им нравится, чтобы с ними себя вели, как не нравится, и уже на основе наблюдений выстраиваю линию поведения, чтобы никого не абьюзить случайно. Короче, памагите, не секу. И когда мне начинают выносить мозг именно по теме отношений (любых) - это все, финита ля комедия, кто-то обязательно умрет. Вероятно, я, т.к. такое меня выматывает ну просто невероятно. Поэтому тот, кто не закатывает А ДАВАЙ РАЗБЕРЕМСЯ С АТНАШЕНИЯМИ)))000)000, не давит на меня в этом плане, кто не запутывает все туманный непонятный клубок, а четко-ясно ставит позицию, тот просто пончик, которого я очень ценю т_Т

Хотел бы жить вечно/или нет, и почему?

Скорее да, чем нет. Если не вечно, то от косарика бы точно не отказался ахахах А в идеале - жить вечно, не старея (остановившись в промежутке 20-30), но не быть при этом бессмертным как таковым. Т.е. пуля в лоб или просроченная молочка все еще в действии хддд
Мне безумно любопытно, что же будет дальше: от мировых явлений и науки до продолжения/новых сериалов Х) Я хочу увидеть как можно больше, попробовать все, что смогу. А еще мне уже сейчас кажется, что времени катастрофически мало и я многое упускаю, т.к. не успеваю. Вечность, пожалуй, мне бы пригодилась.

Что может поднять тебе настроение?

Ой, да куча вещей, практически что угодно! Вкусная еда, любимая музыка, хороший фильм, прогулка, общение с друзьями, любое вообще общение (т.к. оно отвлекает в любом случае), осознание, что завтра воскресенье, все долги розданы и никуда не надо...хдд КОТИКИ. Особенно, мой котяо. Серьезно, чтобы скорректировать любую мою негативную эмоцию, достаточно одного - просто меня отвлечь с этой эмоции на другую, а отвлекаюсь я только так хд
Не работает в единственном случае: если я хочу пребывать в определенном состоянии. Хочу грустить - буду грустить, и хоть завали меня пиццей. Хочу лежать в апатии и страдать - буду лежать в апатии и страдать под самые зажигательные хиты. Тут не поможет ничего извне, все закончится только тогда, когда я закончу наслажаться своими эмоциями и решу, что все, дасвиданя, было прикольно, но я дальше пойду хд Поэтому если я никак не поднимаюсь и не переключаюсь, бросьте меня, оставьте и идите, минут через 20 сам прискачу радостный, аки мерин ахахахах

Расскажи о самом ярком моменте из детства/жизни?

Я даже не знаю, что выбрать. Моя жизнь - это сплошная черная комедия хд Было оочень много всего: жрал всякую гадость в Корее, неловкие языковые ситуации, как меня Новосибирск из себя изживал, эксперименты на льду, первое признание в любви (просто оценишь мои навыки отношений аахахаха), падение лицом в грязь при спасении томика "ГП и ОФ", отчисление из универа из-за шутки, восстание домашней техники и взрывы на кухне, СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ У ТУАЛЕТА ГОСПАДЕ У ТУАЛЕТА ПИЗДЯО ПРОСТО АХАХАХАХАХ
Короче, выбирай, что хочешь послушать, и да наступит время офигительных историй хдд

Какие твои гастрономические предпочтения(Не только плане еды хд)))?

Вот тут мне стало интересно, а в плане чего еще может быть гастрономическое предпочтение? ХДД
Я всеядный, сириусли. Ем почти все и всех.
Не люблю, но могу: мёд в чистом виде (но если это добавки во что-то или ингредиент, то норм), вода с газом.
Не люблю и не буду: грецкие орехи. Переел их в детстве, было очень плохо, до сих пор вьетнамские флешбеки.
Не люблю, т.к. не воспринимает организм: сладкая газировка. Сейчас, кароче, камин-аут: я в школе класса до 11го был тот еще пухляш, гигантский колобок просто, каравай на выгуле. В 11-м в очередной раз посмотрел в зеркало и решил, что хватит это терпеть. Сел на диету, занялся домашним спортом. В первую очередь отказался от чипсов, сухариков, прочих закусок, фаст-фуда и СЛАДКОЙ ГАЗИРОВКИ.
Я молодчик, я скинул 15кг. Но была у меня с детства традиция пить кока-колу каждый нг, хотя бы стаканчик в полночь. Ну че, выпил после года воздержания. Меня так скрутило, что думал все, откинусь и не узнаю, когда же Винчестеры сдохнуть и сдохнут ли. Короче, с тех пор мой организм не воспринимает газировку вообще, особенно колу и пепси. Максимум могу на свой страх и риск 0,2 спрайта или 0,5 корейской содовой.
Ну и, кстати, после этого у меня пропало всякое желание есть фаст-фуд, чипсы и иже с ними - отвык просто. Впервые начал питаться в КФС, Макдаках и Бургеркингах только вот этим сентябрем, когда работал разъездным фотографом в школах. Просто выбора не было - либо ты жуешь свой бургер, либо 15-20 часов не ешь вообще. Но я уволился и перестал ахахах
Кроме выше описанного - ИТАДАКИМАС ОМ НОМ НОМ А МОЖНО ДОБАВКИ???
Я обожаю овощи и фрукты, я наслаждаюсь брокколи, картошечка жареная с грибочками - пища богов (и боков). Варенички, голубчики, БОЛЬШЕ МЯСА БОГУ МЯСА. Шоколадное мороженое с шоколадным шоколадом - дайте два, а лучше десять.
Жопа слипнется - все равно запихну в себя.  http://funkyimg.com/i/2KHK6.gif
И как же я обожаю пробовать новые вкусы! Чем упоротее еда, тем больше шанс, что я обязательно ее съем. Апельсины с хлебом - ням. Чай из кактуса - дан. Сок гуавы? Жду скидочки каждый месяц. Дуриан - ел. ОШИБКА ОШИБОК НЕ ПОВТОРЯЙ НЕТ НАЙН НЕ ДЕЛАЙ НЕ ЕШЬ ЕГО НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ БЕГИ!!11, личинки шелкопряда - и ими закусывал.

Расскажи о себе в нескольких предложениях?

Я у мамы инвалид - экстраверт и интуит.
Несмешные шутки и тупые мемы как особый талант.
Богически выбираю арбузы, прям арбузный экстрасенс.
http://funkyimg.com/i/2LMYQ.gif

+2

15

Cassidy Fieldwake написал(а):

ага, там нужно было 10-15 строк, сколько писал ты? хд
вообще идея крутая, да

ну мне было стыдно, все писали много ахахахахах
а тут вроде как договорились заранее, никакого смысла, только беспощадное пвп без нцы ахахах

так значит, ты лишил Олли сестренки?! совести у тебя нет хд

Жизнь меня наказала: я слюни все равно роняю по ней хдд

а еще плюсую тебе за половину сериалов и песен :з

http://funkyimg.com/i/2KHK4.gif

а вообще, солнышко, отведем тебе еще 5 дней сразу после экзамена (22-26 декабря стало быть)

Это был лучший спойлер в моей жизни!  http://funkyimg.com/i/2K7FG.gif  http://funkyimg.com/i/2LMYQ.gif  http://funkyimg.com/i/2LMZD.gif

+1

16

СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ У ТУАЛЕТА ГОСПАДЕ У ТУАЛЕТА ПИЗДЯО ПРОСТО АХАХАХАХАХ

Давай начнем с нее)))

Вот тут мне стало интересно, а в плане чего еще может быть гастрономическое предпочтение? ХДД

Я наверн не прально выразилась,  в плане покупок кроме еды,  типа книг,  аксессуары какие-нибудь и т.д

скинул 15кг.

Вот эта сила воли)))

Но была у меня с детства традиция пить кока-колу каждый нг, хотя бы стаканчик в полночь

У меня так же ранее было,  ток не стакан а бутылка и то я ее растягивала вплоть до рождественнских праздников.  А когда от родителей съехала,  то уже чуть ли на дважды в месяц газировка...

БОЛЬШЕ МЯСА БОГУ МЯСА.

Эт верно)))
Блина спросила о еде и кушать захотелось...
Или эт ты так вкусно пишешь...

И как же я обожаю пробовать новые вкусы! Чем упоротее еда, тем больше шанс, что я обязательно ее съем. Апельсины с хлебом - ням. Чай из кактуса - дан. Сок гуавы? Жду скидочки каждый месяц. Дуриан - ел. ОШИБКА ОШИБОК НЕ ПОВТОРЯЙ НЕТ НАЙН НЕ ДЕЛАЙ НЕ ЕШЬ ЕГО НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ БЕГИ!!11, личинки шелкопряда - и ими закусывал.

Ну конечно не так круто,  но люблю смешивать...
Чай из кактуса???? Дуриан... Личинки... ппц ты на необитаемом острове Чтоль прожил частично? )

+2

17

Чарльз, я чуть вас не поселя! Кошмар!

Любимые твои персонажи в гп?

Гарри, Гермиона, Макгонагалл, Хагрид - это просто 4 кита, стена моей любви.
Далее идут: Букля/Хэдвиг, Симус, Колин Криви, Филч.
Мне нравится образ Чарли Уизли, но его очень мало, чтобы любить как персонажа. Как полноценный персонаж он в принципе не сформирован. То же самое про Августу Лонгботтом. Мне оч нравится образ, но только он и есть.

Ты играл канонами из гп? Какими?

Играл как-то Альбусом Поттером, Льюисом Уизли и Хьюго Уизли, но это третье поколение, так что даже как-то не канон особо. Прям каноном-каноном не играл и не хочу. Слишком непреложно для меня, рука не поднимается как-то переписывать. Восхищаюсь теми, кто грамотно и очень канонично могут отыгрывать второе поколение.

А вообще еще про парочку памятных персонажей из твоего прошлого... про которых я еще не знаю?)

По миру ГП ты знаешь про всех уже ахахаха
По другим вселенным....Я НАПИШУ ЗАВТРА А ТО УЖЕ ПОЛОВИНА ВТОРОГО НОЧИ ПИСАТЬ ЖЕ ТУТ МНОГО ХДДД

Что ты любишь пить?

Все, что не сладкая газировка и вообще не газировка хд
Люблю чай, кофейные напитки (не кофе, а именно сладкие кофейные напитки. Типа раф или какого-нибудь автроского чуда-юда с куском чизкейка внутри ахаха), из кофе - латтэ и капуччино, молочные коктейли - уууу, обожаю! Различные соки и питьевые йогурты - нямка.
И 이슬 톡톡! Как я по нему скучаю  http://funkyimg.com/i/2KEnx.gif   

Если бы ты был магическим существом, то каким?

Флоббер-червем хд Надеюсь, что нет, на самом деле.
Ух не знаю. Это точно не была бы птица или рыба. Вряд ли кто-то крупный и опасный, типа нунду или грифона. И точно не кто-то пафосный и величественный, типа единорога, фестрала и дракона хд
Мне кажется, что-то более обыденное (в рамках магического, конечно), кто-то, кто не может навредить серьезно, но проблем еще тех доставить в состоянии. Если говорить о ГП-мире, то, может, шишуга, низзл или джарви.

Пока думал, заметил, что ты написал существом, а не животным, т.е. разумные тоже включаются? Типа вампиры, русалки? хд Не, я не они, но просто стало интересно хд А то мама говорит, что я кикимора АХХАХАХААХ

Любимое заклинание?)

Можете побить меня за неоригинальность, но Экспеллиармус. Оно звучит почти как мат, его произносишь с такой силой, аж выплевываешь - и на душе становится так легко, так светло  http://sf.uploads.ru/kJvo4.gif  http://s2.uploads.ru/4hZS1.gif

Есть именно сериал, который ты можешь пересматривать бесконечно?

Friends! Однозначно и не раздумывая!
Я уже со счета сбился, сколько раз пересмотрел все 10 сезонов. Последний раз вот в сентябре закончил пересматривать, меньше месяца назад, и все равно смотрю рандомные повторы по телеку.
Я смотрел на русском с 2 разными озвучками.
Я смотрел на англе с русабом, с ансабом, с кор. сабом.
Я точно знаю, что через пару месяцев опять буду пересматривать Х)
И каждый раз смешно, как в первый!

Отредактировано Jethro Abernathy (2018-10-14 01:28)

+1

18

Я тя ща ударю, ахах, палец попал на "л" сначала
ВОТ ЩАС Я НЕ ПОНЯЛ!!!

Сотня - чуть ли не единственный фандом, где количество импонирующих женских персонажей агрессивно доминирует над мужскими.

А какие еще?)
Твою мать, мне надо смотреть быстрее, я половину имен вообще не понял хд

Supernatural (я смотрю это уже 13 лет, господиептвоюмать, и буду смотреть, в какой бы шлак не скатывалось дальше, просто потому, что если брошу, то 13 лет будут вникуда хаахаха)

+100500, ну и не потому что будут вникуда, а потому что я их все равно нежнолюблю, заногу их

Chilling Adventures of Sabrina (я же могу занести заранее, да?)

А вдруг тебе не понравится? хдд

Будешь моим гидом по корейским сериалам, если я вдруг решу их включить в свое меню? хд

мой ориджинал в рамках мира

Ты мне про него рассказывал или нет? Если нет, то расскажи
СРОЧНО
Я НЕ ШУЧУ!!! хдд

и это только то, что вспомнил сходу, мне кажется, ты меня уже ненавидишь, пока читаешь это хд

Я все еще не могу отойти от случайно замеченного того, что в самом начале откомментил хд
Вот уж нетушки, я лезу гуглить то, что не слышал раньше хд Ты можешь продолжить, если вспомнишь ещё)

0

19

Монро в курсе, Монро, ставь плюс, я знаю, ты уже рыдаешь от воспоминаний рассказанного мной стеклища аахахаха

С чего ты вообще решил, что я читаю то, что ты не мне отвечаешь хДДДДДДДДДДДДДДДДД

В этом году ровно 10 лет стукнуло, как зарабатываю сколиоз, набивая тексты на форумках : D

Охренеть мы стариканы хд дай пять, бро

Да, у меня еще 2 проекта по ГП и 1 по мистике, но сейчас все на паузе из-за экзамена на следующей неделе :с

Воу воу воу! Ну-ка что у тебя там по мистике?) Можешь мне на ушко ответить хд

С Хогвартсом все просто - Гриффиндор. Сколько бы раз не проходил на Поттермор, всегда Гриффиндор, даже когда пытаюсь читерить, чтобы вышло что-то другое хдд

Вот блин хддд Снова дай пять, бро

Я буду рад даже лещу, ведь тогда смогу давать дементорам ЛЕЩА хд

/лепит Джетро памятник/

Я не люблю выпендриваться и называть какие-то сложные произведения, заламывать пальцы в любви к Паланику, которой у меня нет

Он ж вроде не такой сложный /ворчит аки выводок старых дедов/

(все-таки кино - моя специальность по образованию)

Мы как-то, кстати, говорили, но кажется не совсем четко... по какому именно образованию? хд

Такая жиза, я не могу.

/гуглит фильм/

вопросов не подвезла, но страсть как хочу все прокомментировать хд

Ахах, мать, пошто нас в детстве разлучили

а вообще, солнышко, отведем тебе еще 5 дней сразу после экзамена (22-26 декабря стало быть)

Вот теперь мы обязаны сделать так, чтобы Джет пожалел вообще о том, что сказал выше хдддд
/генерирует вопросы/

или просроченная молочка все еще в действии хддд

/представил как Джетро-вампир, весь пафосный до безобразия, в 4018 году, подходит к высокотехнологичному холодильнику, который спрашивает что господин желает и телепортирует сие из супермаркета... Джет открывает пакет молочка и эроэпично давится им, потомушт Петька-микроб уже основал там колонию, а бедолага страдал аллергией на пенициллин/

Отредактировано Charlie Monroe (2018-10-14 04:02)

+1

20

падение лицом в грязь при спасении томика "ГП и ОФ", отчисление из универа из-за шутки

Вот этим ты можешь продолжить, пожалуй)

что думал все, откинусь и не узнаю, когда же Винчестеры сдохнуть и сдохнут ли

Это до или после того, как они сдыхали уже?

ОШИБКА ОШИБОК НЕ ПОВТОРЯЙ НЕТ НАЙН НЕ ДЕЛАЙ НЕ ЕШЬ ЕГО НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ БЕГИ!!11

Шо было-то?

личинки шелкопряда - и ими закусывал.

Это в голодный год или это едят? Сорян, я просто джаст виллэдж бой, путешествовал мало, пробовал... тоже, по ходу, мало оО

Богически выбираю арбузы, прям арбузный экстрасенс.

Так, что ты делаешь в эту пятницу? хд

НЕ ВРИ НАМ ТУТ! ЭТО ТЫ НАЧАЛ ЭТОТ ТРЭШ! хддд

Жизнь меня наказала: я слюни все равно роняю по ней хдд

Ещё не поздно, я на брата Олли смотрел. Всм, взять как перса мастер упоротых объяснений

Чарльз, я чуть вас не поселя! Кошмар!

Я ненадолго залип над тем, че ты там со мной чуть не сделал хд Шейм он ю!

Гарри, Гермиона, Макгонагалл, Хагрид - это просто 4 кита, стена моей любви.

Похоже на четыре стены))
А вообще мне нравится твой топ)

Играл как-то Альбусом Поттером, Льюисом Уизли и Хьюго Уизли, но это третье поколение, так что даже как-то не канон особо.

/щурится/ а где играл?)

Слишком непреложно для меня, рука не поднимается как-то переписывать.

То есть даже со мной не поиграешь? Правда фиг его знает нормально ли я это поколение отыгрываю

По миру ГП ты знаешь про всех уже ахахаха
По другим вселенным....Я НАПИШУ ЗАВТРА А ТО УЖЕ ПОЛОВИНА ВТОРОГО НОЧИ ПИСАТЬ ЖЕ ТУТ МНОГО ХДДД

Прям всех-всех?) Я польщен хд
Хотел написать "начинай же, к утру закончишь", но как жаль, что ты ушел спать хддд

автроского чуда-юда с куском чизкейка внутри

Вот это ща для красного словца было или я думаю уже, что ты и ТАКОЕ мог пробовать?))
Блин, последняя абракадабра - интересно, че это вообще??

Пока думал, заметил, что ты написал существом, а не животным, т.е. разумные тоже включаются? Типа вампиры, русалки? хд Не, я не они, но просто стало интересно хд А то мама говорит, что я кикимора АХХАХАХААХ

Включаются-включаются хд Думай теперь
Мне нравится параллель с джарви хд Но мне кажется, что ты был бы более "магическим" животным, если говорить о них)

Можете побить меня за неоригинальность, но Экспеллиармус. Оно звучит почти как мат, его произносишь с такой силой, аж выплевываешь - и на душе становится так легко, так светло

/думает, побить ли/ мне кажется, это обуславливается смыслом хдд

А если бы ты мог пользоваться одним-единственным заклинанием, то каким?

Friends! Однозначно и не раздумывая!

Божечки хд Звучит опасно) Но здорово))

И НЕТ, МНЕ НЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я ТУТ НАПИСАЛ БОЛЬШЕ ДЖЕТРО, АХАХ
ИЗВИНИТЕ (НЕТ (ДА))

0

21

Jethro Abernathy
Ты бы смог жить на дереве?
Персонажем какого фильма не отказался бы стать? Фильма, не сериала хД
Хотя ладно... давай и сериала тоже. ТОЛЬКО НЕ САЛЕМА, это мы поняли хд
Любишь фотографироваться? А фотографировать?
Если бы Джет мог завести любое животное из мира ГП, то кто бы это был? Ни в чем себе не отказывай хд
В какую страну ты хочешь съездить? Из тех, где еще не был
А где вообще был?
Что тебя больше всего впечатлило в твоих поездках?
Ты любишь море?
А бананы?
А в "Повелителе мух" кем бы был?
Что еще ты у Голдинга порекомендуешь прочитать, раз так вопрос встал?
С чем чай любишь?

0

22

Давай начнем с нее)))

Вот этим ты можешь продолжить, пожалуй)

Ну, устраиваемся поудобнее и слушаем!
https://a.d-cd.net/XsAAAgJGiOA-960.jpg

1. Туалетные истории http://sg.uploads.ru/8ce0M.gif
Сеул, год 2018. То была моя последняя неделя в Корее перед окончательным отлетом домой, учеба уже закончилась, поэтому я решил взять от жизни всё: фансайны, музыкальные шоу, фанмит. Кто знает, когда еще смогу так развлекаться, верно? Так вышло, что за двое суток я спал всего три часа. Даже не спал, а прикорнул в промежутке между полуночью и тремя утра разок, т.к. мы с подругой немкой решили по хардкору в 4 утра поехать на телестанцию на муз.шоу, а вечером того же дня был еще и фанмит. В итоге 2-е суток выглядели как-то так: фансайн - муз.шоу - фанмит, и все без сна и без заходов домой, на ногах. В общем, эта вся преамбула для того, чтобы ты могла представить, как я выглядел к середине дня, это важно  http://funkyimg.com/i/2KYw8.gif
Итак, с 4 утра до 3 дня мы проболтались на муз. шоу, после чего решили заехать в клуб, пройти регистрацию (система такаЯ у корейцев, за несколько часов надо регистрацию проходить, отмечаться) и уже потом зайти в туалет в каком-нибудь Макдаке, чтобы навести красоту ну или хотя бы привести себя в божеский вид. Пока ехали в клуб, желудки просто с ревом китов начинают сходить с ума, напоминая, что либо мы их покормим. либо время двойного суицида. Поэтому по дороге мы зашли в Бургер Кинг, взяли огромную порцию картохи, после чего пошли на регистрацию. Все чики-пуки, зачекались, но картоха-то греет в рюкзаке! Терпеть не было сил, мы по-быстренькому слились от главного входа в маленький отделенный коридорчик. Очень узкий и тесный, но длинный и вмещающий в себя крошечный туалет и задний вход в здание. Засели как два пакваджи в безлюдном коридоре, и давай картоху наяривать. Живем!  http://funkyimg.com/i/2Krfd.gif
Стоим, жуем и ржем: "А прикинь, как смешно будет, если сейчас эти [рок-группа] войдут! Лол кек чебурек". Посмеялись, поели, желудочки счастливы, мы счастливы, осталось уничтожить последние улики - зашли в туалет вымыть руки и выбросить бумажки, после чего собрались пойти погулять по району, времени ж до начала целых 6 часов!
Дверь в туалет, как и весь коридор, узенькая, пройти можно только по одному. Немка выходила первая, но внезапно на пороге остановилась, как вкопанная. Мне за ней ничего не видно, я на нее налетаю, не смотря вперед, спрашиваю, чего застыла и только делаю шаг за порог, как боковым зрением ловлю размазанное большое цветное пятно. То ли чудом успеваю делать шаг назад, то ли немка меня оттягивает за ворот - лишь магия притяжения спасла одного из участников группы от участи быть снесенным мной ХДД
ДАЛЕЕ КАРТИНА МАСЛОМ: эти пятеро с инструментам друг за другом гуськом застыли, как вкопанные, у двери туалета, в которой застыли МЫ АХАХАХХА И ВСЕ ТЯЖЕЛО И ИСПУГАННО ДЫШАТ. Неизвестно, кто кого испугался больше - мы их или они нас   http://sf.uploads.ru/kJvo4.gif Просто все стоят:
- Оу...Привет.
- Привет.
http://funkyimg.com/i/2JYpG.gif
ТИШИНА И ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ. Они заспанные, плохо осознают реальность и уже заранее ждут пиздюлей от менеджера за то, что не смогли пройти незамеченные. Мы не спавшие запредельно близко и втф че происходит ахаха ТОлько гитарист стоит сзади и орет, руками машет на радостях: "ЕНТО ОПЯТЬ ВЫ ИХАХАХА!!11" Гитарист, лять, самый молчаливый и интроверт из всех : DDDD
Ожила эта немая сцена только с протолкнувшися сзади менеджера, который начал на всех орать, че встали ваще шнеля ахахаха Мы все отмерли, поржали над ситуацией, ребятки пошли дальше к центральному входу - там спуск на подземный этаж, где находится рок-зал и сцена. Мы подождали, пока они скроются за коридором, и все еще не совсем осознавая реальность решили, ПОШЛИ ЕЩЕ ПОЖРЕМ. Казалось бы все, конец. И это могло бы закончиться так прекрасно, если бы....не я. Вместо того, чтобы выйти через ближайший задний вход, меня на кой черт автоматом понесло в тот же коридор к главному выходу. Только выворачиваю И ВТОРОЙ РАЗ ЧУТЬ НЕ ВПЕЧАТЫВАЮСЬ В ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ВТФ Вот что они там стояли, з о ч е м?! Я думал, они сразу спустились в зал, ведь у центрального входа люди, а они стоят, стенки подпирают! Неловкость просто зашкаливает. Немка - умная и молодец, будь как немка! Она тихонько проскальзывает мимо, краснея от стыда. Мне же кислород в голову ударил или что, и я такой: "Ну шо, пацаны, вдарьте рок сегодня"  http://funkyimg.com/i/2KHK4.gif

http://s2.uploads.ru/4hZS1.gif  http://s2.uploads.ru/4hZS1.gif  http://s2.uploads.ru/4hZS1.gif
Занавес.

2. Гарри Поттер и Книга Грязи.
Уже далекий 2003 год; тогда я все еще жил в маленьком военном поселении в Заполярье на границе с Финляндией. На весь поселок у нас был всего один книжный магазинчик, в который привозили обычно по 1-2 экземпляру книг, не больше. Находился он в старой части поселека, что очень далеко от моего дома (в новой части). Чтобы добраться до книжного, без шуток и преувеличений, нужно было пройти через заброшенные железнодорожные пути и пролесок. Я всю неделю бегал в этот магазинчик узнать, когда же привезут томик "ГП и ОФ" - не дай бог кто-то купит единственный экземпляр раньше меня! Мы жили без интернета и даже без мобильной связи, чтобы вы понимали весь масштаб желания, необходимости обладать книгой. В один из дней мне повезло: сокровище, наконец-то, довезли до потерянного на картах поселка. На улице шел сильный ливень, но это не помешало, перелетая через все приграды, примчаться в магазин за книгой с утра пораньше. Ура, она моя! Синяя, в моих руках, и никто не отберет! Надо лишь вернуться домой, закрыться в комнате и можно больше не выходить из нее!
Рюкзака нет, пакета нет. Подождав, пока дождь ослабнет и сойдет на мелкие безвредные капелюшки, с книгой в руках я ломанулся домой, скорее читать! Дорог, конечно, тоже нет, и после дождя весь путь, особенно у жд путей, превратился в месиво грязи. Половина пути пролетела незамтно, но именно на жд путях, переступив их и начав спускаться со склона, я подскальзываюсь в огромной грязевой жиже. В эти доли секунд мозг успевает осознать лишь одно - надо спасать книгу. Задрав руку с книгой высоко вверх, я не то, что падаю, влетаю в грязь плашмя лицом http://sf.uploads.ru/kJvo4.gif и скатываюсь с этог склона АХАХАХАХАХАХХААХ
До дома шел просто огромным куском грязи, зато с идеально чистой книгой хдд

3. Отчисление за шутку.
3 курс, красный диплом, ничто не предвещает беды. Зимняя сессия сдана на отлично, уже апрель месяц, суббота. Сидим с мамкой в машине в пробке после закупки в ТЦ. Тут раздается звонок - звонят с кафедры, и в трубку мне орут: "А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК ВАС ОТЧИСЛЯЮТ????1111"

ПРОСТО ВОТ ЗЕ ФАК

Также помимо новости об отчислении мне радостно сообщают, что вот, до закрытия универа 20 минут, у вас они есть, чтобы приехать и написать заяву на пересдачу. Не знаю, как мать это сделала. В пробке, на другой конце города, еще и через мост. Мне кажется, она в тот момент отрастила у автомобила крылья силой мысли, но мы успели примчаться в универ за 10 минут. Бешеный и охреневший влетаю в деканат, и тут выясняется, что препод по экономике, с которым у меня были плохие отношения, просто не поставил мне зачет в ведомость. З  А Ч Е Т. Меня отчисляют из-за какого-то зачета, даже не экзамена  http://funkyimg.com/i/2K7FG.gif
Просто мдааааа
Пока сидел у секретаря главного, зашел секретарь нашей кафедры. Главная, универская, на нее коршуном накинулась, мол, ты что за ебобо, у меня тут ребенка краснодипломовца отчисляют, сказать не могла в феврале - В ФЕВРАЛЕ - что на пересдачу надо. На что кафедральный ей растеряно отвечает: "Ну вот именно, что отличник, не ожидала увидеть имя в списках должников И ПРОПУСТИЛА НЕ УВИДЕЛА".
http://s3.uploads.ru/i74Uy.gif
Госпаде, как я рад, что глав. секретарь таких пиздюлей прям там на месте вставила. А то меня просто трясло.
Написал заявление, сказали, до пн 10 утра мне надо выбить с экономика зачет, иначе все, сайонара, детка, приказы будут подписаны. Прихожу домой, звоню экономику, а эта мразина жирнее и усатее дяди Вернона заладил лишь одну пластинку: в понедельник в 12 утра он принимает всех должников, и хоть ты тресни  http://funkyimg.com/i/2LMZD.gif
А нахрена мне 12 утра, если в 10 меня уже отчислят?!
Все, у меня уже подкатывает истерика в виде ебнутого смеха, я просто набираю смс своему куратору: "Палыч, сорян, но на конференции отдувайтесь без меня, меня отчисляют в пн лол кек". Через 10 минут мне перезванивают, но не куратор, а сразу зав. кафедры. Нежданчик! Даже она была не в курсе, что происходит. Выслушала, сказала жди звонка. Ну я жду. 10 минут, 15. Через 30 я уже не жду ничего, ставлю закладки на вакансии аниматоров в Турции. Все, мысленно я уже укатил в Турцию аниматором в отелях, жую бананы, кокосы, нахрена мне ваш универ вообще?! И тут прекрасное будущее  разбивается о звонок зав.кафедры: "Я договорилась, иди в пн в 12 сдавай, твое имя из списков уберут". НО МОИ БАНАНЫ. КОКОСЫ. ТУРЦИЯ   http://funkyimg.com/i/2LMXs.gif
Пришел в пн, сдал, не отчислился.

А почему шутка? Да потому, что за 2 недели до этого я на первое апреля разгрыл мать: позвонил ей и сказал, что меня отчислили! Она повелась, было оч смешно, я чуть не лопнул со смеху!
БУМЕРАНГ, КУКУСИКИ, КАРМА ИЗ Э БИЧ  http://funkyimg.com/i/2L92C.gif

0

23

Я наверн не прально выразилась,  в плане покупок кроме еды,  типа книг,  аксессуары какие-нибудь и т.д

Аааа!
Про книги я там чуть выше ответил) Очень люблю покупать книги, просто зашел в книжный - оставил там содержимое всей карточки. Еще много спускаю на фототехнику, но чаще просто сижу на сайтах фотомагазинов и мечтаю, чтобы я купил, будь у меня такие деньги хдд
Люблю ходит по магазинам за одеждой, но не для себя, а для друзей. Подбирать шмот для других. А вот если для себя - это ненависть и стресс, у меня резко портится настроение, я становлюсь нервным, на всех огрызаюсь и жутко стрессую ахахаха Быстро утомляюсь от подобного шоппинга, кстати, тоже. Если мне что-то надо из одежды, то лучше закажу онлайн.
И да, футболки с тупыми надписями, одежда со странным дизайном - это наше все! ХД

У меня так же ранее было,  ток не стакан а бутылка и то я ее растягивала вплоть до рождественнских праздников.  А когда от родителей съехала,  то уже чуть ли на дважды в месяц газировка...

Во-во! Какой вообще НГ без колы?! Чертов маркетинг...Х)

Эт верно)))
Блина спросила о еде и кушать захотелось...
Или эт ты так вкусно пишешь...

Хочу кушать вместе с тобой  http://funkyimg.com/i/2L8YW.gif

Чай из кактуса???? Дуриан... Личинки... ппц ты на необитаемом острове Чтоль прожил частично? )

Ну, практически. На обитаемом полуострове хд В Южной Корее ахахах Личинки шелкопряда там - типичный закусон к пивасу среди людей старше 40, дурианом в общаге угостили (сам виноват ахаах), а чай из кактуса - это уже в России в ресторане, но опять, на корпоративном ужине с корейцами : D

0

24

ВОТ ЩАС Я НЕ ПОНЯЛ!!!

http://funkyimg.com/i/2KYwb.gif

А какие еще?)
Твою мать, мне надо смотреть быстрее, я половину имен вообще не понял хд

Ты там на первом сезоне, что ли? ХДД
Еще: Друзья, Зачарованные, Однажды в Сказке и несколько аниме

+100500, ну и не потому что будут вникуда, а потому что я их все равно нежнолюблю, заногу их

Ну и как тебе первая серия 14 сзеона? ХД
Блин, я уже хочу, чтоб пристрелили и не мучили эту корову ахаха

А вдруг тебе не понравится? хдд

Уверен, что понравится. Я фанат комикса - это раз. Трейлер привел меня в дичайший восторг - он точь-в-точь по комиксу!
На "Сабрину" у меня большие надежды и оптимистичные прогнозы))

Будешь моим гидом по корейским сериалам, если я вдруг решу их включить в свое меню? хд

На изи! Не пожалей об этом хд

С чего ты вообще решил, что я читаю то, что ты не мне отвечаешь хДДДДДДДДДДДДДДДДД

А КАК БУДТО НЕТ?! ТЫ Ж ЧИТАЕШЬ Я ЗНАЮ ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО АХАХАХХАХА

Охренеть мы стариканы хд дай пять, бро

Пятюня для старого братюни!

Воу воу воу! Ну-ка что у тебя там по мистике?) Можешь мне на ушко ответить хд

Окей, туда и отвечу хд

Вот блин хддд Снова дай пять, бро

И снова пятюня для братюни!
А вообще удивительно. 90% моих друзей и знакомых со Слизерина, остальные - Рейвенкло и пара Хаффов. Гриффов почти нет ахахах

/лепит Джетро памятник/

http://s5.uploads.ru/d1akX.gif

Он ж вроде не такой сложный /ворчит аки выводок старых дедов/

Но многие прям уссыкаются и считают признаком интеллигенции лол

Мы как-то, кстати, говорили, но кажется не совсем четко... по какому именно образованию? хд

Бакалавр Х)

/гуглит фильм/

ПРАЛЬНА
СМОТРИ
ДА

/представил как Джетро-вампир, весь пафосный до безобразия, в 4018 году, подходит к высокотехнологичному холодильнику, который спрашивает что господин желает и телепортирует сие из супермаркета... Джет открывает пакет молочка и эроэпично давится им, потомушт Петька-микроб уже основал там колонию, а бедолага страдал аллергией на пенициллин/

Отличная идея  для отыгрыша, будешь моим Петькой-микробом? ХДД

Ты мне про него рассказывал или нет? Если нет, то расскажи
СРОЧНО
Я НЕ ШУЧУ!!! хдд

Мне кажется, я тебе только про ГП-веселнные рассказывал.
Собственно, на предыдущий твой вопрос про персов я про него и хотел рассказать.
Действие по времени разворачивалось уже после событий ПД, т.е. когда малых богов признали, а их детей стали принимать в лагерь. По этой причине мой персонаж попал туда только в 15, т.к. был сыном Кибелы, богини не олимпийца.
По характеру, пожалуй, полная противоположность Джетро: замкнутый, неразговорчивый, предпочитающий дело словам. Достаточно насмешливый и намеренно старающийся не вливаться в общество, хотя в Лагере, понятное дело, это общество интегрирует его в себя насильно хд А еще соня настолько, что может уснуть где угодно и в любой позе, и вообще не любит спать на кроватях хд Из способностей у него были бионавигация и интуитивное понимание животных в будущем с перспективой развития вплоть до воздействия на них и через них. Все-таки мамка - богиня лесов и зверья. Вот только с рогатыми дело не ладилось, т.к. их Кибеле в жертву приносили хдд
А еще перс ненавидел волков, т.к. его отца-лесника волки задрали. По прибытии в Лагерь обнаруживается, что у него есть старшая сводная сестра, способность которой - на минуточку - частичное обращение в животное, а животное это, кто бы мог подумать, волк. Мы не договаривались, так случайно совпало ахахахах Что дало развитие оч крутым отыгрышам.
В лучших друзьях у него потом затесались дочь Фобоса и сын Гермеса, что тоже было забавно, т.к. эти трое все полностью противоположны были, и в команду их засунули ну просто потому, что надоели мистеру Д., тот выдавил пророчество из Оракула, идите бить Лернейскую гидру в парке во Флориде, зоебали, особенно вот ты, Гермесов сын ахахаха
Еще успел по ходу игры успел стать врагом Артемиды, т.к. ухлестнул за одной из ее охотниц (ошибка ошибок) и получить пост-травмат от собственных сил (общение с животными): во время олимпийских игр (в понимании полукровок) Гея решила показать, кто тут мамочка. А так как игры проходили в лесу, где много зверья, перс поймал нехилый такой накат от огромного количества эмоций чужих, инстинктов, которые его чуть не прикончили. Ну и с тех пор у него постравмат и боязнь использовать эту свою силу вновь х)
Пойду поплачу, что играть больше негде хд

0

25

Это до или после того, как они сдыхали уже?

не помню уже хаах

Шо было-то?

Не приближайся к дуриану, если жизнь дорога! Эта вонь еще неделю будет стоять во всех дырках организма.

Это в голодный год или это едят? Сорян, я просто джаст виллэдж бой, путешествовал мало, пробовал... тоже, по ходу, мало оО

Не, просто закуска к алкашке у стариков ахахах

Выбираю тебе арбуз, очевидно хдд

НЕ ВРИ НАМ ТУТ! ЭТО ТЫ НАЧАЛ ЭТОТ ТРЭШ! хддд

ДА ЭТО ПЕРВЫЙ ПОСТ ПЕРВЫЙ ПОСТ НЕ СЧИТАЕТСЯ ПОТОМ Я ТАК НЕ ДЕЛАЛ ХАХАХАХА

Ещё не поздно, я на брата Олли смотрел. Всм, взять как перса мастер упоротых объяснений

Даааа, взять как перса, даааа хаахахха
Но сначала я сдам экзамен, а потом подумаю :с

Я ненадолго залип над тем, че ты там со мной чуть не сделал хд Шейм он ю!

Еее, моя особенность невнимательно печатать и менять буквы местами хдд Шейм он ми!

/щурится/ а где играл?)

Это было так давно и неправда, что я даже не помню название форумов(( Могу только сказать, что Альбус был гриффиндорцем, что шанс 1 на миллион в мире ролевых ахахах А на внешке Льюиса, кажется, был Хантер Пэрриш.
У Хьюго моего было прозвище тыковка,а мой соигрок гамал за Фреда-младшего.
Все, что я помню хд

То есть даже со мной не поиграешь? Правда фиг его знает нормально ли я это поколение отыгрываю

За прописанный канон - не. Там за Джимми Пикса какого-нибудь и т.п. - пожалуйста, а за Гарри, Дамблодоры, Лорды и прочее - не, сорян :с

Прям всех-всех?) Я польщен хд

Всех самых лучших, а так-то их было намного больше, конечно, но не лучшие образцы ахахахах

Вот это ща для красного словца было или я думаю уже, что ты и ТАКОЕ мог пробовать?))
Блин, последняя абракадабра - интересно, че это вообще??

Нет, это буквально хдд Опять хелоу, Корея. Если у них написанно "Латте с сырным чизкейком", то это будет больше молочный коктейль, с запихнутым туда сырным чизкейком ОБОЖАЮ ААХАХАХАХАХА
Последнее - исыль ток-ток...Блин, я даже не знаю, как объяснить. Такой очень слабо-газированный корейский персиковый напиток с 3% алкоголя. Последний не чувствуется вообще, а вкус очень мягкий и нежный, персиковая вода.

Включаются-включаются хд Думай теперь
Мне нравится параллель с джарви хд Но мне кажется, что ты был бы более "магическим" животным, если говорить о них)

Блин, чет сложна ахахаха я найду тестик, пройду тебе и отвечу ахахах Не исключено, что мамка права хд
Ну-ка, а ты бы что тогда вручил, если не матерящийся хорек? ХД

А если бы ты мог пользоваться одним-единственным заклинанием, то каким?

Учитывая, что за день я поминаю "Акцио" раз 10, то, определенно, манящие чары Х)

Ты бы смог жить на дереве?

Если мне разрешено спускаться на землю в принципе, то, конечно! На дереве тоже можно такие удобства отгрохать *о*
А еще в детстве я мечтал о домике на дереве, мы даже с ребятами дворовыми собирались строить его, но во время стройки нашли труп щенка, которого выращивали, ритуального убитого, на том все и закончилось.

Черт, это должен был быть веселый ответ :\

Персонажем какого фильма не отказался бы стать? Фильма, не сериала хД

Гарри Поттер! АХХААХАХАХ
Какой вообще фанат ГП откажется от возможности побыть волшебником?!
А еще Человеком-Пауком.
А вот куда бы я никогда не залез - это вселенная "Голодных игры" Х) Нафиг надо!

Хотя ладно... давай и сериала тоже. ТОЛЬКО НЕ САЛЕМА, это мы поняли хд

Ну вот что ты мне котиком запрещаешь быть, а ахахах
Я, конечно, понимаю, что рискую, но мне бы хотелось еще побыть персонажем вселенных "Зачарованные" и "Волшебники". Но быть именно собой, со своей историей, а не проживать как какой-то персонаж.
Ну и "Друзья" - мне всегда хотелось такие же отношения, как у главных героев.

Любишь фотографироваться? А фотографировать?

Фотографировать - очень люблю, я ж фотографер на полставки хд
Фотографироваться самому...Я капец не фотогеничный, в жизни выгляжу намного лучше, чем на фото или видео, и это меня сильно огорчает :с Так что мне нравится сам процесс, но крайне редко приходится по нраву результат. Касательно себя косплейную съемку люблю больше всего.

Если бы Джет мог завести любое животное из мира ГП, то кто бы это был? Ни в чем себе не отказывай хд

Джет рассеянный и еще не готов морально нести ответственность за другое живое существо, поэтому специально не заводил бы, оно завелочь бы у него само, как сычик ахаха Пожалуй, что-то неприхотливое. Авгурей, глизень. Сам Джетро был бы в восторге от рунеспура! Думаю, у него даже плюшевый рунеспур есть с детских времен, до сих пор с ним спит ахахахах

В какую страну ты хочешь съездить? Из тех, где еще не был

На самом деле я очень мало, где было, и много, где не был.
В первую очередь безумно хочу в путешествие по Великобритании - мечта с детства. Еще в Ирландию, Японию, США. В принципе по Европе поездить.
Я. Хочу. Путешествовать т.т

А где вообще был?

Ю. Корея, Финляндия, Казахстан и Украина ахаха Но не знаю, насчет Украины, т.к. это был Крым, на тот момент входящий в ее состав хд

Что тебя больше всего впечатлило в твоих поездках?

Блин, да все! Все настолько разное и самобытное, даже в тех же украинских хуторах. Словно другие миры, в которые хочется окунаться с головой. Что касательно Финляндии и Кореи, там, пожалуй, больше всего удивляет то, что все сделано для людей. Нехилый такой контраст с Россией.
А в целом это всегда люди, их культура и обычаи, менталитет, и традиционная еда.

Ты любишь море?

Люблю в принципе как явление. Гулять вдоль него, плавать, ходить на лодке. Предпочитаю дикие места, а не пляжи. В восторге от скалистых морей.
Но лежать на пляже телом ненавижу ахахах

А бананы?

Очень! Бананы сами по себе, банановое молоко, банановые пончики, ЕДА СО ВКУСОМ БАНАНА АААААААААА  http://funkyimg.com/i/2L8YW.gif

А в "Повелителе мух" кем бы был?

Очень надеюсь, что в "Повелителе мух" я бы не был ахахахах Не нада, пасеба хдд
На самом деле там прописаны только Ральф, Джек и Хрюша, даже Саймон, близнецы Эрик и Сэм больше как обстоятельства и архетипы, чем целостные персонажи. Не велик набор, не вижу себя ни в одном из героев. Наверное, приближено было бы нечто среднее между Ральфом и Хрюшей.
Но вообще, как сказал, не хочу я быть в "Повелителе мух", произведение одно из любимых, но лезть туда - неа, нет, нетушки хд

Что еще ты у Голдинга порекомендуешь прочитать, раз так вопрос встал?

"Воришка Мартин", "Шпиль", "Зримая тьма".
Но лично я не могу читать Голдинга подряд, мне нужна перезарядка позитивом. Так после "Повелителя мух" я вообще 2 недели почти ходил, как в воду опущенный, и переваривал все в свою морально-этическую концепцию. Капец меня огрело это произведение.

С чем чай любишь?

С сахаром! хдд Я не могу пить без сахара.
Еще с печеньками, шоколадками всякими, ууу, диатез не дремлет!

0

26

Хочу успеть завтра оторваться за всю неделю, не бросайте меня.

и реально ведь оторвался хд
Джетро, который смог хд

Ахах, мать, пошто нас в детстве разлучили

шоб мы друг друга нашли в этом жестоком мире хдд  http://s9.uploads.ru/HUM3i.gif

Выбираю тебе арбуз, очевидно хдд

счастливые  http://funkyimg.com/i/2KEnz.gif

даааааааа даааа конееееееееееееееееееееееечноооооооо
-_-

беспощадное пвп без нцы ахахах

господи што это вообще значит я не понимаю  http://funkyimg.com/i/2JYhy.gif

вопрос да-да, это же тема с вопросами, я помню хдд:
слушал новый альбом анакондаз уже?)

0

27

и реально ведь оторвался хд
Джетро, который смог хд

Ви а зе чемпионс, май френдс!
Ведь без вас это было бы невозможно хдд

шоб мы друг друга нашли в этом жестоком мире хдд

Милуны какие  http://sf.uploads.ru/67qmf.gif

счастливые

Ну не плакай! Я и тебе арбуз выберу!

даааааааа даааа конееееееееееееееееееееееечноооооооо
-_-

больше так не буду, честно  http://funkyimg.com/i/2JYpG.gif

господи што это вообще значит я не понимаю

ахаххаах, короче, без лишних слов хдд

слушал новый альбом анакондаз уже?)

Даааа! http://funkyimg.com/i/2L9wG.gif
Мне прям очень нравится, что у них тут басы добавились.

0

28

Ну не плакай! Я и тебе арбуз выберу!

я запомнила  http://funkyimg.com/i/2KHK4.gif

больше так не буду, честно

да брось заливать хд

ахаххаах, короче, без лишних слов хдд

спасибо, что объяснил для тупеньких хд

Даааа! 
Мне прям очень нравится, что у них тут басы добавились.

ага-ага  http://funkyimg.com/i/2LMYP.gif

ТАК
спасибо Джетро за самые быстрые пять вечеров хд
мы еще успеем его попытать, а пока
выбираем новую жертву с:

0

29

мухахахаха
вторая неделя Джетро
объявляется открытой!

0

30

ну погнали, пацантрэ

как экзамен сдал?
а что собственно сдавал?
сложно было?
списывал или задрот?

0

Вы здесь » ILVERMORNY: brand new story » Волшебное радиовещание » 5 вечеров с Джетро Абернати

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC